Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Хочу жениться на узбечке
rita
сообщение Jan 26 2013, 11:16 PM
Сообщение #16

так...мимо проходила...

Из: Израиль.Ашкелон

Цитата(Toyota @ Jan 26 2013, 10:01 PM) *
Цитата(Barbos @ Jan 26 2013, 09:57 PM) *
Если бы мне нужна была собака, я бы так и написал, но мне нужна жена и без всяких фантазий о принцах на белых мерседесах. Пока план такой. Поехать к знакомому узбеку. Он живёт недалеко от Самарканда. И посмотреть тамошних невест. Но сам процесс знакомства для меня пока не ясен. Как я понимаю, просто подойти на улице и знакомиться там не принято. На счёт калыма: я готов заплатить. - "Фирменная вещь, возьмём" Хотелось бы примерно знать о какой сумме может зайти речь?

Прошу прощения,можно ответить на вопрос не по-теме,как Вам новичку в форуме "пользователь"-удалось отредактировать сообщение...Заранее благодарна!!! smile.gif

он куратор темы и у него есть правка

Barbos
сообщение Jan 26 2013, 11:34 PM
Сообщение #17

Частый гость

Цитата(Фейка @ Jan 26 2013, 11:05 PM) *
ТС,обязательно посмотрите фильм "Гюльчатай",там как раз эта тема раскрыта-русский парень женится на узбечке из кишлака,очень жизненно снято.Правда,в реалии невеста будет не такая милая,смышленая и покладистая,и приём будет не такой сердечный,ну и в перспективе развитие событий сложиться может по другому.Но в целом-фильм -ответ на ваши вопросы.

Спасибо. Обязательно посмотрю. Ну что же. Пусть не красавица. Опустим планку. На счёт приёма, - может зелёные бумажки поправят дело. Но фильм - всего лишь фильм. Да ещё мелодрамма в восьми сериях. Что в мелодраммах бывает жизненно?

Асти
сообщение Jan 26 2013, 11:37 PM
Сообщение #18

Постоянный участник

Из: Неметчина

Цитата(Toyota @ Jan 26 2013, 09:01 PM) *
Если бы мне нужна была собака, я бы так и написал, но мне нужна жена и без всяких фантазий о принцах на белых мерседесах. Пока план такой. Поехать к знакомому узбеку. Он живёт недалеко от Самарканда. И посмотреть тамошних невест. Но сам процесс знакомства для меня пока не ясен. Как я понимаю, просто подойти на улице и знакомиться там не принято. На счёт калыма: я готов заплатить. - "Фирменная вещь, возьмём" Хотелось бы примерно знать о какой сумме может зайти речь?

Прошу прощения,можно ответить на вопрос не по-теме,как Вам новичку в форуме "пользователь"-удалось отредактировать сообщение...Заранее благодарна!!! smile.gif

Ответ на вопрос не по теме - он куратор данного топика. И может редактировать не только свои сообщения. Всё очень просто!

Barbos
сообщение Jan 26 2013, 11:41 PM
Сообщение #19

Частый гость

Цитата
Ответ на вопрос не по теме - он куратор данного топика. И может редактировать не только свои сообщения. Всё очень просто!

Я не редактировал чужих сообщений. Чего вы мне приписываете?

Сообщение отредактировал Barbos - Jan 26 2013, 11:41 PM

Асти
сообщение Jan 26 2013, 11:42 PM
Сообщение #20

Постоянный участник

Из: Неметчина

Цитата(Barbos @ Jan 26 2013, 09:41 PM) *
Цитата

Я не редактировал чужих сообщений. Чего вы мне приписываете?

А никто и не писал про редактирование чужих сообщений. Проблемы с пониманием написанного?

Счастливчик Шу
сообщение Jan 26 2013, 11:46 PM
Сообщение #21

Постоянный участник

Из: Ташкентсити

В кишлаках симпотных не много,в городе больше.Вам нужна городская девочка,но городские не такие как кишлачные,то есть по строптивей будут.

Toyota
сообщение Jan 26 2013, 11:56 PM
Сообщение #22

Постоянный участник

Из: USA.OHIO

Всем спасибо за ответы(Я серьезно не знала)!
А главному куратору темы-желаю найти свою половину!!!Но,учитывая "сидеть,лежать,стоять,а не висеть,молчать,"-это слишком!!!
Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика... Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает, что это он все решает, значит она еще и УМНАЯ!))

Всё-ухожу
Сделал добро -- отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.

Barbos
сообщение Jan 27 2013, 12:09 AM
Сообщение #23

Частый гость

Цитата(Счастливчик Шу @ Jan 26 2013, 11:46 PM) *
В кишлаках симпотных не много,в городе больше.Вам нужна городская девочка,но городские не такие как кишлачные,то есть по строптивей будут.

Я переписывался с некоторыми городскими. Они уже мало чем отличаются от наших. Кажется что они хотят не выйти замуж, а продать себя подороже. Но есть разные, я думаю.
Цитата
Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика... Жена в семье ГЛАВНАЯ!!!

У узбеков муж в семье первым номером. Это я точно знаю.

Сообщение отредактировал Barbos - Jan 27 2013, 12:16 AM

Счастливчик Шу
сообщение Jan 27 2013, 12:27 AM
Сообщение #24

Постоянный участник

Из: Ташкентсити

Жена-это шея,муж голова.Куда шея повернется,туда голова и смотрит. rolleyes.gif

sveta-rod
сообщение Jan 27 2013, 12:35 AM
Сообщение #25

Постоянный участник

Из: Москва-Ташкент

Цитата(rita @ Jan 26 2013, 07:48 PM) *
Цитата(Barbos @ Jan 26 2013, 05:57 PM) *
Уважаемые форумчане. Посоветуйте. Мне нравятся узбечки. Точнее я их ещё в глаза не видел, но знаю по рассказам знакомых узбеков, что они хозяйственные, покорные мужу, послушные. В общем, что ещё надо для жены. В России таких уже не найдёшь. Вот я решил поехать в этом году в узбекистан и найти свою половинку. Я сам из Питера. Достаток средний. В наших невестах я уже разочаровался. Думаю найти какую-нибудь скромную девушку из кишлака. Даже знание русского языка необязательно. Может даже и лучше, а то неизвестно чего она может сказать. Мне достаточно чтобы она выучила простые команды типа лежать, сидеть,.. Вообще я пробовал познакомиться с одной узбечкой. Она в магазине уборщицей работает. Только не пойму как это сделать. Вроде улыбается мне. Но поговорить не получается. Даже не понял замужем она или нет.

может вам собаку завести?

Я согласна с Ритой, и той и в этой части....
И это...вы поаккуратнее с девушками...за ними обычно стоят довольно сильные ребята, могут и по голове съездить...диаспора у них, клановость..вам знакомы эти отношения?...

Barbos
сообщение Jan 27 2013, 12:50 AM
Сообщение #26

Частый гость

Цитата(sveta-rod @ Jan 27 2013, 12:35 AM) *
И это...вы поаккуратнее с девушками...за ними обычно стоят довольно сильные ребята, могут и по голове съездить...диаспора у них, клановость..вам знакомы эти отношения?...

Наслышан. Но об этом и речь в топике. Как познакомиться не нарушая их правил. Девушка может быть сосватана или замужем. Это табу уже. Если бы я там жил, у меня бы может не было проблем. Потому что был бы человек, который знает меня и который знает невест в округе. Думаю это примерно так происходит. Но у меня другая ситуация: я никто, звать никак, приехал из ниоткуда, хочет найти себе приличную девушку.

Вадюля
сообщение Jan 27 2013, 12:52 AM
Сообщение #27

Постоянный участник

Из: Москва

Цитата(Barbos @ Jan 26 2013, 11:10 PM) *
Цитата
Выучить узбекский, отчекрыжить крайнюю плоть и стать мусульманином (это не сложно).

Я уже нашёл учебник, начал грамматику почитывать. Но фонетика сложная для меня. Хотя понимаю, что вы это с сарказмом написали. Но даже если я "отчекрыжу" всю оболочку и сделаю хадж в мекку, я не стану для них своим. Я рассуждаю просто. Смотрите сколько узбеков околачивается в России. Много ли узбечек? - Практически их нет. Где они? - дома с родителями. Значит там должно быть предложение превышающее спрос. Да традиции и всё такое. Но надо же им дочек выдавать. И тут появляюсь я на белом ишаке. Неужели на этом форуме нет никого, кто даст нормальный практический совет? Многие же наверняка в кишлаках жили.

Сдесь одни шалавы. Тебе надо просто поехать в Узбекистан и реально просто месяц пожить там. Про свадьбу и невесту не трепись. А потом появятся друзья и потехоньку скажешь ,чё надо.

Toyota
сообщение Jan 27 2013, 12:56 AM
Сообщение #28

Постоянный участник

Цитата(Barbos @ Jan 27 2013, 02:50 AM) *
Цитата(sveta-rod @ Jan 27 2013, 12:35 AM) *

Наслышан. Но об этом и речь в топике. Как познакомиться не нарушая их правил. Девушка может быть сосватана или замужем. Это табу уже. Если бы я там жил, у меня бы может не было проблем. Потому что был бы человек, который знает меня и который знает невест в округе. Думаю это примерно так происходит. Но у меня другая ситуация: я никто, звать никак, приехал из ниоткуда, хочет найти себе приличную девушку.

я никто, звать никак, приехал из ниоткуда, хочет найти себе приличную девушку.
Удачи в поисках!

Джамшид
сообщение Jan 27 2013, 12:58 AM
Сообщение #29

Постоянный участник

Из: Москва

Уважаемые форумчане. Посоветуйте. Мне нравятся узбечки. Точнее я их ещё в глаза не видел, но знаю по рассказам знакомых узбеков, что они хозяйственные, покорные мужу, послушные. В общем, что ещё надо для жены. В России таких уже не найдёшь. Вот я решил поехать в этом году в узбекистан и найти свою половинку. Я сам из Питера. Достаток средний. В наших невестах я уже разочаровался. Думаю найти какую-нибудь скромную девушку из кишлака. Даже знание русского языка необязательно. Может даже и лучше, а то неизвестно чего она может сказать. Мне достаточно чтобы она выучила простые команды типа лежать, сидеть,.. Вообще я пробовал познакомиться с одной узбечкой. Она в магазине уборщицей работает. Только не пойму как это сделать. Вроде улыбается мне. Но поговорить не получается. Даже не понял замужем она или нет.

А пообщаться--поговорить о том о сём---или как???? Просто так жить---трахтиби дох чтоли??:? Ну ты чувак вообще чтоли комплекс полный!!!! Ну нельзя же так!!!

Toyota
сообщение Jan 27 2013, 01:02 AM
Сообщение #30

Постоянный участник

Цитата(Вадюля @ Jan 27 2013, 02:52 AM) *
Цитата(Barbos @ Jan 26 2013, 11:10 PM) *
Цитата
Выучить узбекский, отчекрыжить крайнюю плоть и стать мусульманином (это не сложно).

Я уже нашёл учебник, начал грамматику почитывать. Но фонетика сложная для меня. Хотя понимаю, что вы это с сарказмом написали. Но даже если я "отчекрыжу" всю оболочку и сделаю хадж в мекку, я не стану для них своим. Я рассуждаю просто. Смотрите сколько узбеков околачивается в России. Много ли узбечек? - Практически их нет. Где они? - дома с родителями. Значит там должно быть предложение превышающее спрос. Да традиции и всё такое. Но надо же им дочек выдавать. И тут появляюсь я на белом ишаке. Неужели на этом форуме нет никого, кто даст нормальный практический совет? Многие же наверняка в кишлаках жили.

Сдесь одни шалавы. Тебе надо просто поехать в Узбекистан и реально просто месяц пожить там. Про свадьбу и невесту не трепись. А потом появятся друзья и потехоньку скажешь ,чё надо.

Здесь-это где-?(По-аккуратней с выражениями)

27 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему