Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Моё пятилетие на форуме, Грустные размышления у парадного подъезда
Mayz
сообщение Mar 23 2010, 03:35 PM
Сообщение #31

СОЛНЫШКО

Из: Красноярска

Цитата(Baleri @ Mar 23 2010, 07:29 PM) *
Вот пусть куратор и чистит флуд. Хотя с другой стороны от флуда все равно ни куда не деться, тут что " сову об пень -что пнем об сову". (С)

ну например я.. иногда в серьезных темах.. флудю.. tongue.gif эт када там дым коромыслом начинает подыматься.. и тада приходится отвлекать.. жалко када.. людей в баню отправляют.. за излишнюю эмоциональность..
но на эмоциональности и держатся эти темы.. убери из них.. некоторых юзеров.. и все.. темы глохнут..)))

Admiral Kruzensh...
сообщение Mar 23 2010, 03:37 PM
Сообщение #32

Чайку ?

Из: мученный нарзаном и судьбой...

Цитата(Baleri @ Mar 23 2010, 05:29 PM) *
Вот пусть куратор и чистит флуд. Хотя с другой стороны от флуда все равно ни куда не деться, тут что " сову об пень -что пнем об сову". (С)

Об чём и речь ! Флуд жив и будет жить. Люди общаються и порождают флуд. На также и идёт общение на форумах. Я не видел форум без флуда. Флуд порождение форума. Просто ФромУз раскрутился. Флуд - тяжкий труд модератора. Его чистить уйма времени. Когда форум молодой, не зрелый, то и модерация мягкая. Со временем, ресурс солиднеет, появляется брюшко, модерация усиляется. С одной стороны это верно - флуд может превратить форум в какашкосборник. А это верная смерть форума. Но с другой, чрезмерное модерирование отбрасывает часть аудитории. И вот тут вебмастер должен знать, какой частью аудитории стоит пожертвовать, изменяя правила модерирования. Повысит это качество или нет, покажет время и Гугл Аналитикс.

Admiral Kruzensh...
сообщение Mar 23 2010, 03:39 PM
Сообщение #33

Чайку ?

Из: мученный нарзаном и судьбой...

Кстати как будет правильно флудю или флужу ? huh.gif

Baleri
сообщение Mar 23 2010, 03:48 PM
Сообщение #34

Нервным просьба- удавиться.

Из: Оренбург

Цитата(DRАСULA @ Mar 23 2010, 03:34 PM) *
привет smile.gif)))))))
вот позвали smile.gif))))))
вопрос надолго ли оставят smile.gif

Кровопивица-привет. Ты сама главно -зубы раньше времени не демонстрируй а то опять с перепугу вычеркнут со списка на павидло. tongue.gif

Цитата(Admiral Kruzenshtern @ Mar 23 2010, 03:39 PM) *
Кстати как будет правильно флудю или флужу ? huh.gif

Балоболю. biggrin.gif

WHY?
сообщение Mar 23 2010, 03:51 PM
Сообщение #35

Белый и пуфыстый крол

Из: home,sweet home

http://asunaro.livejournal.com/128796.html

Baleri
сообщение Mar 23 2010, 03:57 PM
Сообщение #36

Нервным просьба- удавиться.

Из: Оренбург

Цитата(DRАСULA @ Mar 23 2010, 03:50 PM) *
не обижай да
я вон вишь как имидж поменяла
фик кто догадаеЦа

Аха, ты еще скажи что к стоматологу ходила и прикус исправила и таперь исключительно томатный сок потребляешь. tongue.gif

bekiz
сообщение Mar 23 2010, 03:59 PM
Сообщение #37

Слушай, я сейчас там так хохотался.

Из: зала сюда

флудили три товарища ... три дня ... ГОНГ!!!
а теперь внимание, вопрос: кто из трех вспомнит про флуд через 3 дня?

минута на раздумья!

Moderator 15
сообщение Mar 23 2010, 04:01 PM
Сообщение #38

Постоянный участник

Из: Forum Fromuz

Цитата(Mayz @ Mar 23 2010, 03:30 PM) *
а не надо предупреждать.. ))
я четко написала.. началось обсуждение в теме.. фотки.. людям то и интересно сказать прямо там и конкретно по фотке.. и если не ругаются... пусть обсуждают.. дня 2.. убирайте все в тему для обсуждения.. а там оставляйте.. ссылку.. на тему, в которую убраны их сообщения.. и всего делов то.. флуда много скажешь.. так и вас тоже много))
один конкретно пусть сидит на таких темах.. флуд.. это вообще-то.. то что не относится к теме.. а обсуждение.. воспоминания.. это не флуд.. это и все в тему..
ребята правильно говорят.. просто фотки посмотреть.. их в нете нарыть можно.. предостаточно.. вся соль и боль.. что высказаться хочется..

Кто против-то? Те кто в обсуждении не принимает участие, а наобщаются там страниц на ...дцать. За эти два дня закидают заявками на кураторство и обращениями: хочу смотреть фотки, а там многостраничный флуд. Кто просто смотрит, не комментируя, намного больше, чем комментирующих. Олегом было принято решение не спроста.

Сообщение отредактировал Moderator 15 - Mar 23 2010, 04:20 PM

AlexST
сообщение Mar 23 2010, 04:17 PM
Сообщение #39

Make Makhalla Great Again!

так интересно... модераторы беседуют как обычные форумчане. обычно модераторы под номерами ... они молчаливые smile.gif а тут беседувают! здорово! smile.gif

Mayz
сообщение Mar 23 2010, 04:20 PM
Сообщение #40

СОЛНЫШКО

Цитата(Moderator 15 @ Mar 23 2010, 08:01 PM) *
Кто против-то? Те кто в обсуждении не принимает участие, а наобщаются там страниц на ...дцать. За эти два дня закидают заявками на кураторство и обращениями: хочу смотреть фотки, а там многостраничный флуд. Кто просто смотрит, не комментируя, намного больше, чем комментирующих. Олегом была принято решение не спроста.

вот тех кто не фотки обсуждает.. и вспоминает.. а друг перед другом пальцы веером растопыривает.. веник им.. cool.gif или лучше.. создай тему.. для выяснения отношений.. и туда скидывай.. ну не будут они в личках выяснять.. тож своего рода общение.. надо на людях.. на обозрение.. пар выпустить.. в личке неинтересно.. ктож тада увидит.. а как я ему.. а как он мене...(с) скинул пару раз.. не дошло.. продолжают в той же теме.. веник им.. с объявлением статьи..

ну очень.. это неблагодарное дело.. модерировать.. всем хорошим не будешь.. понимаю.. я уже написала.. раньше.. если отправлять в бан спровоцированного.. на разборки.. то уж в бан и провокатора.. для равновесия)))
если это мы.. о таких наговорившихся на страниц мнацать...

bekiz
сообщение Mar 23 2010, 04:27 PM
Сообщение #41

Слушай, я сейчас там так хохотался.

Из: зала сюда

Цитата(bekiz @ Mar 23 2010, 09:59 PM) *
флудили три товарища ... три дня ... ГОНГ!!!
а теперь внимание, вопрос: кто из трех вспомнит про флуд через 3 дня?

минута на раздумья!

ответ: никто не помнит, поэтому можно свободно удалять через три дня апппсалютна фсё, за исключением сурьёзных тем

Цитата(Moderator 15 @ Mar 23 2010, 10:01 PM) *
Кто против-то? Те кто в обсуждении не принимает участие, а наобщаются там страниц на ...дцать. За эти два дня закидают заявками на кураторство и обращениями: хочу смотреть фотки, а там многостраничный флуд. Кто просто смотрит, не комментируя, намного больше, чем комментирующих. Олегом была принято решение не спроста.

Ташкент сегодня ... куратор Юрец ... он против оффтопа в теме?

наверное тут нельзя сделать такую примочку, что б оффтоп удалялся через определенное время ... если можно, сделайте, плз.

далее, вы уж определитесь, это форум, или спец сайт о Ташкенте сегодня? Если спец сайт, то как водится в нормальном сообществе, выводится тема из "топ форум" и помещается в спец раздел. Кто хочет смотреть фотки - найдет и посмотрит. Чувствую себя обнаглевшим гостем ... не по себе ...

Форум предлагает набор разделов для обсуждения. Работа форума заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу.

что мы имеем в итоге? поэтому, еще раз, начальники, опредилитесь, если вы хотите грузить контент, то выводите его в отдельное место, т.к. на форуме это совсем не смотрится.

это не обсуждение действий модераторов ... это злостная просьба

Mayz
сообщение Mar 23 2010, 04:42 PM
Сообщение #42

СОЛНЫШКО

Цитата(Moderator 15 @ Mar 23 2010, 08:07 PM) *
В личке обсуждать бан не захотели, который был расписан подробно за что, выделены слова. Потому, что нечего обсуждать, бан заслуженный. И сейчас нарушаете правила форума 7-4:

Цитата
7-4. Несогласие участника форума с решением модератора направляется ему только в виде личного сообщения или по электронной почте. Обсуждение решения модератора в форуме запрещено.

а когда несогласие и обсуждение в личке происходит.. то за что тогда в бан отправляют.. причем пожизненно..
только потому, что у одного есть такая кнопочка.. cool.gif
так чего же вы тогда хотите.. естественная реакция.. спросить и ответить в открытую.. чтоб люди видели.. ну а выводы все мы делать сами умеем)

С чего у некоторых откровенный мат просто в посте.... это не нарушение.. а слово в стишке.. еще и замененное литературным.. признали матом и бан объявляли.. при чем неоднократно..

почему.. когда чел ...вроде бы как... шутит.. но из него так и прет русофобство.. это не замечается.. а ответившему.. на эту шутку.. причем понятно.. как ответил.. бан..

кароче.. вопросы.. вопросы.. вопросы..

ну и о кнопочке.. жалоба.. не привыкши люди жаловаться втихаря.. им проще бан получить.. ответив тем же самым.. )))

Aleks_QA
сообщение Mar 23 2010, 04:51 PM
Сообщение #43

Постоянный участник

Цитата(DRАСULA @ Mar 23 2010, 06:00 AM) *
секунду можно?
Я ПОМНЮ ВСЕ!
как никак пионерское прошлое

А я всё знаю! Но НЕ ПОМНЮ! cry_1.gif

Привет!!! biggrin.gif

Aleks_QA
сообщение Mar 23 2010, 04:57 PM
Сообщение #44

Постоянный участник

Цитата(DRАСULA @ Mar 23 2010, 06:54 AM) *
а ты записывай!

привееееееееттттт
я так тебе рааадааааааааа

Как поживает Париж?! Мечта поэта cool.gif

Если всё записывать не хватит времени на жизнь unsure.gif

Aleks_QA
сообщение Mar 23 2010, 05:02 PM
Сообщение #45

Постоянный участник

Цитата(DRАСULA @ Mar 23 2010, 06:59 AM) *
в Париже была то я лет ой как много взад smile.gif))))))

у меня хватает
smile.gif))))))

Потому что ты УНИКУМ и любишь в себе каждый свой грамм. biggrin.gif

33 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему