Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Безвизовый режим, Отмена виз
sword
сообщение Feb 6 2018, 08:28 AM
Сообщение #16

Постоянный участник

Из: Южный берег Cв-Лаврентия

Цитата(Khafizov Erkin @ Feb 5 2018, 11:03 PM) *
Цитата(sword @ Feb 6 2018, 02:06 AM) *
Цитата(Khafizov Erkin @ Feb 5 2018, 08:21 AM) *
Цитата(sword @ Feb 5 2018, 02:59 PM) *
Ты считаешь это глупости?Я понимаю ты к этому привык.А меня это уже напрягает.

это реально глупость
потому что ты пишешь как частный гражданин столкнувшийся с некоторым неудобством
в Узбекистан как в Америку не поедут по другим причинам
и регистрация тут совсем ни при чём
smile.gif

Да я тебе пишу как частное лицо,которое сталкивается с проблемами при посещении Узбекистана
Виза а также временная прописка или регистрация - для меня большие неудобства,которых я не испытываю при посещении других стран.
Поэтому если это всё отменить , для меня въезд в Узбекистан будет удобен /и я думаю не только для меня/
Как пример я тебе привёл Америку-заехал,побыл недельку на море и никакие визы с регистрациями не нужны.Мне удобно
Хотелось чтобы так было и в Узбекистане.. А реальная глупость - так это заниматься всей этой мутатой ,перед и во время
поездки в Узбекистан.

Вот и радуйся посещению Америки
Гражданам РУз при посещении необходима виза
Мало того решение о его пребывании в стране принимает офицер паспортного контроля на границе
И ты считаешь это правильным
А то что тебе создали небольшую сложность в Узбекистане для тебя трагедия
biggrin.gif
Не занимался глупостями сиди там где сидишь и не приезжал в РУз коль там так плохо
Приглашай родню к себе в гости пусть они расскажут тебе как плохо в диктаторской стране smile.gif

А я тебе так и написал ,что я радуюсь когда посещаю Америку,Европу,Израиль.И хотел бы так приезжать в Ташкент.
Что нужно гражданам РУз я не курсе, куда им нужна виза,в какую страну,какой офицер ?....О чём это ты ?
При моём посещении Узбекистана трагедии нет,есть неудобства и не более.
Где мне сидеть,кого приглашать и куда приезжать, это я буду решать сам,без тебя.
И нет надобности мне рассказывать о стране где я родился и вырос.Какая она я знаю более чем...
Ну и по теме,я искренне рад что резиденты еще 7-ми стран,с 10 февраля смогут свободно приехать в Узбекистан.

кафкаф
сообщение Feb 6 2018, 09:19 AM
Сообщение #17

Постоянный участник

и всё же,что за регистрация такая?

Хорезмиец
сообщение Feb 6 2018, 12:50 PM
Сообщение #18

Постоянный участник

Из: г. Ханты-Мансийск

Если гражданин России прибывает в Узбекистан на срок более 3-х суток, он обязан временно прописаться. День приезда это первый день из 3-х разрешенных без временной прописки(регистрации). Стоимость регистрации(временной прописки)-5 долларов.

Khafizov Erkin
сообщение Feb 6 2018, 01:22 PM
Сообщение #19

Постоянный участник

Из: CCCР

Цитата *
Если гражданин России прибывает в Узбекистан на срок более 3-х суток, он обязан временно прописаться. День приезда это первый день из 3-х разрешенных без временной прописки(регистрации). Стоимость регистрации(временной прописки)-5 долларов.

теперь должна появиться тирада о странах третьего мира и том отличном выборе который был сделан при побеге из курятникастраны с тоталитарным режЫмом biggrin.gif

кафкаф
сообщение Feb 6 2018, 01:31 PM
Сообщение #20

Постоянный участник

не,ну если кому то это нравится,то пожалуйста
рабская психология неискоренима))

sword
сообщение Feb 6 2018, 02:44 PM
Сообщение #21

Постоянный участник

Из: Южный берег Cв-Лаврентия

Цитата(Хорезмиец @ Feb 6 2018, 04:50 AM) *

Россиянам повезло smile.gif а вот кто едет из дальнего зарубежья то нужно платить поболее. smile.gif

barvales75
сообщение Feb 10 2018, 03:22 AM
Сообщение #22

Частый гость

Из: Украина Донецк

Можно ли прилететь в Узбекистан если виза не требуется , и потом уже прописаться временно у родственника иои знакомого ? . Или заблаговременно перед вылетом в Узбекистан , нужно предоставить ваучер снятого номер , из какого то сайта ?. Без регистрации впустят в страну на таможне ?

Можно ли прилететь в Узбекистан если виза не требуется , и потом уже прописаться временно у родственника иои знакомого ? . Или заблаговременно перед вылетом в Узбекистан , нужно предоставить ваучер снятого номер , из какого то сайта ?. Без регистрации впустят в страну на таможне ?

Khudo
сообщение Feb 10 2018, 04:21 AM
Сообщение #23

Постоянный участник

Из: Ташкент - Москва

Цитата(barvales75 @ Feb 10 2018, 03:22 AM) *

Можно. Впустят. Только не таможня, а пограничный контроль.

barvales75
сообщение Feb 13 2018, 04:26 PM
Сообщение #24

Частый гость

Из: Украина Донецк

Цитата(Khudo @ Feb 10 2018, 05:21 AM) *

А раньше не так было ? Когда с визой . Слышал что в Узбекистан билет не купишь если гостиницу не купил заранее . Если без гостинице хочешь , то надо было получить пригласительную от друзей или родственников

Khafizov Erkin
сообщение Feb 13 2018, 05:16 PM
Сообщение #25

Постоянный участник

Из: CCCР

Цитата(barvales75 @ Feb 13 2018, 04:56 PM) *
Цитата(Khudo @ Feb 10 2018, 05:21 AM) *

А раньше не так было ? Когда с визой . Слышал что в Узбекистан билет не купишь если гостиницу не купил заранее . Если без гостинице хочешь , то надо было получить пригласительную от друзей или родственников

украина безвизовая страна
этого не нужно

2 страниц V  < 1 2
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему