Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Есть тут кто наши на Кипре!, Живу на Кипре теперь, одиноко немного напишите земляки!!!&
Loras
сообщение Jun 11 2007, 06:27 PM
Сообщение #1

Постоянный участник

Из: Москва

Живу и работаю на Кипре теперь, одиноко мне немного напишите земляки!!!! Я тут недавно, ничего не знаю пока sad.gif !!

Mermaid
сообщение Jun 11 2007, 08:09 PM
Сообщение #2

Постоянный участник

Из: Athens, Greece

Цитата(Loras @ Jun 11 2007, 04:26 PM) *
Живу и работаю на Кипре теперь, одиноко мне немного напишите земляки!!!! Я тут недавно, ничего не знаю пока sad.gif !!

А на Кипре Вы в каком городе? У меня в Пафосе живёт подруга, она не с Узбекистана, но очень хороший человечик... smile.gif

Loras
сообщение Jun 12 2007, 07:00 PM
Сообщение #3

Постоянный участник

Из: Москва

Цитата(Mermaid @ Jun 11 2007, 11:09 PM) *
А на Кипре Вы в каком городе? У меня в Пафосе живёт подруга, она не с Узбекистана, но очень хороший человечик... smile.gif

Я в Лимассоле, тружусь на туристическом поприще!!! Пытаюсь развить это направление для Узбекистана и Казахстана!
В Пафос иногда приезжаю на выходные! Пусть напишет моб. в личку, я буду рада пообщатся!!! wink.gif

Сообщение отредактировал Loras - Jun 12 2007, 07:02 PM

Mermaid
сообщение Jun 12 2007, 08:05 PM
Сообщение #4

Постоянный участник

Цитата(Loras @ Jun 12 2007, 05:00 PM) *
Я в Лимассоле, тружусь на туристическом поприще!!! Пытаюсь развить это направление для Узбекистана и Казахстана!
В Пафос иногда приезжаю на выходные! Пусть напишет моб. в личку, я буду рада пообщатся!!! wink.gif

Я сейчас ей позвоню и скажу. Она не в ладах с инетом.. smile.gif Да и работы у неё достаточно. Напишу Вам позже в личку.

flana
сообщение Nov 21 2007, 04:35 PM
Сообщение #5

Постоянный участник

Из: CYPRUS

Privetiki!!!Skoro pereezjau s mujem v Limassol. Podelites kak jizn, k chemu bit gotovimi? Slishala chto tam vseo ujasno dorogo, daje planiruyu horoshij shopping pered pereezdom? A esli vozmojnost brat nyan i maid? Budu priznatelna za otvet.

Mermaid
сообщение Nov 27 2007, 07:37 PM
Сообщение #6

Постоянный участник

Цитата(Loras @ Jun 12 2007, 06:00 PM) *

Вам в личку написала....Извините за такое опоздание... blushing.gif

Сообщение отредактировал Mermaid - Nov 27 2007, 07:38 PM

flana
сообщение Dec 1 2007, 12:59 AM
Сообщение #7

Постоянный участник

Из: CYPRUS

Privetiki, ya nichego ne poluchila sad.gif(

Гость_Кавказец_*
сообщение Dec 1 2007, 01:47 PM
Сообщение #8

Гости

Я был на Кипре в 1999 году.Красивое и райское место и климат хороший rolleyes.gif .Да согласен всё что не хватает это земляков.Сами давно уже там?У меня не полдучилось тогда там зацепиться но думаю может сейчас поехать туда.Профессия то что надо массажист и в туристической зоне это то что надо.Надло подумать ктото у меня был раньше кто на Кипр собирался.

Гость_serg_sakulin_*
сообщение Dec 4 2007, 10:10 AM
Сообщение #9

Гости

А я не разу небыл на Кипре. Но говорят просто сказка. Интересно сказка круглый год???

Mermaid
сообщение Dec 7 2007, 12:48 AM
Сообщение #10

Постоянный участник

Цитата(serg_sakulin @ Dec 4 2007, 09:09 AM) *
А я не разу небыл на Кипре. Но говорят просто сказка. Интересно сказка круглый год???

Я знаю от подруги, которая много лет прожила в Греции, а потом, по некотрым обстоятельствам вынужденна была уехать на Кипр, что это большая греческая деревня... smile.gif Но для просто спокойного туризма там неплохо. Следуюшим летом собираюсь к ней в гости. Если дотерпите-поделюсь впечатлениями.

Willie
сообщение Feb 14 2008, 12:14 AM
Сообщение #11

Постоянный участник

Из: бранный

Цитата(Loras @ Jun 11 2007, 08:26 PM) *

На острове много выходцев из СНГ. Если не считать туристов, то совки делятся на 2 неравные группы: 1) приехавшие на работу (как легально, так и нелегально); 2) владельцы вилл и апартаментов и члены их семей. Лучше больше общаться со второй группой, т.к. выходцы из первой будут частенько пытаться Вас просто использовать, а то и кидать. Уверен, что у Вас быстро сформируется круг общения. В Лимассоле есть русская церквушка, попробуйте пару раз посетить службу - найдете какое-то количество соотечественников.

С местным населением общаться достаточно тяжело. Поражает узость интересов и общая ограниченность. Исключения: киприоты, получившие европейское (британское) образование; британцы, живущие на острове; ливанцы, бежавшие от войны в 80-е. Все эти данные носят исключительно оценочный характер и основываются на моем личном опыте.

В целом на острове оЧЧЧень скучно. Сказочным он может показаться только туристу, который прилетел туда в межсезонье и, я извиняюсь, до этого мало где бывал... Единственное, что радует - это погода (кроме летних месяцев). ИМХО уж если отдыхать на Средиземке, то уж точно не на Кипре. sad.gif В общем, достаточно дорогостоящий отдых для весьма непритязательных туристов (размещение в Le Meridien или в Four Seasons ситуацию не спасает)...

Сообщение отредактировал Willie - Feb 14 2008, 12:21 AM

Mermaid
сообщение Feb 14 2008, 09:57 AM
Сообщение #12

Постоянный участник

Цитата(Willie @ Feb 13 2008, 11:14 PM) *
На острове много выходцев из СНГ. Если не считать туристов, то совки делятся на 2 неравные группы: 1) приехавшие на работу (как легально, так и нелегально); 2) владельцы вилл и апартаментов и члены их семей. Лучше больше общаться со второй группой, т.к. выходцы из первой будут частенько пытаться Вас просто использовать, а то и кидать. Уверен, что у Вас быстро сформируется круг общения. В Лимассоле есть русская церквушка, попробуйте пару раз посетить службу - найдете какое-то количество соотечественников.

С местным населением общаться достаточно тяжело. Поражает узость интересов и общая ограниченность. Исключения: киприоты, получившие европейское (британское) образование; британцы, живущие на острове; ливанцы, бежавшие от войны в 80-е. Все эти данные носят исключительно оценочный характер и основываются на моем личном опыте.

В целом на острове оЧЧЧень скучно. Сказочным он может показаться только туристу, который прилетел туда в межсезонье и, я извиняюсь, до этого мало где бывал... Единственное, что радует - это погода (кроме летних месяцев). ИМХО уж если отдыхать на Средиземке, то уж точно не на Кипре. sad.gif В общем, достаточно дорогостоящий отдых для весьма непритязательных туристов (размещение в Le Meridien или в Four Seasons ситуацию не спасает)...

Аха...Ливанцы умные, а киприоты ограниченные... smile.gif Да ливанцы эти уже давно стали как и киприоты... biggrin.gif А во всё остальном с Вами согласна... wink.gif
П.С. иногда нехватку образования заменяет лёгкий характер человека и его любознательность...

elvis12@mail.ru
сообщение Mar 23 2010, 03:32 AM
Сообщение #13

Новичок

Цитата(Loras @ Jun 11 2007, 08:27 PM) *

ну щас вы уже бывалый .можете что рассказать про грецию . ну например как там с ценами на квартиры . Бастуют греки и понятно а как это отразилось на ценах . машин квартир домов . вилл. правда что дешево стало ???

despinis
сообщение Mar 23 2010, 09:33 AM
Сообщение #14

Постоянный участник

Из: Grecia

Цитата(elvis12@mail.ru @ Mar 23 2010, 04:32 AM) *
ну щас вы уже бывалый .можете что рассказать про грецию . ну например как там с ценами на квартиры . Бастуют греки и понятно а как это отразилось на ценах . машин квартир домов . вилл. правда что дешево стало ???

неправда, еше больше все подорожало- все скоро вернемся в Россию

Farit8
сообщение Nov 29 2016, 08:39 PM
Сообщение #15

Постоянный участник

О кто на Кипре rolleyes.gif

Написать ответ в эту темуСоздать новую тему