Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Опрос: Зомбифицировать ли Стилиста?, Можно ли амнистировать Стилиста за то, за что других не прощали?
Вернуть ли Стилиста, признав его полную безнаказанность за любые выходки на форуме?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 76
Гости не могут голосовать 
nal
сообщение Jun 19 2013, 09:43 PM
Сообщение #31

без комплексов

Янна поздравит... biggrin.gif

Янна
сообщение Jun 19 2013, 09:57 PM
Сообщение #32

Постоянный участник

Из: 152 региона

Цитата(akella @ Jun 19 2013, 10:25 PM) *
Янна а Вы поддержите людей голосующих за возврат Стилиста на форум ?. Уже толпа в двадцать человек набралась , до квоты нужно десять ещё.

СТИХИ О РАЗНИЦЕ ВКУСОВ (Маяковский)
Лошадь
сказала,
взглянув на верблюда:
"Какая
гигантская
лошадь-ублюдок".
Верблюд же
вскричал:
"Да лошадь разве ты?!
Ты
просто-напросто -
верблюд недоразвитый".
И знал лишь
богседобородый,
что это -
животные
разной породы.

здесь мая твая не панимайт wink.gif
и толпа ничего не решает... как хужаин скажет, так и будет

akella
сообщение Jun 19 2013, 09:59 PM
Сообщение #33

Постоянный участник

Из: Дорога - мой дом.

Цитата(Янна @ Jun 19 2013, 10:57 PM) *
Цитата(akella @ Jun 19 2013, 10:25 PM) *
Янна а Вы поддержите людей голосующих за возврат Стилиста на форум ?. Уже толпа в двадцать человек набралась , до квоты нужно десять ещё.

СТИХИ О РАЗНИЦЕ ВКУСОВ (Маяковский)
Лошадь
сказала,
взглянув на верблюда:
"Какая
гигантская
лошадь-ублюдок".
Верблюд же
вскричал:
"Да лошадь разве ты?!
Ты
просто-напросто -
верблюд недоразвитый".
И знал лишь
богседобородый,
что это -
животные
разной породы.

здесь мая твая не панимайт wink.gif
и толпа ничего не решает... как хужаин скажет, так и будет

Позиция понятна. Спасибо

Янна
сообщение Jun 19 2013, 10:01 PM
Сообщение #34

Постоянный участник

Из: 152 региона

Цитата(nal @ Jun 19 2013, 10:43 PM) *
Янна поздравит... biggrin.gif

biggrin.gif

KostyaMak
сообщение Jun 19 2013, 10:02 PM
Сообщение #35

Постоянный участник

Из: г.Тольятти

Цитата(Ruiz @ Jun 19 2013, 05:49 PM) *
Проголосовал за амнистию, хотя в таком виде считаю вопросы некорректными. Проголосовал потому что стилист не виноват что он такой, да и мнения разные нужны. На то и щука в реке чтобы карась не дремалwink.gif

эх,Димон
Правильно,Данилов ему,виртуально,в нос дал.За наших дедов,погибших в той мясорубке.Щука...карась...
скучно,понимаешь без него.Глаза б его не видели

Willie
сообщение Jun 19 2013, 10:24 PM
Сообщение #36

Постоянный участник

Из: бранный

Цитата(Янна @ Jun 19 2013, 05:18 PM) *
О, Willie, не думала, что вы тоже умеете бегать с тряпочкой и подтирать...
подотрите еще за мной...

Уже писАл, что тема создана не для срача и не для флуда, а для корректного открытого подсчета голосов. Именно поэтому сегодня удалил неинформативные посты. В том числе и для того, чтобы не загромождать тему.

Цитата(papasasha @ Jun 19 2013, 07:27 PM) *
Цитата(Willie @ Jun 18 2013, 04:39 PM) *
Стилист в течение длительного времени многократно грубо нарушал Правила форума, наплевав на участников и админов, но каждый раз его прощали. Нарушал он сознательно, будучи абсолютно уверенным в своей безнаказанности - ведь каждый раз прокатывала тема с прощением.

И сейчас, когда его приморили уже по-взрослому, он, вместо того, чтобы по-мужски держать удар и принять заслуженное наказание, начал ныть и стонать, подбил особо чувствительных добропорядочных форумчан ходатайствовать за него перед администрацией и всеми форумчанами.

Ваше отношение к ситуации? К Стилисту? К созданию неподсудных наглых юродивых, пользующихся вашим великодушием?

Хотел проголосовать, но не хочется говорить не правду. Если проголосую "да" то скажу не правду потому что стилист на меня, да я думаю и на многих не когда не плевал, если проголосую "нет" то тоже скажу не правду потому что все когда-то безобразничали, безобразничают и будут безобразничать. Ивообще вы мне напоминаете одного из политиков правда умного, который умеет так поставить вопрос что любой ответ будет в его пользу.

Цитата(Ruiz @ Jun 19 2013, 07:49 PM) *
Проголосовал за амнистию, хотя в таком виде считаю вопросы некорректными. Проголосовал потому что стилист не виноват что он такой, да и мнения разные нужны. На то и щука в реке чтобы карась не дремалwink.gif

Вот все такие умные и деликатные, считают вопросы "некорректными". А вот объясните, пожалуйста, почему? Нет ли фарисейства в вашей "деликатности"???

Цитата(Niromi @ Jun 20 2013, 12:10 AM) *
Укажи конкретно, какое правило нарушил Стилист за которое он был удалён с форума.

Я не модератор, поэтому не укажу.
А ты считаешь, что его удалили просто так? Типа, безвинно пострадавший?

Willie
сообщение Jun 19 2013, 10:30 PM
Сообщение #37

Постоянный участник

Цитата(akella @ Jun 20 2013, 12:25 AM) *
Цитата(Янна @ Jun 19 2013, 03:18 PM) *
О, Willie, не думала, что вы тоже умеете бегать с тряпочкой и подтирать...
подотрите еще за мной...

Вообще-то на данный момент собралась толпа в ... один человек! 17 - "за", 16 - "против", 17-16=1. При этом пока неизвестно, сколько на каждой стороне "нефритовых". Или ты за фальсификацию результатов?

кафкаф
сообщение Jun 19 2013, 10:46 PM
Сообщение #38

Постоянный участник

Цитата(nathikaaron @ Jun 19 2013, 08:25 PM) *
Цитата(кафкаф @ Jun 19 2013, 01:27 AM) *
стилиста убрали отсюда всего лишь одним голосом
поэтому желания играть в эти игры у меня нет

А может такое быть, что шли жалобы?

Тогда это уже не один голос.

И всяк пишущий в эту тему играет поневоле. Голы не забивает, но пасы передаёт...

разве жалоба имеет силу голоса?

это было показательное наказание свершённое "единым росчерком пера"

мы все играем,но кто то в чужие игры,а кто то в свои

Niromi
сообщение Jun 19 2013, 10:48 PM
Сообщение #39

ростовщик в законе

Из: Цитадель Капитализма

Цитата(Willie @ Jun 19 2013, 02:24 PM) *

Поэтому твои утверждения, что Стилист нарушал правила форума не имеют под собой никакой доказательной базы. Имено в этом недоумение некоторых. Правил форума Стилист не нарушал. Не мешало бы тебе извиниться, если ты такой боец за справедливость

Цитата

За мнение, которое никого конкретно не оскорбляет, не является пропагандой расовой/национальной ненависти, но кому-либо не нравиться, по правилам форума не посылают даже в бан. Это был обиженный каприз Данилова, не в первый раз кстате

Willie
сообщение Jun 19 2013, 11:20 PM
Сообщение #40

Постоянный участник

Цитата(Niromi @ Jun 20 2013, 01:48 AM) *
Цитата(Willie @ Jun 19 2013, 02:24 PM) *

Поэтому твои утверждения, что Стилист нарушал правила форума не имеют под собой никакой доказательной базы. Имено в этом недоумение некоторых. Правил форума Стилист не нарушал. Не мешало бы тебе извиниться, если ты такой боец за справедливость

Цитата

За мнение, которое никого конкретно не оскорбляет, не является пропагандой расовой/национальной ненависти, но кому-либо не нравиться, по правилам форума не посылают даже в бан. Это был обиженный каприз Данилова, не в первый раз кстате

Ты сначала докажи, что, где, когда, сколько раз и каким способом он не нарушал, подведи базу и еще что-нибудь, а потом расскажешь, что мне бы не мешало, а что вполне даже наоборот.

Кинул предъяву - обоснуй. Мои выводы и оценки сделаны на основе действий модеров и админов - единственной, хоть и ослабшей в последнее время власти на форме, и на моем личном опыте, а моим глазам свидетели не нужны.

Касательно, как ты выразился, "капризов Данилова" - вопросы к нему. Расскажи ему про то, какой он, по-твоему, капризный. Думаю, найдете взаимопонимание. Однако это не моя вахта.

Эва9
сообщение Jun 19 2013, 11:40 PM
Сообщение #41

Постоянный участник

Непонтно, последнее сообщение от Нироми, а собщения нет. Зачем открывать тему и при этом затирать посты. Нелогично.

Willie
сообщение Jun 20 2013, 12:00 AM
Сообщение #42

Постоянный участник

Цитата(Эва9 @ Jun 20 2013, 02:40 AM) *
Непонтно, последнее сообщение от Нироми, а собщения нет. Зачем открывать тему и при этом затирать посты. Нелогично.

Чтобы было понятно:

1. Я неоднократно просил не устраивать тут срач и флуд. Тема не для этого.
2. На первой странице предупреждал, что буду затирать срач и флуд.
3. Сегодня пояснял, что и почему уже затер.
4. Опрос без открытия топика создать не удалось.

Теперь понятно?

Willie
сообщение Jun 20 2013, 12:08 AM
Сообщение #43

Постоянный участник

В связи с большим количеством однотипных реплик поясняю для всех
- стеснительных
- деликатных
- тонко чувствующих
- сопереживающих
- нерешительных
- всепрощающих
- берегущих "карму"
- мнительных («а вдруг так потом со мной?»)
- боящихся последствий
- оглядывающихся на поведение активных
- прочих обладателей активной жизненной позиции,

Во избежание кривотолков и поисков «второго дна» поясняю смысл посталенных в данном опросе вопросов:

1) Зомбификация – «оживление» мертвого. В данном случае, искусственный возврат удаленного аккаунта Стилиста.

2) Возврат на форум аккаунта, удаленного по причине критического количества накопленных предупреждений за нарушения Правил форума, никак не предусмотрен Правилами форума. Большое количество участников за истекшие годы было удалено за систематические нарушения и почти никто не делал из этого трагедии, так как люди, идя на грубое нарушение Правил, отдавали себе отчет в этом и в дальнейшем с достоинством несли наказание.
Если вы хотите воскресить вернуть Стилиста, то давайте вернем всех остальных – среди них было много интересных собеседников.
Если мы возвращаем ТОЛЬКО одного Стилиста, значит признаем за ним исключительное право нарушать Правила форума так и столько, сколько ему заблагорассудится.

При этом у вас у всех такого права не было, нет и не будет, исключительным, неподсудным и безнаказанным будет всегда оставаться только он!

Или другой вариант: давайте вообще отменим все наказания, сделаем их чисто условными! Пусть каждый вытворяет здесь всё то, что ему позволят совесть, воспитание, привычки, образование, действие алкоголя, сезонное обострение, устойчивое расстройство психики (нужное подчеркнуть). Ведь всё можно, всё равно ведь потом собьется кучка инициативных, устроит истерику и очередного безвинно пострадавшего простят. Только давайте сразу ради хохмы запустим тотализатор: сколько при таком раскладе проживет форум?

3) Касательно «плевания на всех». Убежден, что периодические вакханалии всепрощения по типу нынешней развращают форумчан, ведут к безнаказанности, нигилизму, полному пренебрежению Правилами, что, в итоге, приводит к наплевательскому отношению к тем, кто, проявляя уважение к себе, к форумчанам и к форуму в целом, не позволяет себе грубо нарушать Правила, под которыми подписался в момент регистрации на форуме.

4) Понимаю, много букв, длинно, занудно и нравоучительно, однако это проще, чем отвечать каждому «деликатному» или квази-интеллигентному.

Голосуйте мозгом!

Эва9
сообщение Jun 20 2013, 12:11 AM
Сообщение #44

Постоянный участник

Цитата(Willie @ Jun 20 2013, 01:00 AM) *
Цитата(Эва9 @ Jun 20 2013, 02:40 AM) *

Чтобы было понятно:

1. Я неоднократно просил не устраивать тут срач и флуд. Тема не для этого.
2. На первой странице предупреждал, что буду затирать срач и флуд.
3. Сегодня пояснял, что и почему уже затер.
4. Опрос без открытия топика создать не удалось.

Теперь понятно?

Теперь понятно. Хозяин барин. Трите дальше.

Ruiz
сообщение Jun 20 2013, 12:15 AM
Сообщение #45

Постоянный участник

Из: Москва

Цитата(KostyaMak @ Jun 20 2013, 01:02 AM) *
Цитата(Ruiz @ Jun 19 2013, 05:49 PM) *

эх,Димон
Правильно,Данилов ему,виртуально,в нос дал.За наших дедов,погибших в той мясорубке.Щука...карась...
скучно,понимаешь без него.Глаза б его не видели

Костян, тут ведь понимаешь какое дело. Когда стилисту иже с ним виртуально давали в нос, модераторы банили нещадно. А тут человек своей волей убрал с форума человека, пусть и неадекватного, с тараканами в голове, но по большому счёту просто блаженного. Таких трогать - грех. Они нужны что бы остальные границы видели. За которые если заступишь то в козлёночка превратишься. Вот я о чём. А дедов наших лучше делами радовать.

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему