Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

129 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 72 школа, Добро пожаловать
Наргис
сообщение Jul 23 2005, 05:25 PM
Сообщение #1

Принцесса

Приносим извинения всем действительно выпускникам 72 школы за вынужденную меру по закрытию вашей темы, надеемся, что вы сможете продолжить свой диалог тут smile.gif

Я против банов...
сообщение Jul 24 2005, 10:37 AM
Сообщение #2

Новичок

Надо бы в прошлой теме "72 Школа" ссылку на эту тему дать! wink.gif

Fucin
сообщение Jul 24 2005, 03:25 PM
Сообщение #3

Фуцин

Из: подсознания

Done.

Admiral Kruzensh...
сообщение Jul 24 2005, 08:26 PM
Сообщение #4

Чайку ?

Из: мученный нарзаном и судьбой...

Уважаемые модераторы ! При всём нашем уважении к Вам, я лично считаю хамством закрытие предыдущей страницы. mad.gif Теперь 72 школа расползлась как Советский Союз, и имеет три(!) странички, одна стариковская, вторая обос..., извините забаненая, и третья сирота казанская. К тому же третья страница, незаконнорожденная (мама-русская, папа-юрист), началась с недовольства. mad.gif Не легче ли было стереть посты предыдущей страницы и дать жёлтую карточку нарушителям ?! sad.gif Дак нет же, уважаемые модераторы, закрыли страницу и создали новую, при том что весь базар-вокзал предыдущей страницы, можно с превеликим удовольствием прочесть на этой же обос..., извините, забаненной странице. Если уважаемые модераторы пекутся о культуре, то все посты на месте. Читай, наслаждайся богатством русского фольклора. Если же модераторы пекутся о дружеском тоне форума, то закрыв одну страницу, есть риск получить кисляк на новой, что по-моему начинается. sad.gif Не знаю как Вы, мои дорогие к этому отнесётесь, но по-mоему мнению, было бы целесообразнее почистив обос..., простите, забананеную страницу, позволить участникам продолжать общение и получать удовольствие от форума. Спасибо за внимание, премьера новой страницы явно не удалась, ещё не знаю что скажут другие. ph34r.gif

vsm
сообщение Jul 25 2005, 07:03 AM
Сообщение #5

Yuria Otsutenu

Из: Janssen farmaceutica

Цитата(Admiral Kruzenshtern @ Jul 24 2005, 10:26 PM)
Уважаемые модераторы ! При всём нашем уважении к Вам, я лично считаю хамством закрытие предыдущей страницы.  mad.gif Теперь 72 школа расползлась как Советский Союз, и имеет три(!) странички, одна стариковская, вторая обос..., извините забаненая, и третья сирота казанская. К тому же третья страница, незаконнорожденная (мама-русская, папа-юрист), началась с недовольства.  mad.gif Не легче ли было стереть посты предыдущей страницы и дать жёлтую карточку нарушителям ?!

Совершеннo согласна. Это просто дикость какая-то, лишать людей удовольствия общения, когда многие только только нашли друг друга .
Если считаете, что я виновата-баньте, но тогда уже акуру тоже. mad.gif После выкладывания им приватных (!) сообщений другого пользователя - считаю ,что его вообще нужно отстранить от обязанностей модератора. Это подло не просто, как со стороны модератора, так и мужчины. rolleyes.gif mad.gif

Сообщение отредактировал vsm - Jul 25 2005, 07:08 AM

uzlander
сообщение Jul 26 2005, 09:05 AM
Сообщение #6

Постоянный участник

Цитата(Admiral Kruzenshtern @ Jul 24 2005, 10:26 PM)
Уважаемые модераторы ! При всём нашем уважении к Вам, я лично считаю хамством закрытие предыдущей страницы.  mad.gif Теперь 72 школа расползлась как Советский Союз, и имеет три(!) странички, одна стариковская, вторая обос..., извините забаненая, и третья сирота казанская. К тому же третья страница, незаконнорожденная (мама-русская, папа-юрист), началась с недовольства.  mad.gif Не легче ли было стереть посты предыдущей страницы и дать жёлтую карточку нарушителям ?!  sad.gif Дак нет же, уважаемые модераторы, закрыли страницу и создали новую, при том что весь базар-вокзал предыдущей страницы, можно с превеликим удовольствием прочесть на этой же обос..., извините, забаненной странице.

Привет!

Я ваш сосед с 91 школы! Да прочел, уши чуть не завяли. Но должен признать что и сами Вы этому поспособствовали, ведь кто-то из Вас сам же говорил в игнор его и все, а в пустую перепалку только лезть только дырок в заборе увеличивать.

Так что не унывайте, желаю Вам развить эту страницу до желаемого!

Удачи!

Filya
сообщение Aug 5 2005, 10:16 AM
Сообщение #7

Постоянный участник

Из: USA

1984г.
Открывается новая школа. Со всех ближе лежащих (ми-ма крайонов) школ стеклись «отбросы соц. Общества», Проучилась 1984-1985уч.год в 7кл. Бе-Ге не помню, имена одноклассников тоже не припоминаю, все как в зоне кликухами «Колдун», «Рыбка», «Дракоша» и т.д. и т.п. Зато помню имена и отчества всех пре-подов физрук Талгат Хусаинович blink.gif И очень хорошо помню Пётра Семёновича (фехт) хороший был мужик(до сих пор добрым словом поминаю, открыл дорогу к ГосИФК&C).
После года обучения в «элитной» школе я бросила музыкалку 24шк., начала курить, научилась пить, свободно овладела не цензурной лингвистикой. Чем привела своих родителей к пред инфарктному состоянию. После чего была отправлена на периферию «в ссылку» к дедушке и бабушке.
С некоторыми одноклассниками некоторое время поддерживала связь, но в основном общалась с старшеклассниками так что если будет какая ни будь информация о:
Кузнецовой Галине 1986г вып.
Петровой Веледе1987г вып.
Малинин Димка 1987г.
Марат черт не помню его фамилии класс тот же, дайте знать.

ZLOYmax
сообщение Aug 5 2005, 10:42 AM
Сообщение #8

Частый гость

После года обучения в «элитной» школе я бросила музыкалку 24шк., начала курить, научилась пить, свободно овладела не цензурной лингвистикой.

Ну и кто виноват?Курить,пить?Заставляли что ли?Отбросами вы сами стали.
Хотя конечно с потоком тебе не повезло."Колдун" самый приличный ещё был,
а остальные ... ул.Шпилькова,Баранова что ты ещё хотела.

Петра Семёныча знаю лучше всех,поскольку близкий сосед и фехтованием у него я самий 1 начал заниматься.Так что знакомцы может быть.

Filya
сообщение Aug 5 2005, 08:07 PM
Сообщение #9

Постоянный участник

Из: USA

Цитата(ZLOYmax @ Aug 5 2005, 12:42 PM)
Ну и кто виноват?Курить,пить?Заставляли что ли?Отбросами вы сами стали.
Хотя конечно с потоком тебе не повезло."Колдун" самый приличный ещё был,
а остальные ...  ул.Шпилькова,Баранова что ты ещё хотела.

Петра Семёныча знаю лучше всех,поскольку близкий сосед и фехтованием у него я самий 1 начал заниматься.Так что знакомцы может быть.

1.Не суди МЕНЯ да не судим будешь, mad.gif То что Я могу позволить отпустить самокритику по отношении к себе, не допущу от других.
2. И на ул.Шпилькова, Баранова были хорошие ребята, кстати «Колбин С» жил там пока родители не получили 2 ком 12 доме. И не всегда красивую внешность называют «приличный». А зная Сережу не когда б не подумала что он мог бы подрабатывать "пионерским наставником" dry.gif
3. Может и знались, из девушек Я была одна из первых кто пришел к нему в группу.

vsm
сообщение Aug 5 2005, 09:45 PM
Сообщение #10

Yuria Otsutenu

Из: Janssen farmaceutica

Ну вот...и здесь базар-вокзал sad.gif

Pepa
сообщение Aug 6 2005, 04:28 AM
Сообщение #11

Новичок

Из: San Francisco

Цитата(ZLOYmax @ Aug 5 2005, 12:42 PM)
Отбросами вы сами стали.
а остальные ...  ул.Шпилькова,Баранова что ты ещё хотела.

Злой ты Мах mad.gif

А Filya можно только спасибо сказать, что она нашу сиротку на 1ю страничку вернула, как в добрые времена tongue.gif

Admiral Kruzensh...
сообщение Aug 6 2005, 02:12 PM
Сообщение #12

Чайку ?

Из: мученный нарзаном и судьбой...

Предлагаю базары-вокзалы прекрaтить и подумать о том, что надо что-то сделать с нашей страничкой. Люди с предыдущей странички не знют об этой, у нас нет фоток школы. Кстати у меня есть, но я не знаю как выложить. Главное они через майл не идут, не знаю почему...

ZLOYmax
сообщение Aug 6 2005, 04:08 PM
Сообщение #13

Частый гость

Согласен базары прекратить,но не ..... пионэром никогда не был ,а Колдун мой близкий,т.ч. не ....

А фотки "нашей" школы есть и в ентом форуме,но вот вам ,ничего не получается ,а так есть 3 фото,пишет не можете загрузить такой тип файлов

Ameli
сообщение Aug 8 2005, 02:09 PM
Сообщение #14

Новичок

раз закрыли предыдущий раздел, повторюсь здесь.

училась в 72 школе в классе А, педагогическом, закончила в 1990 году,из одноклассников помню Никифорову Юлию, Чупину Ларису, Осипенко Веронику, Мишетьян Сусанну, Скримлись Галю..из параллельного класса помню кучу пацанов))))..например Шайкина Толю

Гость_PayNY.com_*
сообщение Aug 8 2005, 05:23 PM
Сообщение #15

Гости

Цитата(Ameli @ Aug 8 2005, 04:09 PM)
раз закрыли предыдущий раздел, повторюсь здесь.

училась в 72 школе в классе А, педагогическом, закончила в 1990 году,из одноклассников помню Никифорову Юлию, Чупину Ларису, Осипенко Веронику, Мишетьян Сусанну, Скримлись Галю..из параллельного класса помню  кучу пацанов))))..например Шайкина Толю

А как тебя зовут?

---------
Илья Борухов icq 4444-7777
шшш.ПаыНЫ.цом

129 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему