Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

98 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Для народу из Канады
Гость_kampf_*
сообщение Aug 11 2005, 12:40 PM
Сообщение #16

Гости

Здравствуйте участники форума. Прошелся по темам. Меня порадовало то, как вы друг другу помогаете. Я хочу уехать в Канаду на ПМЖ. Слашал что можно сравнительно легко уехать и что там не плохо. Буду благодарен если кто-нибудь откликнется. Мне 25. Английским владею в совершенстве. Знаю немного Немецкий, владею Турецким. Имею диплом бакалавра по Бизнес Менеджменту.

Заранее благодарен.

HOPKA
сообщение Aug 11 2005, 05:07 PM
Сообщение #17

Постоянный участник

Из: US

Хммм,
я толком не знаю.. но есть друзья (много) кто подавал на иммиграцию в Канаду. Они там какие-то баллы дают за образование и т.п. на пинк пэипер.

Порасспрашиваю, напишу

Да, в Канаде совсем не плохо. А вы с Узбекистаном сравниваете?smile.gif
Обожаю Монтреаль!!

Сообщение отредактировал HOPKA - Aug 11 2005, 05:13 PM

Niza
сообщение Aug 18 2005, 08:42 AM
Сообщение #18

Постоянный участник

Вся информация на официальном сайте www.cic.gc.ca

Hexe
сообщение Aug 18 2005, 11:35 PM
Сообщение #19

Постоянный участник

Из: Cologne, Germany

у меня сестра в монтреаль эмигрировала. пошли в пос-во в москве, сдали док-ты, через полгода(8 месяцев) пришло приглашение на первое собеседование. потом надо было много медицинских бумажек собирать, снова собеседование, а затем овир, выезд...главное, помимо языка и здоровья перед вьездом 10 тысяч канадских долларов на человека в канадском банке иметь. правда эта цена была лет 15 назад. как сейчас не знаю. да и еще. главное 5-6 адрессов для контакта оставить. они тогда 6 адресов дали, а пригласительное письмо дошло только до одного из 6.

тонкостей не знаю, сама в то время отьездом в германию была поглощена. если очень нужно, могу расспросить.

dvrus
сообщение Aug 19 2005, 01:37 AM
Сообщение #20

Частый гость

Ochen' polezny site-forum pro tonkosti kanadskoy immigratsii www.canadaway.com

Твокер
сообщение Aug 19 2005, 05:18 PM
Сообщение #21

Частый гость

Из: Toronto. ON. Canada

Живу в Канаде( в Торонто) уже почти три года. Сам с семьей переехал сюда на ПМЖ из Риги по низависимой. Из Узбекистана знаком с несколькими людьми, попавшими сюда различными способами:
две семья прошли через Израиль, один через беженство.
Если что интересует - пиши на mail.

элиК
сообщение Aug 19 2005, 05:33 PM
Сообщение #22

Постоянный участник

Из: Ташкент -Россия-Израиль-Canada

вот тут все про Монреаль http://www.monquebec.com/
пользуйтесь пожалуйста biggrin.gif

Sar_Len
сообщение Feb 16 2006, 05:59 AM
Сообщение #23

Частый гость

Цитата(kampf @ Aug 11 2005, 01:40 AM) *
Здравствуйте участники форума. Прошелся по темам. Меня порадовало то, как вы друг другу помогаете. Я хочу уехать в Канаду на ПМЖ. Слашал что можно сравнительно легко уехать и что там не плохо. Буду благодарен если кто-нибудь откликнется. Мне 25. Английским владею в совершенстве. Знаю немного Немецкий, владею Турецким. Имею диплом бакалавра по Бизнес Менеджменту.

Заранее благодарен.

4,5 года назад подавали в Канадское-Киевское посольство через адвоката (Жанна, джеферсон имигрэйшен). Говорят - она тоже уехала в Торонто прошлым летом. Как теперь люди решают эту проблему в Ташкенте - понятия не имеем, ведь это была последняя фирма с подобными услугами. Если есть деньги и не можешь решить этот вопрос сам, попробуй написать на е-мэйл arbat@asdc.kz , пообщайся с Миланой, это офис в Алматы. Мы общались с Миланой некоторое время там - на медкомиссии. Через нее шли все наши бумаги в Ташкент.
Только не думай, что Канада тебя ждет не дождется с распростертыми объятиями с твоим дипломом и знаниями. Будет нелегко. Позже будет все ок.

Сообщение отредактировал Sar_Len - Feb 16 2006, 06:03 AM

Sergey (Canada)
сообщение Feb 16 2006, 06:48 AM
Сообщение #24

Сергей Кан-Адский

Из: за острова на стрежень, на простор речной волны.

Цитата(Sar_Len @ Feb 16 2006, 07:59 AM) *
4,5 года назад подавали в Канадское-Киевское посольство через адвоката (Жанна, джеферсон имигрэйшен). Говорят - она тоже уехала в Торонто прошлым летом. Как теперь люди решают эту проблему в Ташкенте - понятия не имеем, ведь это была последняя фирма с подобными услугами. Если есть деньги и не можешь решить этот вопрос сам, попробуй написать на е-мэйл arbat@asdc.kz , пообщайся с Миланой, это офис в Алматы. Мы общались с Миланой некоторое время там - на медкомиссии. Через нее шли все наши бумаги в Ташкент.
Только не думай, что Канада тебя ждет не дождется с распростертыми объятиями с твоим дипломом и знаниями. Будет нелегко. Позже будет все ок.

Для решения этой проблемы ни Жанна ни Джеферсон не нужен нужна своя голова! Если таковой нет то ни Кацы и ни поцы вам не помогут!

Sar_Len
сообщение Feb 17 2006, 05:16 AM
Сообщение #25

Частый гость

Цитата(Sergey (Canada) @ Feb 15 2006, 07:48 PM) *
Для решения этой проблемы ни Жанна ни Джеферсон не нужен нужна своя голова! Если таковой нет то ни Кацы и ни поцы вам не помогут!

Что такое значат эти твои кацы и поцы, милейший? Деньги нам помогли, потому что мы их имеем, да и на голову не жалуемся, нефиг особо напрягаться из-за мелочей, пусть другие работают. Я сейчас в КанадЕ, и это главное.

Ю-Жанка
сообщение Feb 17 2006, 05:29 AM
Сообщение #26

бегущая_по_граблям))

Из: Good Girls Go to Heaven, Bad Girls Go to Montreal

Цитата(Sar_Len @ Feb 16 2006, 08:16 PM) *
Что такое значат эти твои кацы и поцы, милейший? Деньги нам помогли, потому что мы их имеем...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Много...имеете? rolleyes.gif

Sergey (Canada)
сообщение Feb 17 2006, 05:33 AM
Сообщение #27

Сергей Кан-Адский

Из: за острова на стрежень, на простор речной волны.

Цитата(Sar_Len @ Feb 17 2006, 07:16 AM) *
Что такое значат эти твои кацы и поцы, милейший? Деньги нам помогли, потому что мы их имеем, да и на голову не жалуемся, нефиг особо напрягаться из-за мелочей, пусть другие работают. Я сейчас в КанадЕ, и это главное.

А это такая иммиграционная контора, в Москве видел Кац со товарищи.
Я кстати тоже в Канаде уехал сам. С Жанной общался, тогда она имела представления о жизни в Канаде как эскимос о ананасах!
А о всех этих иммиграционных конторах скажу так, если ты сам не можешь заполнить анкету то задайся вопросом а стоит ли ехать?

Greg(Qc)
сообщение Feb 17 2006, 05:53 AM
Сообщение #28

Постоянный участник

Из: Canada(Montreal)

Цитата(Sergey (Canada) @ Feb 16 2006, 09:33 PM) *
А это такая иммиграционная контора, в Москве видел Кац со товарищи.
Я кстати тоже в Канаде уэал сам. С Жанной общался, тогда она имела представления о жизни в Канаде как эскимос о ананасах!
А о всэ этих иммиграционных конторах скажу так, если ты сам не можешь заполнить анкету то задайся вопросом а стоит ли эать?

Согласен с Сергеем. Тоже уэал без посредников. Если консультироватся, то только по поводу того ,какой способ иммиграции выбрать, а в остальном все можно сделать без посредника. Но вот только трудно найти действительно компетентного консультанта.

luky
сообщение Feb 17 2006, 06:01 AM
Сообщение #29

cамый непостоянный участник

Из: Canada

Потому как таковых практически на сегодняшний день нет. А если и есть, то в очeнь маленьком количестве и сидят они как правило здесь, в Канаде и не выдают желаемое за действительное. smile.gif

Ю-Жанка
сообщение Feb 17 2006, 06:04 AM
Сообщение #30

бегущая_по_граблям))

Из: Good Girls Go to Heaven, Bad Girls Go to Montreal

Мне так-же интересно,зачем платить деньги?(причем гарантий нет в положительном результате)Обычно,те,кто обещает 100% успех-врут.

98 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему