Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21984 страниц V  « < 21982 21983 21984  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Имидж России, Что хочет выиграть Россия на мировой арене
Niromi
сообщение Oct 23 2018, 01:35 AM
Сообщение #329746

ростовщик в законе

Из: Цитадель Капитализма

Цитата(Elena_pl @ Oct 21 2018, 07:28 PM) *
Цитата(Niromi @ Oct 22 2018, 02:30 AM) *
Интересно получается, вы все старше меня, кто-то даже на лет 8-10, но советскую власть не помните. например программа "Время начиналась в аккурат 9:30 вечера, я в такое время уже дома сидел. Да и самые интересные фильму показывали вечером и часто после программы "Время показывали следующую серию. Но ты ночи напралёт бегала по улице с казаками-разбойниками. Вы наверника и кино советское только в кинотеатрах смотрели, а дома у вас не телевизора, ни радио не было и газет вы советских никогда в глаза не видели. И пионерами не были и в комсомол не вступали и коммунистов презирали, хотя советские офицеры обязанны были вступать в партию. При всём при этом вы советскую власть любите до сих пор и любого кто хоть намёком критикует тот режим записываете в предатели.

Да вы все просто злые и завистливые лицемеры

Ты просто смешон до безобразия. Старше тебя? Да ты рожден в плюс -минус один год в мое же время. У вас тут пунктик выставлять свою молодость перед ровесниками :лол: Не знаю, во сколько начиналась программа Время, мне она была неинтересна, книжки были интересные, с подружками потрещать по телефону, дома родителям помочь. Но тебе вход в библиотеку был закрыт, вероятно, ты все больше по политической литературе был спец. С утра ведь нужно было перед комсоргом отчитаться о проделанной работе. Рома, ты тут сам шипел о своей комсомольской деятельности, у меня память цепкая :лол: Ляпнул сгоряча, а слово ведь не воробей. И пионерами все были, и комсомольцами. Только одни этому значения не придавали, а другие как ты рвались поближе к ячейке, стучали, да доносили, вымаливая таким образом лояльное отношение верхушки к своей поганой натуре. Очень интересно, что детство у нас проходило в одно время, только у меня воспоминания о нем одни, а у тебя другие, даже время выхода программы время наизусть на всякий случай зазубрил, мало ли что. Ты в истерике и советских офицеров сюда приплел. К чему? Хочешь перейти на обсуждение моей семьи? Вы так убоги, когда скрывая свои лица, выискиваете в соцсетях чужие фото и несете сюда их с таким видом, будто совершили подвиг. Одно не понимаете, это никого не трогает, кроме вас. Получаете в ответ и начинаете грозить судами и адвокатами :лол: Смотришь на вас со стороны и страшно подумать, что это ведь не игра, не придурь какая то, это образ жизни. В каждом поступке-комплексы с детства, где вы хождение строем и просмотры программ время воспринимали в страстном порыве, шагали в первых рядах. Внутри, вероятно, ненавидели это, но в характере у вас-подстраиваться под систему, заискивать, либезить. У вас же и сейчас в каждом сообщении это красной нитью прослеживается. Вы прочитали и на свой манер переворачиваете, понимаете как привыкли делать сами. Рома, ты сам был пионером, комсомольцем, ты сам винтик той системы, но пишешь про это так, будто ты стоял в стороне всего и не участвовал, не принимал, не.... Интересно, а директор пивзавода не был коммунистом? Маловероятно))). Наверное поэтому ты и был так пропитан всей пропагандой. Нужно было всеми способами цепляться, чтобы у кормушки задержаться. У тебя и в паспорте национальность то 100% была записана как таджик или узбек. Свою вы в то время пытались скрыть, стеснялись почему то. Наступили другие времена, вы шкуры свои наизнанку вывернули и всю историю своей ленинской жизни перевернули на гонение по нацпризнаку. Вы ж одинаковы, как ксероксом рождены такие породы как ты , светка, ирка и вам подобные.
Жалко вас, правда, от души жалко...

rolleyes.gif
Надо же как тебя туркнуло. И какой же надо быть больной на голову юдофобкой, чтобы разговор о программе "Время" и советском режиме, перевести на изливание антисемитской грязи.

И память у тебя не цепкая, у тебя вообще с памятью проблемы, видимо это склеротический синдром российского пенсионера. Зато ты мастачка на глупости и сплетни.

За меня ты ничего знать не можешь, т.к. меня знать не знаешь и какое было у меня детство тем более. Ты ведь даже то что, я открыто писал на форуме ты не помнишь. Освежи свою память и запомни, что я никогда не писал, что был комсоргом.

Если я говорю, что советские офицеры в массе своей были коммунистами не значит, что я обсуждаю твою семью. Но раз это тебя так задело, то значит я попал в точку, таки замужем за коммунистом.

Не знаю если директор пивзавода должен был быть партийным. Я к этому не имею никакого отношения.

Мы все разные, но такие юдофобки как ты все очень одинокавые и примитивны. Ты лицемерная и злая базарная баба, тебя ведь ни разу не оскорбил, а лишь выразил точку зрения которая не совпадает с твоей, ты же в убогости своей истеришь и брызжишь оскорблениями. И тебя не жаль, потому что ты сама осознанно себя покалечила.

Цитата(Crimson @ Oct 22 2018, 01:51 AM) *
Цитата(Niromi @ Oct 22 2018, 04:06 AM) *
Цитата(Crimson @ Oct 21 2018, 04:25 PM) *
Если совершают то ты можешь об этом поведать, и даже должен. О каких преступлениях речь?

В Корее у Америки не получилось победить Северную Корею, так что считай что проиграла.
И чего это ты вдруг за контрибуции заговорил? Есть желание выплачивать?
А страна как раз объединилась, тогда как американцы её развалили. Ты про коммунистическую заразу своим внукам пой, они тебя поймут обязательно. Америка воевала за своё присутствие в регионе и за азиатский рынок, знаток коммунизма и рыночной экономики.

Убивают мирное население.

Коммунистическая Северная Корея вместе с коммунистическим Китаем напали на Южную, огребли по полной и остались в своих границах. Учи историю.

Проигравшая сторона выплачивает контирбуции. Если ты этого не знал, то это уже твои проблемы?

Какие рынки сбыта? Нищий Вьетнам по твоему рынок сбыта? В регине Америка присутствовалал и присуствует. Ты советскими пропагандисткими лозунгами часто тут блесаешь. Наверное для тебя в С.Корее и Вьетнаме были не коммунисты, а партия зелённых.

Наверное как американцы нападают на мирные города и деревни и убивают всэ мирных жителей, выжигают страну химическим оружием? Так? А может бомбят ядерным оружием?

Ты постоянно советуешь мне учить то, чего сам не знаешь. Северная Корея стала коммунистической в следствии второй мировой войны, когда СССР изгонял оттуда японцев, которые воевали как раз с США а не с СССР, американцы сами не могли справится, герои хреновы (учи историю). В 1947 году США взяли на себя ответственность за воссоединение Кореи, а значит им мешали северо-корейские коммунисты, с которыми они не могли договорится борцы с коммунистической заразой. В 1949 году Южная Корея нарушила многократно условия перемирия, что и стало причиной конфликта. Но объединить Корею американцы так и не смогли. Так что это ты учи историю.

Как видим проигравшие не всегда выплачивают контрибуции. Или ты всё же хочешь сказать что США таки должны выплатить контрибуцию Вьетнаму? Я не против, думаю что и вьетнамцы не откажутся. Но если ты тем самым хочешь сказать что США не проиграли войну во Вьетнаме, то почему же они свалили оттуда бросив своих южно-вьетнамских союзников? 9 лет боролись а тут раз и убежали. Как это они так легко отказались от того чтобы избавить свободолюбивый вьетнамский народ от коммунистической заразы? Почему передумали? Потому что огребли по полной программе от маленькой отсталой страны. Великая, сильная, богатая Америка была побита маленьким отсталым и несчастным Вьетнамом.

Примитивный ты какой-то, тебе бы только продавать, правильно тебя называют торгашём, до торговца ты не дотягиваешь. Восточно-азиатский рынок самый населённый в мире - запомни это, рыночный экономист. И значит закрепится в регионе, контролируя его - значит контролировать деятельность этого рынка. Понял, слабоумный? Хрень на тему амеры боролись с коммунизмом во Вьетнаме для идиотов, и Америка в том регионе не присутствовала кроме Южной Кореи которую так и не смогла расширить до размеров всей Кореи, до американцев во Вьетнаме были французы. Ты историю то учи, учи, чтобы не блесать :Д своей необразованностью и не давать тупых советов. И коммунисты во Вьетнаме и Северной Корее были не для меня, а для вьетнамцев и корейцев, мне советских коммунистов хватило с такими комсомольцами как ты, продажных и гнилых.

После этой фразы дальше твою муть читать не стал.

Niromi
сообщение Oct 23 2018, 01:44 AM
Сообщение #329747

ростовщик в законе

Из: Цитадель Капитализма

Цитата(kovaleva @ Oct 22 2018, 02:28 AM) *
Цитата(Niromi @ Oct 22 2018, 01:13 AM) *
Цитата(kovaleva @ Oct 21 2018, 04:36 PM) *
Начал с климата Б-Ш, закончил благосостоянием арабов (они из-за хорошей же жизни устраивают интифады...). Сколько можно любой разговор сводить к убыли-прибыли?!
Скушно и нет желания дискутировать.

Это ты где такое прочитала?

Я не сводил разговор к убыли-прибыли. Ты же сама похвасталась, что твоя деревня лучше, чем город в Израиле. Как оказалось только потому что не в пустыне. Я лишь сравнил уровень жизни, общий. не твой лично, а имено общий, что тебя так возмутило-то?

И про наши особенные грабли ты ответь мне пожалуйста.

я не хочу уже с тобой дискутировать, ибо нудно уже
про ваши грабли сам думай, ничего нельзя писать - за букву зацепишься и начнется: обвинение в антисемитизме, рассказы об Израиле и т.п.

не надо дискутировать, уже понял, что ты про СССР ничего не помнишь, но советский режим любишь. smile.gif

Но я тебе задал простой вопрос, как у тебя получилось, что автор картины русский, а евреи оказались виноватыми?

Khudo
сообщение Oct 23 2018, 02:03 AM
Сообщение #329748

Постоянный участник

Из: Ташкент - Москва

Цитата(alexfil @ Oct 23 2018, 12:31 AM) *
изыскания вроде ведут
но некоторые граждане напуганы
еле успокоил свою маникюршу
она уже хотела уезжать ))

Из Ташкента собралась уезжать? biggrin.gif

alexfil
сообщение Oct 23 2018, 02:17 AM
Сообщение #329749

Постоянный участник

Из: МОСКВА - ТАШКЕНТ

Цитата(Khudo @ Oct 23 2018, 02:03 AM) *
Из Ташкента собралась уезжать? biggrin.gif

ну да ))
я провёл с ней беседу, пока шла работа
в конце сказала - ну, спасибо, успокоил
больше всего её успокоило то, что АЭС строится не меньше пяти лет ))

Elena_pl
сообщение Oct 23 2018, 03:37 AM
Сообщение #329750

Постоянный участник

Цитата(Niromi @ Oct 23 2018, 04:35 AM) *
Цитата(Elena_pl @ Oct 21 2018, 07:28 PM) *
Цитата(Niromi @ Oct 22 2018, 02:30 AM) *
Интересно получается, вы все старше меня, кто-то даже на лет 8-10, но советскую власть не помните. например программа "Время начиналась в аккурат 9:30 вечера, я в такое время уже дома сидел. Да и самые интересные фильму показывали вечером и часто после программы "Время показывали следующую серию. Но ты ночи напралёт бегала по улице с казаками-разбойниками. Вы наверника и кино советское только в кинотеатрах смотрели, а дома у вас не телевизора, ни радио не было и газет вы советских никогда в глаза не видели. И пионерами не были и в комсомол не вступали и коммунистов презирали, хотя советские офицеры обязанны были вступать в партию. При всём при этом вы советскую власть любите до сих пор и любого кто хоть намёком критикует тот режим записываете в предатели.

Да вы все просто злые и завистливые лицемеры

Ты просто смешон до безобразия. Старше тебя? Да ты рожден в плюс -минус один год в мое же время. У вас тут пунктик выставлять свою молодость перед ровесниками :лол: Не знаю, во сколько начиналась программа Время, мне она была неинтересна, книжки были интересные, с подружками потрещать по телефону, дома родителям помочь. Но тебе вход в библиотеку был закрыт, вероятно, ты все больше по политической литературе был спец. С утра ведь нужно было перед комсоргом отчитаться о проделанной работе. Рома, ты тут сам шипел о своей комсомольской деятельности, у меня память цепкая :лол: Ляпнул сгоряча, а слово ведь не воробей. И пионерами все были, и комсомольцами. Только одни этому значения не придавали, а другие как ты рвались поближе к ячейке, стучали, да доносили, вымаливая таким образом лояльное отношение верхушки к своей поганой натуре. Очень интересно, что детство у нас проходило в одно время, только у меня воспоминания о нем одни, а у тебя другие, даже время выхода программы время наизусть на всякий случай зазубрил, мало ли что. Ты в истерике и советских офицеров сюда приплел. К чему? Хочешь перейти на обсуждение моей семьи? Вы так убоги, когда скрывая свои лица, выискиваете в соцсетях чужие фото и несете сюда их с таким видом, будто совершили подвиг. Одно не понимаете, это никого не трогает, кроме вас. Получаете в ответ и начинаете грозить судами и адвокатами :лол: Смотришь на вас со стороны и страшно подумать, что это ведь не игра, не придурь какая то, это образ жизни. В каждом поступке-комплексы с детства, где вы хождение строем и просмотры программ время воспринимали в страстном порыве, шагали в первых рядах. Внутри, вероятно, ненавидели это, но в характере у вас-подстраиваться под систему, заискивать, либезить. У вас же и сейчас в каждом сообщении это красной нитью прослеживается. Вы прочитали и на свой манер переворачиваете, понимаете как привыкли делать сами. Рома, ты сам был пионером, комсомольцем, ты сам винтик той системы, но пишешь про это так, будто ты стоял в стороне всего и не участвовал, не принимал, не.... Интересно, а директор пивзавода не был коммунистом? Маловероятно))). Наверное поэтому ты и был так пропитан всей пропагандой. Нужно было всеми способами цепляться, чтобы у кормушки задержаться. У тебя и в паспорте национальность то 100% была записана как таджик или узбек. Свою вы в то время пытались скрыть, стеснялись почему то. Наступили другие времена, вы шкуры свои наизнанку вывернули и всю историю своей ленинской жизни перевернули на гонение по нацпризнаку. Вы ж одинаковы, как ксероксом рождены такие породы как ты , светка, ирка и вам подобные.
Жалко вас, правда, от души жалко...

rolleyes.gif
Надо же как тебя туркнуло. И какой же надо быть больной на голову юдофобкой, чтобы разговор о программе "Время" и советском режиме, перевести на изливание антисемитской грязи.

И память у тебя не цепкая, у тебя вообще с памятью проблемы, видимо это склеротический синдром российского пенсионера. Зато ты мастачка на глупости и сплетни.

За меня ты ничего знать не можешь, т.к. меня знать не знаешь и какое было у меня детство тем более. Ты ведь даже то что, я открыто писал на форуме ты не помнишь. Освежи свою память и запомни, что я никогда не писал, что был комсоргом.

Если я говорю, что советские офицеры в массе своей были коммунистами не значит, что я обсуждаю твою семью. Но раз это тебя так задело, то значит я попал в точку, таки замужем за коммунистом.

Не знаю если директор пивзавода должен был быть партийным. Я к этому не имею никакого отношения.

Мы все разные, но такие юдофобки как ты все очень одинокавые и примитивны. Ты лицемерная и злая базарная баба, тебя ведь ни разу не оскорбил, а лишь выразил точку зрения которая не совпадает с твоей, ты же в убогости своей истеришь и брызжишь оскорблениями. И тебя не жаль, потому что ты сама осознанно себя покалечила.

Цитата(Crimson @ Oct 22 2018, 01:51 AM) *
Цитата(Niromi @ Oct 22 2018, 04:06 AM) *
Цитата(Crimson @ Oct 21 2018, 04:25 PM) *
Если совершают то ты можешь об этом поведать, и даже должен. О каких преступлениях речь?

В Корее у Америки не получилось победить Северную Корею, так что считай что проиграла.
И чего это ты вдруг за контрибуции заговорил? Есть желание выплачивать?
А страна как раз объединилась, тогда как американцы её развалили. Ты про коммунистическую заразу своим внукам пой, они тебя поймут обязательно. Америка воевала за своё присутствие в регионе и за азиатский рынок, знаток коммунизма и рыночной экономики.

Убивают мирное население.

Коммунистическая Северная Корея вместе с коммунистическим Китаем напали на Южную, огребли по полной и остались в своих границах. Учи историю.

Проигравшая сторона выплачивает контирбуции. Если ты этого не знал, то это уже твои проблемы?

Какие рынки сбыта? Нищий Вьетнам по твоему рынок сбыта? В регине Америка присутствовалал и присуствует. Ты советскими пропагандисткими лозунгами часто тут блесаешь. Наверное для тебя в С.Корее и Вьетнаме были не коммунисты, а партия зелённых.

Наверное как американцы нападают на мирные города и деревни и убивают всэ мирных жителей, выжигают страну химическим оружием? Так? А может бомбят ядерным оружием?

Ты постоянно советуешь мне учить то, чего сам не знаешь. Северная Корея стала коммунистической в следствии второй мировой войны, когда СССР изгонял оттуда японцев, которые воевали как раз с США а не с СССР, американцы сами не могли справится, герои хреновы (учи историю). В 1947 году США взяли на себя ответственность за воссоединение Кореи, а значит им мешали северо-корейские коммунисты, с которыми они не могли договорится борцы с коммунистической заразой. В 1949 году Южная Корея нарушила многократно условия перемирия, что и стало причиной конфликта. Но объединить Корею американцы так и не смогли. Так что это ты учи историю.

Как видим проигравшие не всегда выплачивают контрибуции. Или ты всё же хочешь сказать что США таки должны выплатить контрибуцию Вьетнаму? Я не против, думаю что и вьетнамцы не откажутся. Но если ты тем самым хочешь сказать что США не проиграли войну во Вьетнаме, то почему же они свалили оттуда бросив своих южно-вьетнамских союзников? 9 лет боролись а тут раз и убежали. Как это они так легко отказались от того чтобы избавить свободолюбивый вьетнамский народ от коммунистической заразы? Почему передумали? Потому что огребли по полной программе от маленькой отсталой страны. Великая, сильная, богатая Америка была побита маленьким отсталым и несчастным Вьетнамом.

Примитивный ты какой-то, тебе бы только продавать, правильно тебя называют торгашём, до торговца ты не дотягиваешь. Восточно-азиатский рынок самый населённый в мире - запомни это, рыночный экономист. И значит закрепится в регионе, контролируя его - значит контролировать деятельность этого рынка. Понял, слабоумный? Хрень на тему амеры боролись с коммунизмом во Вьетнаме для идиотов, и Америка в том регионе не присутствовала кроме Южной Кореи которую так и не смогла расширить до размеров всей Кореи, до американцев во Вьетнаме были французы. Ты историю то учи, учи, чтобы не блесать :Д своей необразованностью и не давать тупых советов. И коммунисты во Вьетнаме и Северной Корее были не для меня, а для вьетнамцев и корейцев, мне советских коммунистов хватило с такими комсомольцами как ты, продажных и гнилых.

После этой фразы дальше твою муть читать не стал.

Твои измышления о каждом участнике из России характеризуют лишь тебя как непроходимого идиота. Даже читать после первых строк не стала. А уж в споре с кримсоном ты вообще смешон до безобразия biggrin.gif

Khafizov Erkin
сообщение Oct 23 2018, 06:23 AM
Сообщение #329751

Постоянный участник

Из: CCCР

Цитата(AlexMob @ Oct 23 2018, 01:07 AM) *
Цитата(Khafizov Erkin @ Oct 23 2018, 12:25 AM) *
мне как то пофиг сколько ресторанов в NY
да и сколько их в других городах
друзья для друзей готовят дома
и это не проблема
если впереди то зачем ехать в Москву? или ещё куда
сиди в NJ или NY
или ты мазохист, шалунишка?
smile.gif

куда хочу туда и еду. Или запрещено?
Привычка, понимаешься ли, находясь в стране кушать национальную еду.
В Италии итальянскую, в Мексике мексиканскую и т.д.
Почему находясь в России я должен посещать Макдональдсы. По мне это неправильно.
Хотя в Индии Макдональдс был спасением.

Разве кто то запрещает ездить?
Если не смог найти русскую еду кто в этом виноват?
А что ты считаешь русской едой?
Грязь в Москве нашел, а еду не смог smile.gif
Может стоило сменить район поисков?

Цитата(Elena_pl @ Oct 23 2018, 04:07 AM) *
смешон до безобразия biggrin.gif

Лавочникам не дано, хоть ты не плоди простыни
smile.gif

Chivas
сообщение Oct 23 2018, 06:52 AM
Сообщение #329752

Постоянный участник

Цитата(svetik70 @ Oct 22 2018, 05:47 PM) *
барнаульская визгливая старуха в пергидроле истерит laugh.gif
интересно, сколько ещё эта припадошная будет колотиться месяц? два? год? biggrin.gif biggrin.gif

Ugly inside and out biggrin.gif

sergik 1961
сообщение Oct 23 2018, 07:16 AM
Сообщение #329753

да ну ?

Из: Берег Салара

Цитата(Crimson @ Oct 22 2018, 12:18 PM) *
И что, везде был коммерсантом? Или лекции читал по математике?

Где ты в 47-ой обитал что тебя так невидно было?

ты мне покуй....абсолютно...

раз ты школу редко посешал Мирсагата сцал.... (Светик это тебе для травли smile.gif )

от тебя прятался..знал что ты грозный и сильный smile.gif)) (гавнюк ты испачкатся об тебя пужался)

гнобили тебя в 47-й...за Вовчика прятался ? smile.gif))

одним словом тебя гнобили там в 47-й...в 2225-й Муштак тебя гнобил smile.gif))

и к Аиде ты подлизывался как к классной.... отметки выпрашивал, ибо Халафьянц Анатолий со мной в одном классе учился...

а Аида у тебя классной была...

и к Пал Федерычу (директор 225-й) на факультатив ты записался...шоба аттестат выправил

а в ВУЗ ты так и не поступил...ибо ты кретин...Светик жуй его smile.gif))

Нироми как и ты в ВЛКСМе работали да фигу с маслом получили уроды smile.gif)) оба два smile.gif)))

sergik 1961
сообщение Oct 23 2018, 07:28 AM
Сообщение #329754

да ну ?

Цитата(%DD%EB%EB%E5%E3%E0 @ Oct 22 2018, 07:06 PM) *
ахаха…вот тебя крепко зацепило. smile.gif
Сравнивать количество «русских» ресторанов, которые пооткрывали эмигранты, делая бизнес на ностальгии уехавших земляков, действительно смешно, согласна, у вас их больше. Нам они зачем в таком количестве, ностальжировать
по « своей кухне» у себя дома?

Пардон, что вклинваюсь...но действительно...

как в Москву приезжаю, мои ЛУЧШИЕ други начинают готовить плов smile.gif)))

(в Ташкенте плов разнообразный на каждом шагу)

на что я им угрожаю...приедут в Ташкент - сварю им картошку в мундире и лук нарежу- пусть жрут свою русскую еду laugh.gif

ПС. В шереметеве и других портах есть "Узбечки" ...с коврами smile.gif

Цитата(Khudo @ Oct 23 2018, 01:54 AM) *
Цитата(Crimson @ Oct 22 2018, 09:57 AM) *
А я тогда в каком? biggrin.gif Всё равно не помню, видимо он тайными тропами ходил.
Если Аллочка в Израиле, я за неё спокоен.

Ну, если учились в одном классе с Аллочкой, значит в "А" классе biggrin.gif

не помню я его...наверняка кримсон из фуцинов biggrin.gif

sergik 1961
сообщение Oct 23 2018, 07:38 AM
Сообщение #329755

да ну ?

Цитата(Chivas @ Oct 23 2018, 08:52 AM) *
Цитата(svetik70 @ Oct 22 2018, 05:47 PM) *
барнаульская визгливая старуха в пергидроле истерит laugh.gif
интересно, сколько ещё эта припадошная будет колотиться месяц? два? год? biggrin.gif biggrin.gif

Ugly inside and out biggrin.gif

Stockings with hair help you ?

you can earn money at the train station ... teacherwoman

your face are toad laugh.gif

семейку жалко...учителка там уважаемая... laugh.gif

ты Ирина лажанулась по полной... огребай

за Сталина за рыженькую !

sergik 1961
сообщение Oct 23 2018, 07:49 AM
Сообщение #329756

да ну ?

Цитата(Khafizov%20Erkin @ Oct 23 2018, 08:23 AM) *
Лавочникам не дано, хоть ты не плоди простыни
smile.gif

Лавочник это престижно...Ниссимка то шарабара с бешагача...потомственный laugh.gif

sergik 1961
сообщение Oct 23 2018, 07:54 AM
Сообщение #329757

да ну ?

Цитата(Elena_pl @ Oct 23 2018, 05:37 AM) *
Цитата(Niromi @ Oct 23 2018, 04:35 AM) *

Да вы все просто злые и завистливые лицемеры Прим.ред. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Освежи свою память и запомни, что я никогда не писал, что был комсоргом.

да Лена ты не права...Роман Ниссимов был ПОМОШНИКОМ комсорга...а это более лажа laugh.gif

21984 страниц V  « < 21982 21983 21984
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему