Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

131 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Билеты Москва-Ташкент-Москва, Скидки и бонусы
маугли-ташкентск...
сообщение Nov 9 2005, 02:53 PM
Сообщение #16

человеческий детеныш

Из: Ташкент

Цитата(Gulnara @ Nov 9 2005, 02:27 PM)
Мерси за информацию, Маугли. А может, дело в том, что рейсы, на которые ты ссылаешься, международные, т.е. дальнее зарубежье ? И на наши московские такой шоколад не распространяется, а ? unsure.gif
*

Так прямых международных у них из Таша нету.
Все время сначала TAS-DME(Москва), а потом уже из Домодедки - дальше.
Причем стыковочное время у Трансаэро всегда не больше 3-х часов, так что если бы из Ташкента задерживали вылет, то я бы в Домодедке зависал не по детски.
Но - бог миловал! rolleyes.gif

Gulnara
сообщение Nov 9 2005, 03:13 PM
Сообщение #17

"Посторонним В." (с)

Цитата(маугли-ташкентский @ Nov 9 2005, 03:53 PM)
Так прямых международных у них из Таша нету.
Все время сначала TAS-DME(Москва), а потом уже из Домодедки - дальше.
Причем стыковочное время у Трансаэро всегда не больше 3-х часов, так что если бы из Ташкента задерживали вылет, то я бы в Домодедке зависал не по детски.
Но - бог миловал! rolleyes.gif
*

Маугли, ты просто везунчик (тьфу-тьфу-тьфу!!!) biggrin.gif Я стараюсь не летать ни на ТрА, ни на ДМД... и ХЙ для меня выглядят более надежно еще и потому, что у них аэробусы трехсотой серии... smile.gif

маугли-ташкентск...
сообщение Nov 9 2005, 03:36 PM
Сообщение #18

человеческий детеныш

Цитата(Gulnara @ Nov 9 2005, 05:13 PM)
ХЙ для меня выглядят более надежно еще и потому, что у них аэробусы трехсотой серии... smile.gif
*

А310-324. Серия - это -324. Еще есть -200 (но не у ХЙ).
А 310 - это модель. У Аирбаса ниже 300 нету.
Так же как у Боинга - нет ниже 700.

Кстати, сейчас у ХЙ в основном летают на Москву В767-300ER и B757-200.

Если не секрет, за что любите Аирбасы?
По мне, так Боинг (хоть В737, хоть В767) - для пассажира комфортнее.
А про техническое устройство пассажиру знать не обязатьльно...и даже вредно. wink.gif
Много знаешь - плохо спишь...в полете. tongue.gif

Gulnara
сообщение Nov 9 2005, 03:58 PM
Сообщение #19

"Посторонним В." (с)

Цитата(маугли-ташкентский @ Nov 9 2005, 04:36 PM)
А310-324. Серия - это  -324. Еще есть -200 (но не у ХЙ).
А 310 - это модель. У Аирбаса ниже 300 нету.
Так же как у Боинга - нет ниже 700.
Кстати, сейчас у ХЙ в основном летают на Москву В767-300ER и B757-200.

Если не секрет, за что любите Аирбасы?
По мне, так Боинг (хоть В737, хоть В767) - для пассажира комфортнее.
А про техническое устройство пассажиру знать не обязатьльно...и даже вредно. wink.gif
Много знаешь - плохо спишь...в полете. tongue.gif
*

Я в полетах дрыхну без задних ног и об номерах и сериях не думаю biggrin.gif Тынц-тынц, Маугли, кункуренция ? biggrin.gif
А черт их знает, почему эйрбасы... наверное, потому что есть один знакомый французкий инженер, оооочень милый человек.... wink.gif biggrin.gif))))

маугли-ташкентск...
сообщение Nov 10 2005, 07:09 AM
Сообщение #20

человеческий детеныш

Цитата(Gulnara @ Nov 9 2005, 05:58 PM)
Тынц-тынц, Маугли, кункуренция ? biggrin.gif
А черт их знает, почему эйрбасы... наверное, потому что есть один знакомый французкий инженер, оооочень милый человек.... wink.gif biggrin.gif))))
*

С точки зрения техники, мне Аирбасы тоже больше нравятся.
Опять же, первая любовь... rolleyes.gif

Просто я и против Боингов ничего не имею. wink.gif

Сколько их через нас прошло...и тех и других. blink.gif

liya_
сообщение Nov 11 2005, 02:40 PM
Сообщение #21

бла бла бла

Из: не Родина :-(

Цитата(tora @ Oct 23 2005, 03:41 PM)
Есть ли у кого информация в какой авиакомпании брать билеты выгоднее? Просмотрела все сайты. Разница в ценах небольшая. Кто знает как часто Аэрофлот проводит акцию когда туда-обратно можно слетать за 100 долларов?
*

АкЦиИ

ох уж эти акции! ohmy.gif
форумчане не поддавайтесь на эти "мульки" - не одна компания не снизит цены без выгоды для себя! mad.gif

тот же самый "аэрофлот" - акции просто для того, чтобы привлесь клиента и увеличить заполняемость летаков - во время акции действует правило "первого воскресенья", т.е. по прилету в Таш вам нельзя расслабляться - потому что компания имеет право в первое воскресенье после прилета при наличии свободных мест в самолете обязать вас лететь обратно! :'(

Trinity
сообщение Nov 11 2005, 07:33 PM
Сообщение #22

трёх столиц неприкаянный житель

Из: на белом свете

в бытность своего ташкентского бытия летал в основном ХЙ и ТРа. вполне.
к тому же: лететь от Таша до Мск недалеко (сравнительно не в Лондон же). так что мне всегда было фиолетово до бортперсонала. сел, взлетел, выпил и массу давить. smile.gif курить запретили, канальи - это не есть хорошо для меня. сейчас у многих авиакэрриеров - сплошное вьетато фумаре. незадача выходит. sad.gif

Бекетова Наталья
сообщение Feb 28 2006, 11:11 AM
Сообщение #23

Постоянный участник

Из: г. Москва

Летала в сентябре в Таш, брала билет туда-обратно в Хавошке...Туда прилетела нормально, обратно меня не было в списке пассажиров! Ленивые фразы сотрудников нашего аэропорта меня просто убили... "Ну вы знаете, если в самолете найдется место для вас, то вы улетите этим рейсом, а нет, так извините, это не наша вина!" Пришлось потратить много нервов на то, чтобы добиться ужасного грязного места в хвосте самолета, только потому что сотрудники филиала Хаво Йуллари в Москве не пробили мне обратную дорогу в своих каких то записях. Оказывается мне надо было помимо самих билетов спрашивать у них и распечатку о том что они меня зафиксировали в компе как туда-обратно! Для меня это было честно говоря новостью blink.gif И теперь я хорошо подумаю покупать ли у Хаво билеты! dry.gif

Aza
сообщение Feb 28 2006, 11:13 AM
Сообщение #24

Частый гость

калхоз остался колхозом

oxana
сообщение Feb 28 2006, 12:20 PM
Сообщение #25

Постоянный участник

Из: Москва

Цитата(Aza @ Feb 28 2006, 11:13 AM) *
калхоз остался колхозом

Я с вами не соглашусь, какие то казусы могут случиться и в очень известных компаниях , теряют багаж,например. Я минимум четыре раза в год летаю в Ташкент и только в ХЙ. Во-первых, я очень боюсь летать,а в аэробусах трясет меньше. Весь парк наших самолетов достаточно новый,что тоже успокаивает. Обслуживание нормальное, кормят хорошо, особенно когда возвращаешься из Ташкента.
Так что, в этом плане - далеко не колхоз.

Kadyroff
сообщение Feb 28 2006, 12:29 PM
Сообщение #26

Постоянный участник

Из: Москва

Цитата(liya_ @ Nov 11 2005, 04:40 PM) *
АкЦиИ

ох уж эти акции! ohmy.gif
форумчане не поддавайтесь на эти "мульки" - не одна компания не снизит цены без выгоды для себя! mad.gif

тот же самый "аэрофлот" - акции просто для того, чтобы привлесь клиента и увеличить заполняемость летаков - во время акции действует правило "первого воскресенья", т.е. по прилету в Таш вам нельзя расслабляться - потому что компания имеет право в первое воскресенье после прилета при наличии свободных мест в самолете обязать вас лететь обратно! :'(

недавно вот поддался - и все отлично, купил туда-сюда в Аэрофлоте за 9000, при средней стоимости билета 14000-15000. Доволен очень.

Но вы конечно не поддавайтесь, летайте по стандартным тарифам. Нам тогда больше мест останеццо smile.gif

а насчет правила "первого воскресения" - Вы лучше читайте внимательней, что там написано. Смысл абсолютно другой, чем Вы тут написали.

liya_
сообщение Feb 28 2006, 12:48 PM
Сообщение #27

бла бла бла

Из: не Родина :-(

Цитата(Kadyroff @ Feb 28 2006, 01:29 PM) *
недавно вот поддался - и все отлично, купил туда-сюда в Аэрофлоте за 9000, при средней стоимости билета 14000-15000. Доволен очень.

Но вы конечно не поддавайтесь, летайте по стандартным тарифам. Нам тогда больше мест останеццо smile.gif

а насчет правила "первого воскресения" - Вы лучше читайте внимательней, что там написано. Смысл абсолютно другой, чем Вы тут написали.

я не писала о том, что Вас обязательно вышлют из страны в первое воскресение, но такое правило оговаривается при покупке билета по специальным тарифам...

...."Перевозка по маршрутам от пунктов РФ может быть начата в период с 9 января по 18 марта 2006 года, перевозка по маршрутам от пунктов за рубежом может быть начата в период с 16 января по 18 марта. Перевозка должна быть завершена не позднее 25 марта 2006 года.*

Максимальный срок пребывания в пункте назначения – один месяц, минимальный – правило ближайшего воскресенья, означающее, что пассажир должен вернуться в пункт начала перевозки не ранее первого воскресенья со дня вылета в пункт назначения."

а по стандартным тарифам летать придется, потому что акции проводят не в самое "летное" время...

Сероглазая_Осень
сообщение Feb 28 2006, 12:49 PM
Сообщение #28

Постоянный участник

Из: Germany

Цитата(Бекетова Наталья @ Feb 28 2006, 09:11 AM) *
Летала в сентябре в Таш, брала билет туда-обратно в Хавошке...Туда прилетела нормально, обратно меня не было в списке пассажиров! Ленивые фразы сотрудников нашего аэропорта меня просто убили... "Ну вы знаете, если в самолете найдется место для вас, то вы улетите этим рейсом, а нет, так извините, это не наша вина!" Пришлось потратить много нервов на то, чтобы добиться ужасного грязного места в хвосте самолета, только потому что сотрудники филиала Хаво Йуллари в Москве не пробили мне обратную дорогу в своих каких то записях. Оказывается мне надо было помимо самих билетов спрашивать у них и распечатку о том что они меня зафиксировали в компе как туда-обратно! Для меня это было честно говоря новостью blink.gif И теперь я хорошо подумаю покупать ли у Хаво билеты! dry.gif

Таже самая фигня с этой Хайвон Йлари, я еще доказывала, что я есть и мне надо в самолет, причем к начальству бегала я, а не эти тостопузые упыри. Села в самолет, успокоилась, в самолете объявляют мою фамилию и просят подойти к борт проводнику........оказалось мой багаж перепутали и часть багажа улетоло в ТУЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прикиньте да.........Слава Богу, что в том багаже были вещи, не велика потеря, купила новые, но сам факт................
ЗЫ: И еще при вылете из Таша меня тетка обыскивала и облапывала........так нахально, меня так даже муж не облапывал..........Фи.......И морда у нее кривая какая-то была......

Тихонова
сообщение Feb 28 2006, 12:50 PM
Сообщение #29

Частый гость

Из: Moscow

Я работаю в системе авиаперевозок. Акции Аэрофлотом проводятся 2-3 раза в год. По направлению Ташкент самый минимальный тариф составляет 350 дол, во время акции - 199дол, так что есть реальная возможность экономии. Единственное - надо заранее четко знать даты вылета туда-обратно, потому что перемена даты вылета обойдется в 100 дол. А правило "воскресенья" - это значит нельзя вылететь обратно не пробыв в пункте назначения ночь с субботы на воскресенье. То есть, если вы прилетели в Ташкент в пятницу, или в понедельник - то обратно можете заказывать вылет не раньше воскресенья. Я сама на прошлой неделе оформила себе билет на Аэрофлот по акции, стоит он со всеми сборами 8750 руб., (самый дешевый билет для сравнения 13650 руб).

Сероглазая_Осень
сообщение Feb 28 2006, 12:54 PM
Сообщение #30

Постоянный участник

Из: Germany

Цитата(Тихонова @ Feb 28 2006, 10:50 AM) *
Я работаю в системе авиаперевозок. Акции Аэрофлотом проводятся 2-3 раза в год. По направлению Ташкент самый минимальный тариф составляет 350 дол, во время акции - 199дол, так что есть реальная возможность экономии. Единственное - надо заранее четко знать даты вылета туда-обратно, потому что перемена даты вылета обойдется в 100 дол. А правило "воскресенья" - это значит нельзя вылететь обратно не пробыв в пункте назначения ночь с субботы на воскресенье. То есть, если вы прилетели в Ташкент в пятницу, или в понедельник - то обратно можете заказывать вылет не раньше воскресенья. Я сама на прошлой неделе оформила себе билет на Аэрофлот по акции, стоит он со всеми сборами 8750 руб., (самый дешевый билет для сравнения 13650 руб).

А вот тут я с тобой полность согласна, не раз брала билеты во время акции, мне оч понравилось.......
У меня там знакомый Дениска работает, так он мне постоянно "свистит" когда акции. Правда за билетами надо в очередь вставать чуть ли не за неделю))))))))))

131 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему