Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

97 страниц V  « < 95 96 97  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> ЕВРО-2016, Отборочный цикл, финальная часть
extratime
сообщение Jul 13 2016, 05:49 AM
Сообщение #1441

Постоянный участник

Цитата(Алгоритм @ Jul 13 2016, 01:12 AM) *
я не согласен... по поводу договорняков.

т.е попасть в штангу можно строго, исходя из мнения букмекеров?
хорошо.давайте вспомним ЧМ -1982.
половина сборной Италии тогда вышла из тюрьмы на ЧМ ( в том числе и Паоло Росси ), а Ювентус за договорняки опустили ниже плинтуса.
получается,что Аргентина , Бразилия и ФРГ слили матчи Италии?

вы матчи смотрели?)

В штангу попал потому что было желательно не забить, если хотел бы забить забил бы, или там Гризман добегал и добил бы мяч.
НО!!!! если бы все таки произошло случайность и гол француз забил, то за оставшие минуту-две мы увидели САМЫЙ ДРАМАТИЧНЫЙ МАТЧ В ИСТОРИИ Ч-ЕВРОПЫ.
Португальцы все пошли вперед даже вратарь, и был бы там гол или пенальти.

На чм-1982 не было догворняка, все честно играли, или я чего то не знаю.

Хорезмиец
сообщение Jul 13 2016, 06:54 AM
Сообщение #1442

Постоянный участник

Из: г. Ханты-Мансийск

Цитата(Хорезмиец @ Jul 13 2016, 01:30 AM) *
Цитата(extratime @ Jul 12 2016, 08:16 PM) *

если хотите то могу по любому матчу рассказать ход события и почему так случилось. Любой матч.

Вы до матча напишите ход события, а после матча любой может свои фантазии излагать.
Насчет БК это отдельный разговор.
Вот последний пример Лига чемпионов квалификация: 23:00 Матч завершен Линкольн Сити (Гиб) 1 - 0 Селтик (Шот) ...... 28.00, 9.70, 1.11

Так расскажите, что случилось, почему Селтик проиграл, а тот кто поставил на Линкольн Сити выиграл в 28 раз больше ставки?

Сообщение отредактировал Хорезмиец - Jul 13 2016, 06:57 AM

extratime
сообщение Jul 13 2016, 07:54 AM
Сообщение #1443

Постоянный участник

Цитата(Хорезмиец @ Jul 13 2016, 07:54 AM) *

если хотите то могу по любому матчу рассказать ход события и почему так случилось. Любой матч.

Вы до матча напишите ход события, а после матча любой может свои фантазии излагать.
Вот последний пример Лига чемпионов квалификация: 23:00 Матч завершен Линкольн Сити (Гиб) 1 - 0 Селтик (Шот) ...... 28.00, 9.70, 1.11

Так расскажите, что случилось, почему Селтик проиграл, а тот кто поставил на Линкольн Сити выиграл в 28 раз больше ставки?

Ну блин это же элементарно, ну и что кто то выиграл в 28 раз больше, их этих рискачей очень очень мало.
Здесь другое на Селтик ставили в основном в экспрессе (надеюсь знаете что это такое?), чтоб уменьшить ставку денег. Ну просто миллион людей набереться, чтобы поставить жалкие 10 дол или 100 дол на экспресс. Несколько из трех и выше событий где коэфециент возрастает умножая каждую события.
А те кто поставил на селтик как одно события их очень мало, при кефе 1.11 чтоб что то заработать нужно ставить большую сумму.

Хорезмиец
сообщение Jul 13 2016, 11:27 AM
Сообщение #1444

Постоянный участник

Цитата(extratime @ Jul 13 2016, 09:54 AM) *
Цитата(Хорезмиец @ Jul 13 2016, 07:54 AM) *

Ну блин это же элементарно, ну и что кто то выиграл в 28 раз больше, их этих рискачей очень очень мало.
Здесь другое на Селтик ставили в основном в экспрессе (надеюсь знаете что это такое?), чтоб уменьшить ставку денег. Ну просто миллион людей набереться, чтобы поставить жалкие 10 дол или 100 дол на экспресс. Несколько из трех и выше событий где коэфециент возрастает умножая каждую события.
А те кто поставил на селтик как одно события их очень мало, при кефе 1.11 чтоб что то заработать нужно ставить большую сумму.

