Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2571 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> "Глаза в глаза!", Просто фотоальбом вcex участников форума
Рейтинг 4 V
larisabek
сообщение Aug 19 2004, 12:20 AM
Сообщение #1

Добрая фея

Из: USA

Я думаю что было бы здорово если мы создали фотогалерею всех участников фромуза,или хотя бы тех кто не против показать своё ИСТИННОЕ лицо.
Итак для всех желающих попасть в фотоальбом "ФРОМУЗа" создана эта тема.

Сообщение отредактировал larisabek - Apr 13 2005, 01:14 AM

Ха
сообщение Aug 19 2004, 08:42 AM
Сообщение #2

космополит

Из: Мск

Ну почему обязательно в глаза ?
Может попробуем в грудь?

Гость_damirius_*
сообщение Aug 19 2004, 08:50 AM
Сообщение #3

Гости

После такого вопроса. Мне становится ясно почему у тебя вместо фото мячик для гольфа.
А на счет фото галереи идея деиствительно не плохая.

Настенька
сообщение Aug 19 2004, 09:14 AM
Сообщение #4

Постоянный участник

Цитата(damirius @ Aug 19 2004, 08:50 AM)
После такого вопроса. Мне становится ясно почему у тебя вместо фото мячик для гольфа.

Попрошу без оскорблений! А то и твой аватар можно прокомментировать не с лучшей стороны... mad.gif

Xander
сообщение Aug 19 2004, 09:24 AM
Сообщение #5

Постоянный участник

Из: Москва

Очень интересная идея. Поддерживаю.

Наргис
сообщение Aug 19 2004, 09:31 AM
Сообщение #6

Принцесса

Ха, как модератору тебе это не к лицу.

Фотогалерею можно и сделать, почему бы и нет.
Можно просто в отдельной теме.

Nodr
сообщение Aug 19 2004, 09:40 AM
Сообщение #7

Постоянный участник

Из: Chicago

Вы пока говорите... а я пожалуй и начну.
Я хочу выложить в новую темку фотографии Ташкентцев проживающих в Чикаго. Ну и соответственно с которыми мы тута и общаемся, все наши мироприятия и события проходят на Ташкентский манер.

Уверен, может ктонибудь кого нибудь да и узнает на фотах. Ташкент как говорится-город маленький.

Итак:

Наргис
сообщение Aug 19 2004, 10:28 AM
Сообщение #8

Принцесса

Нодр, а ты разрешения то испросил у действующих лиц?

Nodr
сообщение Aug 19 2004, 10:33 AM
Сообщение #9

Постоянный участник

Пока нет (чессказать). Но я точно знаю, что есть ряд людей, которые вовсе даже не против. Ну а тех кто под сомнением-я пожалуй удалю, до их согласия.

Раскочегарился видители... да и давай выкладывать все что у меня есть связанное с Ташкентскими.

larisabek
сообщение Aug 20 2004, 02:50 AM
Сообщение #10

Добрая фея

Из: USA

...

Сообщение отредактировал larisabek - Jun 29 2005, 05:56 AM

Nodr
сообщение Aug 20 2004, 07:51 AM
Сообщение #11

Постоянный участник

Цитата(larisabek @ Aug 20 2004, 09:50 AM)
Для Нодр :

Когда я говорю,при знакомстве , что приexала из Ташкента, то все в один голос отвечают:" Ташкент - город хлебный и солнечный, а люди там добрые и гостепреимные!!!"
Так вот Нодр может и не говорить откуда он родом, потаму что его итак узнают, по его человеческим качествам. МОЛОДЕЦ!
Да... тебя действительно кое кто узнал, вы познакомились на пикнике,это были ребята из нашей церкви.

Да, Лариса, я тоже узнал парня про которого вы мне говорите... я помню, мы перекинулись парой слов.

За слова ваши теплые-вам спасибо, как ни странно, но не мне судить о моих человеческих качествах, а людям меня окружающим и людям со мной общающимся. Ну а так... стараемся, стараемся.

Если говорить по вопросу данной темы: то мне кажется, что дальше слов дело не пойдет. Всем идея нравится, все поддерживают, но вот только результата не видать.

Весьма удивлен... что ХА является модератором на этом форуме...

Гость_damirius_*
сообщение Aug 20 2004, 09:19 AM
Сообщение #12

Гости

Chto to ne poluchaetsya poka otpravit' foto. Zato Valentin ya tebya znayu. A ti v kakom dome jil? 30 ili 32? Ya jil vo 2. Eto blijaishii dvor. I v shkolu hodil 19, pravda tol'ko 3 goda, a potom v 110 pereshel. Tak chto kak minimum dva predstavitelya s C-13.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  f_15.jpg ( 68.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 524

Nodr
сообщение Aug 20 2004, 09:33 AM
Сообщение #13

Постоянный участник

Дамир, а в каком году ты заканчивал 110 школу ???

Aeroman
сообщение Aug 20 2004, 09:33 AM
Сообщение #14

Постоянный участник

Идея фото-галереи конечно неплохая, но я думаю она неуместна для этого сайта. Объясню это тем, что это сайт об эммигрантах, - который посещают и жители Узбекистана. А соответственно на этом сайте бывает много политических аспектов, касающихся строя Узбекистана. И зачастую люди живущие как за пределами Узбекистана так и внутри могут аннонимно высказать своё мнение. А представте человек проживающий в Узбекистане плохо отзавётся о главе государства или выскажет неготивное мнение по существующему строю или порядку и его фото будет в галерее. Я не думаю что этот сайт остаётся без внимания у снб-шников. И запросто такого человека по фото можно найти будет и упечь по многим статьям. Я не пугаю, но это тоже надо иметь ввиду, размещая своё фото. На такого чела можно даже повесить статью за призыв к изменению конституционного строя. Аннонимность позволяет частно без страха высказывать своё мнение. А фото-галерея станет ступором в откровенности ph34r.gif . Да и люди живущие за пределами зачастую имеют ещё родственников в Узбекистане и иногда их посещают.
Это лично моё мнение по вышесказанному вопросу.

Nodr
сообщение Aug 20 2004, 09:37 AM
Сообщение #15

Постоянный участник

Цитата(Aeroman @ Aug 20 2004, 04:33 PM)
Идея фото-галереи конечно неплохая, но я думаю она неуместна для этого сайта. Объясню это тем, что это сайт об эммигрантах, - который посещают и жители Узбекистана. А соответственно на этом сайте бывает много политических аспектов, касающихся строя Узбекистана. И зачастую люди живущие как за пределами Узбекистана так и внутри могут аннонимно высказать своё мнение. А представте человек проживающий в Узбекистане плохо отзавётся о главе государства или выскажет неготивное мнение по существующему строю или порядку и его фото будет в галерее. Я не думаю что этот сайт остаётся без внимания у снб-шников. И запросто такого человека по фото можно найти будет и упечь по многим статьям. Я не пугаю, но это тоже надо иметь ввиду, размещая своё фото. На такого чела можно даже повесить статью за призыв к изменению конституционного строя. Аннонимность позволяет частно без страха высказывать своё мнение. А фото-галерея станет ступором в откровенности  ph34r.gif  . Да и люди живущие за пределами зачастую имеют ещё родственников в Узбекистане и иногда их посещают.
Это лично моё мнение по вышесказанному вопросу.

Что за чушь ты несешь ??? Что значит "сайт об эмигрантах" ??? ...не все посещающие этот сайт являются эмигрантами.

Сайт этот, не для анонимных высказываний относительно строя в Узбекистане...

Не думаю что МОДЕРАТОРЫ, допустят тута высказывания такого характера (которые ты тут нам привел), лично я сюда захожу пообщатся с соотечественниками и земляками, и ну никак не про темы о которых ты нам тут треш.

А захотят найти тебя, то найдут и без фоток... поверь мне на слово.

Сообщение отредактировал Nodr - Aug 20 2004, 01:06 PM

2571 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему