Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Переписка с узбеками), Ну вот ищу узбеков что виртуального общения)
Счастливчик Шу
сообщение Jan 5 2017, 06:15 PM
Сообщение #16

Постоянный участник

Из: Ташкентсити

Цитата(AlexST @ Jan 5 2017, 09:52 AM) *
В каком году были? Чего произошло с вами?

rolleyes.gif laugh.gif
Я там частенько бываю...
Ничего не произошло. Все у как у всех. Работаем, едим, отдыхаем...работаем, едим, отдыхаем...

AlexST
сообщение Jan 5 2017, 09:19 PM
Сообщение #17

Make Makhalla Great Again!

Цитата(Счастливчик Шу @ Jan 5 2017, 06:15 PM) *
Цитата(AlexST @ Jan 5 2017, 09:52 AM) *
В каком году были? Чего произошло с вами?

rolleyes.gif laugh.gif
Я там частенько бываю...

Действительно Счастливчик smile.gif

Джамшид
сообщение Jan 5 2017, 10:52 PM
Сообщение #18

Постоянный участник

Из: Москва

Вот же блин--Не хотите общаться--Не общайтесь!! И не засирайте тему--псевдоташкентцы!

Asteraki
сообщение Jan 8 2017, 01:17 AM
Сообщение #19

Новичок

Из: Прага

Историю про свою поездку в Ташкент я напишу позже отдельным постом в более подходящей теме.
Ничего плохого не было, просто чёткое ощущение зазеркальности... театр абсурда с намёком на родные
декорации, я бы сказала.

Возвращаюсь к своему вопросу - есть на форуме узбеки, гордящиеся своей нацией?
Или может кто подскажет, где такие обитают?????

И может какой добрый модератор перенесёт тему туда, где есть шансы получить ответ?

Casandra
сообщение Jan 8 2017, 09:15 PM
Сообщение #20

Постоянный участник

Цитата(Asteraki @ Jan 1 2017, 09:55 PM) *
Я просто уже совсем потеряла корни... и меня это как-то ставит в тупик.

Уф... сумбур написала, наверное. Но очень надеюсь, что кто-то откликнется.
Спасибо! И всех с Новым Годом!

Если учесть, что слово" сумбур" тюркоязычное, а это смешивание многих народов, то действительно вы в тупике, друг мой. Давайте попробуем вместе из него выйти.
Предъявляя узбекам высокие требования в плане гордости за свою нацию, вы ищете обрусевших узбеков, то есть тех, для кого родной уже- русский язык и культура. Согласитесь, как можно тогда гордиться узбекской, если она чужая.
Или вот ещё ваш сумбур. Вы покинули родной город, ради любимого человека, при этом ищите у нас родного по духу. А как же этот любимый? Он уже не отвечает вашим стандартам патриотизма?
Так же не понятна ваша обида на нашего Арчакова. Он совершенно верно вам предложил вернуться в Узбекистан. Именно там вы сможет найти того, кто полностью будет соответствовать вашим желаниям. Именно там живут разные узбеки и узбечки.Согласитесь, гордиться, что ты узбек в Праге не совсем верно.
И вас с Новым Годом!

var
сообщение Jan 9 2017, 01:38 AM
Сообщение #21

Постоянный участник

Из: St. Petersburg

Цитата(Casandra @ Jan 8 2017, 09:15 PM) *

Если учесть, что слово" сумбур" тюркоязычное, а это смешивание многих народов, то действительно вы в тупике, друг мой. Давайте попробуем вместе из него выйти.
Предъявляя узбекам высокие требования в плане гордости за свою нацию, вы ищете обрусевших узбеков, то есть тех, для кого родной уже- русский язык и культура. Согласитесь, как можно тогда гордиться узбекской, если она чужая.
Или вот ещё ваш сумбур. Вы покинули родной город, ради любимого человека, при этом ищите у нас родного по духу. А как же этот любимый? Он уже не отвечает вашим стандартам патриотизма?
Так же не понятна ваша обида на нашего Арчакова. Он совершенно верно вам предложил вернуться в Узбекистан. Именно там вы сможет найти того, кто полностью будет соответствовать вашим желаниям. Именно там живут разные узбеки и узбечки.Согласитесь, гордиться, что ты узбек в Праге не совсем верно.
И вас с Новым Годом!

Касандра, думал ты чуть умнее. Столько глупых вопросов в одном посте это надо уметь. А если ты тролишь, то это еще более тупо и немело. Были бы они мне адресованы я бы тебя тут марально размазал по всей теме. laugh.gif

Asteraki, вы не там ищете. Поищите в фэйсбуке или вконтакте. Там полно таких людей, которых вы ищите. Тут возможно тоже есть, но как правило вылезают в первую очередь типа вот такой Касандры которая не пойми какого пола, не говоря уже о национальности...

Casandra
сообщение Jan 9 2017, 06:28 PM
Сообщение #22

Постоянный участник

Цитата(var @ Jan 9 2017, 01:38 AM) *
Были бы они мне адресованы я бы тебя тут марально размазал по всей теме. laugh.gif

Зная ваш стиль общения не сомневаюсь. Только зачем? Вы полностью разочаруете автора этой темы и утвердите её в мысли, что у нас здесь всё по-понятиям. Может попробуете спокойно и аргументированно просто высказать своё мнение, отличное от моего? Голова вам ведь дана не только для того, чтоб ею кушать.

Кстати, ваш пассаж о фэйсбуке и вконтакте забавен. Это вам от меня комплимент, друг мой.

Asteraki
сообщение Jan 9 2017, 08:43 PM
Сообщение #23

Новичок

И вас с Новым Годом!

Почему вы считаете высоким требоваание гордости за свой народ? Я встречаю каждый день представителей разных наций и все безумно горды своим происхождением...ну или так преподносят, не суть как важно. То есть гордость за свой народ - это естественное состояние. Национализм сейчас процветает, и даже моден в большинстве стран мира...

Относительно моего мужа, он русский...ни капли узбекской крови, знаете ли... потому непонятно причём тут он к моему желанию найти ЧЕЛОВЕКА узбекских кровей, который возможно поможет мне по-новому увидеть свой народ.

ОТносительно уважаемого Арчакова... обиды не было, с чего вы взяли то? Отвечаю в тон собеседнику.

Просто шансы, что люди которых я ищу, живут в Узбекистане стремятся к нулю.
Почему? Ну потому что мне например, друзья живущие в Ташкенте, говорят что с моими взглядами возвращаться нельзя. МОлчать я не буду, я попробую изменить. Что из этого выйдет, как вы считаете?

Я педагог, причём хороший. Я начну переделываать систему образования, найду чем гордиться нации и попробую растить новое поколение узбеков, которые будут гордиться своей нацией и которых никто не посмеет назвать баранами... Все кто слышит мои идеи, уверяют, что я пожалею очень сильно, если вернусь))

Но я иногда думаю... что если вернуться не одной... а с такими же идейными людьми... то возможно удастся возродить тот Ташкент, который мы все так любили... Вот, что я думаю, Кассандра, когда ищу людей близких духом...

А вы, Кассандра, какой нации?)

zamorozka
сообщение Jan 9 2017, 08:50 PM
Сообщение #24

Горный Птыц

Из: Из под Чинары

Красивый заход, главное акцентировать внимание на гордости узбекского народа,
сквозь строк читается - Узбекистан понад усе. biggrin.gif

Asteraki
сообщение Jan 9 2017, 08:53 PM
Сообщение #25

Новичок

Цитата(var @ Jan 9 2017, 01:38 AM) *

И вас с Новым Годом!

Касандра, думал ты чуть умнее. Столько глупых вопросов в одном посте это надо уметь. А если ты тролишь, то это еще более тупо и немело. Были бы они мне адресованы я бы тебя тут марально размазал по всей теме. laugh.gif

Asteraki, вы не там ищете. Поищите в фэйсбуке или вконтакте. Там полно таких людей, которых вы ищите. Тут возможно тоже есть, но как правило вылезают в первую очередь типа вот такой Касандры которая не пойми какого пола, не говоря уже о национальности...

Var, я размазывать не умею, да и спорить то толком тоже. Спасибо за понимание)

В контакте и фейсбуке прежде всего очень сложно понять с кем имеешь дело, то есть я не могу оценить ум человека по его стене или паре слов в сообщениях, хотя откровенно говоря, я пыталась подружиться с парой узбечек... или на общение особо не идут, или кидают в блок так быстро, что я не успеваю понять чем так разгневала... мужчинам не писала, поскольку не уверена что правильно поймут. Потому самое простое - это написать такой пост... который прочитают многие... и откликнутся те, кто сочтёт нужным.

Так рассуждала, написав изначально)))

Цитата(zamorozka @ Jan 9 2017, 08:50 PM) *
Красивый заход, главное акцентировать внимание на гордости узбекского народа,
сквозь строк читается - Узбекистан понад усе. biggrin.gif

Можно по-русски?

hoper
сообщение Jan 9 2017, 10:07 PM
Сообщение #26

абсурд несусветный

Из: там, где кормят и любят

Цитата(Asteraki @ Jan 10 2017, 06:43 AM) *
я иногда думаю... что если вернуться не одной... а с такими же идейными людьми... то возможно удастся возродить тот Ташкент, который мы все так любили...

https://www.youtube.com/watch?v=Z_jppm66oZw
с 15 секунды

zamorozka
сообщение Jan 9 2017, 10:08 PM
Сообщение #27

Горный Птыц

Из: Из под Чинары

Цитата(hoper @ Jan 9 2017, 11:07 PM) *
с 15 секунды

biggrin.gif biggrin.gif

Casandra
сообщение Jan 10 2017, 01:06 AM
Сообщение #28

Постоянный участник

Цитата(Asteraki @ Jan 9 2017, 08:43 PM) *
Но я иногда думаю... что если вернуться не одной... а с такими же идейными людьми... то возможно удастся возродить тот Ташкент, который мы все так любили... Вот, что я думаю, Кассандра, когда ищу людей близких духом...

То есть вы мечтаете вернуться в прошлое,возродив советский Ташкент? А зачем?

hoper
сообщение Jan 10 2017, 06:23 PM
Сообщение #29

абсурд несусветный

Из: там, где кормят и любят

Цитата(Счастливчик Шу @ Jan 6 2017, 04:15 AM) *
Ничего не произошло. Все у как у всех. Работаем, едим, отдыхаем...работаем, едим, отдыхаем...
а я думаю, откуда у тебя, пышущего здоровьем, интоксикация biggrin.gif

Casandra
сообщение Jan 10 2017, 07:12 PM
Сообщение #30

Постоянный участник

Цитата(hoper @ Jan 10 2017, 06:23 PM) *
а я думаю, откуда у тебя, пышущего здоровьем, интоксикация biggrin.gif

А я думаю, откуда у вас такие мысли о его" интоксикации". Вы удивительно похожи на автора этой темы. В Узбекистане не живёте. Не являетесь узбеком, Но, почему-то берёте на себя право, давать нашему участнику, который там проживает, и знает о Ташкенте куда больше, чем вы,- свою более чем негативную характеристику, друг мой.

3 страниц V  < 1 2 3 >
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему