Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicСоздать новую тему
> ХалзаноМания
Боня Клык
сообщение Dec 14 2010, 10:14 PM
Сообщение #1

Гебефренный СионистЪ

Из: VIP Палата

Открыл тему не шутки ради, прискорбно смотреть как нашего бывшего соотечественника с твердой гражданской позицией высказывающего свои мысли постоянно преследуют и изолируют от общения (я не обсуждаю сейчас, просто констатирую, это не запрещено).

Человек говорит со знанием дела, без бравады, цинизма и идиотских шуток, делится своими наблюдениями, фактами, мыслями. Откуда такая боязнь у некоторых пользователей сайта слышать правду? Или, тем более, если они считают его посты вымыслом?

Мне и не только мне Халзана читать интересно и я выступаю за введение иммунитета для таких пользователей.

С уважением Боня.

Боня Клык
сообщение Dec 14 2010, 10:39 PM
Сообщение #2

Гебефренный СионистЪ

Из: VIP Палата

ХАЛЗАН мы с тобой одной крови! Не сдавайся!

Nasralla_aka
сообщение Dec 14 2010, 10:53 PM
Сообщение #3

BAD BOY

Из: Gringolandia

Цитата(Боня Клык @ Dec 15 2010, 12:14 AM) *
Открыл тему не шутки ради, прискорбно смотреть как нашего бывшего соотечественника с твердой гражданской позицией высказывающего свои мысли постоянно преследуют и изолируют от общения (я не обсуждаю сейчас, просто констатирую, это не запрещено).

Человек говорит со знанием дела, без бравады, цинизма и идиотских шуток, делится своими наблюдениями, фактами, мыслями. Откуда такая боязнь у некоторых пользователей сайта слышать правду? Или, тем более, если они считают его посты вымыслом?

Мне и не только мне Халзана читать интересно и я выступаю за введение иммунитета для таких пользователей.

С уважением Боня.

Просто этот форум определённой направленности. Одним дозволяется тролить и хаять СССР, Россию, Европу и США, но не дай Бог кто-то скажет что-то про маленькую ближневосточную страну с названием Израиль, то это будет оскорблением и провокацией.
Холзану вообще там тяжело приходится.

Closed TopicСоздать новую тему