Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Опрос: Зомбифицировать ли Стилиста?, Можно ли амнистировать Стилиста за то, за что других не прощали?
Вернуть ли Стилиста, признав его полную безнаказанность за любые выходки на форуме?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 76
Гости не могут голосовать 
Willie
сообщение Jun 19 2013, 12:39 AM
Сообщение #1

Постоянный участник

Из: бранный

Стилист в течение длительного времени многократно грубо нарушал Правила форума, наплевав на участников и админов, но каждый раз его прощали. Нарушал он сознательно, будучи абсолютно уверенным в своей безнаказанности - ведь каждый раз прокатывала тема с прощением.

И сейчас, когда его приморили уже по-взрослому, он, вместо того, чтобы по-мужски держать удар и принять заслуженное наказание, начал ныть и стонать, подбил особо чувствительных добропорядочных форумчан ходатайствовать за него перед администрацией и всеми форумчанами.

Ваше отношение к ситуации? К Стилисту? К созданию неподсудных наглых юродивых, пользующихся вашим великодушием?

P.S.:

В связи с большим количеством однотипных реплик поясняю для всех
- стеснительных
- деликатных
- тонко чувствующих
- сопереживающих
- нерешительных
- мнительных («а вдруг так потом со мной?»)
- боящихся последствий
- оглядывающихся на поведение активных
- прочих обладателей активной жизненной позиции,

Во избежание кривотолков и поисков «второго дна» поясняю смысл посталенных в данном опросе вопросов:

1) Зомбификация – «оживление» мертвого. В данном случае, искусственный возврат удаленного аккаунта Стилиста.

2) Возврат на форум аккаунта, удаленного по причине критического количества накопленных предупреждений за нарушения Правил форума, никак не предусмотрен Правилами форума. Большое количество участников за истекшие годы было удалено за систематические нарушения и почти никто не делал из этого трагедии, так как люди, идя на грубое нарушение Правил, отдавали себе отчет в этом и в дальнейшем с достоинством несли наказание.
Если вы хотите воскресить вернуть Стилиста, то давайте вернем всех остальных – среди них было много интересных собеседников.
Если мы возвращаем ТОЛЬКО одного Стилиста, значит признаем за ним исключительное право нарушать Правила форума так и столько, сколько ему заблагорассудится.

При этом у вас у всех такого права не было, нет и не будет, исключительным, неподсудным и безнаказанным будет всегда оставаться только он!

Или другой вариант: давайте вообще отменим все наказания, сделаем их чисто условными! Пусть каждый вытворяет здесь всё то, что ему позволят совесть, воспитание, привычки, образование, действие алкоголя, сезонное обострение, устойчивое расстройство психики (нужное подчеркнуть). Ведь всё можно, всё равно ведь потом собьется кучка инициативных, устроит истерику и очередного безвинно пострадавшего простят. Только давайте сразу ради хохмы запустим тотализатор: сколько при таком раскладе проживет форум?

3) Касательно «плевания на всех». Убежден, что периодические вакханалии всепрощения по типу нынешней развращают форумчан, ведут к безнаказанности, нигилизму, полному пренебрежению Правилами, что, в итоге, приводит к наплевательскому отношению к тем, кто, проявляя уважение к себе, к форумчанам и к форуму в целом, не позволяет себе грубо нарушать Правила, под которыми подписался в момент регистрации на форуме.

4) Понимаю, много букв, длинно, занудно и нравоучительно, однако это проще, чем отвечать каждому «деликатному» или квази-интеллигентному.

Голосуйте мозгом!

Сообщение отредактировал Willie - Jun 20 2013, 12:05 AM

akella
сообщение Jun 19 2013, 12:50 AM
Сообщение #2

Постоянный участник

Из: Дорога - мой дом.

Цитата(Willie @ Jun 19 2013, 01:39 AM) *
Стилист в течение длительного времени многократно грубо нарушал Правила форума, наплевав на участников и админов, но каждый раз его прощали. Нарушал он сознательно, будучи абсолютно уверенным в своей безнаказанности - ведь каждый раз прокатывала тема с прощением.

И сейчас, когда его приморили уже по-взрослому, он, вместо того, чтобы по-мужски держать удар и принять заслуженное наказание, начал ныть и стонать, подбил особо чувствительных добропорядочных форумчан ходатайствовать за него перед администрацией и всеми форумчанами.

Ваше отношение к ситуации? К Стилисту? К созданию неподсудных наглых юродивых, пользующихся вашим великодушием?

А сам никогда в жизни не оступался чтоль ? Кто из людей может похвастать безукоризненым образом жизни ? Как раз таки ,когда общество отварачиваеться от человека это окончательно его озлобляет . Стилист я думаю уже понял ,что в этот раз всё по серьёзному и сделает соответствующие выводы .

NYUTA
сообщение Jun 19 2013, 01:04 AM
Сообщение #3

унылых Б-г не любит(цыганская пословица)

"дрессировщиков" развелось, кудабыдецца
то тут голосуйте. то вот тут. то открыто то скрыто
пока тут истерить народ будет никто его на пустит обратно. потому что Здохает форум уже.
как только релакс произойдет, так им придется его вернуть, что бы вы же сюда с ним срацца заходили.
как овец водят вас на голосования эти

Willie
сообщение Jun 19 2013, 01:04 AM
Сообщение #4

Постоянный участник

Цитата(akella @ Jun 19 2013, 03:50 AM) *

А сам никогда в жизни не оступался чтоль ? Кто из людей может похвастать безукоризненым образом жизни ? Как раз таки ,когда общество отварачиваеться от человека это окончательно его озлобляет . Стилист я думаю уже понял ,что в этот раз всё по серьёзному и сделает соответствующие выводы .

Может, про себя расскажешь и ответишь на поставленные вопросы? А потом уж и я, возможно, отвечу на твои. Не находишь это логичным?

кафкаф
сообщение Jun 19 2013, 01:07 AM
Сообщение #5

Постоянный участник

овцам тоже захотелось подрессировать

Willie
сообщение Jun 19 2013, 01:11 AM
Сообщение #6

Постоянный участник

Цитата(NYUTA @ Jun 19 2013, 03:57 AM) *
плеваться плеваться. а потом открыть тему "параллельную". ржака.

у кого еще есть желание пропЕарицца за счет Стилиста?

Ваще-то весь вечер предлагал доброхотам открыть опрос на тему, сколько же нефритовых голосует за Стилиста. Пипл предпочел считать в уме и продолжать срач. Пришлось создать опрос самому.

Чe с голосованием? Удалось волеизъявиться? blink.gif

Цитата(кафкаф @ Jun 19 2013, 04:07 AM) *
овцам тоже захотелось подрессировать

И чe, получается?

кафкаф
сообщение Jun 19 2013, 01:14 AM
Сообщение #7

Постоянный участник

ничего путного
очередная платформа,по моему не долговечная,для выпуска злобы

akella
сообщение Jun 19 2013, 01:15 AM
Сообщение #8

Постоянный участник

Из: Дорога - мой дом.

Цитата(Willie @ Jun 19 2013, 02:04 AM) *

Может, про себя расскажешь и ответишь на поставленные вопросы? А потом уж и я, возможно, отвечу на твои. Не находишь это логичным?

Вопросы заданы некорректно ,поэтому я воздержусь от голосования. Считаю это личное дело каждого ,как относиться к Стилисту . Если мы все здесь только ,чтоб посраться и поржать , то конечно не стоит обсуждать вообще эту тему .

Willie
сообщение Jun 19 2013, 01:17 AM
Сообщение #9

Постоянный участник

Цитата(кафкаф @ Jun 19 2013, 04:14 AM) *
ничего путного
очередная платформа,по моему не долговечная,для выпуска злобы

Создание инструментального способа подсчета голосов - это выпуск злобы? Хм, оригинальный взгляд на вещи.

кафкаф
сообщение Jun 19 2013, 01:19 AM
Сообщение #10

Постоянный участник

опрос
вы не любите стилиста?

варианты ответов:

а. да,не люблю
б. нет,не люблю

взгляните на ваш инструмент ещё раз

Willie
сообщение Jun 19 2013, 01:23 AM
Сообщение #11

Постоянный участник

Цитата(akella @ Jun 19 2013, 04:15 AM) *
Цитата(Willie @ Jun 19 2013, 02:04 AM) *

Вопросы заданы некорректно ,поэтому я воздержусь от голосования. Считаю это личное дело каждого ,как относиться к Стилисту . Если мы все здесь только ,чтоб посраться и поржать , то конечно не стоит обсуждать вообще эту тему .

Опрос создан для подсчета голосов. Срач в теме про Обращение и про амнистию.

Вопросы заданы корректно, однако облечены в форму, не подразумевающую толерастию и чувство ложной порядочности. Всё выражено именно так, как оно есть на самом деле, без вуали политкорректности.

Цитата(кафкаф @ Jun 19 2013, 04:19 AM) *
опрос
вы не любите стилиста?

варианты ответов:

а. да,не люблю
б. нет,не люблю

взгляните на ваш инструмент ещё раз

Взглянул. Спасибо за критику.

Вам уже удалось проголосовать?

Сообщение отредактировал Willie - Jun 19 2013, 01:22 AM

NYUTA
сообщение Jun 19 2013, 01:25 AM
Сообщение #12

унылых Б-г не любит(цыганская пословица)

Цитата(Willie @ Jun 19 2013, 07:11 AM) *
Ваще-то весь вечер предлагал доброхотам открыть опрос на тему, сколько же нефритовых голосует за Стилиста. Пипл предпочел считать в уме и продолжать срач. Пришлось создать опрос самому.

я бы еще поняла если бы начать постить тут удавалось бы только после того как проголосовал, а так очередной холивар

никак не ожидала что вы как человек позиционирующий себя умником, будете стоять у "истоков" этого

я проголосовала один раз, кому надо тот мой голос посчитает.

Сообщение отредактировал NYUTA - Jun 19 2013, 01:25 AM

кафкаф
сообщение Jun 19 2013, 01:27 AM
Сообщение #13

Постоянный участник

стилиста убрали отсюда всего лишь одним голосом
поэтому желания играть в эти игры у меня нет

Willie
сообщение Jun 19 2013, 01:38 AM
Сообщение #14

Постоянный участник

Цитата(NYUTA @ Jun 19 2013, 04:25 AM) *
Цитата(Willie @ Jun 19 2013, 07:11 AM) *

я бы еще поняла если бы начать постить тут удавалось бы только после того как проголосовал, а так очередной холивар

никак не ожидала что вы как человек позиционирующий себя умником, будете стоять у "истоков" этого

я проголосовала один раз, кому надо тот мой голос посчитает.

Очень верно подмечено! "Умник" и "умный" - чувствуете разницу? )))

Там где-то, возможно, есть секретные списки, о которых знают только особо приближенные к группе сочувствующих или наоборот. Здесь же всё честно - голосовалка перед вами.

Еще раз повторяю, что срач был и остается в теме про "Обращение". Здесь подсчет голосов и комментарии. Не хотел бы пользоваться правом удалять посты с разжиганием срача.

Цитата(кафкаф @ Jun 19 2013, 04:27 AM) *
стилиста убрали отсюда всего лишь одним голосом
поэтому желания играть в эти игры у меня нет

Почему же Вы не хотите нажать кнопку с ответом "Да"? Ведь есть вероятность, что Ваш один голос может изменить ситуацию.

кафкаф
сообщение Jun 19 2013, 01:46 AM
Сообщение #15

Постоянный участник

Цитата(Willie @ Jun 19 2013, 01:38 AM) *
Почему же Вы не хотите нажать кнопку с ответом "Да"? Ведь есть вероятность, что Ваш один голос может изменить ситуацию.

потому что я в это не верю это раз
ваш вопрос и варианты ответов я корректными не считаю,это два

правильно задать вопрос,да ещё и подготовить варианты ответов--это не так уж просто,оказывается
на всё это хорошо бы посмотреть с разных точек обзора,прежде чем создавать

13 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему