Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Костно-туберкулезный санаторий им. Крупской...
светулька
сообщение May 1 2007, 10:14 AM
Сообщение #1

Новичок

Из: ташкент

Ищу бывших сотрудников, пациентов или детей сотрудников костно-туберкулезного санатория им.Крупской. Я - Коцюба Наталия Викторовна.

chemist
сообщение May 2 2007, 09:41 PM
Сообщение #2

Постоянный участник

Из: New York

Цитата(светулька @ May 1 2007, 03:14 AM) *
Ищу бывших сотрудников, пациентов или детей сотрудников костно-туберкулезного санатория им.Крупской. Я - Коцюба Наталия Викторовна.

простите, а по какому адресу находится этот санатори? не в райoне станции метро максим горький?

светулька
сообщение May 3 2007, 07:50 PM
Сообщение #3

Новичок

Цитата(chemist @ May 2 2007, 11:41 PM) *
простите, а по какому адресу находится этот санатори? не в райoне станции метро максим горький?

Этот санаторий находится на Луначарском шоссе, 6-7 остановок от метро "Максим Горький" в сторону ТТЗ.

chemist
сообщение May 8 2007, 12:26 AM
Сообщение #4

Постоянный участник

Из: New York

Цитата(светулька @ May 3 2007, 12:50 PM) *
Этот санаторий находится на Луначарском шоссе, 6-7 остановок от метро "Максим Горький" в сторону ТТЗ.

Тогда возможно там работала моя бабушка Крылова Мария Михаиловна.

Smile
сообщение May 12 2007, 09:49 PM
Сообщение #5

Частый гость

Там работала наша старая знакомая тЛариса - Лифке Лариса ( не помню отчества) , я там бывала неоднократно - чего мне только там не делали: от прокалывания ушей - до полного осмотра докторов.
Помню больных детишек, которые вызывали острое чувство жалости и огромное уважение к персоналу - врачам, медсестрам и всем-всем.
Надо же Вы вспомнили... Интересно, он существует до сих пор?

светулька
сообщение May 17 2007, 09:28 AM
Сообщение #6

Новичок

Цитата(Smile @ May 12 2007, 11:48 PM) *
Там работала наша старая знакомая тЛариса - Лифке Лариса ( не помню отчества) , я там бывала неоднократно - чего мне только там не делали: от прокалывания ушей - до полного осмотра докторов.
Помню больных детишек, которые вызывали острое чувство жалости и огромное уважение к персоналу - врачам, медсестрам и всем-всем.
Надо же Вы вспомнили... Интересно, он существует до сих пор?

Лифке Ларису помню очень хорошо. Она работала в рентген кабинете. Очень красивая женщина. Интересно, где она сейчас? А санатория в таком виде, как он был, больше нет. Сейчас там обыкновенная больница для детей. И территория стала меньше раз в 10.

Гость_111000_*
сообщение Jul 27 2007, 06:14 PM
Сообщение #7

Гости

Цитата(светулька @ May 17 2007, 10:27 AM) *
Лифке Ларису помню очень хорошо. Она работала в рентген кабинете. Очень красивая женщина. Интересно, где она сейчас? А санатория в таком виде, как он был, больше нет. Сейчас там обыкновенная больница для детей. И территория стала меньше раз в 10.

Наташа, ты ли это?
Женя Прус

Сообщение отредактировал 111000 - Jul 27 2007, 06:15 PM

светулька
сообщение Dec 4 2007, 08:14 PM
Сообщение #8

Новичок

Цитата(111000 @ Jul 27 2007, 08:14 PM) *
Наташа, ты ли это?
Женя Прус

Женя, здравствуй. Да это я - Наташа Коцюба. Где ты сейчас живешь? Чем занимаешься? Как сын? Что нового? Я уже пенсионерка, не работаю. Стешенко Надежда Михайловна жива, здорова. Мы с ней общаемся. С Титовой Валентиной Ивановной тоже. Напиши о себе, где ты, что? Всего хорошего. Жду.

Гость_s_nail_*
сообщение Aug 17 2008, 11:11 AM
Сообщение #9

Гости

Здравствуйте, я Суфиянов Наиль в 1975-1976, 1977-1978 годах лечился в этом санатории в 7 павильоне. Очень хочется найти кого нибудь.

Гость_sokolowa_*
сообщение Apr 7 2009, 11:15 PM
Сообщение #10

Гости

Всем привет! Я тоже работала в этом санатории в 1987 году.Работала во втором отделении перевязочной мед.сестрой.В то время всеми нами руководил Эммануил Михайлович Каплан.Его к сожелению уже нет,он умер в Америке.А вот его сын,Эдуард Каплан, работает врачем.Мне очень хотелось бы знать,кто сейчас руководит этим учереждением? Еще хотелось бы знать,кто из старого коллектива работает? С ув. Плетминцева-Соколова Татьяна.

Гость_Надежда1964_*
сообщение Aug 8 2009, 10:19 AM
Сообщение #11

Гости

Цитата(sokolowa @ Apr 7 2009, 11:15 PM) *
Всем привет! Я тоже работала в этом санатории в 1987 году.Работала во втором отделении перевязочной мед.сестрой.В то время всеми нами руководил Эммануил Михайлович Каплан.Его к сожелению уже нет,он умер в Америке.А вот его сын,Эдуард Каплан, работает врачем.Мне очень хотелось бы знать,кто сейчас руководит этим учереждением? Еще хотелось бы знать,кто из старого коллектива работает? С ув. Плетминцева-Соколова Татьяна.

Здравствуйте,всем заходящим на эту страничку.Давно искала тех,кто хоть как-то соприкаснулся с санаторием им Н.К.Крупской.Я пролежала в нём почти 10 лет.С 1971 по 1981 гг. Я-Трубникова Надежда 1964 г.р. Последним лечащем врачом была Щитова Нина Николаевна.Всю свою жизнь испытываю огромную благодарность всем сотрудникам санатория.В данное время проживаю в Оренбургской области .Жалко,что сюда давно уже никто не писал.Пишите.

Гость_Ervin_*
сообщение Aug 30 2009, 07:48 PM
Сообщение #12

Гости

Цитата(sokolowa @ Apr 7 2009, 11:15 PM) *

Zdrastvuyte! Ya Ervin ,rabotal v sanatorii s 89 po 93 god. Zastal uezd Kaplanov. Ne znaetili kak mojno svazatsa s Eduardom? Spasibo.

mironya
сообщение Feb 6 2010, 05:03 PM
Сообщение #13

семья аватарских

Из: откуда-то отсюда

моя сестренка пролежала в санатории почти 6 лет с 1982 года, хорошо помню Нину Николаевну и многих других, так как мы ходили туда 2 раза в день все время
, она работала в ее отделении, спасибо всем людям, кто ухаживал и лечил наших детей, благодаря их работе моя сестренка ходит на 2 ногах и на нормальных,

Гость_strahlsund_*
сообщение Feb 21 2010, 08:11 AM
Сообщение #14

Гости

Цитата(Ervin @ Aug 30 2009, 07:48 PM) *
Zdrastvuyte! Ya Ervin ,rabotal v sanatorii s 89 po 93 god. Zastal uezd Kaplanov. Ne znaetili kak mojno svazatsa s Eduardom? Spasibo.

здравствуйте,я лечился в санатории с 82 по 84 год.лежал в основном в пятом отделении(вроде).каплан-младший делал мне операцию,большое ему,и всему персоналу спасибо.

Гость_Рипли_*
сообщение Apr 19 2010, 05:17 PM
Сообщение #15

Гости

Всем привет! Зовут меня Ольга. Я тоже лечилась в этом санатории, с 1983 по 1985 год. К сожалению, забыла номера отделений - они напоминали летние веранды и находились отдельно в окружении деревьев. Моим лечащим врачом была Антонина Ильинична, а заведующей - Нина Николаевна. Низкий им поклон - буквально поставили меня на ноги. И не только они: помню ещё врача Тамару Юлдашевну, сестричку Маву и многих др. Из моих "фронтовых" друзей и подруг помню Ли Светлану, Козлову Наталью, Русанову Инну, Коваленко Сашу и ещё могу с удовольствием вспомнить ... Пишите, пообщаемся!!!!

2 страниц V   1 2 >
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему