Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Поговорим о Армии, opros
fromUZ
сообщение Mar 26 2009, 09:54 PM
Сообщение #151

Новичок

Из: Выборг

Цитата(GERMAN76 @ Feb 24 2009, 02:15 PM) *
Я тоже служил в "Б", только до ноября 2003 года, тоже уволился, потому что все надоело!

Ооо, а где именно?

Гость_Rolandas_*
сообщение Jan 8 2012, 10:25 PM
Сообщение #152

Гости

Privet vsem!!

Ja sluzil 88-90 v kishineve.в /ч 40390 VDV -3 batareja ,.Mozet kto znajet menia?Ja rolandas iz Litvy.Malo cto pomniu ob armii.No v pamiati ostalisj eti familii...Tursunov,Shamuradov, oni iz Uzbekistana.Bolshe malo cto pomniu-20 let prosh,o s lishniem smile.gif Mozet kto uvideyt moju zametku-rad budu poobsciatsia : moj e-mail: negras@mail.ru ...zdu smile.gif.

Док
сообщение Mar 15 2013, 01:52 PM
Сообщение #153

Постоянный участник

Цитата(Алгоритм @ Jan 28 2008, 06:59 PM) *
В/ч 11770...

...черпак... smile.gif

...а тут..уже дед... smile.gif

Привет. Случайно увидел эту фотку. Слушай, я тоже в этой части (в/ч 11 770) служил. 85-87 Ты в какой роте?

Наталья Ц.
сообщение May 9 2014, 08:31 PM
Сообщение #154

Новичок

Цитата(ppemgre @ May 30 2005, 10:13 AM) *
Цитата(светик семицветик @ May 28 2005, 10:16 PM)
Извините, что влезла в мужскую тему, но хотелось бы узнать, а где (в какой в/ч ) служили в Самарканде и после этого в МВО. Случайно не в бригаде связи, а затем в Барыбино? wink.gif

Нет, я служил в другом месте. А вот мой сосед по лестничной клетке действительно служил в бригаде связи, а затем перевелся в Барыбино. Фамилия Мурсанковы о чем нибудь говорит? Мы и здесь потдерживали теплые отношения. Правда сейчас они переехали куда-то под Екатеринбург.

Здравствуйте, дядя Игорь. Это Наташа. Нашла случайно на форуме вашу переписку и решила зарегистрироваться, чтоб вам ответить, хотя запись старая, может вы и не увидите мой комментарий. Мама с Оксаной переехали в Свердловскую область, Я с семьей так и живу в в.городке в Барыбино, только адрес сменила. Папа в Москве живет. Если хотите пообщаться с мамой, пишите мне, я скину вам ее адрес.

Алгоритм
сообщение Aug 10 2014, 03:46 PM
Сообщение #155

Постоянный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Док @ Mar 15 2013, 01:52 PM) *
Цитата(Алгоритм @ Jan 28 2008, 06:59 PM) *
В/ч 11770...

...черпак... smile.gif

...а тут..уже дед... smile.gif

Привет. Случайно увидел эту фотку. Слушай, я тоже в этой части (в/ч 11 770) служил. 85-87 Ты в какой роте?

Привет..)
Третья, затем первая, потом опять третья...)
плюс Термез..

Кокон-Ваня
сообщение Nov 26 2015, 04:38 PM
Сообщение #156

Частый гость

Из: Украина

Цитата(hank @ May 7 2005, 11:47 AM) *
кто где служил,истории ,отношение.

Реалии армейского бытия и службы.

К УТРУ УСТРАНИТЬ!

Из цикла: «Как я служил в ТуркВО. Армейские будни».

Ночь. Около 2-х часов. Приехали с очередных учений. Все сдано под охрану. Всё и вся проверено: в наличии и c учетом полностью совпадает!

Комбат сидит в кабинете с замами, мы - в канцелярии 1-й роты , - приказано к утру устранить недостатки, отмеченные проверяющим.
Устранить конечно можно. Но только недели за две, за три… к Новому году… Да и нет ни краски, ни фанеры, ни 20 т цемента. Металла тоже нет. Нет ни экскаватора, ни бульдозера: по штату не положены. Достать что-то до утра негде: нормальные граждане по ночам спят, и будить их не рекомендуется.
Но проверяющему начальнику на это в натуре наплевать. Приказал: «К утру устранить!» – И уехал к мамке… Он конечно знает, что устранить невозможно, но ему приказал другой/его/ начальник, другому – третий и так далее… Мы тоже понимаем начальника и не обижаемся: сами когда-то станем проверяющими начальниками. Вот тогда настанет и наш черед приказывать все что угодно… А пока мы сидим в канцелярии, лясы точим: приказано к утру устранить… Устранить не возможно, но и уйти нельзя. Спать тоже нельзя – устраняем недостатки. Можно наплевать на это слюной, - да комбата-батю жалко. Его в порошок сотрут, если узнают, что мы не устраняли, а спали или того хуже – ушли . Да и жена не поймет: только месяц пробыл на учениях, приехал и сразу домой… А кто же будет устранять недостатки, - подумает? И сразу подозрение – тут что-то не то…Жену жалко. Поэтому устраняем. Бойцов жалко. Они тоже устали: ребята ведь молодые. Им негласно разрешили спать, но только без храпа…
А мы устраняем указанные недостатки: сидим в канцелярии – «лясы точим». Нам не впервой: приказано - К УТРУ УСТРАНИТЬ!
********************************************************************************

Владимир Озерянко

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___.____________.jpg ( 29.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

11 страниц V  « < 9 10 11
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему