Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Кабельный завод
tina
сообщение Jul 6 2005, 11:41 PM
Сообщение #1

Постоянный участник

Из: Санкт-Петербурга

Привет всем.
А есть тут кто работал, или работает на Ташкентском кабельном заводе?
Может у кого-нибудь есть какие-нибудь фото, связанные с заводом, или людьми работающими, или работавшими там.

Алексей1994
сообщение Nov 21 2005, 11:29 PM
Сообщение #2

Частый гость

Из: Мытищи-Москва

Цитата(tina @ Jul 6 2005, 11:41 PM)
Привет всем.
Может у кого-нибудь есть какие-нибудь фото, связанные с заводом, или людьми работающими, или работавшими там.
*

Привет! Ты кто и почему интересуешься кабельным? У нас есть фотографии, но они старые и еще есть фотки Дома Культуры.Интересно? Мы там жили и работали. Пиши.Жде

Svet
сообщение Dec 14 2005, 01:16 AM
Сообщение #3

Постоянный участник

Из: Самара

Привет всем! fromuz_kolobok.gif
Я работала на Кабельном заводе с сентября 1988 года, по декабрь 1989.
Помню многих и дружила потом долго ещё. Работала в 37 отделе, оптический кабель для телефона производили...под руководством Михальчука. smile.gif

Сообщение отредактировал Svet - Dec 14 2005, 01:29 AM

Pankoff
сообщение Dec 14 2005, 02:44 AM
Сообщение #4

Постоянный участник

Из: luna

Цитата(Svet @ Dec 13 2005, 11:16 PM)
Привет всем! fromuz_kolobok.gif
Я работала на Кабельном заводе с сентября 1988 года, по декабрь 1989.
Помню многих и дружила потом долго ещё. Работала в 37 отделе, оптический кабель для телефона производили...под руководством Михальчука.  smile.gif
*
У меня родители работали в НИКИ,потом и на кабельном ,сам я работал во 2 цехе ,но недолго,а вообще знаком со многими.

Irsen
сообщение Dec 14 2005, 10:10 AM
Сообщение #5

Постоянный участник

Из: Россия

Завод и сейчас работает. Вика объединилась с заводом. Я работала до 2002 года в центральной бухгалтерии

Гость_Koval_*
сообщение Dec 14 2005, 12:17 PM
Сообщение #6

Гости

Привет, я работал на кабельном в конце 70х.
В АСУ у Карла Хамрашевича.
Какие люди со мной работали.
Какие девочки :П
Ето была моя 1я работа.

Son
сообщение Dec 14 2005, 01:02 PM
Сообщение #7

Постоянный участник

ну ... случайно напоролся на тему.
Народ я тоже там работал, да и сейчас поддерживаю контакты.
Завод купил холдинг Зеромакс, узбекско-американское СП. Ну и народ там воспрянул, правда до сих пор ни каких пока подвижек. Но пришло пару хорроших спецов в управление, так что возможно все будет ок.
Вика ентерпр. переехали в район рабочего городка, т.е. отделились они полностью. Ники уже давно Дойчкабель, друзья говорят говенное отношение к работникам так что там большая текучка. Вот такие дела.

Гость_lioner_*
сообщение Mar 18 2006, 03:42 PM
Сообщение #8

Гости

Цитата(tina @ Jul 7 2005, 01:41 AM) *
Привет всем.

Привет Тина!!!Кабельный завод-это мой практически второй дом,образно выражаясь.Если ты работала в 88-89 гг то наверное ты многих знаешь,и моя фамилия Махкамов тебе о чем то говорит.Там работали мой отец ,дяди, тети, дедушка.Кстати и сейчас там многие мои родственики работают.Там я практику проходил в 4 цеху. Дом культуры кстати уже стал центром звукозаписи.Я напротив живу.Фоток завода нет к сожалению.Что ещё, завод работает но ни как раньше, так мелкие заказы есть и всё.Сейчас там главный инженер Разыков Шавкат ,если конечно знаете такого.Пока всё будут новости постараюсь поделиться.

Wordmen
сообщение Jun 11 2006, 03:52 AM
Сообщение #9

Постоянный участник

Цитата(lioner @ Mar 18 2006, 04:41 PM) *
Привет Тина!!!Кабельный завод-это мой практически второй дом,образно выражаясь.Если ты работала в 88-89 гг то наверное ты многих знаешь,и моя фамилия Махкамов тебе о чем то говорит.Там работали мой отец ,дяди, тети, дедушка.Кстати и сейчас там многие мои родственики работают.Там я практику проходил в 4 цеху. Дом культуры кстати уже стал центром звукозаписи.Я напротив живу.Фоток завода нет к сожалению.Что ещё, завод работает но ни как раньше, так мелкие заказы есть и всё.Сейчас там главный инженер Разыков Шавкат ,если конечно знаете такого.Пока всё будут новости постараюсь поделиться.

Привет!Вас,молодой человек,я не знаю,а вот кое с кем из вашей обширной родни,скорее всего знакома.Вы поспрошайте,кто из ваших тётушек занимался в доме культуры у Смолина В.В.Может и пообщаемся!

Irsen
сообщение Jun 13 2006, 09:46 AM
Сообщение #10

Постоянный участник

Цитата(Wordmen @ Jun 11 2006, 06:52 AM) *
Привет!Вас,молодой человек,я не знаю,а вот кое с кем из вашей обширной родни,скорее всего знакома.Вы поспрошайте,кто из ваших тётушек занимался в доме культуры у Смолина В.В.Может и пообщаемся!

А Вы танцевали у Смолина? В каких годах? Мои родители работали в ДК. Я и сама танцевала у Зезина, у Смолина

Wordmen
сообщение Jun 14 2006, 01:01 PM
Сообщение #11

Постоянный участник

Цитата(Irsen @ Jun 13 2006, 10:46 AM) *
А Вы танцевали у Смолина? В каких годах? Мои родители работали в ДК. Я и сама танцевала у Зезина, у Смолина

Это ж надо!Родные души находятся!Я танцевала у Смолина году этак в 72-77.Зезин был у нас солистом.А ещё я тогда с 74 по 78 г.училась в "кульке".Вы,скорее всего,тогда были дитём.А величать вас как? Меня тогда звали Мила.И кто работал в Д.К. из ваших родителей?Здесь сейчас Орловы в полном составе обитают.Так что если привет передать,или что ещё доброе сказать - это я с удовольствием.А вас я и на других страничках встречала.

Irsen
сообщение Jun 14 2006, 05:44 PM
Сообщение #12

Постоянный участник

Цитата(Wordmen @ Jun 14 2006, 04:01 PM) *
Это ж надо!Родные души находятся!Я танцевала у Смолина году этак в 72-77.Зезин был у нас солистом.А ещё я тогда с 74 по 78 г.училась в "кульке".Вы,скорее всего,тогда были дитём.А величать вас как? Меня тогда звали Мила.И кто работал в Д.К. из ваших родителей?Здесь сейчас Орловы в полном составе обитают.Так что если привет передать,или что ещё доброе сказать - это я с удовольствием.А вас я и на других страничках встречала.

Мила а ведь я могла у Вас танцевать!! Вы ведь какое-то время вели танцевалку. А еще я знаю Наташу
Просолову (но это по кажется по мужу)

Wordmen
сообщение Jun 15 2006, 12:16 AM
Сообщение #13

Постоянный участник

Цитата(Irsen @ Jun 14 2006, 06:44 PM) *
Мила а ведь я могла у Вас танцевать!! Вы ведь какое-то время вели танцевалку. А еще я знаю Наташу
Просолову (но это по кажется по мужу)

Я не вела,а проходила там прктику.Хотя ,может и вела,но очень недолго.Помню концертмейстер была Гала.Она потом в училище работала.А Наталья сейчас,говорят,в Питере.Сведения не совсем прверенные.Зезин вроде тоже в городе на Неве.Можно поискать.Попробую.А вдруг повезёт!

Irsen
сообщение Jun 15 2006, 08:41 AM
Сообщение #14

Постоянный участник

Цитата(Wordmen @ Jun 15 2006, 03:15 AM) *
Я не вела,а проходила там прктику.Хотя ,может и вела,но очень недолго.Помню концертмейстер была Гала.Она потом в училище работала.А Наталья сейчас,говорят,в Питере.Сведения не совсем прверенные.Зезин вроде тоже в городе на Неве.Можно поискать.Попробую.А вдруг повезёт!

Сереже Орлову привет от Боярчуков. Где он сейчас? Мама работала в библиотеке в ДК, а отец показывал кино. Наталья очень даже может быть в Питере. У нее там учился сын, да и муж должен был уехать.А Вы жили не на Высоковольтном?

Wordmen
сообщение Jun 15 2006, 12:48 PM
Сообщение #15

Постоянный участник

Цитата(Irsen @ Jun 15 2006, 09:41 AM) *
Сереже Орлову привет от Боярчуков. Где он сейчас? Мама работала в библиотеке в ДК, а отец показывал кино. Наталья очень даже может быть в Питере. У нее там учился сын, да и муж должен был уехать.А Вы жили не на Высоковольтном?

От Орлова ответный привет.Обещал быть на форуме.А я жила на Высоковольтном.Маму твою я хорошо помню.Где вы сейчас обитаете,кда занёс вас ветер странствий?Адрес Сегея с его позволения,конечно osg @ jуst-line.ru Пишите,он будет весьма признателен.

12 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему