Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Армия,есть что вспомнить....!, Самоволки,плац,наряд,губа......
Ван Хельсинг
сообщение May 26 2006, 10:43 PM
Сообщение #1

завуалированный матершиник

Из: лихих 90-х

Привет всем!!!!Хочу вспомнить армейские будни.Мож кого знакомых встречу.Буду рад.
и так....призвался с Ташкента в лохматом 1989 году......7 часов самолётом до Хабаровска,
12 часов на поезде и я в городе своей мечты Комсомольск на Амуре.
Королевские войска.2 роты духов,рота черпаков,рота молодых.
140 чел в роте все твои ровесники.......Ух и прикольно было........
Повидал и казлов и петухов и нормал пацанов.
Демобилизовался 20 мая 1991 года сержантом,командиром взвода.
Несколько фоток моей армейской жизни.........
Я слева внизу это мы дедушки С.А!!!!!!!!!МАЗА!!!!

это я по духанке.......с самоволки и пьянки!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

3 фотка мы через 8 месяцев слева направо
Я в армии(фикса)Баха с янгиюля(бабай)и Вова Иванов(ёж)

4 фотка мы в самоволке......к стати за всю службу ни разу не был в официальном увольнении...........
Видимо не заслужил!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ну и ...........первый день в армии!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А у вас есть что вспомнить???

Сообщение отредактировал Ван Хельсинг - May 26 2006, 10:35 PM

Ван Хельсинг
сообщение May 27 2006, 04:29 PM
Сообщение #2

Видимо один я вспоминаю армию ....весёлые, беззаботные времена...........!!!!!!!!!!!
Гауптвахта,плац,аресты,драки,самоволки,наряды,духи ,молодые,черпаки,деды,дембеля.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Помню в молодых меня принимал комбат по фамилии Яблонский....Поймал в самоволке и ремнём по спине и по заднице так отхадил!!!!!!!!!!!Мама не горюй biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ,да и по черпачеству от комбата досталось!!!
Рыбу я ловил на озере ........а тут он mad.gif Тоже ремнём .........куда попало............. dry.gif
Он мне говорил Ванин(енто фамилия моя)Я не я буду если тебя на дизель не засажу!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Млин и чуть не исполнил.................Хорошо что ушёл в народные депутаты!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
тогда модно было!!!!!!!!!! laugh.gif
а енто я черпак.............эх....МАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!

Ван Хельсинг
сообщение May 28 2006, 09:49 AM
Сообщение #3

Такое впечатление ,что служил один я!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Но есть ещё одно обстоятельство.Некоторые просто не хотят вспоминать...............
тяготы и лишения армейской жизни............ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ещё одно фото.... пол года службы.............
А в это время пацаны на гражданке!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Такие фотки мне пацаны присылали!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

игорь71
сообщение May 28 2006, 11:29 AM
Сообщение #4

Постоянный участник

Из: Таш.ТТЗ-2..Израиль.

Цитата(Ван Хельсинг @ May 28 2006, 10:48 AM) *
Такое впечатление ,что служил один я!!!! biggrin.gif
Но есть ещё одно обстоятельство.Некоторые просто не хотят вспоминать...............
тяготы и лишения армейской жизни............
Ещё одно фото.... пол года службы.............
А в это время пацаны на гражданке!!!!!!!!!!

Такие фотки мне пацаны присылали!!!!!!!!! :

Да нет не один! biggrin.gif мы тоже !! тарабанили!!!
Я как и ты призвался 1989(осень) в Таш. еще тепло было, мы почти раздетые, и резко нас так(на самолете biggrin.gif ) на Урал!!! а там -20-23 , хорошо что пьяные все были, так доехали. biggrin.gif Попали в "учебку"(блин, образцово-показательную!) ну и летали там полгода. Эти полгода по приколу вспоминать уже было на гражданке, так как залеты были постоянно, а сделать не чего не можешь(уставняк глухой был) Потом мл. сержантом попал в Киев, часть относилась к ликвидаторам, далее понеслась жизнь как и у всех думаю. Пьянки, самоходы, драки. Этапы службы biggrin.gif Закончилось это в следственном изоляторе, вся-ко разно было biggrin.gif , многому эта жизнь научила! Теперь много друзей, по всему СНГ , да и по миру уже biggrin.gif , смитри как нас раскидало!
Мой сын , уже пойдет служить в другую армию.

Ван Хельсинг
сообщение May 28 2006, 12:20 PM
Сообщение #5

Цитата(игорь71 @ May 28 2006, 12:29 PM) *
biggrin.gif Закончилось это в следственном изоляторе, вся-ко разно было biggrin.gif , многому эта жизнь научила! Теперь много друзей, по всему СНГ , да и по миру уже biggrin.gif , смитри как нас раскидало!
Мой сын , уже пойдет служить в другую армию.

Даааааа!!!Губа отдельная история...........за всю службу разов 10 побывал.в основном в самоволке губари ловили.Они на 66 газоне по городу рассекали и гребли всех кто не по увальнительной .Тренировали их как спецназ.С утра пробежка по бегрегу Амура,при чём взаде командир на яве biggrin.gif Ох и гонял он их.Убегать от них бесполезно.Да и злые были они .поймают обязательно пиз...лей вставят.Да ещё конкретных.И на кичу.А там маза в камере вместо 10 40 чел.Дышать нечем.Если повезёт офицер заберёт через 2-3 дня.Но меня не забирали...парился по 10 суток.Доходило до того что меня губари сами в часть отвозили........ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну да ладно ща прикольно вспоминать!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ЕЩЁ ФОТКА ТОЖЕ ПО ДУХАНКЕ.............

Кузнецов Владими...
сообщение May 28 2006, 04:44 PM
Сообщение #6

Постоянный участник

Из: Германия

Цитата(Ван Хельсинг @ May 28 2006, 11:19 AM) *
Даааааа!!!Губа отдельная история...........за всю службу разов 10 побывал.в основном в самоволке губари ловили.Они на 66 газоне по городу рассекали и гребли всех кто не по увальнительной .Тренировали их как спецназ.С утра пробежка по бегрегу Амура,при чём взаде командир на яве biggrin.gif Ох и гонял он их.Убегать от них бесполезно.Да и злые были они .поймают обязательно пиз...лей вставят.Да ещё конкретных.И на кичу.А там маза в камере вместо 10 40 чел.Дышать нечем.Если повезёт офицер заберёт через 2-3 дня.Но меня не забирали...парился по 10 суток.Доходило до того что меня губари сами в часть отвозили........ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну да ладно ща прикольно вспоминать!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ЕЩЁ ФОТКА ТОЖЕ ПО ДУХАНКЕ.............

Олег привет. Вот у нас и губы то и не было tongue.gif и в самоход никто не ходил blushing.gif .Знал одного дембеля он в увольнении за 2 года ни разу не был laugh.gif . Просто некуда было ходить, кругом степь :'( .Гоняли роту по сопкам ночью в ОЗК и противогазах, неприятное ощущение :'( .Кайфовали конечно тоже по зелёной biggrin.gif , но в основном тоска.
На фото =это мы 1 июня все деды и черпаки на лысину побрились. Офицеры всё думали, что нас заставляют бриться, ph34r.gif но на самом деле мы это сами. Просто в самоход никто не ходил, красоваться не перед кем было.
На второй фотке- это ко мне отец приезжал и вот Данила совершено случайно попался в - этом военном городке, вот и сфоткались. Да я специально брал увольнительную, что бы с Данилом встретиться.Помню поехали мы к нему в часть в футбол играть, да я и сам напросился.Убежал с поля, что б с ним обняться. Хорошо, что нам гол в - это время не забили, а то бы получил бы mad.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____.JPG ( 225.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 119
Прикрепленный файл  _____1.JPG ( 174.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 119

Ван Хельсинг
сообщение May 28 2006, 05:16 PM
Сообщение #7

Цитата(Кузнецов Владимир @ May 28 2006, 05:44 PM) *
Олег привет. Вот у нас и губы то и не было tongue.gif и в самоход никто не ходил

Вован привет!!!Даааааааа.Что то скучновато вы жили.......не понимаю как армия может быть без самоволок и губы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif По моему в этом весь кайф!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а это мои кенты.............
Овваев Мурад(Авай)Туркменистан,Казимагомедов Роман(Гантеля)Дагестан
Азимов Дильшод(Азим)Ташкент
Гронский Серёга Ташкент

И Столповский Роман Ташкент

Ван Хельсинг
сообщение May 29 2006, 12:40 PM
Сообщение #8

Так что же мне дала армия????????В первую очередь я узнал себя.Ведь на гражданке не было более экстремальных ситуаций чем в армии.Узнал людей повидал многое,как я уже ранее говорил и казлов и петухов и нормальных пацанов.Жалею только об одном ,мало фоток сохранилось........А ещё очень хочу встретить кого нить знакомых по службе.....буду рад............ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
это я сегодня...........

Сообщение отредактировал Ван Хельсинг - May 29 2006, 12:41 PM

Лотос
сообщение May 29 2006, 01:03 PM
Сообщение #9

Постоянный участник

Вот те на!Драки,пьянки,самоволки,"козлы","петухи" и т.д.И никто не написал о том,как изучали уставы,
как повышали боевую готовность,как проходили боевую подготовку! :'( :'( biggrin.gif

sahik
сообщение May 29 2006, 01:07 PM
Сообщение #10

Fade To Black

Из: Бинкет

Цитата(Лотос @ May 29 2006, 03:03 PM) *
как повышали боевую готовность

Известное дело как.. Приезжают к тебе на ДУЦ геологи.. Ты им литров 100-200 бензина, они тебе "Чименобит" (бормотуха туркменская) и пожрать.. biggrin.gif

Лотос
сообщение May 29 2006, 01:13 PM
Сообщение #11

Постоянный участник

Цитата(sahik @ May 29 2006, 03:07 PM) *
Известное дело как.. Приезжают к тебе на ДУЦ геологи.. Ты им литров 100-200 бензина, они тебе "Чименобит" (бормотуха туркменская) и пожрать.. biggrin.gif

То есть,нажрутся этой бормотухи и -боеготовы! blink.gif

Ван Хельсинг
сообщение May 29 2006, 01:20 PM
Сообщение #12

Цитата(sahik @ May 29 2006, 02:07 PM) *

У меня во взводе служили азербайжанцы.так у них земляки привозили вино Агдам составами.....выезжаем на винкомбинат берём с собой одного шустрого азербайжанца,даём ему ведро пожарное(конусное)он нам вина а сам трещит с земляками...........ух и пьянки с этого агдама были!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А на счёт подготовки .......не было в стройбате подготовки.............90 % осужденных или отсидевшие...........какие нафиг подготовки!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Лотос
сообщение May 29 2006, 01:29 PM
Сообщение #13

Постоянный участник

Цитата(Ван Хельсинг @ May 29 2006, 03:20 PM) *
У меня во взводе служили азербайжанцы.так у них земляки привозили вино Агдам составами.....выезжаем на винкомбинат берём с собой одного шустрого азербайжанца,даём ему ведро пожарное(конусное)он нам вина а сам трещит с земляками...........ух и пьянки с этого агдама были!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А на счёт подготовки .......не было в стройбате подготовки.............90 % осужденных или отсидевшие...........какие нафиг подготовки!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

В таком случае,заточка лопат и ломов,тоже боевая подготовка! biggrin.gif

Ван Хельсинг
сообщение May 29 2006, 01:34 PM
Сообщение #14

Цитата(Лотос @ May 29 2006, 02:29 PM) *
В таком случае,заточка лопат и ломов,тоже боевая подготовка! biggrin.gif

На то он и стройбат..............!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
два солдата из стройбата заменяют экскаватор.................

kosmopolit
сообщение May 29 2006, 03:37 PM
Сообщение #15

Постоянный участник

Из: Евросоюз

Почитал и подумалось:- а кто же Родину защищал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ? Кто службу тащил, а не бухалbiggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ? Неужели я один biggrin.gif ?

28 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему