Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Костно-туберкулезный санаторий им. Крупской...
condorr
сообщение Sep 4 2011, 09:17 PM
Сообщение #16

Постоянный участник

Из: Москва

Цитата(светулька @ Dec 4 2007, 09:14 PM) *
Женя, здравствуй. Да это я - Наташа Коцюба. Где ты сейчас живешь? Чем занимаешься? Как сын? Что нового? Я уже пенсионерка, не работаю. Стешенко Надежда Михайловна жива, здорова. Мы с ней общаемся. С Титовой Валентиной Ивановной тоже. Напиши о себе, где ты, что? Всего хорошего. Жду.

здравствуйте уважаемая наталья
мой сын валера 1976 г.р.лечился в этом санатории в 1982 году с марта по декабрь
лежал в гипсе с диагнозом пертисса - и вылечился!
огромное всем за это спасибо!
к сожалению там случился скандал с медсестрой/нянечкой
которую по-моему за это уволили...
помню главврача санатория
бывшего советника шарафа рашидова такая узбечка-сталинистка )
помню ленина и сталина на скамейке )
ещё раз большое вам всем спасибо!

mironya
сообщение Oct 9 2011, 07:58 AM
Сообщение #17

семья аватарских

Из: откуда-то отсюда

фотки из санатория

а это врачи от бога, справа Нина Николаевна и Тамара Петровна- царство им небесное

mironya
сообщение Oct 9 2011, 08:01 AM
Сообщение #18

семья аватарских

Цитата(condorr @ Sep 4 2011, 09:17 PM) *
помню ленина и сталина на скамейке )

интересно, они там до сих пор сидят )))) в тени деревьев, сейчас правда санаторий уже не тот, по природе, да и думаю по людям работающим там

mironya
сообщение Oct 9 2011, 08:06 AM
Сообщение #19

семья аватарских

Цитата(mironya @ Oct 9 2011, 07:58 AM) *
а это врачи от бога, справа Нина Николаевна и Тамара Петровна- царство им небесное

Гость_Рипли_*
сообщение Oct 30 2011, 11:58 AM
Сообщение #20

Гости

Спасибо за фотки, у меня их тоже целая куча)) Очень душевный был фотограф. На верхней, что за столом, в центе, кажется Катя..)

mironya
сообщение Dec 30 2011, 10:28 AM
Сообщение #21

семья аватарских

Цитата(%D0%E8%EF%EB%E8 @ Oct 30 2011, 11:58 AM) *
Спасибо за фотки, у меня их тоже целая куча)) Очень душевный был фотограф. На верхней, что за столом, в центе, кажется Катя..)

Катюшка это моя родная сестренка

Гость_Рипли_*
сообщение Dec 30 2011, 04:19 PM
Сообщение #22

Гости

Цитата(mironya @ Dec 30 2011, 10:28 AM) *
Катюшка это моя родная сестренка

О, очень приятно! Как там Катюшка?)) Не уверена, помнит ли она меня, ведь ей тогда было лет поменьше.. Но мы все, кто лечились в этих летних отделениях, очень хорошо общались, а Катя была самой весёлой и жизнерадостной!)) Зовут меня Ольга (фамилия, наверное, ничего не скажет, т.к. мы знали друг друга в основном по именам), живу в Москве, врач-психиатр. Воспоминания о тех годах, не смотря на все наши болезни, остались самые тёплые, и думаю, не только у меня.
Передавайте большой привет Кате!

mironya
сообщение Dec 30 2011, 08:42 PM
Сообщение #23

семья аватарских

Цитата(%D0%E8%EF%EB%E8 @ Dec 30 2011, 04:19 PM) *
О, очень приятно! Как там Катюшка?)) Не уверена, помнит ли она меня, ведь ей тогда было лет поменьше.. Но мы все, кто лечились в этих летних отделениях, очень хорошо общались, а Катя была самой весёлой и жизнерадостной!)) Зовут меня Ольга (фамилия, наверное, ничего не скажет, т.к. мы знали друг друга в основном по именам), живу в Москве, врач-психиатр. Воспоминания о тех годах, не смотря на все наши болезни, остались самые тёплые, и думаю, не только у меня.

Катюшка живет давно в греции, у нее 4 красивых девчонки, как правда и она сама, если бы было фото, то я думаю она бы вас узнала smile.gif
а те годы для вас конечно, как для детей-подростков тогда, были в силу того возраста, а что пережили мы , для нас это были кошмарные 6 лет болезни, под постоянным страхом очередной операции, для меня все это до сих пор в памяти, если вы помните Катюшку, то я думаю может и видели тогда, что каждый день у нее кто то был из родных и так все 6 лет, она у нас самая младшая тогда была и само собой самая любимая.
а из более старших ваших ребят мы поддерживаем отношения с олегом комиссаровым, он из самарканда был, года на 3 старше катюшки
да и кстати, если интересно у меня загружен на яндексе альбом с ее фото

Гость_На45_*
сообщение Feb 21 2012, 07:46 PM
Сообщение #24

Гости

Цитата(mironya @ Dec 30 2011, 09:42 PM) *
Цитата(%D0%E8%EF%EB%E8 @ Dec 30 2011, 04:19 PM) *

Катюшка живет давно в греции, у нее 4 красивых девчонки, как правда и она сама, если бы было фото, то я думаю она бы вас узнала smile.gif
а те годы для вас конечно, как для детей-подростков тогда, были в силу того возраста, а что пережили мы , для нас это были кошмарные 6 лет болезни, под постоянным страхом очередной операции, для меня все это до сих пор в памяти, если вы помните Катюшку, то я думаю может и видели тогда, что каждый день у нее кто то был из родных и так все 6 лет, она у нас самая младшая тогда была и само собой самая любимая.
а из более старших ваших ребят мы поддерживаем отношения с олегом комиссаровым, он из самарканда был, года на 3 старше катюшки
да и кстати, если интересно у меня загружен на яндексе альбом с ее фото

Здравствуйте.Я с 1971 по 1981 гг.лечилась и училась в санатории.Конечно жаль,что мало кто знает об этом сайте.Хотелось бы пообщаться со своими подругами и одноклассниками.

Даниил Гаташ
сообщение May 7 2014, 05:15 PM
Сообщение #25

Новичок

Можно ли как то узнать ксписок пробывавшик в санатории детей,я сам там был и ищу деввушку,она была из морскова корпуса костно-туберкулезного санатория им.Крупской,Катя Погребанова(Погребницкая,точно не помню но как то так)???

KokaDu
сообщение Oct 11 2015, 08:58 PM
Сообщение #26

Частый гость

Из: Москва, Дубай (ТТЗ-2, д55 кв17)

Моя мама Золотова Валентина лежала в этом санатории с 1942 по 1948 год. Лечилась у Татьяны Ивановны Шияновской.

ns_sm
сообщение Jun 13 2016, 03:34 AM
Сообщение #27

Новичок

Здравствуйте, хотела бы узнать, может кто-нибудь знает /помнит Беляй Нину Петровну? Она работала в санатории, правда не знаю кем. Она так же работала в Правительственной аптеке. Это моя прабабушка, хотелось бы узнать что-нибудь про нее)))

2 страниц V  < 1 2
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему