Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

134 страниц V  « < 128 129 130 131 132 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 160 Школа Выпуск 1981г, Отзовитесь ...
Tatiana T.
сообщение Mar 6 2008, 01:55 AM
Сообщение #1936

Новичок

Цитата(Наташа_Андрианова @ Mar 5 2008, 08:53 PM) *
Какой лапонька! Как зовут?
У нас тоже котик Ромео,мы его из Ташкента привезли,ему 5 лет,а еще у нас есть кошечка Диди,правда он соседская кошка,но как дворовая собака сторожит наш дом,постоянно сидит перед дверью или на нашем заборе и я ее кормлю и ласкаю как родную.
Ромео - белый с полосатыми пятнами,Диди - черная с золовыми крапинами.

Зовем его Мартик или Масик, пантер карликовый ) весь день спит, а ночью уходит и так далеко от дома, или на крыше греется в солнечную погоду, пьет только молоко, постоянно требует еду и ловит птиц, только он их не ест. Чтобы отличать его от других кошек выстригаем шарик на хвосте, он даже не возражает ) Недавно болел, возили с Димой к ветеринару, сейчас вроде все нормально.

Tatiana T.
сообщение Mar 6 2008, 02:32 AM
Сообщение #1937

Новичок

Греция сама по себе памятник истории и греки этим очень гордятся и поэтому, мне кажется, не пытаются превратить Грецию в современную, шумную, суетливую. А обычаи у каждого свои, у бельгийцев тоже в 12 часов все закрывается и до 2 часов тишина. так же сидят вечерами по кафешкам, а по пятницам вообще всё забито. Так как они здесь работают всю неделю, два раза по 100% то и отдыхают на неделю вперед, у них весь рабочий день рассчитан по времени, ты должен уложиться в отведенные часы, 15 минут перерыв и опять пахота и попробуй неуспеть, выгонят, желающих на работу много, а работу найти не легко. я сейчас работаю весь день, вечером еле ползаю, уже привыкла и если у меня выходной, не могу просто так ничего не делать.

Наташа_Андрианов...
сообщение Mar 6 2008, 07:25 PM
Сообщение #1938

Постоянный участник

Из: Nederland/Hilversum

Цитата(Tatiana T. @ Mar 5 2008, 11:54 PM) *
Зовем его Мартик или Масик, пантер карликовый ) весь день спит, а ночью уходит и так далеко от дома, или на крыше греется в солнечную погоду, пьет только молоко, постоянно требует еду и ловит птиц, только он их не ест. Чтобы отличать его от других кошек выстригаем шарик на хвосте, он даже не возражает ) Недавно болел, возили с Димой к ветеринару, сейчас вроде все нормально.

А я так хотела прикрепить фотку моей черной красавицы,но никак не получается,еще разок попробую.

Света Рахимова
сообщение Mar 7 2008, 01:31 PM
Сообщение #1939

Новичок

Дорогие мои девочки, с Праздником! Желаю любви, любви и ещё раз любви, любить и быть любимыми! А тогда и пахать и горы свернуть можно. Правильно? Счастья вам, мои хорошие. Целую и обнимаю, ваша Светка.

Сообщение отредактировал Света Рахимова - Mar 7 2008, 01:40 PM
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Безымянный.bmp ( 351.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 41

Наташа_Андрианов...
сообщение Mar 7 2008, 01:33 PM
Сообщение #1940

Постоянный участник

Вот осваиваю фотодело.
Сейчас фотки нашей школы и окрестностей.

Сообщение отредактировал Наташа_Андрианова - Mar 7 2008, 01:46 PM

Наташа_Андрианов...
сообщение Mar 7 2008, 01:42 PM
Сообщение #1941

Постоянный участник

Цитата(Света Рахимова @ Mar 7 2008, 11:31 AM) *
Дорогие мои девочки, с Праздником! Желаю любви, любви и ещё раз любви, любить и быть любимыми! А тогда и пахать и горы свернуть можно. Правильно? Счастья вам, мои хорошие. Целую и обнимаю, ваша Светка.

Светка,привет,я тебя вижу.Спасибо за поздравления!
Тебя и всех нас ответно поздравляю с Весенним праздником!
Свет,у меня твоя фотка не открывается.Что ты там прикрепила?
Я сегодня целое утро сижу с компьютерным специалистом - учусь свои фотки уменьшать и перемещать в пространстве.Знаешь - трудновато,но ничего-освою.
Раньше мне муж пересылал уже готовые фотки,а я их только прикрепляла.Теперь у меня своя камера и все приходится делать самой.
Ну,вроде как получается.Жаль,что Алика нет.Он меня раньше учил как фотки надо подписывать,но я уже забыла.
Свет,как вы там празднуете 8 марта? На работе,дома и вообще в Москве?
Открытка твоя,Светка,открылась.Спасибо!!!! Красиво!!!

Сообщение отредактировал Наташа_Андрианова - Mar 7 2008, 01:44 PM

Света Рахимова
сообщение Mar 7 2008, 01:48 PM
Сообщение #1942

Новичок

Я тоже покажу вам своего красавца! Он у меня ТАКОЙ..... А пока посылаю вам цветы. Натуля, я тоже тебя вижу. Целую и поздравляю. Сегодня у нас "корпоративка" в хорошем ресторане. Я красавица, готова к "труду и обороне" smile.gif А завтра ко мне придут гости. Я вам писала, придут Петляковы (Мартынова), моя подруга и семейная пара, тоже из Ташкента. Кстати, Натуля, ты должна их знать: они жили в Солнечном тупике, Осиповы Коля и Люда. Он военный врач в госпитале на Горького работал, она - терапевт. Дочка у них Маша, они с Алиной с детского сада дружат. Вот мы и будем праздновать. Вспомним вас и выпьем за вас! Обещаю.

Сообщение отредактировал Света Рахимова - Mar 7 2008, 01:54 PM
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Безымянный_2.bmp ( 16.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44

Наташа_Андрианов...
сообщение Mar 7 2008, 02:29 PM
Сообщение #1943

Постоянный участник

Цитата(Света Рахимова @ Mar 7 2008, 11:48 AM) *
Я тоже покажу вам своего красавца! Он у меня ТАКОЙ..... А пока посылаю вам цветы. Натуля, я тоже тебя вижу. Целую и поздравляю. Сегодня у нас "корпоративка" в хорошем ресторане. Я красавица, готова к "труду и обороне" smile.gif А завтра ко мне придут гости. Я вам писала, придут Петляковы (Мартынова), моя подруга и семейная пара, тоже из Ташкента. Кстати, Натуля, ты должна их знать: они жили в Солнечном тупике, Осиповы Коля и Люда. Он военный врач в госпитале на Горького работал, она - терапевт. Дочка у них Маша, они с Алиной с детского сада дружат. Вот мы и будем праздновать. Вспомним вас и выпьем за вас! Обещаю.

Светка,молодцы,классно празднуете!
Делай фотки и показывай нам,мы с Таней и Светой за тебя и Наташку порадуемся.Осиповы - знакомо,но без фоток индефицировать не могу.
А сейчас я вам мои домашние цветочки подарю к празднику.Китайская роза выпустила цветок к празднику,а мини роза цветет бурным цветом весь месяц.
Итак,еще раз вас с праздником!
И Юра нас поздравляет,но форум для жителей Узбекистана - недоступен,поэтому он прикрепил открытку для нас на Мир.ру
Если получится,то позже перемещу ее сюда.

Наташа_Андрианов...
сообщение Mar 7 2008, 02:34 PM
Сообщение #1944

Постоянный участник

И Юра нас поздравляет,но форум для жителей Узбекистана - недоступен,поэтому он прикрепил открытку для нас на Мир.ру
Если получится,то позже перемещу ее сюда.
[/quote]
Вот он - подарок от Юры.

Света Рахимова
сообщение Mar 7 2008, 02:38 PM
Сообщение #1945

Новичок

Юрец-огурец спасибо!! Наташка, цветы - шикарные. Попробую фотку Осиповых с домашнего компа прикрепить.

Наташа_Андрианов...
сообщение Mar 7 2008, 02:55 PM
Сообщение #1946

Постоянный участник

Цитата(Света Рахимова @ Mar 7 2008, 12:38 PM) *
Юрец-огурец спасибо!! Наташка, цветы - шикарные. Попробую фотку Осиповых с домашнего компа прикрепить.

Давай фотку Осиповых и не забудь себя сегодня и завтра сфоткать и всю остальную компанию,конечно.
Пока,желаю веселых праздников!
Мы тоже начинаем нашу праздничную программу с Русского магазина,едем в Утрехт.

Tatiana T.
сообщение Mar 7 2008, 10:31 PM
Сообщение #1947

Новичок

Натаха, красивые у тебя розы. Свет, а я совсем не вижу твой цветок, очень маленькая фотка.

Чтобы удобнее было фотки уменьшать и загружать, не только сюда, вот сайт http://www.radikal.ru/

Tatiana T.
сообщение Mar 7 2008, 10:46 PM
Сообщение #1948

Новичок

Поздравляю всех с наступающим праздником, счастья вам огромного, здоровья крепкого и любви необьятной!! Мы завтра тоже идем в ресторан, собирались вчетвером 2 недели назад, а сейчас уже 12 человек идет. Фотки вывесю ))

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Picture_006.jpg ( 35.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Tatiana T.
сообщение Mar 8 2008, 01:33 AM
Сообщение #1949

Новичок

Посмотрите, http://www.youtube.com/watch?v=PnqUzaahAsQ laugh.gif

Tatiana T.
сообщение Mar 10 2008, 01:02 AM
Сообщение #1950

Новичок

Вот и мы. Такого восьмого марта у меня еще не было.. ))

134 страниц V  « < 128 129 130 131 132 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему