Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

50 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> А кто где работал в Узбекистане, до отъезда, может найдем бывших коллег:)
Achilles
сообщение Feb 1 2005, 12:12 AM
Сообщение #31

Постоянный участник

Цитата(Sergey (Canada) @ Jan 31 2005, 08:31 PM)
No !!!
It is look like stupid but Nestle Usbekitan has no connection with Nestle Russia.
It is stay under management of Nestle Turkey!

It looks like...
It stays under...
типа я английский знаюsmile.gif

Achilles
сообщение Feb 1 2005, 12:29 AM
Сообщение #32

Постоянный участник

А я нигде не работал, учился в Ташкентском Государственном Аграрном Университете. Халявный универ такой, но зато в Германии система образования признала диплом. А теперь незнаю что буду делать с будушим немецким дипломом в Ташкенте, там ведь без связей с такими дипломами в туалет отправят.

Sergey (Canada)
сообщение Feb 1 2005, 12:54 AM
Сообщение #33

Сергей Кан-Адский

Из: за острова на стрежень, на простор речной волны.

Цитата(Achilles @ Feb 1 2005, 02:12 AM)
It looks like...
It stays under...
типа я английский знаюsmile.gif

Net - eto tipo ti ego ne znaesh !!! biggrin.gif

Гость_elnard_*
сообщение Feb 1 2005, 01:42 AM
Сообщение #34

Гости

Цитата(Gulnara @ Jan 31 2005, 09:45 PM)
...мдам, действительно stupid...обычно ведь иностранщина формирует регион CIS, а тут с Турляндией связали... blink.gif И много ани панимают в пост-советском пространстве ?

Почему-то много крупных европейских компаний определяют свое представительство в Турции контролируюшим Ц-Азиатский рынок, когда как Казахстан, Россия, Украина подчиняются головному оффису в Европе. Может дело в логистике управления? Хотя неважно, ето я так между прочимsmile.gif
Че там по теме было?

Гость_elnard_*
сообщение Feb 1 2005, 01:51 AM
Сообщение #35

Гости

Цитата(Sergey (Canada) @ Feb 1 2005, 02:54 AM)
Net - eto tipo ti ego ne znaesh !!!  biggrin.gif

Я думаю Ахиллес сделал правильное замечание, хотя если смысл понятен, то ето самое главное, а может ты ето на англорусском диалекте писал?smile.gif я например поначалу ничего особого не заметилsmile.gif Так что Go ahead:)

Gulnara
сообщение Feb 1 2005, 09:36 AM
Сообщение #36

"Посторонним В." (с)

Цитата(Achilles @ Feb 1 2005, 02:29 AM)
А я нигде не работал, учился в Ташкентском Государственном Аграрном Университете. Халявный универ такой, но зато в Германии система образования признала диплом.  А теперь незнаю что буду делать с будушим немецким дипломом в Ташкенте, там ведь без связей с такими дипломами в туалет отправят.

А кем ты будешь по окончании немецкого учебного заведения ?

Gulnara
сообщение Feb 1 2005, 10:01 AM
Сообщение #37

"Посторонним В." (с)

Цитата(elnard @ Feb 1 2005, 03:42 AM)
Почему-то много крупных европейских компаний определяют свое представительство в Турции контролируюшим Ц-Азиатский рынок, когда как Казахстан, Россия, Украина подчиняются головному оффису в Европе. Может дело в логистике управления? Хотя неважно, ето я так между прочимsmile.gif
Че там по теме было?

Немножко не по теме, конечно, но тоже ведь про работу...
Насколько мне известно, региональное закрепление в первую очередь определялась наличием производства в той или иной зоне (ЦА). И как Вы справедливо заметили, логистикой.
Просто долгое время в умах иностранных инвесторов сидел стереотип Союза, поэтому они и стремились формировать регион CIS с HO, как правило, в Москве (в Европе это уже штаб-квартира), и подразделениями в крупных городах бывших республик. Не уверена, но кажется это в меньшей степени коснулось Прибалтики... smile.gif

Гость_elnard_*
сообщение Feb 1 2005, 01:32 PM
Сообщение #38

Гости

Цитата(Gulnara @ Feb 1 2005, 12:01 PM)
Немножко не по теме, конечно, но тоже ведь про работу...
Насколько мне известно, региональное закрепление в первую очередь определялась наличием производства в той или иной зоне (ЦА). И как Вы справедливо заметили, логистикой.
Просто долгое время в умах иностранных инвесторов сидел стереотип Союза, поэтому они и стремились формировать регион CIS с HO, как правило, в Москве (в Европе это уже штаб-квартира), и подразделениями в крупных городах бывших республик. Не уверена, но кажется это в меньшей степени коснулось Прибалтики... smile.gif

Мне кажется Прибалтику, менеджмент крупных компаний определял в Восточно-европейский блок, так как после распада Союза, ети страны как и остальные Центрально и Восточно Европейские страны горячо подготавливали свои системы к интеграции с ЕС.

Gulnara
сообщение Feb 1 2005, 01:41 PM
Сообщение #39

"Посторонним В." (с)

Мож, кто знает и откликнется...если ехать из Ташкента в сторону Янгиюля, то сразу за Зингиатой был научный городок ГОСНИТИ...он вроде и сейчас есть в остаточном состоянии - львиная доля поуезжала...а квартиры поскупали выходцы из аулов. Раньше это был Калининский район, сейчас - не знаю. Вроде прошел слух, что эту местность должны внести в административные границы города...?

Vadro
сообщение Feb 1 2005, 06:48 PM
Сообщение #40

Постоянный участник

Учиться в престижном универе для получения образования конечно дает большие перспективе при последующем трудоустройстве, но на работу берут за навыки и умения, что более существеннее и важнее чем просто диплом.

Сообщение отредактировал Vadro - Feb 1 2005, 06:55 PM

леля
сообщение Feb 1 2005, 07:00 PM
Сообщение #41

Постоянный участник

Из: государство Московия ,столица

По большому счету ни фига !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну да ни фффффффффффффф ига111111111111111111111111111

Сообщение отредактировал леля - Feb 1 2005, 07:06 PM

Mister_X
сообщение Feb 1 2005, 08:33 PM
Сообщение #42

Модерирующий

Из: Соединенные Штаны Америки

Цитата(ETO_OH @ Jan 30 2005, 08:19 PM)
До отъезда я работал в одной из первых компаний в Ташкенте по продаже оргтexники "Тexнезис Инфо".  Компания находилась в здании Госкомстата,на Пушкинской,напротив бывшей Партшколы (универ международных отношений).

Это в пристройке, где находился жилсоцбанк ? Пушкина 63 ? На каком этаже Вы находились ?

Mister_X
сообщение Feb 1 2005, 08:36 PM
Сообщение #43

Модерирующий

Из: Соединенные Штаны Америки

Цитата(Дмитрий @ Jan 29 2005, 07:10 PM)
Еще  учась на магистратуре в универе устроился работать в АКБ "Пахта Банк" (Республиканское отделение на Чиланзаре - в сторону Актепе от метро Хамза ) в отдел Маркетинга....

Да, помню, одна остановка от станции метро, я ходил туда, подавал свое резюме лет 8-9 назад. Не взяли sad.gif

Дмитрий
сообщение Feb 2 2005, 11:57 AM
Сообщение #44

Оптимист

Из: Подмоскоп

Цитата(Mister_X @ Feb 1 2005, 08:36 PM)
Да, помню, одна остановка от станции метро, я ходил туда, подавал свое резюме лет 8-9 назад. Не взяли sad.gif

там брали только по рекомендации или за хорошие деньги... wink.gif

$ergey
сообщение Feb 2 2005, 07:22 PM
Сообщение #45

Новичок

Из: Мос. Обл.

Цитата(ANR @ Jan 31 2005, 12:30 PM)
Я тоже там работал, не в самом "Технологе" там мы арендовали, был там когда-то издательский дом "Экономики и права", ПрессТИЖ и всякая хня. А я работал в газете "Частная Собственность", зам ответственного секретаря до 1998 года.

Андрей привет, это Сергей, твой бывший коллега по "Пресстиж"у как делишки?
Мы с тобой кажется виделись на м. Аэропорт года два назад, если что моя ася 73930960

50 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему