Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Вывоз ребенка (гр. РФ ) в Узбекистан.перечень документов, Мама гр Узб а ребенок гр рф ,какие документы нужны для вывоза?
Kokonutik
сообщение May 13 2014, 06:13 PM
Сообщение #1

Новичок

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , я являюсь гр узб с видом на жительство рф ,родила ребенка в Москве и хочу осенью поехать в Ташкент . Доченька гр рф , папа у нас тоже гр рф. Какие документы нужно оформить для того чтоб мы могли без проблем поехать в Ташкент ?заранее спасибо

AlinaRam
сообщение May 31 2014, 12:22 PM
Сообщение #2

Постоянный участник

Из: Москва

Цитата(Kokonutik @ May 13 2014, 06:13 PM) *
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , я являюсь гр узб с видом на жительство рф ,родила ребенка в Москве и хочу осенью поехать в Ташкент . Доченька гр рф , папа у нас тоже гр рф. Какие документы нужно оформить для того чтоб мы могли без проблем поехать в Ташкент ?заранее спасибо

Загран паспорт ребенку.

Muzaffar
сообщение Jun 6 2014, 10:59 AM
Сообщение #3

Частый гость

Цитата(AlinaRam @ May 31 2014, 01:22 PM) *
Цитата(Kokonutik @ May 13 2014, 06:13 PM) *

Загран паспорт ребенку.

Или вписать ребенка в узб паспорт в посольстве, чтобы потом в Узб оформить ему узб Био паспорт (если надо на будущее). Если на свид и рождения печать поставили что гр РФ, то сделать дубликат свид-ва и с ним с посольство.

Adika
сообщение Jun 22 2014, 01:28 PM
Сообщение #4

Постоянный участник

Из: I was born in USSR!!!

Цитата(Muzaffar @ Jun 6 2014, 12:59 PM) *
Или вписать ребенка в узб паспорт в посольстве, чтобы потом в Узб оформить ему узб Био паспорт (если надо на будущее). Если на свид и рождения печать поставили что гр РФ, то сделать дубликат свид-ва и с ним с посольство.

А в загранпаспорте ребенка ведь не указаны родители. При пересечении границы вопросов у погранцов не возникнет, на каком основании ребенка вывозите? Нужна будет доверенность?

atlantax
сообщение Sep 13 2016, 11:44 AM
Сообщение #5

Новичок

я гр-ка узбекистана, ребенок гр другой страны, отец иностранец. собираемся жить пока в тащкенте. могу ли я сделать в таше метрику узбекскую на ребенка? куда обращаться?

migrantaka
сообщение Nov 5 2016, 12:15 AM
Сообщение #6

Постоянный участник

Из: Калуга

Может ли ребёнок-гр.РФ непрерывно находится в Узбекистане до полугода? Нужно ли получать какое-то разрешение или нужно ли делать выезд-въезд до истечения 3 месяцев?

migrantaka
сообщение Nov 5 2016, 12:46 AM
Сообщение #7

Постоянный участник

Из: Калуга

Может ли ребёнок-гр.РФ непрерывно находится в Узбекистане до полугода? Нужно ли получать какое-то разрешение или нужно ли делать выезд-въезд до истечения 3 месяцев?

Написать ответ в эту темуСоздать новую тему