Значит в футболе сплошь и рядом "договорники", а в теннисе этого почти нет. Такого не может быть, просто не может быть.....

Однажды М. Сафин "обвинил" Н. Довыденко в участии в договорных матчах.

16 топ теннисистов подозревают в участии в договорных матчах.
https://www.youtube.com/watch?v=rl2cZs0wrd8

Sterling
сообщение Jul 13 2016, 11:40 AM
Сообщение #1445

Постоянный участник

Цитата(extratime @ Jul 13 2016, 05:35 AM) *
Самый стабильный спорт где чудес бывает мало это тенис. Если ставите к примеру на Федерера против "дна", дают кеф 1.01 вы будете выигрывать почти постояно, но в долгосрочном перспективе он проиграет один только матч, и можете оказаться в минусе в итоге.

в таком случае зачем федерер когда есть месси в чемп испании. с 2008 по 2015 он только и делал что забивал почти в каждом матче. месси-гол . есть такая ставка?

у же говорил в другой теме, китайцы слабый на азарт народ, похоже вы тоже заразились

extratime
сообщение Jul 13 2016, 02:17 PM
Сообщение #1446

Постоянный участник

Цитата(Sterling @ Jul 12 2016, 11:21 PM) *
если домысливание и конспирологию использовать как инструмент анализа и это помогает - почему нет
лишь бы ставка выигрывала, правильная в итоге ставка всё "объяснит" по факту

На самом деле, это очень сложно, шаг вправо влево и все пропало. Это была моя гипотеза, а на самом деле как обстаят дела я не знаю.
Можно сказать мне повезло, ибо всякое могло случиться даже случайность грозило проигрышу. Забей гол француз то все, сгорела ставка.
Потому что я не страховался, типа ничья или другая ставка итд. Так как для меня этот чемпионат не средства заработка, это типа я купил входной билет на просмотр на футбол.
Выделил средства 500$ на просмотр, заработаю отобью деньги прекрасно, если нет проиграю то ничего страшного.
И это меня спасало. Вы можете представить, люди ошибочно ставили разные ставки где фаворит должен забить, должен выиграть, должен выиграть первый тайм или второй итд, и в итоги все ставки сгорали и сними все деньги.
Что делал этот гражданин? чтобы отыграться он удваивал на следующюю игру на фаворита и если выигрывал (а если нет?) то в третьем точно был прокол и в итоги... горе.

Цитата(Sterling @ Jul 13 2016, 12:40 PM) *
Цитата(extratime @ Jul 13 2016, 05:35 AM) *
Самый стабильный спорт где чудес бывает мало это тенис. Если ставите к примеру на Федерера против "дна", дают кеф 1.01 вы будете выигрывать почти постояно, но в долгосрочном перспективе он проиграет один только матч, и можете оказаться в минусе в итоге.

в таком случае зачем федерер когда есть месси в чемп испании. с 2008 по 2015 он только и делал что забивал почти в каждом матче. месси-гол . есть такая ставка?

у же говорил в другой теме, китайцы слабый на азарт народ, похоже вы тоже заразились

Игрок забьет нету такой ставки на внутрених чемпионатах, появляется такая ставка только в полуфинале Лиги чемпионов или на ЧМ и ЧЕ

KostyaMak
сообщение Jul 13 2016, 04:20 PM
Сообщение #1447

Постоянный участник

Из: г.Тольятти

ставки-шмавки

тухленький чемпионатик получился...неинтересный
новые звёзды не зажглись
старые,не подтвердили свой статус
потенциальные,не раскрылись

Исландия...,так это проект УЕФА,как оказалось biggrin.gif

Уэльс,...Бэйл,так он без Ремзи никто и никем оказался

Португалия-Венгрия 3-3,игру не смотрел,но понравились результат и голы

удивило количество народу в этой теме

хоккею,хоть он и спорт "№ 1" в России,далеко до такого кворума)

Алгоритм
сообщение Jul 13 2016, 09:23 PM
Сообщение #1448

Постоянный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(extratime @ Jul 13 2016, 05:49 AM) *

половина сборной Италии тогда вышла из тюрьмы на ЧМ ( в том числе и Паоло Росси ), а Ювентус за договорняки опустили ниже плинтуса.

