Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2570 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> "Глаза в глаза!", Просто фотоальбом вcex участников форума
Рейтинг 4 V
Гость_damirius_*
сообщение Aug 20 2004, 09:41 AM
Сообщение #16

Гости

Dlya Nodra. V etom godu u nas bilo 10 let, kak mi zakonhili shkolu. Dumali sobrat'sya. Da tak poluchaetsya, chto bol'shinstvo odnoklassnikov jivut v NeW York-e. A tam i tak kajdii god sobirayutsya stodesyatniki.

Aeroman
сообщение Aug 20 2004, 10:13 AM
Сообщение #17

Постоянный участник

Нодр я темы тут "не тру". Темы тут посетители сами задают и они бывают очень даже разные. Я не возражаю против галереи, в ней кто хочет сам по желанию разместит свои фото, а вот "выкладывать в темку фотографии" тебе знакомых людей без их спроса созвучно со словом "закладывать". Возможно кто-то из них будет возражать. А с земляками тебе никто не запрещает тут общаться.
А искать меня незачем, меня уже ничего не связывает с Узбекистаном, я уже гражданин другой страны. laugh.gif

Nodr
сообщение Aug 20 2004, 10:50 AM
Сообщение #18

Постоянный участник

Из: Chicago

Послушай, "гражданин другой страны", если тебя уже ничего не связывает (как ты говоришь) со страной о которой мы тут общаемся, то напрашивается вывод, что нечего тебе тут делать.

А тот кто задает тут темы за которые тебя могут искать-тот пускай и пережевает.

Созвучности свои пожалуста оставь при себе. Буду тебе за это признателен в дальнейшем.
Среди моих знакомых нету людей чего-то опасающихся или от кого-то скрывающихся... посему нету причин для возражений и опасений (это уже обсуждалось между нами).

Давай ты не будешь создавать тут обстановку опозиционности или еще чегонибудь в таком роде.

Aeroman
сообщение Aug 20 2004, 11:01 AM
Сообщение #19

Постоянный участник

Давай Нодр, без резкостей, а то тебя заносит на поворотах. На сайте я делаю, что и ты -общаюсь. И не тебе мне указывать где быть. И поэтому тебе встречный вопрос: Непонятно, что ты делаешь за рубежом, "гражданин своей страны". Можешь вернёшься и внесёшь свой вклад, чтобы на родине жилось лучше?
А вот форум и создаётся, чтобы можно было высказать своё мнение. Я его высказал и не вижу причины особой принимать его в штыки, так как я сказал, что в галерее каждый размещает своё фото по желанию. Я не возражаю против галереи.
К сожалению, твои высказывания говорят о твоей некомпетентности и невозможности проявлять своё недовольство или пытаться отстаивать свою точку зрения, когда это действительно нужно. Ты просто сотрясаешь воздух попусту, так как нет причины о чём то спорить.

Сообщение отредактировал Aeroman - Aug 20 2004, 11:24 AM

Nodr
сообщение Aug 20 2004, 11:29 AM
Сообщение #20

Постоянный участник

Ты видать не знаешь как выглядят резкости, раз простое обращение принимаешь за резкость...

На сайте на этом, общаемся МЫ, а ты своими бестолковыми высказываниями и умозаключениями, отбиваешь желание у некоторых людей даже заходить сюда.

А свой вклад я тихо-тихо вношу, и благодоря мне как минимум моим близким живется лучше.

Продолжать диалог в открытом виде-не вижу смысла, да и не приятен ты мне "гражданин другой страны".

Будут соображения-пиши в личку.

А я обращаюсь к МОДЕРАТОРАМ с просьбой - удалить этот флуд.

Aeroman
сообщение Aug 20 2004, 12:05 PM
Сообщение #21

Постоянный участник

Цитата
Продолжать диалог в открытом виде-не вижу смысла, да и не приятен ты мне "гражданин другой страны".

А почему бы и нет. А вот и причина нашего неприятного диалога:

Цитата
Послушай "гражданин другой страны", о том для чего нужен форум, ты объясни самому себе, и научись просто читать мнения других людей, без высказываний и оскорблений в их адресс.
Я говорю тебе о теме о Религии, где в ответ на мнение, ты вслух делаешь заключения о дееспособности высказавшегося.

Я понимаю, ты пытаешся строить из себя самого умного и самого предусмотрительного... но поверь мне на слово, у окружающих складывается совсем обратное впечатление на твой счет.

Удачи тебе...
Nodr.

О дорогой, я вижу у тебя откуда эта агрессия. Я ж отстоял свою точку зрения в диалоге с Ларисой о религии, а вы же с ней друзья в какой-то степени. И для непонимающих "мнение" и навязывание своего мировоззрения разные вещи
Цитата
ЛАРИСА: Начинайте день со слов:"Господь! Я благодарю тебя за всё! Слава тебе и хвала! Пусть твое благославение пребывает со мнои и моим домом ( имеются ввиду все родные) во всex моих путях!". "мне так хочется дать вам то истенное чувство веры и любви к Богу , которое я испытываю..."

И увидете , как Бог будет работать в вашей жизне.

Да благославит вас всex Господь Бог!

Да, а вот за комплимент спасибо, ты верно подметил, -только без слова строить. А насчёт мнения окружающих ты за них не отвечай. В споре с Ларисой меня поддержали. Значит не я один так мыслю.
Так только ты не ответил что ж тебе не жилось Узбекистане? А о твоём вкладе для народа, а не для близких которых ты уже переправил или переправишь в Америку.

Сообщение отредактировал Aeroman - Aug 20 2004, 12:20 PM

Boris
сообщение Aug 20 2004, 01:07 PM
Сообщение #22

Постоянный участник

Цитата(Nodr @ Aug 20 2004, 06:37 AM)
Цитата(Aeroman @ Aug 20 2004, 04:33 PM)
Идея фото-галереи конечно неплохая, но я думаю она неуместна для этого сайта. Объясню это тем, что это сайт об эммигрантах, - который посещают и жители Узбекистана. А соответственно на этом сайте бывает много политических аспектов, касающихся строя Узбекистана. И зачастую люди живущие как за пределами Узбекистана так и внутри могут аннонимно высказать своё мнение. А представте человек проживающий в Узбекистане плохо отзавётся о главе государства или выскажет неготивное мнение по существующему строю или порядку и его фото будет в галерее. Я не думаю что этот сайт остаётся без внимания у снб-шников. И запросто такого человека по фото можно найти будет и упечь по многим статьям. Я не пугаю, но это тоже надо иметь ввиду, размещая своё фото. На такого чела можно даже повесить статью за призыв к изменению конституционного строя. Аннонимность позволяет частно без страха высказывать своё мнение. А фото-галерея станет ступором в откровенности  ph34r.gif  . Да и люди живущие за пределами зачастую имеют ещё родственников в Узбекистане и иногда их посещают.
Это лично моё мнение по вышесказанному вопросу.

Что за чушь ты несешь ???

Не думаю что МОДЕРАТОРЫ, допустят тута высказывания такого характера (которые ты тут нам привел), лично я сюда захожу пообщатся с соотечественниками и земляками, и ну никак не про темы о которых ты нам тут треш.

А захотят найти тебя, то найдут и без фоток... поверь мне на слово.

Почему же сразу чушь? Я, например, не вижу ничего предосудительного в высказывании аеромана, кроме того, что он назвал идею фотогалереи неуместной. В остальном же он просто предупредил о возможных последствиях выкладывания своей фотографии, если человек забывается и несет непотребности, думая, что он анонимен. А это совсем не повод переходить на личности.

Nodr
сообщение Aug 20 2004, 01:31 PM
Сообщение #23

Постоянный участник

Борис, а чушь в следующем:
... -фотогалерея не уместна для этого сайта- без коментариев...

... -сайт об эмигрантах - далеко не все уехавшие из Узб. посетители этого сайта являются эмигрантами.

... -могут анонимно высказывать свои мнения - здесь не клуб Анонимных высказываний относительно политического строя в Узбекистане.

... -созвучно с "закладывать" - фотографии моих товарищей, уже давно есть на других сайтах и форумах, более того, из людей на фотографиях присутствующих, никто не является посетителем данного форума, а значит не высказывают они своих "анонимных" мнений. Да и нету у них никаких анонимных мнений, и им опасатся абсолютно нечего... они не скрываются и не опасаются ни за что.

Да и вообще, не надо политизировать абстоновку... почему-бы просто не пообщатся???

Но фотографии я уже удалил, неприятен мне тот факт, что их будут смотреть некоторые персонажи.

Сообщение отредактировал Nodr - Aug 20 2004, 02:13 PM

Mirror
сообщение Aug 20 2004, 02:41 PM
Сообщение #24

Постоянный участник

Цитата(Nodr @ Aug 20 2004, 12:31 PM)
Борис, а чушь в следующем:

Да и вообще, не надо политизировать абстоновку... почему-бы просто не пообщатся???

Но фотографии я уже удалил, неприятен мне тот факт, что их будут смотреть некоторые персонажи.

"Ребята давайте не будем ссориться" (Леопольд).
Главное из чего следует исходить - каждый должен только сам за себя решать о последствиях своих поступков, не вовлекая других. Что касается размещения личных фото – опять таки дело лично каждого. Да, форум не политизирован, но Aeroman высказал вполне понятную и, главное, по-моему, достаточно деликатную мысль о корректности решения за других. Не более того. Nord’у обижаться не на что.
Это просто мое мнение.

olegdanilov
сообщение Aug 20 2004, 03:08 PM
Сообщение #25

переселенец из Узбекистана

Из: Москва

mad.gif У-у-у-у. Народ, пока я работал я смотрю вы тут совсем уже - на личности перешли!

Так предупреждаю ВСЕХ:
УВИЖУ НА ФОРУМЕ ХОТЬ ЕЩЕ ОДНУ РАЗБОРКУ - ЗАБАНЮ АККАУНТЫ НА НЕДЕЛЮ! Без предупреждения!!!!

Не испытывайте терпение ни мое ни других участников форума. Для личного есть - ЛС - личные сообщения. Они для этого и придуманны. Так что уж будте добры!

Не заставляйте меня писать ПРАВИЛА форума и тем самым "завинчивать гайки".

Непонравившиеся мне сообщения удалю чуть позже. С работой разберусь сначала.

У кого какие возвражения??? Велкам в ЛС. Увижу на форуме обсуждение данного сообщения - бан на 5 дней. Разозлили вы меня!

Aeroman
сообщение Aug 20 2004, 03:18 PM
Сообщение #26

Постоянный участник

Олег, зачем что-то удалять, здесь же не цензура. Народ прочитал диалог и сделал выводы. В этом и заключается форум. Главное дать пищу для размышлений, а кто прав или не прав - судить участникам форума. Мои комментарии больше не нужны. Тема исчерпана.

olegdanilov
сообщение Aug 20 2004, 03:31 PM
Сообщение #27

переселенец из Узбекистана

Из: Москва

Цитата(Aeroman @ Aug 20 2004, 05:18 PM)
Олег, зачем что-то удалять, здесь же не цензура. Народ прочитал диалог и сделал выводы. В этом и заключается форум. Главное дать пищу для размышлений, а кто прав или не прав - судить участникам форума. Мои комментарии больше не нужны. Тема исчерпана.

mad.gif Я ПЕДУПРЕЖДАЛ О НАЛИЧИИ ЛС!!! КАК И ОБЕЩАЛ - 5 ДНЕЙ БАНА!

ЕЩЕ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОПАСТЬ В БАН?

Все, игрушки кончились.

Boris
сообщение Aug 20 2004, 04:27 PM
Сообщение #28

Постоянный участник

Мда-а-а ...

Вот и еще раз убедились, что восток - дело тонкое. А так все хорошо начиналось. sad.gif

Skai
сообщение Sep 2 2004, 01:49 PM
Сообщение #29

Постоянный участник

Из: Воронеж

Прочитал все от и до прикольно(особенно про 5-ти дневный арест-демократия),вот-так захочеш высказатся и в отстой.
СВОБО...(ой эта другая тема).

Mehriniso
сообщение Sep 3 2004, 09:16 PM
Сообщение #30

Частый гость

Цитата(Aeroman @ Aug 20 2004, 05:18 PM)

Аеромэн! Просто хочу сказать,что я с тобой совершенно согласна (твоё первоначальное мнение)...А на невежество и неосвещённость - ignore!!!!!

tongue.gif

2570 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему