Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicСоздать новую тему
> Евровидение 2010, кто рулит??? ))))
Евровидение 2010
Будете ли вы смотреть "Евровидение"?
конечно, буду смотреть и голосовать [ 4 ] ** [10.00%]
буду смотреть, голосовать не буду [ 19 ] ** [47.50%]
нет, мне это не интересно [ 13 ] ** [32.50%]
что такое "Евровидение"? [ 4 ] ** [10.00%]
Всего голосов: 43

Tamplier
сообщение May 26 2010, 08:14 PM
Сообщение #16

Постоянный участник

Из: Los Angeles

Потрясающий голос по тембру.Но на идиши или иврите тяжко петь.

http://www.youtube.com/watch?v=n9LfYMyLORM&feature=fvw

Ruiz
сообщение May 26 2010, 09:02 PM
Сообщение #17

Постоянный участник

Из: Москва

Цитата(121212 @ May 26 2010, 08:28 PM) *
эт за что же такие двойные проклятия))))))))) laugh.gif
хотя из двух зол я бы выбрала прихотьку.. у той клип на экране был)))) да и голос зычный..

Это ты так прикалываешься чтоли? blink.gif
Рекомендую найти Налича на мп3 сайтах и послушать хотябы с десяток песен. Я не могу себя отнести к его фанатам и даже поклонникам(не мой формат просто), но моего музыкального образования и слуха достаточно чтобы признать что ребята действительно талантливые и выделяются из серой попсовой массы (прихотько и ко).

121212
сообщение May 26 2010, 09:26 PM
Сообщение #18

Постоянный участник

это мне еще зачем? я слушаю в достаточном колличенстве вокалистов Гленна Хьюса, Давида Кавердайла .. чтто бы разбираться кто и чего стоит в мире музыки...но тут вопрос же стоял по другому, ты сам предложил или налича или прихотько))))...ты же не предложил послушать в замен налича,ну скажем, Майкла Макдонольда.. а насчет прикалываюсь ли я, то, разумеется это слишком смешным мне и показалось , а ты такой сразу серьезный сделался))))))))) я ведь не унизила тебя твоим расположением к наличу...надеюсь)

Сержи
сообщение May 26 2010, 09:35 PM
Сообщение #19

заслуженный участник

Из: Подольск

Цитата(Ruiz @ May 26 2010, 09:02 PM) *
Это ты так прикалываешься чтоли? blink.gif
Рекомендую найти Налича на мп3 сайтах и послушать хотябы с десяток песен. Я не могу себя отнести к его фанатам и даже поклонникам(не мой формат просто), но моего музыкального образования и слуха достаточно чтобы признать что ребята действительно талантливые и выделяются из серой попсовой массы (прихотько и ко).

насчет Приходько не соглашусь

а вот "гитар гитар" чистой воды "попса"
ка бы это многим и не хотелось признавать!

Ruiz
сообщение May 27 2010, 12:52 PM
Сообщение #20

Постоянный участник

Цитата(121212 @ May 27 2010, 12:26 AM) *
это мне еще зачем? я слушаю в достаточном колличенстве вокалистов Гленна Хьюса, Давида Кавердайла .. чтто бы разбираться кто и чего стоит в мире музыки...но тут вопрос же стоял по другому, ты сам предложил или налича или прихотько))))...ты же не предложил послушать в замен налича,ну скажем, Майкла Макдонольда.. а насчет прикалываюсь ли я, то, разумеется это слишком смешным мне и показалось , а ты такой сразу серьезный сделался))))))))) я ведь не унизила тебя твоим расположением к наличу...надеюсь)

Боже упаси rolleyes.gif Каждый имеет право на своё мнение на предмет "разбираться кто и кего стоит в мире музыки" wink.gif .
Ты слушаешь Гленна Хьюса, я Удо Диркшнайдера - но при этом считаю что Налич и Ко талантливые ребята со своим стилем достойные представлять страну.

Ruiz
сообщение May 27 2010, 12:54 PM
Сообщение #21

Постоянный участник

Цитата(Сержи @ May 27 2010, 12:35 AM) *
насчет Приходько не соглашусь

Вот поэтому ты в постоянном депрессняке и пребываешь. Как "мамо" послушаешь, так тебя и начинает колбасить biggrin.gif biggrin.gif

MILAmak
сообщение May 27 2010, 02:32 PM
Сообщение #22

Генераль-Ша

Из: ISRAEL

Цитата(Tamplier @ May 26 2010, 10:14 PM) *
Потрясающий голос по тембру.Но на идиши или иврите тяжко петь.

http://www.youtube.com/watch?v=n9LfYMyLORM&feature=fvw

смотря кому....

kovaleva
сообщение May 27 2010, 02:43 PM
Сообщение #23

never say never

Цитата(Ruiz @ May 27 2010, 12:54 PM) *
Вот поэтому ты в постоянном депрессняке и пребываешь. Как "мамо" послушаешь, так тебя и начинает колбасить biggrin.gif biggrin.gif

вот оно чё, Михалыч....... laugh.gif

alexfil
сообщение May 27 2010, 05:44 PM
Сообщение #24

Постоянный участник

Из: МОСКВА - ТАШКЕНТ

ОСЛО, 27 мая. «Музыкальный коллектив Петра Налича», согласно прогнозам букмекеров, имеет достаточно призрачные шансы на победу в конкурсе «Евровидение».

Главной претенденткой на победу является представительница Азербайджана Сафура Ализаде с песней «Drip Drop», отмечает РБК. Далее следуют представительница Германии по имени Лена. Буквально на пятки им наступает исполнительница из Армении Ева Ривас, отмечает CPV.ru. Вместе с тем агентство отмечает, что к прогнозам букмекеров надо относиться с известной долей скепсиса. Их «записные» фавориты, как правило, входят в итоге в десятку лучших, но победителями конкурса становятся в единичных случаях.

Напомним, «Музыкальный коллектив Петра Налича» успешно выступил в первом полуфинале конкурса «Евровидение-2010», который прошел в столице Норвегии городе Осло, и сумел пробиться в финал конкурса. Вместе с российскими участниками в финал конкурса прохошли также Босния и Герцеговина, Молдавия, Греция, Португалия, Белоруссия, Сербия, Бельгия, Албания и Исландия.

Второй полуфинал состоится 27 мая, в нем также примет участие 17 стран, и десять из них отправятся в финал. Кроме того, автоматически в финале оказываются учредители самого конкурса — Великобритания, Германия, Испания и Франция, а также страна-хозяйка юбилейного «Евровидения» Норвегия.

Финал музыкального конкурса «Евровидение-2010» состоится 29 мая в Осло.

Уже известно, что по результатам жеребьевки представители России – музыкальный коллектив Петра Налича — выступят в финале под 20-м номером

blасk
сообщение May 27 2010, 11:01 PM
Сообщение #25

Постоянный участник

Из: страны восходящих закатов

Как и любая другая страна на “Евровидении”, Россия не имеет права голосовать за саму себя, но, в отличие от других, имеет уникальную возможность поддержать свою соотечественницу — Валерию Решетникову,

http://www.mk.ru/culture/interview/2010/05...shek-video.html

стилист
сообщение May 27 2010, 11:53 PM
Сообщение #26

Постоянный участник

Мы в финале rolleyes.gif

121212
сообщение May 28 2010, 01:52 PM
Сообщение #27

Постоянный участник

не знаю каково черта германия у нас перенесла евровидение на час ночи...но пришлось дождаться и посмотреть 2-полуфинал пару часов насилия над ушами.

на чем остановила свое внимание:
1. что резануло по уху. израильтянин парень.симпотный,сценичный,мелодичный...но полкирпича недатяг-это что же такое.. вот нафига писать песни для конкурса не по диапозону исполнителя..накой *** эти высокие ноты нужны? если такие потуги и все мимо..черти что, а прошел в финал. политика епть.
2. Дания..аля Стинг. мне понравилось. стиль удачный!
3. Алеша. Украина.тоже понравилось чисто с музыкальной точки зрения, стиль. даже если все слизано, то грамотно!
4. Сафура Азербайджан. Немного скучновато, но оригинально. исполнееие требует драйва и напруги!.. я о вокале.
5. Ева Ривас Армения..явно хит, слышно по припеву, но нужна другая аранжировка (касается запева)..на типа как у шакиры.
6. Румыны постарались. похоже на Хит 80х

стилист
сообщение May 28 2010, 07:06 PM
Сообщение #28

Постоянный участник

Цитата(121212 @ May 28 2010, 03:52 PM) *
не знаю каково черта германия у нас перенесла евровидение на час ночи...но пришлось дождаться и посмотреть 2-полуфинал пару часов насилия над ушами.

на чем остановила свое внимание:
1. что резануло по уху. израильтянин парень.симпотный,сценичный,мелодичный...но полкирпича недатяг-это что же такое.. вот нафига писать песни для конкурса не по диапозону исполнителя..накой *** эти высокие ноты нужны? если такие потуги и все мимо..черти что, а прошел в финал. политика епть.

Вчера смотрел эти выступления , но не догледел одну маленькую деталь.Более внимательные Израильтяне поговаривают, что в самом начале выступления нашего певца ,в рекламной вставке логотипа не было географической эмблемы нашей страны...(Для нас это очень важно!)Если это только так, то эта очень большой скандал...
Нам надо покинуть сцену этого Осло, и подать на организаторов в Суд.

artugen
сообщение May 28 2010, 08:13 PM
Сообщение #29

.

Из: г.Сергиев Посад

Боже упаси rolleyes.gif Каждый имеет право на своё мнение на предмет "разбираться кто и кего стоит в мире музыки" wink.gif .
Ты слушаешь Гленна Хьюса, я Удо Диркшнайдера - но при этом считаю что Налич и Ко талантливые ребята со своим стилем достойные представлять страну.
Цитата(121212 @ May 26 2010, 09:26 PM) *

То есть, если ты слушаешь одно - Налич тебе понравится, если другое - нет... Не бредим, друзья? Я до сих пор в основном слушаю родоначальников всего того, что сейчас звучит с разными наворотами. Мне Налич так себе: Да голос, да молодой, "щёки раздувает"... но общее впечатление не ахти. Ну не нравится мне когда поют аля Маркин, заранее не предупреждая, с серьёзным выражением лица.
Но, конечно же, за Россию!

121212
сообщение May 28 2010, 08:35 PM
Сообщение #30

Постоянный участник

Цитата(artugen @ May 28 2010, 06:13 PM) *

То есть, если ты слушаешь одно - Налич тебе понравится, если другое - нет... Не бредим, друзья? Я до сих пор в основном слушаю родоначальников всего того, что сейчас звучит с разными наворотами. Мне Налич так себе: Да голос, да молодой, "щёки раздувает"... но общее впечатление не ахти. Ну не нравится мне когда поют аля Маркин, заранее не предупреждая, с серьёзным выражением лица.
Но, конечно же, за Россию!

не яснен ход ваших мыслей,
...что по поводу самого конкурса можете сказать?? ))))) только без тумана пожалста))))))))))

23 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicСоздать новую тему