вы матчи смотрели?)

В штангу попал потому что было желательно не забить, если хотел бы забить забил бы, или там Гризман добегал и добил бы мяч.
НО!!!! если бы все таки произошло случайность и гол француз забил, то за оставшие минуту-две мы увидели САМЫЙ ДРАМАТИЧНЫЙ МАТЧ В ИСТОРИИ Ч-ЕВРОПЫ.

Был один.., очень позорный матч..)

ФРГ-Австрия

Футбольный матч между сборными ФРГ и Австрии 1982 года — скандально известная футбольная встреча, проходившая в рамках группового этапа чемпионата мира 1982 года в испанском городе Хихон. Сборные ФРГ и Австрии играли последний матч третьего тура группового этапа на стадионе «Эль Молинон» (другая встреча третьего тура группового этапа между сборными Алжира и Чили состоялась за день до матча ФРГ и Австрии). Матч завершился победой западных немцев со счётом 1:0, единственный гол забил уже на 10-й минуте Хорст Хрубеш. Обе команды по итогам матча вышли в следующий этап, оставив за бортом дебютантов чемпионатов мира из Алжира, которые сенсационно обыграли Западную Германию со счётом 2:1.

Матч стал скандально известен в истории чемпионатов мира по футболу: бо́льшую часть игрового времени, прошедшего после гола немцев, обе команды откровенно убивали время. Они даже не пытались атаковать ворота противника, поскольку счёт 1:0 устраивал и западных немцев, и австрийцев. Такой факт вызвал огромное возмущение футбольных фанатов как на стадионе, так и во всём мире.

Эта встреча стала одним из самых неприятных моментов в истории чемпионата мира 1982 года. В Германии и Австрии она называется презрительно «Хихонский пакт о ненападении» (нем. Nichtangriffspakt von Gijón) — по аналогии с пактами о ненападении, заключавшимися Германией с разными странами перед Второй мировой войной — и «Хихонский позор» (нем. Schande von Gijón) — по аналогии с «Кордовским позором», произошедшим за четыре года до этого матча. В Алжире и Испании эту встречу называют не иначе как «Аншлюсом». На долгое время обе сборные потеряли авторитет в глазах европейских и мировых футболистов, тренеров и болельщиков.

я видел этот матч..)
помню бедного комментатора.., он не знал, что говорить.
так и слышалось в его интонации: "ребята, ну вы,блин, даёте..."..)

extratime
сообщение Jul 13 2016, 09:34 PM
Сообщение #1449

Постоянный участник

Цитата(Алгоритм @ Jul 13 2016, 10:23 PM) *
Цитата(extratime @ Jul 13 2016, 05:49 AM) *

вы матчи смотрели?)

ФРГ-Австрия

Футбольный матч между сборными ФРГ и Австрии 1982 года — скандально известная футбольная встреча, проходившая в рамках группового этапа чемпионата мира 1982 года в испанском городе Хихон. Сборные ФРГ и Австрии играли последний матч третьего тура группового этапа на стадионе «Эль Молинон» (другая встреча третьего тура группового этапа между сборными Алжира и Чили состоялась за день до матча ФРГ и Австрии). Матч завершился победой западных немцев со счётом 1:0, единственный гол забил уже на 10-й минуте Хорст Хрубеш. Обе команды по итогам матча вышли в следующий этап, оставив за бортом дебютантов чемпионатов мира из Алжира, которые сенсационно обыграли Западную Германию со счётом 2:1.

Матч стал скандально известен в истории чемпионатов мира по футболу: бо́льшую часть игрового времени, прошедшего после гола немцев, обе команды откровенно убивали время. Они даже не пытались атаковать ворота противника, поскольку счёт 1:0 устраивал и западных немцев, и австрийцев. Такой факт вызвал огромное возмущение футбольных фанатов как на стадионе, так и во всём мире.

Эта встреча стала одним из самых неприятных моментов в истории чемпионата мира 1982 года. В Германии и Австрии она называется презрительно «Хихонский пакт о ненападении» (нем. Nichtangriffspakt von Gijón) — по аналогии с пактами о ненападении, заключавшимися Германией с разными странами перед Второй мировой войной — и «Хихонский позор» (нем. Schande von Gijón) — по аналогии с «Кордовским позором», произошедшим за четыре года до этого матча. В Алжире и Испании эту встречу называют не иначе как «Аншлюсом». На долгое время обе сборные потеряли авторитет в глазах европейских и мировых футболистов, тренеров и болельщиков.

я видел этот матч..)

я тоже видел этот матч, это мой первый чемпионат мира, (хотя помню и чемпионат мира в Аргентине-78, Италия-Бразилия но тогда совсем маленький был)
ну после этого матча начали параллельные матчи, играть в одно тоже время. Этот факт договрняка только подтверждает что в 82 не было, договорных игр на уровне ФИФА.
Сейчас устроили бы шоу, типа бьются и на последней минуте гол.

svaroka
сообщение Jul 14 2016, 12:18 PM
Сообщение #1450

Победа правды неизбежна

Цитата(Алгоритм @ Jul 13 2016, 11:23 PM) *

ФРГ-Австрия

я видел этот матч..)

я этот матч тоже смотрела...

кажется, команду Алжира тогда тренировал наш тренер, не?

Хорезмиец
сообщение Jul 14 2016, 06:33 PM
Сообщение #1451

Постоянный участник

Нет.
Coach MEKHLOUFI Rachid (ALG)

Хорезмиец
сообщение Jul 14 2016, 06:43 PM
Сообщение #1452

Постоянный участник

Широков: не считаю Слуцкого топ-тренером
Мостовой: не считаю Широкова топ-игроком
Слуцкий: не считаю Мостового топ-экспертом
Бубнов: никого не считаю топ кем бы то ни было
Кокорин: считаю «Твигу» топ-клубом.(КНС)

svaroka
сообщение Jul 14 2016, 07:46 PM
Сообщение #1453

Победа правды неизбежна

Цитата(Хорезмиец @ Jul 14 2016, 08:33 PM) *
Нет.

Геннадий Рогов был тренером сборной Алжира в 1982г. - из тырнета

еще в желтой прессе пишут про подозрения, что футболисты были подопытными кроликами для советских лабораторий, и что потом у нескольких игроков родились дети с патологией

Хорезмиец
сообщение Jul 15 2016, 08:25 AM
Сообщение #1454

Постоянный участник

Цитата(svaroka @ Jul 14 2016, 09:46 PM) *
Цитата(Хорезмиец @ Jul 14 2016, 08:33 PM) *
Нет.

Геннадий Рогов был тренером сборной Алжира в 1982г. - из тырнета

еще в желтой прессе пишут про подозрения, что футболисты были подопытными кроликами для советских лабораторий, и что потом у нескольких игроков родились дети с патологией

Во-первых не Геннадий, а Евгений.
Во-вторых только вывел на ЧМ-1982, а возглавлял сборную Алжира на ЧМ уже другой главный тренер.
http://www.dofootball.com.ua/index.php?article_id=3476
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Янна
сообщение Jul 15 2016, 09:23 AM
Сообщение #1455

Постоянный участник

Из: 152 региона

Цитата(Янна @ Jul 12 2016, 05:31 PM) *
я не фанат плаксы

Цитата(Эллега @ Jul 12 2016, 06:36 PM) *
я точно не его фанатка.

а его , оказывается, есть за что уважать ( помимо футбольных достижений ).
Информация устаревшая (14-го года ), но только сегодня попалась на глаза:

"Футболист мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду возьмет на себя расходы
на операцию 10-месячному мальчику Эрику Ортису Крузу. Футболист пожертвует семье ребенка 60 000 евро.
...у малыша корковая дисплазия головного мозга и родные попросили спортсмена подарить им бутсы и футболку с автографом,
чтобы они смогли продать их на аукционе и собрать нужную сумму.
Криштиану не только выполнил их просьбу, но и решил полностью оплатить операцию.
Роналду не первый раз помогает детям с серьезными заболеваниями.
В ноябре прошлого года он стал донором костного мозга для детей, больных лейкемией.
Кроме того, перед матчем Лиги чемпионов весной прошлого года, Криштиану передал чек
на 100 000 евро Международному комитету Красного креста."

97 страниц V  « < 95 96 97
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему