Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Россия сегодня, Новые встречи в России
Straga
сообщение Jul 18 2010, 10:26 AM
Сообщение #31

Я думаю НЕ как все

Из: Московская область. город Рошаль

Цитата(hoper @ Jul 18 2010, 10:03 AM) *
В данном контексте,
не бабушку, а дедушку laugh.gif laugh.gif

с пенсионом почти 100 тыщ рубликов этот дедушка теперь завидый жених для любой бабушки rolleyes.gif http://www.lenta.ru/news/2010/07/16/pension/

hoper
сообщение Jul 18 2010, 11:06 AM
Сообщение #32

абсурд несусветный

Из: там, где кормят и любят

Цитата(Straga @ Jul 18 2010, 08:26 PM) *
с пенсионом почти 100 тыщ рубликов этот дедушка теперь завидый жених для любой бабушки rolleyes.gif http://www.lenta.ru/news/2010/07/16/pension/

Здесь важен не сам дедушка с пенсионным пансионом, а воля евойная своими руками подписать себе приказ об увольнении. Замечательный пример для многих псевдодемократов

Straga
сообщение Jul 18 2010, 11:19 AM
Сообщение #33

Я думаю НЕ как все

Цитата(hoper @ Jul 18 2010, 11:06 AM) *
Здесь важен не сам дедушка с пенсионным пансионом, а воля евойная своими руками подписать себе приказ об увольнении. Замечательный пример для многих псевдодемократов

ну да..только странно когда одновременно два руководителя регионов уходят http://www.lenta.ru/news/2010/07/17/choice/

Khafizov Erkin
сообщение Jul 18 2010, 12:01 PM
Сообщение #34

Постоянный участник

Из: CCCР

Цитата(hoper @ Jul 18 2010, 02:06 PM) *

+100 Не каждый способен на такое

Straga
сообщение Jul 18 2010, 02:16 PM
Сообщение #35

Я думаю НЕ как все

Консультантом строительства "Сколково" выбрали создателя парков развлечений А мы построим свой Луна-парк,c блекджеком и блудницами laugh.gif

Straga
сообщение Jul 18 2010, 02:17 PM
Сообщение #36

Я думаю НЕ как все

Цитата(Straga @ Jul 18 2010, 02:16 PM) *
Консультантом строительства "Сколково" выбрали создателя парков развлечений А мы построим свой Луна-парк,c блекджеком и блудницами laugh.gif

тьфу,забыл сцылу дать http://lenta.ru/news/2010/07/16/park/

Straga
сообщение Jul 18 2010, 02:35 PM
Сообщение #37

Я думаю НЕ как все

День на новости богат.Нанотазики от АвтоТаза http://lenta.ru/news/2010/07/16/nano/

hoper
сообщение Jul 18 2010, 02:42 PM
Сообщение #38

абсурд несусветный

Цитата(Straga @ Jul 19 2010, 12:17 AM) *
тьфу,забыл сцылу дать http://lenta.ru/news/2010/07/16/park/

ты, главное, не суетись

Straga
сообщение Jul 18 2010, 02:51 PM
Сообщение #39

Я думаю НЕ как все

Цитата(hoper @ Jul 18 2010, 10:03 AM) *
В данном контексте,
не бабушку, а дедушку laugh.gif laugh.gif

Кстати о дедушке..наткнулся вот на письмецо:На деревню дедушке Дмитрию Анатольевичу
Дорогой дедушка Дмитрий Анатольевич!
Я не знаю, как ты там живешь без нас и до какой степени представляешь, как мы тут живем без тебя. Но думаю, что представляешь слабо, потому что там, где ты, дедушка, живешь, люди вообще быстро теряют адекватность.
А живем мы тут кое-как.
Мы и раньше жили не то чтобы в Женеве, но многим казалось, что именно так и выглядит процесс вставания с колен. Было бодро, а некоторым даже и сытно.

Crimson
сообщение Jul 18 2010, 07:33 PM
Сообщение #40

Постоянный участник

Из: Евразия

Россияне, любите родину, мать вашу.

Ну а если серьёзно, то уже не первый год перетирается тема вступления России в ВТО.
Интересно узнать мнения земляков по этому вопросу. Я понимаю, что мнения будут несколько непрофессиональные, но всёравно интересно.

http://www.lexim.ru/smi/825/

http://www.ruseconomy.ru/nomer2_200104/ec02.html

Straga
сообщение Jul 19 2010, 12:48 PM
Сообщение #41

Я думаю НЕ как все

Суд Московской области запретил страховать депутатов от изнасилования и ударов молнии.
Наконец-то - сказал Зевс, протирая молнию. )
И не только молнию... )

Straga
сообщение Jul 20 2010, 01:12 PM
Сообщение #42

Я думаю НЕ как все

Нее..ну я обожаю эту страну..только здесь может прийти спам 10 горящих туров,в тот момент когда вокруг города пожароопасная ситуевина laugh.gif Утром проснулся а в глазах туман,оказываеться улицу дымом затянуло.С утра участковый с главным пожарником по дворам ходит,записывают желающих в добровольную дружину на случай пожара.Пришлось записатся а то если гореть будем никто и не поможет.У нас пожарников то 10 человек и 2 машины,и те на ногах еле держаться cry_1.gif

Straga
сообщение Jul 22 2010, 03:32 PM
Сообщение #43

Я думаю НЕ как все

Медведев подписал законы о "закручивании гаек" в милиции

Сюжеты
Реформа МВД
16.07.2010
Дума согласилась с придирками Совета Федерации

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал пять законов, регулирующих работу милиции. Об этом 22 июля сообщает агентство ИТАР-ТАСС.
В беседе с главой МВД Рашидом Нургалиевым президент заявил, что в данных законах "присутствует закручивание гаек". При этом Медведев отметил, что "люди, честно и профессионально выполняющие свою работу, будут иметь все необходимые гарантии".

По данным агентства "Интерфакс", Нургалиев в ответ сказал, что в МВД давно ожидали принятия данных законов. Министр пообещал, что законы будут "четко выполняться".

Пакет законопроектов, касающихся работы милиции, недавно был принят Госдумой, но для окончательного их утверждения необходима была подпись президента. Новые законы вводят тестирование на алкоголизм и наркоманию при приеме на работу в МВД. Также соискатели теперь будут проходить психофизиологическое исследование. Кроме того, соискателям придется заручиться рекомендациями действующих милиционеров. Отныне запрещено принимать на работу в МВД людей, некогда подвергавшихся уголовному преследованию, даже если дело было закрыто до суда или судимость уже погашена.

Также законы расширяют перечень причин для увольнения милиционеров. Теперь сотрудник МВД может быть уволен за отсутствие на месте службы в течение более чем четырех часов, за появление на работе в пьяном виде, за нарушение прав граждан, за небрежное хранение оружия, приведшее к его утрате.

Кроме того, по новым законам увольнению подлежат милиционеры, позволившие себе "публичные высказывания, суждения и оценки, в том числе в СМИ, в отношении деятельности государственных органов, их руководителей". Милиционерам запретили критику приказов. Теперь, если сотрудник МВД не согласен с приказом, он обязан сначала его выполнить и лишь потом обжаловать.

Одновременно с принятием поправок к действующим законам российские власти ведут работу над полностью обновленной редакцией закона "О милиции". На встрече с Нургалиевым 22 июля Медведев заявил, что через две недели они снова встретятся и обсудят этот документ. Ранее сообщалось, что законопроект планируется внести в Госдуму до декабря 2010 года. 1-Каждому менту при приёме на работу будет вручаться болт с открученной гайкой.
2-При каждом проколе, гайку будут закручивать на один оборот.
3-Как только болт с гайкой будет закручен до упора, мент увольняется задним числом.
4-Все персональные болты с гайками должны сдаваться на хранение вместе со служебным оружием.
5-Если мент будет уличён в откручивании закрученной гайки, то за это ему следует закрутить гайку на 2 оборота.

Длину и диаметр болтов поручить установить Нургалиеву. Резъбу на болты и гайки нарезать в соответствии с ГОСТ.

hoper
сообщение Nov 1 2010, 02:37 AM
Сообщение #44

абсурд несусветный

Всю ночь шныряли по улицам ЮжноСахалинска елки с мигалками.
Еду по центральному проспекту утром - как в ташкент попал, на каждом выезде со двора ментол стоит, освежает ландшафт.
И по встречкам носятся пресловутые новогодние елки. Видать, к нам большой гость пожаловал с утра. Вини-Пухев

hoper
сообщение Nov 1 2010, 06:19 AM
Сообщение #45

абсурд несусветный

Цитата(hoper @ Nov 1 2010, 12:37 PM) *
Всю ночь шныряли по улицам ЮжноСахалинска елки с мигалками.
Еду по центральному проспекту утром - как в ташкент попал, на каждом выезде со двора ментол стоит, освежает ландшафт.
И по встречкам носятся пресловутые новогодние елки. Видать, к нам большой гость пожаловал с утра. Вини-Пухев

1 ноября 2010 11:12
Дмитрий Медведев прибыл на Кунашир

http://www.sakhalin.info/news/65158/

Прикрепленный файл  Falcon_7X_Rus2.jpg ( 60.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему