Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Правильный Мангал, каким должен быть мангал
Baleri
сообщение May 18 2010, 12:16 PM
Сообщение #31

Нервным просьба- удавиться.

Из: Оренбург

Цитата(zheglov @ May 18 2010, 12:05 PM) *
это товар штучный можно сказать, не всякому по карману, сами понимаете, берут в основном народ разборные чемоданчики, а эти эк-ры берут, кто заказывает посерьезнее ковку, но не каждый конечно...

Ну все понятно, я ж сразу сказал что такое изделие это понты и ни чего более. Да разборные чемоданчики намного больше в ходу но те что продают в магазине делают из 1 мм или 1,2 мм максимум и хватает их на два нагрева а потом ведет. Ну они и стоят естественно 400руб. что впрочем на лето как раз хватает. smile.gif

Гость_Sargsian_*
сообщение May 18 2010, 12:31 PM
Сообщение #32

Гости

Мангалы уходят стабильно. Поэтому я и продвигаю их в интернете, так как уверен, что и здесь найдется покупатель.
Конкретно для универсала мы даже специальный сварочный аппарат для нержавейки приобрели, так как вертел из него. Помимо этого нужна еще обычная сварка, листогиб, гильотина и инструменты для загиба прутков. Может я чего-то и пропустил...

Но конкретно универсал,я согласен, новороченный мангал. Есть предложения и попроще. Стационарные мангалы ценой от 7 000 р.
покупатель на них - это человек у которого есть свой дом или дача, и он хочет иметь у себя приличный мангал, а не корыто из не пойми чего.
Можете назвать это понтами и где-то будете правы. С другой стороны на понтах пол рынка живет, накой телефону полифонические звонки, услуга замени гудок или скажем, пирсинг на пупке, или футболка с надписью "секс инструктор"?
Просто эти услуги дешевле, и потому народ особо не замечает как тратит на них деньги.
На понтах можно и нужно зарабатывать, я так считаю.

Baleri
сообщение May 18 2010, 12:41 PM
Сообщение #33

Цитата(Sargsian @ May 18 2010, 12:31 PM) *
Мангалы уходят стабильно. Поэтому я и продвигаю их в интернете, так как уверен, что и здесь найдется покупатель.
Конкретно для универсала мы даже специальный сварочный аппарат для нержавейки приобрели, так как вертел из него. Помимо этого нужна еще обычная сварка, листогиб, гильотина и инструменты для загиба прутков. Может я чего-то и пропустил...

Но конкретно универсал,я согласен, новороченный мангал. Есть предложения и попроще. Стационарные мангалы ценой от 7 000 р.
покупатель на них - это человек у которого есть свой дом или дача, и он хочет иметь у себя приличный мангал, а не корыто из не пойми чего.
Можете назвать это понтами и где-то будете правы. С другой стороны на понтах пол рынка живет, накой телефону полифонические звонки, услуга замени гудок или скажем, пирсинг на пупке, или футболка с надписью "секс инструктор"?
Просто эти услуги дешевле, и потому народ особо не замечает как тратит на них деньги.

Кто б спорил? blink.gif
Нормальный мангал а не корыто- стоит с учетом материала 1,5 от силы 2 штуки и то это в натяг. smile.gif

Гость_Sargsian_*
сообщение May 18 2010, 01:43 PM
Сообщение #34

Гости

Цитата(Baleri @ May 18 2010, 12:41 PM) *
Кто б спорил? blink.gif
Нормальный мангал а не корыто- стоит с учетом материала 1,5 от силы 2 штуки и то это в натяг. smile.gif

Пока что спорите Вы.
"Нормальный" понятие растяжимое.
Кому - то нужно место где можно приготовить шашлыки, а кому-то еще и украшение двора, и многие дополнительные функции наших мангалов.

Baleri
сообщение May 18 2010, 03:06 PM
Сообщение #35

Цитата(Sargsian @ May 18 2010, 01:43 PM) *
Пока что спорите Вы.
"Нормальный" понятие растяжимое.
Кому - то нужно место где можно приготовить шашлыки, а кому-то еще и украшение двора, и многие дополнительные функции наших мангалов.

Мои слова на счет спора вот на это:
А так я с вами и не спорю а просто выражаю свое мнение-что тот мангал который Вы выставили в качестве образца не стоит тех денег, цена завышена в разы. Я прекрасно знаю стоимость металла и представляю объем работы. Я ведь не зря сказал- каких трудов мне стоит это изготовить. wink.gif
По существу вопроса-на базаре два дурака , один продает -другой покупает. tongue.gif
Только не обижайтесь, я совсем не хочу Вас оскорбить. smile.gif

artugen
сообщение May 20 2010, 01:13 PM
Сообщение #36

.

Из: г.Сергиев Посад

Цитата(Baleri @ May 18 2010, 12:16 PM) *
Да разборные чемоданчики намного больше в ходу но те что продают в магазине делают из 1 мм или 1,2 мм максимум и хватает их на два нагрева а потом ведет. Ну они и стоят естественно 400руб. что впрочем на лето как раз хватает. smile.gif

Мне как-то на ДР подарили такой чемоданчик. Тоже думал на пару раз хватит. Но вот уже 6 лет, летом по нескольку раз использую и ничего. Удивительно - не повело, краска не обуглилась, копоть легко оттирается. А по объёму на 3-4 человека хватает. smile.gif

zheglov
сообщение May 20 2010, 01:25 PM
Сообщение #37

VODKA connecting people

Из: Калининград

а я с ташкента захватил когда уезжал обыкновенный мангал, ну как там у нас шашлык везде делали, длиной около метра, кинул в багажник и готово, и жарим 98% случаев на дровах, пару раз может на углях покупных, с каждой поездки немного кидаю в багажник дров, что около места пикника валяются, жаба душит покупать уголь...да и дров вокруг полно..
а вышепредставленный вариант удобен, у нас видел еще продают в виде бочонков, сам до сих пор собираюсь прикупить, да так пока и собираюсь..

Гость_saer_*
сообщение May 27 2010, 01:52 PM
Сообщение #38

Гости

Сама суть вопроса, погрязла в обсуждении понтового мангала, который прикупят себе дядьки по выпендриваться перед такими же как они..... А вот, каким действительно должен быть мангал??? Высота бортов, с дырками или без дырок, ширина, толщина дна, длина??? Хотелось бы услышать мнение шашлычника профи.

Гость_HitManBrit_*
сообщение Jun 3 2010, 05:25 PM
Сообщение #39

Гости

Даааа, все эти барбекюжницы и красивые мангалы фигня полная, по приезду в лондон 4 года назад тоже очень хотелось шашлычков пожарить так сказать ностальгия и купил мангал буржуйский который после второго раза не выдержал и просто сгорел и стенки и ножки покосились, потом долго не думая и не викабениваясь купил шлакаблоки в строительном магазине 4 штуки за пару фунтов, соорудил на земле мангал и зашибись, до сих пор пользуюсь а особенно нравица друзьям англикам за креативность и нестардантное совецкое мышление biggrin.gif

Balu
сообщение Jun 4 2010, 02:25 AM
Сообщение #40

Постоянный участник

Из: USA

Мангал и гриль разные вещи хотя и то и другое можно использовать под стейк и шашлык
лет 15 назад сварил вот такой простенький мангал правда под большие палочки работает нормально если интересно могу замерить

Khafizov Erkin
сообщение Jun 4 2010, 02:42 PM
Сообщение #41

Постоянный участник

Из: CCCР

Цитата
могу замерить

да что мерить то? есть надо и запивать laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Гость_saer_*
сообщение Jun 9 2010, 01:36 PM
Сообщение #42

Гости

Цитата(HitManBrit @ Jun 3 2010, 05:25 PM) *
Даааа, все эти барбекюжницы и красивые мангалы фигня полная, по приезду в лондон 4 года назад тоже очень хотелось шашлычков пожарить так сказать ностальгия и купил мангал буржуйский который после второго раза не выдержал и просто сгорел и стенки и ножки покосились, потом долго не думая и не викабениваясь купил шлакаблоки в строительном магазине 4 штуки за пару фунтов, соорудил на земле мангал и зашибись, до сих пор пользуюсь а особенно нравица друзьям англикам за креативность и нестардантное совецкое мышление biggrin.gif

Если не трудно, замерьте рабочую зону.

Гость_sanek1a3_*
сообщение Jun 15 2010, 10:15 AM
Сообщение #43

Гости

Цитата(Sargsian @ May 11 2010, 02:23 PM) *
Полный комплект мангала Универсал веключает в себя:

12 100 - Основание с уникальной жаровней.

Дополнительно можно заказать.

4 500 - Крыша с коваными элементами.
1 500 - Мощная решетка гриль из квадратного прутка 10 мм.
800 - Печка – топка для приготовления угля из дров. руб.
500 - Подвес для казана.
1 800 - Два съемных столика.
1 700 - Вертел нержавеющий с подставками.
3 000 - Коптильня с гидрозатвором, (на этом на рисунке он не показан)

Итого мангал: 25 900 рублей.

Если будете заказывать весь комплект - могу устроить скидку 10%, если только часть - то 5%.
Чтобы получить эти скидки, достаточно связаться со мной по личным сообщению и оставить свои данные. Я наших предупрежу.
Контора отпускает мангалы с завода в Москве, 2-й Лихачевский пер. д.9., или же может осуществить доставку, 1100 р до 20 км от МКАД, далее 30 р/км.

Хочу купить такой мангал,самовывозом,с крышей без доп.аксесуаров! Как на счет скидки и как нам связаться?

Гость_Sargsian_*
сообщение Jun 16 2010, 03:20 PM
Сообщение #44

Гости

Здравствуйте, Уважаемый Александр!

Цитата(sanek1a3 @ Jun 15 2010, 10:15 AM) *
Хочу купить такой мангал,самовывозом,с крышей без доп.аксесуаров! Как на счет скидки и как нам связаться?

Позвоните мне, все согласуем. вам, как обратившемуся к нам из этого форума полагается скидка в размере 5%.
Контакты для связи я пришлю Вам в личном сообщении.
Цена мангала, т.е. жаровни и столика 12100 рублей - 5% = 11495 рублей.

Гость_Sargsian_*
сообщение Jun 16 2010, 03:24 PM
Сообщение #45

Гости

Почему-то личные сообщения не работают.

Мои контакты: 8-909-967-04-00 - мобильный.
(495) 983-00-40 доб. 223 рабочий.

Забирать мангал можно по адресу 2-й Лихачевский пер., д. 9.

Мне нужно знать Ваши контакты, чтобы предупредить продавцов о Вашем праве на скидку. Позвоните мне.

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему