Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Сколько Стоит Сделать Свадьбу В Таше?, Ресторан? Машина? Фото?
chairis
сообщение Jan 5 2009, 01:33 AM
Сообщение #31

Постоянный участник

Из: Далеко от Ташкента

Цитата(Inkognito @ Jan 5 2009, 12:37 AM) *
Chairis, спасибо за такой исчерпываюсчий ответ и добрые пожелания. Теперь надо только переварить всю инфу и подготовить план.
На счёт национальной кухни согласна на все 100. У корейцев без всякого корейского на столе - это не корейская свадьба. Так что нам уж точно надо что бы нам разрешили приносить с собой. biggrin.gif cool.gif

С тортом Вы меня успокоили, а то нас здесь пугали, что на него в Таше цены заоблачные. Тобешь самый маленький и скромный стоит около $300.

Тамада - за последние ...... не знаю сколько лет в Таше была только одна свадьба у родственников. Надо узнать кто был тамадой. А подруга говорила, что у неё на свадьбе был какой-то молодой кореец, взял всего $100. Вроде было весело. Может кто его знает? Действительно хорошь? Леонид Макеев - избитый вариант? Помню, что кто-то говорил, что не так он и хорошь, да и дорого берёт. Вообше с тамадой тяжело. Так что если у кого есть хороший опыт, пожалуйста делитесь. Буду очень благодарна.

Да, Chairis, контакты той фотостудии очень даже пригодятся, спасибо.

Тортик можно заказать и подороже... wink.gif Впрочем как и все в Таше... вроде за одно и тоже можно ого-го как переплатить. Когда приезжаешь туда - не знаешь цен, так и приходиться делать smile.gif)) , но в нашем случае помогли друзья и родственники. вовремя сориентировали и не дали потратить лишнего wink.gif

По поводу ведущего.
Чье мнение для Вас важно?
Потом еще какой у Вас будет контингент? На тех и ориентируйтесь.

На первом мероприятии у нас забраковали ведущего, вроде был веселый, но родители сказали, что колхоз, речь не грамотная, и вел развязано.
В этом году вел Эрик, кажется платили 300 дол (но это договаривался брат, у него с ним давние счеты cool.gif wink.gif ) вроде всем понравился. Эрик - это один из самых известных корейских ведущих (видела его в работе на очень статусных мероприятиях wink.gif wink.gif вроде нормально... wink.gif К нему надо записываться заранее. это точно.
Танцы - 2 известных коллектива в Таше "Коре" худрук Маргарита и "Морабон" худрук Галина в программе как корейские. так и другие танцы. Так же у них есть красивое сопровождение выхода к гостям виновников торжества.

КОнтакты студии скину позже в личку. Надо найти.

Inkognito
сообщение Jan 5 2009, 02:41 AM
Сообщение #32

Постоянный участник

Из: CA, US

Цитата(Дмитрий @ Jan 4 2009, 02:15 PM) *
Эх, погуляем в августе :Д
Машунь, если Андрей будет в Таше и не свалит в Австралию, ты его попроси заранее - он поможет с организацией до твоего приезда.

Хаха )) Если он уедет, то придётся тебя напрячь laugh.gif

Inkognito
сообщение Jan 5 2009, 02:50 AM
Сообщение #33

Постоянный участник

Из: CA, US

Цитата(chairis @ Jan 4 2009, 02:33 PM) *
Тортик можно заказать и подороже... wink.gif Впрочем как и все в Таше... вроде за одно и тоже можно ого-го как переплатить. Когда приезжаешь туда - не знаешь цен, так и приходиться делать smile.gif)) , но в нашем случае помогли друзья и родственники. вовремя сориентировали и не дали потратить лишнего wink.gif

По поводу ведущего.
Чье мнение для Вас важно?
Потом еще какой у Вас будет контингент? На тэ и ориентируйтесь.

На первом мероприятии у нас забраковали ведущего, вроде был веселый, но родители сказали, что колхоз, речь не грамотная, и вел развязано.
В этом году вел Эрик, кажется платили 300 дол (но это договаривался брат, у него с ним давние счеты Б) wink.gif ) вроде всем понравился. Эрик - это один из самых известных корейских ведущих (видела его в работе на очень статусных мероприятиях wink.gif wink.gif вроде нормально... wink.gif К нему надо записываться заранее. это точно.
Танцы - 2 известных коллектива в Таше "Коре" худрук Маргарита и "Морабон" худрук Галина в программе как корейские. так и другие танцы. Так же у них есть красивое сопровождение выхода к гостям виновников торжества.

КОнтакты студии скину позже в личку. Надо найти.

Ведущий хорошо бы если понравился всем ))) Гостей ещё не подсчитали, наверное как все обычные свадьбы: половина молодёжи, половина взрослых родственников. Думаю, колхозный тамада нам точно не подойдёт ))) А на счёт Эрика спасибо, надо будет с ним тогда тоже поговорить. Спасибо за советы, буду ждать конт. деталей )))

kamarada
сообщение Jan 6 2009, 02:34 PM
Сообщение #34

Постоянный участник

бирите Володю Ни(никольского) все богатые корейцы ташкента его знают..--никогда не ошибетесь.
берет относительно мало по ташкентским меркам., что то порядка *несколько тыщ огурцов*( $)...но ведет как Бог.
таких нет даже на ТВ.

Сообщение отредактировал kamarada - Jan 6 2009, 02:35 PM

HRS
сообщение Jan 6 2009, 05:45 PM
Сообщение #35

P.Eng.

Из: Best place on earth

Цитата(kamarada @ Jan 6 2009, 06:33 AM) *
бирите Володю Ни(никольского) все богатые корейцы ташкента его знают..--никогда не ошибетесь.
берет относительно мало по ташкентским меркам., что то порядка *несколько тыщ огурцов*( $)...но ведет как Бог.
таких нет даже на ТВ.

Они лучше проведут пару недель в Гаваях за эти несколько тыш огурцов чем отвалить какому-то непонятному Володе... dry.gif

kamarada
сообщение Jan 6 2009, 08:32 PM
Сообщение #36

Постоянный участник

Цитата(HRS @ Jan 6 2009, 05:45 PM) *
Они лучше проведут пару недель в Гаваях за эти несколько тыш огурцов чем отвалить какому-то непонятному Володе... dry.gif

нет ну если сравнивать колхозного тамаду(Ерика) и солидного ( Володю Ни) как все равношта запорожец против лексуса..глыбокая пропасть между ними.(зная их обоих в работе)
а насчет гаваев вы правы..я бы туда и устремилась прямо с загса. smile.gif минуя дешевый цирк.
*Тыщи огурцов*-это образно smile.gif ..но поговорить бы стоило. за то какой пафос и добрая память на долгие годы!

HRS
сообщение Jan 6 2009, 09:25 PM
Сообщение #37

P.Eng.

Из: Best place on earth

Цитата(kamarada @ Jan 6 2009, 12:32 PM) *
нет ну если сравнивать колхозного тамаду(Ерика) и солидного ( Володю Ни) как все равношта запорожец против лексуса..глыбокая пропасть между ними.(зная их обоих в работе)
а насчет гаваев вы правы..я бы туда и устремилась прямо с загса. smile.gif минуя дешевый цирк.
*Тыщи огурцов*-это образно smile.gif ..но поговорить бы стоило. за то какой пафос и добрая память на долгие годы!

Ну зачем нужен тамада за пару тыш? Что он будет делать? Стихи будет читать или тосты будет говорить? Или обявлят кто будет выступать? Я видел как друзья жениха и невесты организовали свадьбу "на обшественных началах" на приличном уровне без каких-то тамад. Во тебе и пафос и добрая память на долгие годы. Причем совершенно бесплатно.

П.С. А ведь говорять еше плохо живут, кризис. Я хренею Клава.
Ведь если жених и невеста из Калифорнии, это еше не значить что там доллары на деревьях растут...

xantiafeel
сообщение Jan 6 2009, 09:33 PM
Сообщение #38

Постоянный участник

Цитата(HRS @ Jan 6 2009, 11:25 PM) *
Ну зачем нужен тамада за пару тыш? Что он будет делать? Стихи будет читать или тосты будет говорить? Или обявлят кто будет выступать? Я видел как друзья жениха и невесты организовали свадьбу "на обшественных началах" на приличном уровне без каких-то тамад. Во тебе и пафос и добрая память на долгие годы. Причем совершенно бесплатно.

Ведь если жених и невеста из Калифорнии, это еше не значить что там доллары на деревьях растут...

совершенно согласный))
2000 тыща тамаде это перебор)

kamarada
сообщение Jan 6 2009, 10:30 PM
Сообщение #39

Постоянный участник

Цитата(xantiafeel @ Jan 6 2009, 09:33 PM) *
совершенно согласный))
2000 тыща тамаде это перебор)

а ялла за 30ти минутное выступление на тех эе свадьбах под плюс(фанера+) пятнашкуснимают,?? не перебор? smile.gif
калифорния это или ташкент.какая разница. свадьба восновоном и окупается конвертами, сами молодые практически не платят своими огурцами.

chairis
сообщение Jan 6 2009, 10:30 PM
Сообщение #40

Постоянный участник

Цитата(kamarada @ Jan 6 2009, 08:32 PM) *

я специально не стала называть "не солидного и колхозника" по имени... Ведь он проводить у кого-то мероприятие и им вполне понравилось wink.gif
А озвучила имя того, кто понравился. Т.к. вообще считаю всем угодить - денег не хватит smile.gif))))
А еще можно сравнить Эрика, Володю Ни, Игоря Верника и Максима Галкина... знаете ли последних не только все богатые корейцы знают wink.gif, и как они проводят мероприятия rolleyes.gif?

Цель мероприятия какая? пафос? Веселье? или отметить начало счастливой совместной жизни?

chairis
сообщение Jan 6 2009, 10:37 PM
Сообщение #41

Постоянный участник

Цитата(HRS @ Jan 6 2009, 09:25 PM) *

согласна, что на "общественных началах" это не есть плохо...

Плохо другое, что в последнее время люди разучились веселиться сами по себе... без рулевого... им нужно не просто хлеба...а еще и масла ....и икры...
не просто зрелищ... а феерического шоу.... при чем что бы их развлекали... а они позволяли себя развлекать....
А разогреть толпу пафосного народа, чтобы он перестал есть, глазеть на цацки и растить в себе комплексы... ох как не просто... за это люди и готовы отвалить тонны огурцов smile.gif

kamarada
сообщение Jan 6 2009, 10:38 PM
Сообщение #42

Постоянный участник

Цитата(chairis @ Jan 6 2009, 10:30 PM) *
Цель мероприятия какая? пафос? Веселье? или отметить начало счастливой совместной жизни?

я, как вмдите, не призывала никого спорить тут на уровне профи, а о вкусах-да на здоровье! fromuz_kolobok.gif

в любом случае праздник состоится,кто бы его,и как, не провел. smile.gif

xantiafeel
сообщение Jan 6 2009, 10:43 PM
Сообщение #43

Постоянный участник

Цитата(kamarada @ Jan 7 2009, 12:29 AM) *
свадьба восновоном и окупается конвертами,

Извините,но вот эта ваша фраза,выдает вас ,как человека,который никогда не чувствовал на своей "шкуре",что такое проведение свадьбы. Ни в моральном плане, ни в финансовом...

kamarada
сообщение Jan 6 2009, 10:46 PM
Сообщение #44

Постоянный участник

Цитата(xantiafeel @ Jan 6 2009, 10:43 PM) *
Извините,но вот эта ваша фраза,выдает вас ,как человека,который никогда не чувствовал на своей "шкуре",что такое проведение свадьбы. Ни в моральном плане, ни в финансовом...

laugh.gif fromuz_kolobok.gif
с Рождеством вас!!!!!

chairis
сообщение Jan 6 2009, 10:51 PM
Сообщение #45

Постоянный участник

Цитата(kamarada @ Jan 6 2009, 10:37 PM) *
я, как вмдите, не призывала никого спорить тут на уровне профи, а о вкусах-да на здоровье! fromuz_kolobok.gif

в любом случае праздник состоится,кто бы его,и как, не провел. smile.gif

я к тому, что на любой товар покупатель найдется...
и на уровне профи, опять таки мнения могут разойтись: профи - это не гарантия, что понравиться безусловно во всём и всем wink.gif

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему