Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Ташкент
Ха
сообщение Sep 13 2004, 01:55 PM
Сообщение #31

космополит

Из: Мск

Иринахон, дорога, а можно писать поподробнее.
Нам все очень интерестно, да и практично знать. Мыж тоже хотим поехать в Таш и знать куда ходить лучше.
Описывайте.
А так как Вы теперь в москве, так может и тут есть что описать.
Кстати, к корейцам надо предупреждать ехать? Или у всех есть всегда собачка?
На последней встречи в Москве, люди говорили что есть домашнии кафешки с собачками. Вроде на Коломенской в парусах. Написалиб адресс.

Ravshan
сообщение Sep 13 2004, 03:13 PM
Сообщение #32

Постоянный участник

В Ташкенте могу предложить пойти на Чиланзар там недавно достроили очень хороший комплекс GIF - ресторан Кристалл, кафе Минутка, русская пивная Калинка. Цены очень умеренные (намного дешевле цен в центре), хорошее обслуживание, довольно высокое качество блюд (как европейских, так и национальных) и продуктов.
Насчет пива, предлагаю ресторан Golden River рядом с уже упоминавшимся рестолраном Рагу, хорошее пиво (не хуже Кружки) и цены приемлемые.

Иринахон
сообщение Sep 13 2004, 05:14 PM
Сообщение #33

Новичок

Из: Москва

Из московских летом несколько раз бывала в "100%ный хлопок", на пушкинской площади... кормят хорошо, но место уж ооочень мажорное, в смысле цен. А так приятно, можно кальян покурить, диванчики, подушечки такие мягкие... А еще пледы теплые выдают для замерзших барышень. Мы там с друзьями несколько игр чемпионата мира по футболу смотрели, здорово было))
Правда плов отвратный!!! Не брать!
Цены кусаются правда...

Из демократичных мест - есть такоу ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ресторанчик узб. кухни на ВДНХ, "АРОМ" называется (посмотрите в нете точный адрес, я не помню). Там можно за 200-300 рублей поесть как на родине, в смысле вкусно и до отвала. Даже окрошку из кислого молока делают, особенно рекомендую лагман. Интерьер очень приятный, обслуживание хорошее.

еще одно класное место, наверное многи знают - Маракеш на Чеховской, шеф-повар - узбек, поэтому кухня - нечто среднее между марокканской и узбекской, чай подают в больших посерябренных чайниках, к нему обязательно нават... ЗОР! Мне как любительнице кальяна (рекомендую яблочный) - вообще здорово, такой пассивный ресторан, ночью, когда разбредаются почти все поситители - очень здорово, танец живота - обязательно, девушки танцуют очень красивые, только в нижней части ресторана. А еще живая музыка, поют так здорово, что за душу берет...
Кормят вкусно, по ченам - дорого, но не сильно smile.gif

кто еще знает интересные места - пишите, может устроим коллективную посиделку?

Angela
сообщение Sep 14 2004, 10:04 AM
Сообщение #34

Постоянный участник

Из: Auburn,Washington(Seattle
)

Цитата(Ха @ Sep 13 2004, 08:55 PM)
Иринахон, дорога, а можно писать поподробнее.
Нам все очень интерестно, да и практично знать. Мыж тоже хотим поехать в Таш и знать куда ходить лучше.
Описывайте.
А так как Вы теперь в москве, так может и тут есть что описать.
Кстати, к корейцам надо предупреждать ехать? Или у всех есть всегда собачка?
На последней встречи в Москве, люди говорили что есть домашнии кафешки с собачками. Вроде на Коломенской в парусах. Написалиб адресс.

Привет всем.
Кто хочет отведать корейской кухни,собачки как вы говорите,могу дать телефон в Москве,открыла сестра Гавроша,готовить должны не хуже,чем в Ташкенте.
Есть еще в других раионах,могу узнать.
А я думала что на собачку "ходят" только кореицы :Д

Иринахон
сообщение Sep 14 2004, 10:52 AM
Сообщение #35

Новичок

Ура!!! Нашлись еще любители собачки!!
Angela, скинь адресок, а?? biggrin.gif

Ха
сообщение Sep 14 2004, 12:41 PM
Сообщение #36

космополит

Коллеги, если Вы знаете цены на что-то точно, то пишите нам их. Так как умеренные цены у всех разные. wink.gif
Кто-то даже может сосканить чек. cool.gif

Ха
сообщение Sep 14 2004, 12:48 PM
Сообщение #37

космополит

Цитата(Иринахон @ Sep 13 2004, 05:14 PM)
Кормят вкусно, по ченам - дорого, но не сильно smile.gif

ирочка, дорогая.
Вот скажи нам поточней. Может это тебе не очень цены дорогие. Можно писать поконкретней. А то у меня уже аппетит разыгрался, а выбрать боязно.
Ну и конечно скажи точней где эта окрошка класная на ВДНХ, в "АРОМ".
И побольше описаний чего не стоит пробовать, а что обязательно ! smile.gif
Заранее рахматка. unsure.gif

Ха
сообщение Sep 14 2004, 12:50 PM
Сообщение #38

космополит

Цитата(Angela @ Sep 14 2004, 10:04 AM)
Кто хочет отведать корейской кухни,собачки как вы говорите,могу дать телефон в Москве,открыла сестра Гавроша,готовить должны не хуже,чем в Ташкенте.
Есть еще в других раионах,могу узнать.
А я думала что на собачку "ходят" только кореицы :Д

Мы все хотим туда ходить. Так что если вкусно, то пиши конечно нам телефон. Можно тут, а можно и в письме. Хотя тут конечно будет получше. Ведь думаю желающих много. Можно и договориться сходить. Чтоб собачку для нас подкормили.

Дмитрий
сообщение Sep 14 2004, 09:04 PM
Сообщение #39

Оптимист

Из: Подмоскоп

Цитата(Иринахон @ Sep 13 2004, 10:26 AM)
Дело в том, что в ташкенте я занималась оформлением торжеств воздушными шариками, это если видели - такие огромные сердца и арки из шаров, так вот, по работе приходилось бывать во многих местах...

Иринахон, а вы случаем Диму Землянского не знаете? он тоже этим в таше занимался.....

Дмитрий
сообщение Sep 14 2004, 09:08 PM
Сообщение #40

Оптимист

Обалдеть......может Вам отдельную подтему в форме открыть - "Как мы любим собак(гастрономически)" laugh.gif
Да, если соберетесь куда-нить - меня не забудьте, составлю компанию fromuz_kolobok.gif

Иринахон
сообщение Sep 15 2004, 10:57 AM
Сообщение #41

Новичок

ТО Дмиртий!
Салам, земляки!
Неа, Про Диму Землянского не слышала... если 2002-2003 - тогда странно, вроде я про всех мало мальски изветных конкурентов biggrin.gif знала...
А это лучайно не тот ли самый Дмитрий?? biggrin.gif

ТО Ангела!
Телефончик обещали....а? Хочу к сестре Гавроша!! Кто со мной?
_________
Гулла, яшна....

Дмитрий
сообщение Sep 15 2004, 01:58 PM
Сообщение #42

Оптимист

Цитата(Иринахон @ Sep 15 2004, 10:57 AM)
ТО Дмиртий!
Салам, земляки!
Неа, Про Диму Землянского не слышала... если 2002-2003 - тогда странно, вроде я про всех мало мальски изветных конкурентов biggrin.gif  знала...
А это лучайно не тот ли самый Дмитрий?? biggrin.gif

ТО Ангела!
Телефончик обещали....а? Хочу к сестре Гавроша!! Кто со мной?
_________
Гулла, яшна....

Я с тобой в Гаврош, а Дима Землянский - мой товарищ - он приехал в этом году. biggrin.gif

Дмитрий
сообщение Oct 13 2004, 08:26 AM
Сообщение #43

Оптимист

Про ташкентские кабаки - однозначно - Элина, Экзотика и Бек!!!! Тем более находятся практически в 100 метрах друг от друга (конечно, если они ещё остались). Какой там шашлык rolleyes.gif Соотношение цена-качества просто отличное. Да и жил я в том районе...

Angela
сообщение Nov 2 2004, 07:20 AM
Сообщение #44

Постоянный участник

Из: Auburn,Washington(Seattle
)

Цитата(Иринахон @ Sep 13 2004, 05:26 PM)
Салам,
тема - супер, по ресторанам - это ко мне, побывала почти во всех, так что если нужна справка - спрашивайте, можно по аське 338 793 857. Дело в том, что в ташкенте я занималась оформлением торжеств воздушными шариками, это если видели - такие огромные сердца и арки из шаров, так вот, по работе приходилось бывать во многих местах... До сих пор мечтаю поехать в ташкент - точно не буду на еде экономить, после московских цен - просто сказка)))
ОЧЕНЬ всем рекомендую на собачку съездить - это в корейский колхоз, за куйлюком, там их много, на выбор - в Гавроше неплохо, Сверблово еще по-моему есть... Можно на целый день ехать, сначала холодное - кукси, салатики всякие (в москве сколько не ищу - таких не делают, продают всякую гадость в супермаркетах...), потом - немного караоке, ну а после можно и собачку - хочешь тебе горячий суп, хочешь - хе, все ооочень вкусненько! Ну и танцы, разумеется. Только не забудьте продумать как до дома добираться будете если без машины поедете (рекомендуется). Еще плюс ташкентский - можно ездить на такси куда угодно без особого ущерба кошельку, эх...
А еще на Ц-1 есть Бибигон, куда его отнести я не знаю, но пирожные там просто ЗОР!! И по ценам - вполне доступно.
приятного аппетита.

подскажите,пожалуйста:какой рестoран можно арендовать для банкета на 100 человек-чтобы и по хорошим ценам и получше кухня. У родителей юбилей
60-летие.И если знаете ориентировочно цены " с носа" biggrin.gif

bella
сообщение Jan 7 2005, 04:11 PM
Сообщение #45

Частый гость

Из: liege

"""Караван", сходить в который мне посоветовал уважаемый админ. Рекомендую! """.......
vo pervix moi bolchoi protest po ovody sobachek bednie jivotnie :'( posmotrela bo ja na vas esli y vas est sobaki a ix k vam tarelky polojat ....... ny eto ladno a to che to ja ot temi otochla

tak vot kto xodit v karavan ??? eto slychaino ne tot chto naxoditsia v bivchem zdanii xydojnikov??????? esli da to oochen prochy kogda poidete poprosite direktora mysina timyra ili grigorian sachy peredaite ot menia im bolchoi bolchoi privet wink.gif (matveeva kristina i oksana, sveta)......a to yje 5let ne slichalis ja ix telephoni koda to dela

merci i esli vi eto selaete napichite obiazatelno

25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему