Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> "Уздунробита" ("МТС")., Все, кто работал и работает на предпр.
Гость_Revolt_*
сообщение Mar 24 2006, 09:14 PM
Сообщение #31

Гости

Всем Уздунробитовцам настоящим и бывшим огромный привет.
Феликс, Саша как поживаете? От имени «засекреченного» отдела ОКК выражаю всем огромную благодарность за незабываемые годы, прожитые в компании.
Мое почтение Кларе Ассадулаевне. Всему составу отдела Олегу, Рустику, Владику, Зое, Лене, Лешке и Инне.
Абонентский отдел Паша, Гузаль, Люда, Лена, Гриша, Самвел, Аня, Аня и все, все, все…smile.gif
Отдел продаж, Ремонтная группа, Переоформление, СКИТ, Бухгалтерия, Технический отдел, Аренда …. Присоединяйтесь.
Простите, если не назвал, на самом деле, помню всех и с радостью узнал бы о жизни любого, кто имеет отношение к компании.
Феликсу отдельная благодарность за создания темы.
Я волею судеб заброшен достаточно далеко, в самую глушь за 7000 миль от Москвы, но мыслями частенько возвращаюсь в те замечательные времена.
Хотел бы узнать что-нибудь о Толике Красильщикове, если кто знает поделитесь информацией.
.
C Уважением,
Андрей Гончаров
Пишите,
звоните на SKYPE ‘Andrey Goncharov’.

tora
сообщение Mar 27 2006, 05:10 PM
Сообщение #32

Постоянный участник

Из: Moskow

Ребята, обалдеть! Не ожидала вас всех тут увидеть!
Феликс, дорогой, привет! Как семья? Как устроились? Тебя было вдвойне приятно увидеть.
Андрей, когда успел в USA перебраться? Как ты?
Саша, как там все наши? Если знаете как связаться с Леной Погореловой напишите, пожалуйста.
На Новый год была в Ташкенте. Заходила в Сервис-Центр. Тянет. Столько хороших воспоминаний!
Всем нашим привет. Скучаю.
Вика. Сервис-Центр.

Fyl
сообщение Mar 29 2006, 12:46 PM
Сообщение #33

Проходя мимо - проходи...

Из: Самарская губерния

Андрюха, привет! Большое спасибо за теплые слова и воспоминания! Действительно, ты не всех вспомнил, но я думаю что все, кого ты не назвал тоже в том числе присоединятся к нашей теме и мы все вместе вспомним наши прекрасные годы. А те, кто сейчас работают, надеюсь расскажут всем, как и чем живет сейчас предприятие! Нам есть что вспомнить, и работа, и отдых! Чего стоят только наши вылазки в горы, походы по кабакам и совместные встречи праздников! Жду новых сообщений, воспоминаний и конечно новостей! До встречи в эфире!

Андрей, про Красильщикова пока нет инфы, попробую что-нить узнать! А про Серегу Маслова пожалуйста, что хочешь расскажу, он у меня буквально рядом живет сейчас. Вовка Петров рядом, в Тольятти тусуется! Алексей Тарантин здесь-же, в Самаре! А ты в штаты работать поехал или как? Женя с тобой? Привет ей огромный!

abstek
сообщение Mar 29 2006, 03:11 PM
Сообщение #34

Постоянный участник

Из: г. Ташкент

Цитата(tora @ Mar 27 2006, 07:09 PM) *
Если знаете как связаться с Леной Погореловой напишите, пожалуйста.

Попробуй написать сюда: helen_po@rambler.ru
Только писать надо латиницей.

Гость_petersburg_*
сообщение Mar 29 2006, 05:55 PM
Сообщение #35

Гости

Феликс, привет!

И всем - всем кто работал и работает в Уздунробите!
Пишет вам Света Чекушева.

Я не так далеко оказалась от вас, как, например, Андрей и Лена. Живу в Санкт-Петербурге уже 4 года. Всэ вас помню, не забываю то забавное время. Надеюсь у всэ всё хорошо складывается в жизни. Хотелось бы побольше узнать какие произошли изменения. Надеюсь у всэ всё хорошо складывается в жизни.

Удачи.

Простите, прошу "всэ" читать как всех и всё по смыслу.... Это что-то со шрифтом....

Цитата(petersburg @ Mar 29 2006, 06:51 PM) *
Феликс, привет!

И всем - всем кто работал и работает в Уздунробите!
Пишет вам Света Чекушева.

Я не так далеко оказалась от вас, как, например, Андрей и Лена. Живу в Санкт-Петербурге уже 4 года. Всэ вас помню, не забываю то забавное время. Надеюсь у всэ всё хорошо складывается в жизни. Хотелось бы побольше узнать какие произошли изменения. Надеюсь у всэ всё хорошо складывается в жизни.

Удачи.

Гость_Revolt_*
сообщение Mar 29 2006, 06:57 PM
Сообщение #36

Гости

Всем привет.
Ребята, очень рад вашим откликам. Пишите о себе побольше, чем занимаетесь, как устроились, какие веяния в Робите. Феликс передавай привет от меня Сереге Маслову и Вовчику. Вы там, все компактно обосновались. А я после года в Москве так и не продвинулся в получении гражданства и какой-либо легализации в России. По местным законам был полным нелегалом, без регистрации и без всего. Надоело ходить по бюрократам, плюнул на все. Что хорошо – с работой В Москве проблем никогда не было. Работал как Unix администратор и Oracle DBA. А потом предложили поехать поработать в Штатах. В настоящее время работаю администратором E-Business Oracle Application и Oracle DBA. Сейчас мы в Бостоне, все вместе, Женя и Каролина со мной. Уже здесь в феврале этого года родилась у нас еще дочька, Алиса. Женя пока не работает, дома с ребенком. Каролина за год отлично выучила английский, так что и мне теперь замечания делает, она сейчас 5 класс заканчивает.
Так - что вроде поехал поработать, но планы обосновать здесь есть. Сейчас процедуру получение Green Card прохожу. Если кто еще с Робиты в Штаты перебрался, отзовитесь.

Еще раз всем удачи!!!
Андрей

Саша как СКИТ поживает, если еще «СКИТ», над чем сейчас работаете?
От меня всем большой привет. Очень жалею, что не смог увидеть Вас, когда последний раз был в Ташкенте. Буду благодарен любой информации.
Андрей

Fyl
сообщение Mar 30 2006, 07:59 AM
Сообщение #37

Цитата(Revolt @ Mar 29 2006, 08:57 PM) *
Всем привет.
Ребята, очень рад вашим откликам. Пишите о себе побольше, чем занимаетесь, как устроились, какие веяния в Робите. Феликс передавай привет от меня Сереге Маслову и Вовчику. Вы там, все компактно обосновались. А я после года в Москве так и не продвинулся в получении гражданства и какой-либо легализации в России. По местным законам был полным нелегалом, без регистрации и без всего. Надоело ходить по бюрократам, плюнул на все. Что хорошо – с работой В Москве проблем никогда не было. Работал как Unix администратор и Oracle DBA. А потом предложили поехать поработать в Штатах. В настоящее время работаю администратором E-Business Oracle Application и Oracle DBA. Сейчас мы в Бостоне, все вместе, Женя и Каролина со мной. Уже здесь в феврале этого года родилась у нас еще дочька, Алиса. Женя пока не работает, дома с ребенком. Каролина за год отлично выучила английский, так что и мне теперь замечания делает, она сейчас 5 класс заканчивает.
Так - что вроде поехал поработать, но планы обосновать здесь есть. Сейчас процедуру получение Green Card прохожу. Если кто еще с Робиты в Штаты перебрался, отзовитесь.

Еще раз всем удачи!!!
Андрей
От меня всем большой привет. Очень жалею, что не смог увидеть Вас, когда последний раз был в Ташкенте. Буду благодарен любой информации.
Андрей

Андрей, привет!
Да, проблема с легализацией именно в Москве! А в других крупных городах России вся схема временная регистрация - разрешение на временное проживание - гражданство - паспорт решается обычно за 12-13 месяцев, а в регионах и еще быстрей,- за 9-10 месяцев. Уже проверено! Мои полную легализацию в Самаре прошли за 13 месяцев и то я считаю что это долго!
Квартиру 2 года назад я успел купить до очередного скачка цен, 3-ку хрущевку за 25000. Сейчас здесь цены на убогие 3-ки от 50-55 тысяч. Сразу после переезда у нас здесь тоже родился 2-й сынок! Владиславом назвали! Работаю в сотовой компании, сейчас инженер по тарификации, 1 год работал начальником АО. Вроде все терпимо!
Передавай огромный привет Жене! До связи!

abstek
сообщение Mar 30 2006, 09:06 AM
Сообщение #38

Постоянный участник

Цитата(Revolt @ Mar 29 2006, 08:57 PM) *

Да уже и не СКИТ давно. Как МТС'у продались перешли на новое штатное расписание. Теперь мы "блок ИТ". Чем занимались, тем и занимаемся. Правда сейчас нам ставят ещё одну биллинговую систему(FORIS), так что будем уже на 3-х биллингах сидеть smile.gif

От твоего ОКК уже никого и не осталось. Сейчас там Рашид Абдурахманов командует. Вообще народ продвинулся. Нуритдин теперь "Директор департамента офисных продаж и обслуживания", Абдувахабов "Начальник центрального офиса" (т.е. Сервис Центра), ну и т.д.
Аренду и соответственно пункты оплат закрыли вообще. Всё дилерам отдали. Кроме Сервис-центра только один пункт обслуживания - в здании центрального офиса на 1-м этаже (где пейджинг сидел). Там сейчас ремонт сделали, всё так красиво-цивильно. Гриша Лысенко там за главного.
Ну вот, чего ещё? Спрашивайте smile.gif

Fyl
сообщение Mar 30 2006, 02:05 PM
Сообщение #39

Цитата(abstek @ Mar 30 2006, 11:06 AM) *
Да уже и не СКИТ давно. Как МТС'у продались перешли на новое штатное расписание. Теперь мы "блок ИТ". Чем занимались, тем и занимаемся. Правда сейчас нам ставят ещё одну биллинговую систему(FORIS), так что будем уже на 3-х биллингах сидеть smile.gif

От твоего ОКК уже никого и не осталось. Сейчас там Рашид Абдурахманов командует. Вообще народ продвинулся. Нуритдин теперь "Директор департамента офисных продаж и обслуживания", Абдувахабов "Начальник центрального офиса" (т.е. Сервис Центра), ну и т.д.
Аренду и соответственно пункты оплат закрыли вообще. Всё дилерам отдали. Кроме Сервис-центра только один пункт обслуживания - в здании центрального офиса на 1-м этаже (где пейджинг сидел). Там сейчас ремонт сделали, всё так красиво-цивильно. Гриша Лысенко там за главного.
Ну вот, чего ещё? Спрашивайте smile.gif

Саша, привет! Спасибо за новости! Хотелось бы еще подробней, т.к. не всех упомянул и не все! Ну например, Баходир Суннатович в какой должности сейчас, Миршокир Пулатович, Лола Октябревна... Ну про всех, кого можешь, опиши пожалуйста! Как сейчас подключение у дилеров идет, терминалов удаленного доступа к базе данных нет? Договора так и заводят в Сервис-Центре после продажи карточек дилерами? Передавай всем-всем привет!

abstek
сообщение Mar 30 2006, 03:14 PM
Сообщение #40

Постоянный участник

Цитата(Fyl @ Mar 30 2006, 04:05 PM) *
Саша, привет! Спасибо за новости! Хотелось бы еще подробней, т.к. не всех упомянул и не все! Ну например, Баходир Суннатович в какой должности сейчас, Миршокир Пулатович, Лола Октябревна... Ну про всех, кого можешь, опиши пожалуйста! Как сейчас подключение у дилеров идет, терминалов удаленного доступа к базе данных нет? Договора так и заводят в Сервис-Центре после продажи карточек дилерами?

Баходыр Суннатович - зам. генерального директора по продажам и абонентскому обслуживанию
Миршакир Пулатович - директор департамента абонентского обслуживания
Лола Октябревна - начальник контактного центра (справочная короче)

Ещё кого? smile.gif

Дилеры ссейчас в основном работают через WEB-интерфейс. В филиалах, где с интернетом совсем плохо - специальная программа, - потом базу сливают. Детали описывть не буду, - вряд ли это интересно smile.gif Короче, в Сервис-Центре вручную договора от дилеров не вводят.

Fyl
сообщение Apr 1 2006, 07:09 AM
Сообщение #41

Всем привет! А почему все молчим? Выходите на связь!

Гость_nastya2000_*
сообщение Apr 6 2006, 07:06 PM
Сообщение #42

Гости

Цитата(Fyl @ Apr 1 2006, 07:09 AM) *
Всем привет! А почему все молчим? Выходите на связь!
привет фил как дела

Fyl
сообщение Apr 6 2006, 09:31 PM
Сообщение #43

Цитата(nastya2000 @ Apr 6 2006, 09:06 PM) *
привет фил как дела

Привет! Дела нормально! А ты кто, что-то я не узнаю!

Fyl
сообщение Apr 8 2006, 06:55 AM
Сообщение #44

Добрый день! Где все, почему молчим? Не дайте умереть теме, выходите в эфир, общайтесь!

Бернара
сообщение Apr 10 2006, 01:08 AM
Сообщение #45

Новичок

Из: Москва

Здравствуйте! А у меня в Уздунробите работали сестра с мужем. Фарида Батталова и Сергей Чернов.

27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему