Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> ташкентская консерватория, откликнитесь
Гость_Анна Цубина-muzanna_*
сообщение Dec 24 2007, 01:26 AM
Сообщение #136

Гости

Цитата(Анна Цубина-muzanna @ Nov 14 2007, 04:00 AM) *
А я Цубина Аня-дир-хор-84-89-класс Джумаевой Любовь Хабибовны.)))
И Юру пианиста помню-не знаю помнит ли он меня.)))Я с Дилей дружила-Сашина жена-Саша и Семён -близнецы-пианисты..))А в общаге с Лилей Чередниченко в одной комнате жила...Может кто-то о ком-то знает хоть что-то или какие-то координаты..
А также в Ансамбле немецкой песни под руководством Соломоновой Любовь Соломоновны...Мы ещё в 89 успели в ГДР съездить-прогастролировали.)))
Может кто меня вспомнит...Я сейчас живу в Карелии-недалеко от Питера.Училась с Володей Чкаловым.Эрой Умурзаковой.Наташей Шаталовой Борей Авезовым ..Блин всех порастеряла как уехала в 90-м году во Владивосток..
Но жизнь удалась-работа сложилась.)))Пишите
muzanna19@gmail.com..

Жаль ....за столько времени никто не ответил.(((Юра Инюшин тоже наверно меня не помнишь или просто не зажодишь..(((Яну-пианистку тоже помню -на общих предметах вместе были..Пожалуйста пишите..
muzanna19@gmail.com

Rudy
сообщение Dec 24 2007, 09:08 AM
Сообщение #137

Постоянный участник

Из: Израиль, Ашдод

Цитата(Анна Цубина-muzanna @ Nov 14 2007, 05:00 AM) *
А я Цубина Аня-дир-хор-84-89-класс Джумаевой Любовь Хабибовны.)))
И Юру пианиста помню-не знаю помнит ли он меня.)))Я с Дилей дружила-Сашина жена-Саша и Семён -близнецы-пианисты..))А в общаге с Лилей Чередниченко в одной комнате жила...Может кто-то о ком-то знает хоть что-то или какие-то координаты..
А также в Ансамбле немецкой песни под руководством Соломоновой Любовь Соломоновны...Мы ещё в 89 успели в ГДР съездить-прогастролировали.)))
Может кто меня вспомнит...Я сейчас живу в Карелии-недалеко от Питера.Училась с Володей Чкаловым.Эрой Умурзаковой.Наташей Шаталовой Борей Авезовым ..Блин всех порастеряла как уехала в 90-м году во Владивосток..
Но жизнь удалась-работа сложилась.)))Пишите
muzanna19@gmail.com..

Аня, простите, не удержалась. Разрешите Вас поправить. Любовь Соломоновна Перецман. Она сейчас живёт в Германии.

Rudy
сообщение Dec 24 2007, 09:11 AM
Сообщение #138

Постоянный участник

Цитата(Aziz (kontrabasist) @ Sep 16 2007, 02:25 AM) *
Всем Привет,

Только вернулся с Ташкента. Смотрите свежие фотки Хамзы И Конcы.

Азиз, спасибо большое за фото консы. Особенно старого здания. Прям душа развернулась.

сообщение Dec 26 2007, 01:00 AM
Сообщение #139

Гости

Цитата(Rudy @ Dec 24 2007, 09:08 AM) *
Аня, простите, не удержалась. Разрешите Вас поправить. Любовь Соломоновна Перецман. Она сейчас живёт в Германии.

Привет.))Спасибо что поправил.))Боже ,как давно это было-=помнит только мутной реки вода.....Конечно эже Перецман..Как я была бы благодарна если б кто-нибудь помог мне с ней связаться...Только теплые и нежные воспоминания связаны у меня с этим замечательным Человеком и прекрасным специалистом...Мы с ней ездили в 89-м в Германию-отдыхади и много выступали...Буквально за 3 месяца до разрушения Стены.....Напиши может знаешь какую-то информацию о ком-то из преподов..?Например о Корочик Анне Рафаиловне-была у нас концертмейстером...Спасибо что откликнулся.))

Rudy
сообщение Dec 26 2007, 11:19 PM
Сообщение #140

Постоянный участник

Цитата(Анна Цубина-muzanna @ Dec 26 2007, 02:00 AM) *
Привет.))Спасибо что поправил.))Боже ,как давно это было-=помнит только мутной реки вода.....Конечно эже Перецман..Как я была бы благодарна если б кто-нибудь помог мне с ней связаться...Только теплые и нежные воспоминания связаны у меня с этим замечательным Человеком и прекрасным специалистом...Мы с ней ездили в 89-м в Германию-отдыхади и много выступали...Буквально за 3 месяца до разрушения Стены.....Напиши может знаешь какую-то информацию о ком-то из преподов..?Например о Корочик Анне Рафаиловне-была у нас концертмейстером...Спасибо что откликнулся.))

Привет Анна! Но я тебя не поправиЛ, а поправиЛА, т. к. дэвушка я. biggrin.gif Если ты обратила внимание, то и писала о себе я в женском роде. Корочик? Нет, такой фамилии не знаю, хотя и заканчивала дирижёрско-хоровое отделение. У кого из преподавателей она была концертмейстером? Я могу спросить у одной замечательной девушки, поддерживающей отношения с консерваторскими.
Любовь Соломоновна живёт в Германии, в Ганновере. Но её координаты я дать не могу. Она уже в очень преклонном возрасте и не очень любит, когда её тревожат. Но я ей передам твои тёплые слова. Спасибо.

сообщение Mar 3 2008, 07:12 PM
Сообщение #141

Гости

Цитата(Rudy @ Dec 26 2007, 11:19 PM) *
Привет Анна! Но я тебя не поправиЛ, а поправиЛА, т. к. дэвушка я. biggrin.gif Если ты обратила внимание, то и писала о себе я в женском роде. Корочик? Нет, такой фамилии не знаю, хотя и заканчивала дирижёрско-хоровое отделение. У кого из преподавателей она была концертмейстером? Я могу спросить у одной замечательной девушки, поддерживающей отношения с консерваторскими.
Любовь Соломоновна живёт в Германии, в Ганновере. Но её координаты я дать не могу. Она уже в очень преклонном возрасте и не очень любит, когда её тревожат. Но я ей передам твои тёплые слова. Спасибо.

Привет.))Да я конечно поняла что ты девушка.))Эт я по твоему нику так -просто он для меня -ОН а не ОНА.)))Конечно- я понимаю- и спасибо за то что передали привет Любовь Соломоновне.))
А Корочик Анна Рафаиловна- концертмейстером была в классе Любовь Хабибовны Джумаевой- я у неё училась..Но уехала из Ташкента через год после окончания- в 90-м...И еду....все дальше и дальше от родных пенатов...Как вы встречаетесь после окончания консы?Много ли приезжают из тиех кто уехал за пределы страны(Узбекистана)?Может быть захочешь мне написать на мылорбуду рада.))Аня
muzanna19@gmail.com

Балалайкин
сообщение Apr 19 2020, 06:46 PM
Сообщение #142

Постоянный участник

Из: Москва

Здравствуйте!

Может быть кто нибудь поможет......
Ищу девушку, сейчас уже она женщина, Сидорова Вика
Училась в консерватории на дирижерском факультете.
Закончила скорей всего консерваторию где то в 1999-2002 (точно не знаю)
Жила на Юнус-Абаде.
Очень бы хотелось найти этого человека!!!
Возможно уехала в Германию...........
Если у кого то появится информация, напишите пожалуйста в личку.

10 страниц V  « < 8 9 10
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему