Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 1001 Nights - Brooklyn, NY, Добро пожаловать в ресторан узбекской кухни в NY
Nicoletta Sokol
сообщение Nov 4 2011, 03:47 AM
Сообщение #16

Перестаньте болтать ерундой..

Из: Москва

Была в 1001 Ночи этим летом, заехала специально познакомится с ребятами, кто этот ресто сделал. Баха, к сожалению. уехал в отпуск, но я получила удовольствие от еды. Жигяр +5! Я до сих пор не понимаю, как вы это сделали, напоминает арабский каведавас и безумно вкусный. Молодцы ребята!

каганец
сообщение Nov 5 2011, 12:26 AM
Сообщение #17

Любитель солнечных зайчиков...

Цитата(Nicoletta Sokol @ Nov 4 2011, 03:47 AM) *
Была в 1001 Ночи этим летом, заехала специально познакомится с ребятами, кто этот ресто сделал. Баха, к сожалению. уехал в отпуск, но я получила удовольствие от еды. Жигяр +5! Я до сих пор не понимаю, как вы это сделали, напоминает арабский каведавас и безумно вкусный. Молодцы ребята!

Ну, если Вы, Света, оценили, то действительно стоит заехать туда... Спасибо. Учтём.. smile.gif))

hoper
сообщение Nov 7 2011, 01:03 AM
Сообщение #18

абсурд несусветный

Из: там, где кормят и любят

Цитата(Irene S @ Mar 21 2011, 01:13 PM) *
Мы были в ВИП роом, 2ое взрослых и 2ое детей но мы стлько не заказывали. Нам Эдик дал этот столик.

Уабчще удивительный наш мир!!!!! У этом году был я в порту Ванино (Я помню тот Ванинский порт... Восстал на пути Магадан-столица Колымского края)
Сидели 2 взрослых и битта болла в випрум местной чебуречной laugh.gif laugh.gif . Нам тоже Эдик дал туакой дастархан!! Оказался с Янгиюля!

Irene S
сообщение Nov 7 2011, 01:49 AM
Сообщение #19

Постоянный участник

Цитата(hoper @ Nov 6 2011, 05:03 PM) *
Уабчще удивительный наш мир!!!!! У этом году был я в порту Ванино (Я помню тот Ванинский порт... Восстал на пути Магадан-столица Колымского края)
Сидели 2 взрослых и битта болла в випрум местной чебуречной laugh.gif laugh.gif . Нам тоже Эдик дал туакой дастархан!! Оказался с Янгиюля!

Да, бывает laugh.gif laugh.gif

Irene S
сообщение Nov 7 2011, 01:51 AM
Сообщение #20

Постоянный участник

Цитата(Nicoletta Sokol @ Nov 3 2011, 07:47 PM) *

Сервис ужасный стал, к сожалению sad.gif

GeFrenk
сообщение Nov 7 2011, 04:37 AM
Сообщение #21

не участник

Цитата(Irene S @ Nov 7 2011, 03:51 AM) *

+1

hoper
сообщение Nov 7 2011, 05:28 AM
Сообщение #22

абсурд несусветный

Из: там, где кормят и любят

Цитата(Irene S @ Nov 7 2011, 11:51 AM) *

Цитата(GeFrenk @ Nov 7 2011, 02:37 PM) *
+1

Туощно не знаю, как в Брюквине, но в Ванино нас встретили отлично! laugh.gif laugh.gif
Принесли чебуреки, потом посчитали, что они недостаточно иссык, унесли, и принесли с пылу-жару, пальцы жгли, посидели -поговорили.
На дорогу положили целый саляфан-пакет чебурашек, иссык-ит
Хурмат был вабще зураганский laugh.gif laugh.gif
Еще охмок ичимлик предлагали, обещали все вопросы с ГАИшниками решить. Отказался ман laugh.gif laugh.gif Сказал - кечирасиз, азиз дустлар

Nicoletta Sokol
сообщение Nov 10 2011, 03:22 AM
Сообщение #23

Цитата(Irene S @ Nov 7 2011, 01:51 AM) *

Видимо я была с товарищами, над которыми "порхали" как над змей горынычами. Из нашего заказа нам "забыли" принести сюзьму (хотела попробовать). С сервисом там надо работать, уже в своей фейсбушечке написала, что место отличное, только меня там не хватает, в качестве страшей мегеры)) В прочем и в Мск у нас происходит то же самое. Приучить персонал к "хурмат" оч сложно, но в 1001 ночи стремятся к этому. И жигяр я не могу забыть до сих пор.

Nicoletta Sokol
сообщение Nov 10 2011, 03:27 AM
Сообщение #24

Цитата(каганец @ Nov 5 2011, 12:26 AM) *
Ну, если Вы, Света, оценили, то действительно стоит заехать туда... Спасибо. Учтём.. smile.gif))

Каганец-ака, Вы все читаете и пишете, но я Вас лично уже год не вижу. Вам не нравится самса в Сандыке на Серпуховке?) Простите что в лоб вопрос задала)

каганец
сообщение Nov 10 2011, 12:37 PM
Сообщение #25

Любитель солнечных зайчиков...

Цитата(Nicoletta Sokol @ Nov 10 2011, 03:27 AM) *
Каганец-ака, Вы все читаете и пишете, но я Вас лично уже год не вижу. Вам не нравится самса в Сандыке на Серпуховке?) Простите что в лоб вопрос задала)

Почему не нравится? Нравится... Ну, вот, к удовольствию своему узнал, что вы по-прежнему в "Сандыке".. Появился соблазн заехать.... если Вы не против, конечно.. smile.gif)))

B_uzbek
сообщение Nov 10 2011, 07:58 PM
Сообщение #26

Постоянный участник

Из: Brooklyn,NY

Цитата(Irene S @ Nov 6 2011, 05:51 PM) *

Поменяли менеджера.....после многих жалоб.
Надеемся вы оцените наши изменения

B_uzbek
сообщение Nov 10 2011, 10:17 PM
Сообщение #27

Постоянный участник

Цитата(Nicoletta Sokol @ Nov 9 2011, 07:22 PM) *
Видимо я была с товарищами, над которыми "порхали" как над змей горынычами. Из нашего заказа нам "забыли" принести сюзьму (хотела попробовать). С сервисом там надо работать, уже в своей фейсбушечке написала, что место отличное, только меня там не хватает, в качестве страшей мегеры)) В прочем и в Мск у нас происходит то же самое. Приучить персонал к "хурмат" оч сложно, но в 1001 ночи стремятся к этому. И жигяр я не могу забыть до сих пор.

Вы меня как никто поймете...........

Nicoletta Sokol
сообщение Nov 12 2011, 11:17 PM
Сообщение #28

Цитата(B_uzbek @ Nov 10 2011, 10:17 PM) *
Вы меня как никто поймете...........

Баха, на самом деле все отлично, если и не дали что-либо, значит правильно все было. Полный зал, народ ест-пьет-веселится, еда вкусная, атмосфера живого ресторана, уютно, курить даете на веранде (кондеи в кабинках впечатлили, но мы потом пересели в общий зал) В общем, буду в Ваших краях пойду к Вам, а не в Чинар. Ну а плохие отзывы тоже отзывы, значит 1001 ночь работает и делает свое дело, ведь сколько людей - столько мнений. Мои ваш плов очень сильно хвалят, загляну к Вам еще. обещаю. Расскажите пжл, в личку даже, что за печенка, я в Москве шашлык из печени есть перестала, это восторг!

Nicoletta Sokol
сообщение Nov 12 2011, 11:21 PM
Сообщение #29

Цитата(каганец @ Nov 10 2011, 12:37 PM) *
Почему не нравится? Нравится... Ну, вот, к удовольствию своему узнал, что вы по-прежнему в "Сандыке".. Появился соблазн заехать.... если Вы не против, конечно.. smile.gif)))

У нас на манеже, все те же (с) ...практически. Приезжайте, буду рада очень Вас видеть и выпить с Вами чаю. У нас много приятных новостей.

B_uzbek
сообщение Nov 19 2011, 03:17 AM
Сообщение #30

Постоянный участник

Цитата(Nicoletta Sokol @ Nov 12 2011, 03:17 PM) *
Баха, на самом деле все отлично, если и не дали что-либо, значит правильно все было. Полный зал, народ ест-пьет-веселится, еда вкусная, атмосфера живого ресторана, уютно, курить даете на веранде (кондеи в кабинках впечатлили, но мы потом пересели в общий зал) В общем, буду в Ваших краях пойду к Вам, а не в Чинар. Ну а плохие отзывы тоже отзывы, значит 1001 ночь работает и делает свое дело, ведь сколько людей - столько мнений. Мои ваш плов очень сильно хвалят, загляну к Вам еще. обещаю. Расскажите пжл, в личку даже, что за печенка, я в Москве шашлык из печени есть перестала, это восторг!

Секрет очень простой.....берем печень высшего качества....

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему