Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

98 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Для народу из Канады
olegdanilov
сообщение Feb 18 2004, 09:09 PM
Сообщение #1

переселенец из Узбекистана

Из: Москва

Добрый день друзья!

Я послал Вам сообщение что бы Вы посетили этот сайт, который я достаточно долго делал для НАС - жителей Узбекистана, как нынешних, так и бывших...

Я думаю Вам тут будет интересно! По крайней мере надеюсь!

Желаю удачно влиться в коллектив нашей компании smile.gif

Для начала зарегистрируйтесь - на это уйдет всего минута!

Если есть вопросы - задавайте через форму "связаться с автором" в панели Навигация, на главной страничке.

Таже хочу сказать, что тут есть я - администратор smile.gif который как и назначаемые мной модераторы следят за порядком. smile.gif Те кто пришел с Canada.ru - поняли о чем я!

ЕЩЕ РАЗ ВЕЛКАМ!

Гость_jam_*
сообщение Dec 6 2004, 08:37 AM
Сообщение #2

Гости

Живу в Канаде уже год .Здесь родился у меня сын. Жил в Москве так же - вспоминаю как страшный сонsmile.gif С работой здесь сложнее но надо искать и стремиться. А стремиться тут есть к чему. Народ приезжайте к нам в Канаду,здесь тихо,спокойно,дружелюбно,сытно, но скучно. Побольше бы нас Ташкентских сюдаsmile.gif

Torg.Uz
сообщение Dec 6 2004, 09:30 PM
Сообщение #3

Новичок

Из: Ташкент

Родственники несколько лет назад пытались туда уехать, но на собеседовании в посольстве в Москве им отказались. У них создалось такое впечатление, что им в посольстве этого не надо, всех попросту отсеивают. Есть ли реальный шанс переехать в Канаду?

ляля
сообщение Dec 7 2004, 01:26 AM
Сообщение #4

Частый гость

Из: Едмонтон, Канада

Олег, доброе время суток!
Звать то ты нас зовешь, да и мы в принципе не против поучавствовать, только вот проблемки возникают при попытке попоститься biggrin.gif
у меня то точно,
не грузятся страницы и выдается сообщение что данная страница закрыта или что-то вроде того mad.gif
раз несколько пыталась, потом желание пропало
надеюсь сейчас что-то получиться
грустно это
для ТоргУз:
мы проходили имиграционный процесс через Московское посольство, интервью тоже там было, немного помучали по специальности и отпустили, выдав медицинские формы
так что особо не отсеивают
а то что относятся к выходцам с постсоветского пространства предвзято, особенно к человекам с Азии, то это точно
всем хорошо известно чего стоит в Азии приобрести диплом или трудовую биографию

Гость_oscar_*
сообщение Dec 7 2004, 08:28 AM
Сообщение #5

Гости

Привет, узбекистанцы. Кто живёт в Монреале и хочет пообщаться, пишите:

oscar6990733@msn.com

Тем, кто собирается ехать жить в Канаду и имеет возможность выбрать, в какую часть страны направиться, советую Торонто или Ванкувер. Там легче с работой и французский учить не надо. К тому же в Ванкувере климат теплее. Если не боитесь холодов, можете попробовать континентальную Канаду. Монреаль - город хороший, но чтобы иметь здесь хорошую работу, нужно отлично говорить по-французски.

Если хотите заниматься бизнесом - лучше США ничего не найдёте.

Alochka
сообщение Mar 26 2005, 06:36 AM
Сообщение #6

Постоянный участник

Из: Boston, MA USA

Я не в Канаде, но имею друзей там. Вот решила залезть посмотреть о чем ви тут разговори ведете. А ви все про погоду. А ви знаете етот длинниы анекдот про снег в Kанаде и про дневник новоприбибшего? Я тоже не из Флориди, но все же y ваc хуже с погодними условиями.

greg91
сообщение Mar 26 2005, 06:45 AM
Сообщение #7

Новичок

Из: Montreal

Привет УзбеКанадцы!Я йиву в Монтреале.Здесь дейсвительно вайно знать французский, но мне здесь нравится, хотя для большинсва иммигрантов английский легче(для меня тоже). Я здесь недавно поживём-увидим.
Ксати не подскажете где мойно сделать официальний перевод с узбекского языка.

Alochka
сообщение Mar 26 2005, 06:49 AM
Сообщение #8

Постоянный участник

Из: Boston, MA USA

А чего тебе надо переводить? Спроси у русских где можно наити бесплатного натариуса,или русского и потом позвони мне. Ми уже ето проходили.

Fucin
сообщение Mar 26 2005, 07:11 AM
Сообщение #9

Фуцин

Из: подсознания

Весь абсурд Квебекской бюрократии в том, что здесь не рассматриваются переводы и нотариальные заверения специалистов, не являющихся членами т.н. Ордена переводчиков Квебека.
К слову, инженеры и врачи, к примеру, только тогда называются таковыми, когда они являются членами соответсвующего ордена.
Только они могут подписывать бумаги связанные с их профессиональной деятельностью.

Гость_ДМИТРИЙ2108_*
сообщение Mar 27 2005, 08:36 PM
Сообщение #10

Гости

САЛАМ ЛЮДИ,! БРАТЦЫ ЗЕМЛЯКИ КАК МОЖНО УЕХАТЬ В КАНАДУ? С ЧЕГО НАЧИНАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА.

Viktor_514
сообщение Mar 27 2005, 08:51 PM
Сообщение #11

Частый гость

Из: Монреаль, Канада

Цитата(ДМИТРИЙ2108 @ Mar 27 2005, 10:36 PM)
САЛАМ ЛЮДИ,! БРАТЦЫ ЗЕМЛЯКИ КАК МОЖНО УЕХАТЬ В КАНАДУ? С ЧЕГО НАЧИНАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА.

И тебе салам!

На первых порах тебе потребуется много информации, вряд ли кто-то сможет тебе ответить от и до - времени нет. Поэтому иди туда, где таких вопросов и ответов на них уже накоплено немало. Любым поисковиком набери "Иммиграция Канада".
Или, например, если хочешь в Квебек, иди вот сюда: http://www.monquebec.com/ru/forum/
там найдешь ответы на многие вопросы.

Удачи!

greg91
сообщение Mar 28 2005, 06:55 AM
Сообщение #12

Новичок

Из: Montreal

Dmitriy,ya rekomenduю saytы ministerstva immigratsii kanadi i kvebeka,a chto neponyatno - sprashivay.Tut vsye cherez vsye eto proshli.
vot chto pomnyu ya: http://www.immiq.gouv.qc.ca - eto dlya kvebeka,ottuda mojno viyti na Kanadu i na regional'nie offisi immigratsionnoy slujbi.est' daje informatsiya na russkom yazike.

Гость_vishenka_*
сообщение Apr 1 2005, 11:27 AM
Сообщение #13

Гости

Дорогие бывшие ташкентцы - новые канадцы!
Расскажите пожалуйста поподробнее о процедуре оформления для нашего региона. Отличаются ли сроки оформления, сколько времени это заняло именно у вас, в какой последовательности вы проходили этапы иммиграции, как сдавали IELTS в нашем консульстве?
Заранее благодарна.

Гость_Irsn_*
сообщение Apr 22 2005, 01:17 PM
Сообщение #14

Гости

Господа! помогите найти Антона Дашкевича.

Сообщение отредактировал Irsn - Jun 7 2005, 01:18 PM

Nanu
сообщение May 23 2005, 01:20 PM
Сообщение #15

Постоянный участник

Из: Japan

Уважаемые узбекские канадцы, подскажите, пожалуйста, как перевести деньги из Ташкента в Канаду. Причем интересует ташкентская часть операции. Относительно открытия счета в Канаде информации немало, а про то, какие бывают пути вывоза или перевода из Ташкента неизвестно.
Заранее спасибо.
Ответы можете в личку.

98 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему