Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> РВП-Патент, Я в замешательстве, что делать?
СПб
сообщение Feb 14 2018, 11:37 PM
Сообщение #16

Постоянный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Nik803 @ Feb 14 2018, 10:42 PM) *
Добрый вечер)
Начну с себя. Я гражданин РФ, но со мной работает мужчина гражданин Узбекистана. У него очень нелегкая судьба и ему требуется помощь. Он в январе обратился в компанию (ГК ПИРС), для помощи в продлении патента. Эти непорядочные люди взяли с него последние деньги и пообещали все сделать. С его телефонных переговоров с сотрудниками (ГК ПИРС), я сделал вывод, что его просто кинули. Но это не самое страшное, самое то, что у него заканчивается патент в следующую среду 21.02.18. Подскажите пожалуйста, как ему можно помочь в данной ситуации? Что мне надо сделать для этого? Иначе через неделю его просто выгонят из РФ.

Только выезд и вьезд. Продление за месяц до окончания срока.

Terni
сообщение Feb 16 2018, 12:20 AM
Сообщение #17

Постоянный участник

Из: Уже Москва

Цитата(СПб @ Feb 15 2018, 12:37 AM) *
Цитата(Nik803 @ Feb 14 2018, 10:42 PM) *
Добрый вечер)
Начну с себя. Я гражданин РФ, но со мной работает мужчина гражданин Узбекистана. У него очень нелегкая судьба и ему требуется помощь. Он в январе обратился в компанию (ГК ПИРС), для помощи в продлении патента. Эти непорядочные люди взяли с него последние деньги и пообещали все сделать. С его телефонных переговоров с сотрудниками (ГК ПИРС), я сделал вывод, что его просто кинули. Но это не самое страшное, самое то, что у него заканчивается патент в следующую среду 21.02.18. Подскажите пожалуйста, как ему можно помочь в данной ситуации? Что мне надо сделать для этого? Иначе через неделю его просто выгонят из РФ.

Только выезд и вьезд. Продление за месяц до окончания срока.

Правильно. Пока действителен патент,нужно делать въезд-выезд до даты окончания срока действия патента.

2 страниц V  < 1 2
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему