Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

836 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Какой у вас автомобиль, автотехника, автолюбители...
gary osipov
сообщение Feb 28 2005, 11:32 PM
Сообщение #31

Постоянный участник

Всем привет. Просто шутка примерно на ету тему;

В США департмент безопасности на дорогах обязал выпускать машины с черным ящиком чтобы знать о чем говирил или что делал водитель последние 20 секунд перед аварией
В 38 северных штатах последние слова вадителя были " ОООООО ШШШШИИИТ- (Ах Черт )
В 12 южных ( Алабама, Оклахома Аризона И т д )последними словами было " Подержи мое пиво и смотри что сейчас будет "

LABOY
сообщение Feb 28 2005, 11:41 PM
Сообщение #32

Постоянный участник

Из: Los Angeles

Jeep - Grand Cherokee
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  123.jpg ( 19.85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

aylend
сообщение Feb 28 2005, 11:46 PM
Сообщение #33

Неспроста » Жизнь » начинается на » Ж » …

Цитата(LABOY @ Mar 1 2005, 01:41 AM)
Jeep - Grand Cherokee

великолепная тачка

Сообщение отредактировал aylend - Feb 28 2005, 11:56 PM

Fucin
сообщение Mar 1 2005, 12:38 AM
Сообщение #34

Фуцин

Из: подсознания

Цитата(aylend @ Feb 28 2005, 10:01 PM)
не стал бы себя,относить к бывалым водителям,хотя за рулем больше 10 лет,но вот помню ,что в Ташкенте ездить было легче.наверное потому,что машин там не так много ,как в Израиле.тут огромный поток.узкие дороги,куча баранов за рулем,впрочем как и в Ташкенте!А еще в Ташкенте,много гаишников.которые больше всего мешают,нормальному ,свободному вождению,Кстати в Израиле,нет такого кол-ва полиции на дорогах.они не мешают водителям.За 4 года,остановили меня тлько раз,и напомнили,чтобы включил фары.В Ташкенте бы,заплатил бы за это мзду.

Я тоже отъездил в Израиле почти 12 лет, набрал, так сказать, отрицательного (важного в нашем деле) опыта. Придурков, конечно великое множество на израильских дорогах. Главный плюс - научился оценивать ситуацию в следующую секунду, смотрел всегда не на машину спереди или сзади, а на машины за ними.
Путешествовал по Европе. Сказка. Вазаимоуважение и все прочее. Даже в бывшем совке (Прибалтика).
Теперь вот в Канаде. Очень легко и приятно. Дороги, правда, похуже.

nemets
сообщение Mar 1 2005, 01:32 AM
Сообщение #35

Oshpaz

Цитата(Fucin @ Mar 1 2005, 07:38 AM)
Я тоже отъездил в Израиле почти 12 лет, набрал, так сказать, отрицательного (важного в нашем деле) опыта. Придурков, конечно великое множество на израильских дорогах. Главный плюс - научился оценивать ситуацию в следующую секунду, смотрел всегда не на машину спереди или сзади, а на машины за ними.
Путешествовал по Европе. Сказка. Вазаимоуважение и все прочее. Даже в бывшем совке (Прибалтика).
Теперь вот в Канаде. Очень легко и приятно. Дороги, правда, похуже.

Смотря где по Европе. Если в Германии, Австрии и Швейцарии, то да - сказка.
Если во Франции, Италии или Португалии то- эски шахар. В Париже вообще, при парковке слегка бампером могут подтокнуть.

Mudastyr aka
сообщение Mar 1 2005, 05:37 AM
Сообщение #36

Постоянный участник

Из: NY, Queens

Я за рулем с 1970 года. Не профессионал, но вожу давно...
В Союзе были жигули: 01, 011, 013....
В Штатах было много- все угробил...
ВолксВаген, Понтиак Гранд АМ, Чеви, Форд Ескорт...
Как видите все машины не большие, к таким привык...
Одно могу сказать, благодаря ВолксВагону жив и сейчас... Лет 7 назад на 80 дороге на скорости в 70 миль один придурок из екзита подрезал меня в нос, машину повело с первого ряда на 3й... Врезалась в меня там Вольво... От нее бедняжки ничего не осталось, мотор на асфальте, передка как не было, а мой Вольк хоть и битый , но цел... Правда пришлось сдать его на янк ярд за $500...
Сейчас езжу на Меркури Мистик. Машина японского класса, бензин не жрет, одна заправка хватает на 300 миль... Если учесть, что живу я в Нью Иорке, а работаю в Лонг Айленде, то как раз то, что мне нужно...
А к большим машинам у меня аллергия, не ошушаю себя там...

Али
сообщение Mar 1 2005, 05:43 AM
Сообщение #37

Постоянный участник

Из: США

Цитата(Mudastyr aka @ Mar 1 2005, 07:37 AM)
Я за рулем с 1970 года. Не профессионал, но вожу давно...
В Союзе были жигули: 01, 011, 013....
В Штатах было много- все угробил...
ВолксВаген, Понтиак Гранд АМ, Чеви, Форд Ескорт...
Как видите все машины не большие, к таким привык...
Одно могу сказать, благодаря ВолксВагону жив и сейчас... Лет 7 назад на 80 дороге на скорости в 70 миль один придурок из екзита подрезал меня в нос, машину повело с первого ряда на 3й... Врезалась в меня там Вольво... От нее бедняжки ничего не осталось, мотор на асфальте, передка как не было, а мой Вольк хоть и битый , но цел... Правда пришлось сдать его на янк ярд за $500...
Сейчас езжу на Меркури Мистик. Машина японского класса, бензин не жрет, одна заправка хватает на 300 миль... Если учесть, что живу я в Нью Иорке, а работаю в Лонг Айленде, то как раз то, что мне нужно...
А к большим машинам у меня аллергия, не ошушаю себя там...

Только настоящий американец мог назвать Понтиак Гранд АМ "небольшой машиной", Меркури тоже не малютка... и еще... с Лонг Айленда например по Белту на скорости меньше чем на 80 никто не ездит))) Вы аккурантый водила)))

Али
сообщение Mar 1 2005, 05:54 AM
Сообщение #38

Постоянный участник

Из американский машин не ездил только на Хаммере 2, японские все в копилке, корейцы - западло и ни на одной европейской не ездил, владел (официально) только Акурой, Фордом, Ниссаном, Тайотой))) Любимая машина японская - Ниссан Максима 2004 амреканская - Шеви Импала 2000 (канадской сборки), европейская - БМВ 7, самай марка Форд...

Mudastyr aka
сообщение Mar 1 2005, 06:07 AM
Сообщение #39

Постоянный участник

Из: NY, Queens

Дорогой Али!
Вы не очень внимательны!
80я ведет из Нй в Нью Джерси и аж до Тихого океана, но никак в Лонг Айленд...
А по американским меркам, все ети машины не большие....

Али
сообщение Mar 1 2005, 06:59 AM
Сообщение #40

Постоянный участник

Цитата(Mudastyr aka @ Mar 1 2005, 08:07 AM)
Дорогой Али!
Вы не очень внимательны!
80я ведет из Нй в Нью Джерси и аж до Тихого океана, но никак в Лонг Айленд...
А по американским меркам, все ети машины не большие....

Мы оба невнимательны))) Я говорил о belt pkwy, тот что идет от Стейтен Айленд через Веризано, потом Бруклин, в Лонг Айленд мимо аэропорта Кеннеди, а цифра 80 упоминалась в плане скорости МРН)))

TSK
сообщение Mar 1 2005, 01:15 PM
Сообщение #41

Постоянный участник

Из: Воронеж

А уменя первая машина была 21081. Движок 1100, но если в формуле не участвовать, то вполне прилично, и расход небольшой. Я кней так привязался, что даже в Россию ее перегнал. Несмотря на свой год (92) она с российскими одногодками выглядела прям как девочка - ни одной ражвчинки, все родное. Еще бы - она в Ташкенте и не ведала что такое соль на зимних дорогах! Четыре года на ней откатал и когда она стала приближаться к российским машинам пришлось продать - честно говоря жалко - столько с ней прошел, весь Узбекистан объездил, одни перегон через Казахстан - Иргиз чего стоил! Зато когда продавал одно то, что машина с Ташкента привлекало покупателей.
Теперь у меня другая - иностранка, но ездить ей по нашим дорогам тяжеловато, так и слышу, пробираясь по самые ось в снегу к дому, как она кричит : "Хочу домой в Германию!!!" biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  fordm04.jpg ( 43.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

Achilles
сообщение Mar 1 2005, 01:34 PM
Сообщение #42

Постоянный участник

Цитата(TSK @ Mar 1 2005, 03:15 PM)
А уменя первая машина была 21081. Движок 1100, но если в формуле не участвовать, то вполне прилично, и расход небольшой. Я кней так привязался, что даже в Россию ее перегнал. Несмотря на свой год (92) она с российскими одногодками выглядела прям как девочка - ни одной ражвчинки, все родное. Еще бы - она в Ташкенте и не ведала что такое соль на зимних дорогах! Четыре года на ней откатал и когда она стала приближаться к российским машинам пришлось продать - честно говоря жалко - столько с ней прошел, весь Узбекистан объездил, одни перегон через Казахстан - Иргиз чего стоил! Зато когда продавал одно то, что машина с Ташкента привлекало покупателей.
Теперь у меня другая - иностранка, но ездить ей по нашим дорогам тяжеловато, так и слышу, пробираясь по самые ось в снегу к дому, как она кричит : "Хочу домой в Германию!!!" biggrin.gif

Форд Мондео - супер, в Ташкенте на такой ездил, машина была в люксовом исполнении с движком 2.5 литра, надежная, цепкая на дороге, резвая со старта (Nexia оставались точкой в зеркале заднего вида), да и на трассе 200 км/час едеш вполне уверенно, и самое главное была едниственная в Ташкенте, только через год какая то фирма купила такого же цвета (Угольно зеленого), но с движком 2.0:)

TSK
сообщение Mar 1 2005, 01:40 PM
Сообщение #43

Постоянный участник

Из: Воронеж

Цитата(Achilles @ Mar 1 2005, 03:34 PM)
Форд Мондео - супер, в Ташкенте на такой ездил, машина была в люксовом исполнении с движком 2.5 литра,  надежная, цепкая на дороге, резвая со старта (Nexia оставались точкой в зеркале заднего вида), да и на трассе 200 км/час едеш вполне уверенно, и самое главное была едниственная в Ташкенте, только через год какая то фирма купила такого же цвета (Угольно зеленого), но с движком 2.0:)

У меня как-то все получается, что машины с небольшим двиглом, что 08, что Моня и та 1,6, но я полностью доволен. После наших машин вообще рай.

Achilles
сообщение Mar 1 2005, 03:03 PM
Сообщение #44

Постоянный участник

Цитата(TSK @ Mar 1 2005, 03:40 PM)
У меня как-то все получается, что машины с небольшим двиглом, что 08, что Моня и та 1,6, но я полностью доволен. После наших машин вообще рай.

В Ташкенте один знакомый пакистанец ездил на серой Мондео 1.6. Болшой разницы в оснашении я не заметил, кроме как у меня было табло текушего анализа состояния автомобиля справа от панели приборов, а у него вместо етого было углубление в котором можно было хранить мелочь, обивка кресел у меня была кожанной, у него матерчатой, качество которого мне очень понравилось, по ходовой конечно его машина была порядком слабее, но все же та цепкость и четкое соблюдение маршрута при резких маневрах присуши всем Мондео предыдушей серии. Новый Мондео стал большим и внешне сильно отличается от предшетвенника, не увидел я в нем сильного желания приобретения, которое я испытывал при покупке первого Мондео в Ташкенте. Покупал я в центре Фиата, на Ойбеке. Они привезли тогда 3 машины, а потом через полтора года еше три, и все, после они перенесли свой центр в СобирРахимоский раён, где стоял Вазовский СТО. С того времени поставка Мондео прекратилась. Машины были Бельгийской сборки. Моя была 1999 года, а купил ее в 2001, тогда она была настояшим head-turner v Tashkente

aylend
сообщение Mar 1 2005, 11:22 PM
Сообщение #45

Неспроста » Жизнь » начинается на » Ж » …

Летит по трассе 600 Мерс. На посту вылетает гаишник (Г) и тормозит его. Из Мерса вылазиет БОМЖ (Б), весь в соплях, грязный.
Г: Документы !
Б: Пока только доверенность.
Г: И откуда же у тебя такая машина?
Б: Да не поверишь, один новый русский подарил!
Г: То есть как подарил?
Б: Да вот останавливает он меня и говорит:
*Мужик ! Прикольнешь меня - тачка твоя !*
Г: Ну а ты что ?
Б: А я взял и на голову ему насрал!
А он лысый был, и вдруг у него волосы вырасли!
За это и подарил он мне машину.
Гаишник снимает фуражку, а там - лысина.
Г: Слышь мужик! Сделай и мне на голову.
Б: Да без проблем!!!
Гаишник размазал , стоит и ждет.
Г: Слышь мужик! Что-то не растут!
Тут из кустов доносится смех:
*Ну мужик! Ну приколол! Нет, пацаны, я ему еше и квартиру подарю

836 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему