Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2563 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Доброе утро, Америка!
Marishe4ka
сообщение Mar 5 2010, 10:36 AM
Сообщение #1

Блондирована жизнью

Все очень просто,тема планируется быть в основе своеи информационнои,где мы будем обмениваться полезными советами ,давать ссылки на интересные саиты,а также делиться впечатлениями,рассказывать об интересных поучительных историях из нашеи жизни в Америке,задавайте вопросы ,отвечайте на них,делитесь фотографиями . Все кто на этои страничке, чувствуйте себя комфортно и получайте наслаждение от общения и прочитывания,а для этого ,нужно стараться писать в основном на русском языке, чтобы было понятно другим собеседникам о чем идет речь,или по возможности переводить с англииского.Пожалуиста никакои политики, для этого есть отдельная тема и никои ругани!!! Тема была создана по многочисленным просьбам моих друзей!

Сообщение отредактировал Marishe4ka - Mar 7 2010, 02:37 AM

Marishe4ka
сообщение Mar 5 2010, 10:54 AM
Сообщение #2

Блондирована жизнью

Информация о том как можно использовать наши мобильные телефоны в качестве инструмента для выживания.

1.если вам нужно срочно позвонить, а вы находитесь вне зоны обслуживания вашего мобильного телефона,то вам нужно набрать 112, и ваш телефон наидет любую другую сеть и вы сможете набрать необходимыи номер,112 набирается даже если цифры заблокированы.

2.если у вашего мобильного телефона батареика садится ,а вам необходимо позвонить,тогда нажмите на звездочку затем 3370 и знак решетки.ваш телефон перезарядиться на 50% ,этот запас пополнится ,когда вы позже поставите свои мобильныи на подзарядку.

3.если вам понадобиться информация служба 411 ,и вы естественно не хотите платить за нее , то наберите 800ФРЕЕ411 или 800-373-3411

4.если вы случаино оставили свои ключи в машине, а запаснои ключ находится дома , позвоните домои и попросите домашних нажать на открыватель ,при чем вы держите свои телефон на небольшом расстоянии от водительскои двери,таким образом благодаря вашим мобильникам вы сможете открыть водительскую дверь и с экономить километры ваших домашних от путешествия к вам.Причем расстояния не помэа для такои операции.Я и мои коллеги проэкспериментировали вчера,у нас получилось через обычные мобильники ,а вот через ипод пхоне почему то несработало.Кто знает почему?

Сообщение отредактировал Marishe4ka - Mar 7 2010, 02:38 AM

Aleks_QA
сообщение Mar 5 2010, 07:07 PM
Сообщение #3

Постоянный участник

Цитата(Marishe4ka @ Mar 5 2010, 12:54 AM) *
Информация о том как можно использовать наши мобильные телефоны в качестве инструмента для выживания.

1.если вам нужно срочно позвонить, а вы находитесь вне зоны обслуживания вашего мобильного телефона,то вам нужно набрать 112, и ваш телефон наидет лубую другую сеть и вы сможете набрать необходимыи номер,112 набирается даже если цифры заблокированы.

2.если у вашего мобильного телефона батареика садится ,а вам необходимо позвонить,тогда нажмите на звездочку затем 3370 и знак решетки.ваш телефон перезарядиться на 50% ,этот запас пополнится ,когда вы позже поставите свои мобильныи на подзарядку.
3.если вам понадобиться информация служба 411 ,и вы естественно не хотите платить за нее , то наберите 800FREE411 или 800-373-3411

4.если вы случаино оставили свои ключи в машине, а запаснои ключ находится дома , позвоните домои и попросите домашних нажать на открыватель ,при чем вы держите свои телефон на небольшом расстоянии от водительскои двери,таким образом благодаря вашим мобильникам вы сможете открыть водительскую дверь и с экономить километры ваших домашних от путешествия к вам.Причем расстояния не помеха для такои операции.Я и мои коллеги проэкспериментировали вчера,у нас получилось через обычные мобильники ,а вот через ipod phone почему то несработало.Кто знает почему?

А вот очень интересное решение в свете последних реалий и технических открытий. Очень простое и дешёвое устройство подзарядки мобильных телефонов и разных других устройств от солнечной энергии.

В Аризоне это будет особенно актуально! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Marishe4ka - Mar 14 2010, 09:21 AM

Aleks_QA
сообщение Mar 5 2010, 07:13 PM
Сообщение #4

Постоянный участник

mechtatel
сообщение Mar 5 2010, 07:15 PM
Сообщение #5

Постоянный участник

Из: Oh beautiful, for spacious skies,...

Цитата(Marishe4ka @ Mar 5 2010, 01:54 AM) *

1.если вам нужно срочно позвонить, а вы находитесь вне зоны обслуживания вашего мобильного телефона,то вам нужно набрать 112, и ваш телефон наидет лубую другую сеть и вы сможете набрать необходимыи номер,112 набирается даже если цифры заблокированы.

3.если вам понадобиться информация служба 411 ,и вы естественно не хотите платить за нее , то наберите 800ФРЕЕ411 или 800-373-3411

4.если вы случаино оставили свои ключи в машине, а запаснои ключ находится дома , позвоните домои и попросите домашних нажать на открыватель ,при чем вы держите свои телефон на небольшом расстоянии от водительскои двери,таким образом благодаря вашим мобильникам вы сможете открыть водительскую дверь и с экономить километры ваших домашних от путешествия к вам.Причем расстояния не помэа для такои операции.Я и мои коллеги проэкспериментировали вчера,у нас получилось через обычные мобильники ,а вот через ипод пхоне почему то несработало.Кто знает почему?

Всем таки Доброе Утро! fromuz_kolobok.gif

Как мне не хотелось начинать его с негатива, но придётся.
Это очень маленький негативчик....

Мариночка. То что ты описала, к сожалению не работало, не работает и работать в ближайшее время не будет. cry_1.gif
Как бы перво-апрельская шутка прошлого года (кажется). До сих пор гуляет по НЕТу. wink.gif tongue.gif

А так, в принципе, хорошая идея!!!

Давайте над ней работать! А, ребята!? rolleyes.gif

Aleks_QA
сообщение Mar 5 2010, 07:18 PM
Сообщение #6

Постоянный участник

Цитата(mechtatel @ Mar 5 2010, 09:15 AM) *
Всем таки Доброе Утро! fromuz_kolobok.gif

Мариночка. То что ты описала, к сожалению не работало, не работает и работать в ближайшее время не будет. cry_1.gif
Как бы перво-апрельская шутка прошлого года (кажется). До сих пор гуляет по НЕТу. wink.gif tongue.gif

Давайте над ней работать! А, ребята!? rolleyes.gif

Мишка, какой же это негатив начинать с шутки?! Это то что нам всем надо и то что мы так долго ждали! biggrin.gif

Мариша молодец!!! biggrin.gif

Marishe4ka
сообщение Mar 5 2010, 07:25 PM
Сообщение #7

Блондирована жизнью

Цитата(Aleks_QA @ Mar 5 2010, 12:07 PM) *
А вот очень интересное решение в свете последних реалий и тэнических открытий. Очень простое и дешёвое устройство подзарядки мобильных телефонов и разных других устройств от солнечной энергии.

В Аризоне это будет особенно актуально! :Д

Саша, Доброе утро ,а где приобрести такое устроиство? есть сылка на саит?

Aleks_QA
сообщение Mar 5 2010, 07:29 PM
Сообщение #8

Постоянный участник

Цитата(Marishe4ka @ Mar 5 2010, 09:25 AM) *

Их очень много разных. Первый раз я увидел его в машине моего сотрудника. Говорит что работает отлично, неплохо держит заряд после зарядки и когда облачно. Само устройство очень маленькое, и особенно актуально в походе, когда нет доступа к электричеству или автомобилю.

http://www.chinavasion.com/product_info.ph...ni-usb-devices/

Сообщение отредактировал Marishe4ka - Mar 14 2010, 09:21 AM

Marishe4ka
сообщение Mar 5 2010, 07:31 PM
Сообщение #9

Блондирована жизнью

Цитата(mechtatel @ Mar 5 2010, 12:15 PM) *
Всем таки Доброе Утро! :иловефромуз:

Мариночка. То что ты описала, к сожалению не работало, не работает и работать в ближайшее время не будет. :цры:
Как бы перво-апрельская шутка прошлого года (кажется). До сих пор гуляет по НЕТу. wink.gif

Давайте над ней работать! А, ребята!? :роллеыес:

Миша Доброе утро!!!в бесплатную службу 411 я позвонила только что ,и это правда она сушествует,а вот проверку открытия водительскои двери мы вчера экспериментировали на работе,сработало !!!но с ipod phone не получился этот трик.

mechtatel
сообщение Mar 5 2010, 07:33 PM
Сообщение #10

Постоянный участник

Цитата(Marishe4ka @ Mar 5 2010, 10:25 AM) *

Сашка, а почему только в Аризоне это будет актуально? dry.gif

Я считаю (и это моё мнение!!!), что с такими женщинами как Марина эту подзарядку можно будет использовать и на крайнем севере, в "полярную Ночь". rolleyes.gif
Наши милые дамы --- по-своему вечные солнышки! fromuz_kolobok.gif
Ну конечно, за исключением некоторых лунных созданий......

Aleks_QA
сообщение Mar 5 2010, 07:36 PM
Сообщение #11

Постоянный участник

Цитата(mechtatel @ Mar 5 2010, 09:33 AM) *

Я считаю (и это моё мнение!!!), что с такими женщинами как Марина эту подзарядку можно будет использовать и на крайнем севере, в "полярную Ночь". rolleyes.gif
Наши милые дамы --- по-своему вечные солнышки! fromuz_kolobok.gif

Вот здесь ты не Тартюф а истинный джентельмен!!! На 100% с тобой согласен!!! biggrin.gif

бездельник
сообщение Mar 5 2010, 07:39 PM
Сообщение #12

Постоянный участник

Из: USA

Хей, Америка, доброе утро!
У кого-то еще раннее утро, а у нас уже 11:30 утра и погода всего 7 градусов. У нас- это город Нью-Йорк и прилегающие окрестности Нью-Джерси. Наступила календарная весна, но реальное ощущение придет несколько позже. Хоть Нью-Йорк и находится на широте Тащкента, но наступление весны и конец осени здесь несколько сдвинуты по сравнению с Ташкентом. Здесь осень длится долго, а весна наступает с запазданием. Такое впечатление, что все сдвинуто на 1 месяц. По-крайней, мере мне так показалось. У меня во дворике снуют зайчики(кролики?) и бурундучки в теплое время. Сейчас их не видно и с их появлением я буду считать, что весна наступила.

mechtatel
сообщение Mar 5 2010, 07:39 PM
Сообщение #13

Постоянный участник

Цитата(Marishe4ka @ Mar 5 2010, 10:31 AM) *
Миша Доброе утро!!!в бесплатную службу 411 я позвонила только что ,и это правда она сушествует,а вот проверку открытия водительскои двери мы вчера экспериментировали на работе,сработало !!!но с ипод пхоне не получился этот трик.

Мариша-
На счёт 411.... Дождись счёт за релефон!!!
Открытие двери ----- Ну кому мне верить? Ребятам из MIT или тебе? Ведь сигнал, открывающий машину --- высоко-частотная модуляция, а по телефону ты слышишь низко-частотную, так ка ни один телефон не оснащён для произведения В-М сигналов на ВЫХОДЕ (т.е. из динамика для уха!!!)......

Marishe4ka
сообщение Mar 5 2010, 07:40 PM
Сообщение #14

Блондирована жизнью

Цитата(mechtatel @ Mar 5 2010, 12:33 PM) *

Я считаю (и это моё мнение!!!), что с такими женщинами как Марина эту подзарядку можно будет использовать и на крайнем севере, в "полярную Ночь". :роллеыес:
Наши милые дамы --- по-своему вечные солнышки! :иловефромуз:

Ну Мишка, ну шутник,смеюсь не могу остановиться... biggrin.gif

mechtatel
сообщение Mar 5 2010, 07:41 PM
Сообщение #15

Постоянный участник

Цитата(Aleks_QA @ Mar 5 2010, 10:36 AM) *
Вот здесь ты не Тартюф а истинный джентельмен!!! На 100% с тобой согласен!!! :Д

А тебе лишь бы с;язвить..... dry.gif wink.gif biggrin.gif

2563 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему