Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

281 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Великобритания
mallavoy
сообщение May 6 2005, 04:13 PM
Сообщение #31

Постоянный участник

Y menia znakomii Xalal bucher ( y nego svoi xasopxona)- tak chto bez problem a chto y vas s etim problemi vosnikali ?

Garry
сообщение May 8 2005, 05:02 PM
Сообщение #32

Постоянный участник

Полностью поддерживаю идею Маллавой. Всем узбекистанцам добро пожаловать в Бирмингхем. Кстати сказать, у меня тоже пополнение - родился второй сын на прошлой неделе. Так что осталось только второго барашка наити.
Кстати Lisa, так вы тоже с Кара Камыша? Там прошло мое детство. А вот в Лондон съездить никак не могу найти время. Хотя между прочим не поверите но есть автобус от Бирмингхема до Лондона (и наоборот) всего за 1 фунт!

Всех поздравляю с праздником победы!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  9.jpg ( 28.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

Lisa Patrikevna
сообщение May 9 2005, 01:33 PM
Сообщение #33

Постоянный участник

Цитата(Garry @ May 8 2005, 07:02 PM)
Полностью поддерживаю идею Маллавой. Всем узбекистанцам добро пожаловать в Бирмингхем. Кстати сказать, у меня тоже пополнение - родился второй сын на прошлой неделе. Так что осталось только второго барашка наити.
Кстати Lisa, так вы тоже с Кара Камыша? Там прошло мое детство. А вот в Лондон съездить никак не могу найти время. Хотя между прочим не поверите но есть автобус от Бирмингхема до Лондона (и наоборот) всего за 1 фунт!

Поздравляю от всей души с сынишкой. Пусть растет здоровым и счастливым Вам на радость.
Эдак в ЮК и барашков не останется biggrin.gif .
Вот здорово встретится с соседями в такой дали rolleyes.gif . Про автобыс знаю, вот время надо выбрать, а то все дела, да заботы wink.gif .

Lisa Patrikevna
сообщение May 9 2005, 01:34 PM
Сообщение #34

Постоянный участник

Присоединяюсь, с Праздником всех!!! Ура!!!

mallavoy
сообщение May 12 2005, 12:20 AM
Сообщение #35

Постоянный участник

Garry ti chto poterialsia , daje ne zvonish , khimichish schtoli :-)
biggrin.gif

Garry
сообщение May 12 2005, 03:15 PM
Сообщение #36

Постоянный участник

Лиса, спасибо за поздравления. Так значит мы еще и бывшие соседи. А Кара Камыш часто снится по ночам. Школа, речка, магазин, скорая помошь, алкаши по углам...smile.gif
Маллавой, ты же знаешь меня, дома мне скучно, вот и химичу помаленьку по выходним.
Tак когда барашка режем?

Lisa Patrikevna
сообщение May 12 2005, 04:32 PM
Сообщение #37

Постоянный участник

Цитата(Garry @ May 12 2005, 05:15 PM)
Лиса, спасибо за поздравления. Так значит мы еще и бывшие соседи. А Кара Камыш часто снится по ночам. Школа, речка, магазин, скорая помошь, алкаши по углам...smile.gif
Маллавой, ты же знаешь меня, дома мне скучно, вот и химичу помаленьку по выходним.
Tак когда барашка режем?

Соседи точно, речку школу тоже помню, алкашей забыть не пришлось, тут тоже полно mad.gif , а скорая помощь видать не на том массиве wink.gif . Вот действительно строили школы прямо около речек, причем обязательно по соседству с магазином, зачем wink.gif ? Ну правда были и исключения как 242.
Вот про барашка поподробнее пожалуйста, а то я же не знаю на какое число билет то брать. Я так поняла один барашек на двоих будет ?
Интересный Вы человек Гарри, дома два сына а ему скушно blink.gif .

Garry
сообщение May 12 2005, 06:38 PM
Сообщение #38

Постоянный участник

Цитата(Lisa Patrikevna @ May 12 2005, 06:32 PM)
Соседи точно, речку школу тоже помню, алкашей забыть не пришлось, тут тоже полно  mad.gif , а скорая помощь видать не на том массиве  wink.gif . Вот действительно строили школы прямо около речек, причем обязательно по соседству с магазином, зачем  wink.gif ? Ну правда были и исключения как 242.
Вот про барашка поподробнее пожалуйста, а то я же не знаю на какое число билет то брать. Я так поняла один барашек на двоих будет ?
Интересный Вы человек Гарри, дома два сына а ему скушно  blink.gif .

Так к сожалению мои два сына в Ташкенте. Вот маллавой не может пожаловаться что ему скучно, его семья при нем. А я вроде как и семейный, вроде как и холостой. smile.gif Поэтому вот думаю, может в Ташкент летом съездить. И с барашками проблем нет. smile.gif

Lisa Patrikevna
сообщение May 12 2005, 08:27 PM
Сообщение #39

Постоянный участник

Цитата(Garry @ May 12 2005, 08:38 PM)
Так к сожалению мои два сына в Ташкенте. Вот маллавой не может пожаловаться что ему скучно, его семья при нем. А я вроде как и семейный, вроде как и холостой. smile.gif Поэтому вот думаю, может в Ташкент летом съездить. И с барашками проблем нет. smile.gif

Тогда сочуствую, надеюсь на стенке Ваша фотография есть, из серии что бы дети Вас в лицо не забыли wink.gif . Это я так, шучу, не обижайтесь blushing.gif пожалуйста.
Ну тогда если не тут, то там встретимся biggrin.gif .
Азиз как дочка растет? Да, а старшей сколько?

mallavoy
сообщение May 13 2005, 11:24 PM
Сообщение #40

Постоянный участник

Цитата(Lisa Patrikevna @ May 12 2005, 10:27 PM)
Тогда сочуствую, надеюсь на стенке Ваша фотография есть, из серии что бы дети Вас в лицо не забыли  wink.gif . Это я так, шучу, не обижайтесь  blushing.gif  пожалуйста.
Ну тогда если не тут, то там встретимся  biggrin.gif .
Азиз как дочка растет? Да, а старшей сколько?

Privet vsem na dyshe gor'ko i grystno ot togo chto proiskhodit doma...

Lisa-
Starshey skoro bydet 4 v July a mladshey yje 1 tselii metsiats ,Vo
vo vremia to letit - v etom gody bydet 3 goda s tex por kak yehal ( a v golove taratara tararam- eto melodiya is 17 mgnovenii vesni :-) biggrin.gif

Lisa Patrikevna
сообщение May 16 2005, 11:29 AM
Сообщение #41

Постоянный участник

Цитата(mallavoy @ May 14 2005, 01:24 AM)
Privet vsem  na dyshe  gor'ko i grystno ot togo chto proiskhodit doma...

Lisa-
Starshey  skoro bydet 4 v July  a mladshey yje  1 tselii metsiats ,Vo
vo vremia to letit - v etom gody  bydet 3 goda  s tex por kak yehal ( a v golove taratara tararam- eto melodiya is  17 mgnovenii vesni :-) biggrin.gif

Про дом лучше не вспоминай, главное посмочь нельзя. Только звоню регулярно, чтобы услышать что все в порядке.
Азиз так у тебя уже обе почти невесты wink.gif . Вот здорово. Старшую небось в этот год в школу отдавать будете?
Между прочим мелодию зря подписывал, я сразу поняла откуда она tongue.gif .

А Гарри то куда пропал, вроде уже рабочая неделя началась, а его все нет.

Garry
сообщение May 17 2005, 04:05 PM
Сообщение #42

Постоянный участник

Цитата(Lisa Patrikevna @ May 16 2005, 01:29 PM)
Про дом лучше не вспоминай, главное посмочь нельзя. Только звоню регулярно, чтобы услышать что все в порядке.
Азиз так у тебя уже обе почти невесты  wink.gif . Вот здорово. Старшую небось в этот год в школу отдавать будете?
Между прочим мелодию зря подписывал, я сразу поняла откуда она  tongue.gif .

А Гарри то куда пропал, вроде уже рабочая неделя началась, а его все нет.

Тут я, тут. Просто работы валом. В воскресенье Маллавой приготовил отличный Барбекю из баранины. А дочки у него действительно загляденье, старшая показывала мне свою детскую палатку, коллекцию велосипедов у них во дворе и учила играть в игры.

Lisa Patrikevna
сообщение May 17 2005, 06:58 PM
Сообщение #43

Постоянный участник

Цитата(Garry @ May 17 2005, 06:05 PM)
Тут я, тут. Просто работы валом. В воскресенье Маллавой приготовил отличный Барбекю из баранины. А дочки у него действительно загляденье, старшая показывала мне свою детскую палатку, коллекцию велосипедов у них во дворе и учила играть в игры.

Ну уже легче, можно сказать все живы и здоровы. К тому же я смотрю хорошо провели выходные. Так держать.
Гарри, так у кого работы мало, покажи tongue.gif .
Я тут прикалываться стала через три месяца надо всеми. Встречаешь кого и спрашиваешь "как дела?". отвечают "хорошо, но очень занят". И так все подряд blink.gif . Видать болезнь wink.gif .
Ну то чтго на лисапедах не катался это понятно, но в игры то научился играть?

mallavoy
сообщение May 21 2005, 11:26 AM
Сообщение #44

Постоянный участник

Цитата(Lisa Patrikevna @ May 17 2005, 08:58 PM)
Ну уже легче, можно сказать все живы и здоровы. К тому же я смотрю хорошо провели выходные. Так держать.
Гарри, так у кого работы мало, покажи  tongue.gif .
Я тут прикалываться стала через три месяца надо всеми. Встречаешь кого и спрашиваешь "как дела?". отвечают "хорошо, но очень занят". И так все подряд  blink.gif . Видать болезнь  wink.gif .
Ну то чтго на лисапедах не катался это понятно, но в игры то научился играть?

ladno ladno zagovarivat'
a v poezd i ko mne v sybboty jdy Ia sdes' plov bydy delat' iyje kareiskikh salatov pozakazal

Lisa Patrikevna
сообщение May 21 2005, 07:04 PM
Сообщение #45

Постоянный участник

Цитата(mallavoy @ May 21 2005, 01:26 PM)
ladno ladno zagovarivat'
a v poezd i ko mne v sybboty jdy  Ia sdes' plov bydy delat' iyje kareiskikh salatov pozakazal

В какую субботу? Сегодня что ли? Спасибки, видать поздно прочитала :'( . У меня дома Нета нет. Жаль, поскольку по плову соскучилась и точно бы приехала rolleyes.gif . Ну да хорошо Вам мероприятие провести.
А заговаривать я и не пыталась tongue.gif

281 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему