Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Бойня в Орландо, что это было.
sergik 1961
сообщение Jun 28 2016, 11:27 AM
Сообщение #1

Постоянный участник

Из: Берег Салара

В одной из программ РосТВ проскочило от одного эксперта интересное наблюдение.
Как смог ОДИН человек убить 50 человек ?

Что то в этой ситуации смутило.
Если предположить что стрелок стрелял непрерывно по толпе, то весьма трудно, что бы ктото не пытался убежать.
Судя по всему в помещении было много входов-выходов.

Но нет !!! ТРИ (!!!) часа толпа народа наблюдала как их крошат?

Трудно представить, что бы кто-то не пытался напасть на стрелявшего.

Раненых тоже много. Но смертельное ранение не так просто сделать. Это надо попасть именно в жизненно важные органы прицельно.

Что то в этом событии (трагическом) не так.

Возможно, что первая десятка убитых была незамечена из-за шума-гама и громкой музыки.

но далее????

что то скрывают официальные лица.

и вряд ли стрелок был подготовлен аля-Рембо.

темная история

http://www.kp.ru/daily/26541.7/3558414/

Выжившие после нападения террориста рассказали, что им пришлось пережить
12 июня в американском гей-клубе Pulse (город Орландо, штат Флорида) было убито 50 человек, 53 ранено. Стрелком оказался некий Омар Матин – гражданин США, афганского происхождения, который признался в поддержке ИГИЛ (террористической организации, запрещенной в России). Газета The Washington Post опросила очевидцев этой бойни, которым чудом удалось не попасть под шквальный огонь.

«Первые выстрелы были похожи на петарды или часть музыкального шоу», говорит Карлос Росарио, который в эту ночь был в клубе. Он заказывал выпивку, когда началась пальба.

«Выстрелы все продолжались и продолжались, крики не стихали. Люди падали замертво, кто-то был сильно ранен, другие ползли к выходу», продолжает мужчина.

«Я спрятался за стойку диджея, люди укрывались за мной», рассказал The Washington Post диджей вечеринки Рэй Ривера. По его словам, когда стрельба стихла, ему и нескольким другим ребятам удалось сбежать из помещения на стоянку.

Некоторые свидетели вспоминают, что Омар Матин и правда сделал перерыв, чтобы позвонить 911. Террорист сначала сообщил оператору о своей преданности «Исламскому государству», а потом начал молиться прямо в телефонную трубку.

В это время небольшая группа людей смогла забаррикадироваться в туалете. Мать одного из них позже рассказала, что сын написал ей смс: «Он идет».

90 минут полиция пыталась решить проблему миром. Однако, судя по сообщениям в соцсетях, которые удавалось писать заложникам, стало понятно, что террорист намеревается продолжить массовый расстрел. Тогда и было принято решение брать клуб штурмом.

Один из посетителей выжил благодаря смекалке — он притворился мертвым. «Каждый раз, когда я слышал звук выстрела, я надеялся, что это не мой друг», рассказывает молодой человек.

Написать ответ в эту темуСоздать новую тему