Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Проблемы со скайпом и пр.., что делать??
Cedars
сообщение Sep 11 2015, 09:37 AM
Сообщение #16

Постоянный участник

Из: Восточная Сибирь

попробовал через Одноклассников - тоже не работает видео и голос - только текстом можно..

Сообщение отредактировал Cedars - Sep 11 2015, 09:38 AM

Khafizov Erkin
сообщение Sep 11 2015, 10:12 AM
Сообщение #17

Постоянный участник

Из: CCCР

Цитата(Дмитрий @ Sep 10 2015, 10:17 PM) *
нужно просто на нужные кнопки жать - там всплывающие окна, с запросом на разрешение воспроизведения звука и видео

Господь создал всех людей добрыми и счастливыми по умолчанию. И все было бы хорошо, если бы они не начали ковыряться в настройках biggrin.gif

Elena_pl
сообщение Sep 11 2015, 04:24 PM
Сообщение #18

Постоянный участник

с узбекских форумов

"Уважаемые работники UZONLINE . что то я не пойму , всё таки будет работать SKYPE , и остальное или не будет. А то сегодня мой сосед пенсионер пришёл в слезах ходил в АТС узнавать , так там ему сказали что не будет ничего, всё говорит заблокировали, ещё и хотят и социальные сети все заблокировать, типа ок.ru и т.д. и ещё сказали что бумага пришла какая то что всё блокировать, вы ответьте это правда или нет. я притом не только от него уже слышу но и от многих. это что получается что мы платим просто так ? мне интересно если это так то зачем тогда нужен такой интернет и за что мы платим?

Интересный момент:

Звоню сегодня, чтобы уточнить - включат ли скайп 1 числа. Но перед этим, я пообщался со специалистом тех.поддержки скайпа.

Добродушный агент сразу же бросился проверять, что у меня случилось с устройством, какую ошибку показывает, и чем вообще он еще может мне помочь. Но я попросил лишь ответить, проводят ли они вообще технические работы в нашем регионе?

Приложу кусочек, где агент четко отвечает, что технических проблем у них в нашем регионе (уточню - это Казахстан, Таджикистан, Узбекистан) НЕТ! Вообще нет!

Это на случай, если саппорт скажет вам, что проблема на стороне скайпа. Но это, пожалуй, не самое интересное.

Далее, идет диалог между оператором и мной:

Я: Здравствуйте, некоторое время назад ваш сотрудник сказал мне, что скайп не будет работать до 1 октября из-за проблем на стороне самого скайпа. Только что я получил от их сотрудников ответ, что никаких работ они не проводят. Вы можете как-то прокомментировать это?

О: Да, в общем...что?! Они вам ответили?! Из Америки?!

Я: Да, а что тут удивительного? Абоненты из Узбекистана - тоже абоненты.

О: Ааа...ну да, ну знаете, вы можете с этим ответом подойти в офис, хотя (внимание!) резона от этого не будет.

Такие дела. Не знаю, что и делать - с одной стороны, нет альтернативы, с другой - если молчать, то так и будут гайки затягивать."

Rifkat
сообщение Sep 11 2015, 04:51 PM
Сообщение #19

Заслуженный работник Газпрома

Из: Калининград, Россия

Цитата(Elena_pl @ Sep 11 2015, 06:24 PM) *
с узбекских форумов

"Уважаемые работники UZONLINE . что то я не пойму , всё таки будет работать SKYPE , и остальное или не будет. А то сегодня мой сосед пенсионер пришёл в слезах ходил в АТС узнавать , так там ему сказали что не будет ничего, всё говорит заблокировали, ещё и хотят и социальные сети все заблокировать, типа ок.ru и т.д. и ещё сказали что бумага пришла какая то что всё блокировать, вы ответьте это правда или нет. я притом не только от него уже слышу но и от многих. это что получается что мы платим просто так ? мне интересно если это так то зачем тогда нужен такой интернет и за что мы платим?

Интересный момент:

Звоню сегодня, чтобы уточнить - включат ли скайп 1 числа. Но перед этим, я пообщался со специалистом тех.поддержки скайпа.

Добродушный агент сразу же бросился проверять, что у меня случилось с устройством, какую ошибку показывает, и чем вообще он еще может мне помочь. Но я попросил лишь ответить, проводят ли они вообще технические работы в нашем регионе?

Приложу кусочек, где агент четко отвечает, что технических проблем у них в нашем регионе (уточню - это Казахстан, Таджикистан, Узбекистан) НЕТ! Вообще нет!

Это на случай, если саппорт скажет вам, что проблема на стороне скайпа. Но это, пожалуй, не самое интересное.

Далее, идет диалог между оператором и мной:

Я: Здравствуйте, некоторое время назад ваш сотрудник сказал мне, что скайп не будет работать до 1 октября из-за проблем на стороне самого скайпа. Только что я получил от их сотрудников ответ, что никаких работ они не проводят. Вы можете как-то прокомментировать это?

О: Да, в общем...что?! Они вам ответили?! Из Америки?!

Я: Да, а что тут удивительного? Абоненты из Узбекистана - тоже абоненты.

О: Ааа...ну да, ну знаете, вы можете с этим ответом подойти в офис, хотя (внимание!) резона от этого не будет.

Такие дела. Не знаю, что и делать - с одной стороны, нет альтернативы, с другой - если молчать, то так и будут гайки затягивать."

на Г ВБ наступает...

Дмитрий
сообщение Sep 11 2015, 09:34 PM
Сообщение #20

Оптимист

Из: Подмоскоп

да хрена ж тут гадать - антитеррористические мероприятия. а в РУз они могут длиться вечно!

Cedars
сообщение Sep 23 2015, 04:14 PM
Сообщение #21

Постоянный участник

мне дали такое решение:

Код
https://s3.amazonaws.com/twttreng/HSS-3.42-install-plain-716-plain.exe

А тут просто почитайте про это решение - если интересно.
Код
http://hotspot-shield.ru.softonic.com/

Проверил - работает..
fromuz_kolobok.gif

Сообщение отредактировал Cedars - Sep 23 2015, 04:20 PM

Cedars
сообщение Sep 23 2015, 04:26 PM
Сообщение #22

Постоянный участник

работает но только со скайпом..

и то зависает периодически..

но все лучше - чем ничего.. wink.gif

Сообщение отредактировал Cedars - Sep 23 2015, 04:27 PM

Rifkat
сообщение Sep 24 2015, 12:27 PM
Сообщение #23

Заслуженный работник Газпрома

Из: Калининград, Россия

Сегодня говорил по голосовой связи мейл агента с Ташем - все работает. Видео вечером попробуем

Cedars
сообщение Oct 5 2015, 01:51 PM
Сообщение #24

Постоянный участник

на сегодня проблемы со скайпом - вроде уже нет.. Наладили.

2 страниц V  < 1 2
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему