Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

180 страниц V  « < 55 56 57 58 59 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 46 Школа
Niza
сообщение Sep 24 2007, 06:33 AM
Сообщение #841

Постоянный участник

Цитата(Ice @ Sep 21 2007, 04:57 PM) *
sad.gif
жаль...

тут на форуме в разделе "Новости" (см. левый верхний угол) у нас в Ташкенте предлагают услуги найти и поздравить любимого учителя с праздником.. причем обещают найти учителя за 5 дней "даже не зная адреса"...

эх... если бы мы так смогли.....

Сегодня обязательно спрошу у Олега Данилова действительно-ли это работает. Позже отчитаюсь ph34r.gif

Niza
сообщение Sep 25 2007, 06:51 AM
Сообщение #842

Постоянный участник

Разузнала вчера про поиск. К сожалению, данная акция распространяется только на учителей, которые в данный момент проживают в Узбекистане unsure.gif

Ice
сообщение Sep 25 2007, 12:15 PM
Сообщение #843

Постоянный участник

Из: Ташкент

Цитата(Niza @ Sep 25 2007, 06:50 AM) *
Разузнала вчера про поиск. К сожалению, данная акция распространяется только на учителей, которые в данный момент проживают в Узбекистане unsure.gif

sad.gif я у них тоже уже спрашивал...

Остается один способ: взять адрес и попросить кого-нить в этом городе просто пройтись до этого адреса и сообщить результаты.

Саня, скинь мне плиз адрес Натальи Владимированы в личку - спасибо

Ice
сообщение Sep 26 2007, 08:29 AM
Сообщение #844

Постоянный участник

Цитата(Ice @ Sep 25 2007, 12:15 PM) *
Саня, скинь мне плиз адрес Натальи Владимированы в личку - спасибо

Саня, спасибо за адрес- получил.
О результатах буду докладывать smile.gif

Ice
сообщение Sep 26 2007, 07:27 PM
Сообщение #845

Постоянный участник

Цитата(Ice @ Sep 26 2007, 08:29 AM) *
Саня, спасибо за адрес- получил.
О результатах буду докладывать smile.gif

Саня, проверь личку!!!
Вроде что-то проклевывается!!!!....

Суханов Саня
сообщение Sep 26 2007, 10:06 PM
Сообщение #846

Постоянный участник

Из: г.Ростов-на-Дону

Цитата(Ice @ Sep 26 2007, 07:27 PM) *
Саня, проверь личку!!!
Вроде что-то проклевывается!!!!....

Да, интересно...
А что, есть выход на администрацию, или предлагаешь им написать?

Ice
сообщение Sep 27 2007, 03:12 AM
Сообщение #847

Постоянный участник

Цитата(Суханов Саня @ Sep 26 2007, 10:06 PM) *
Да, интересно...
А что, есть выход на администрацию, или предлагаешь им написать?

у меня уже есть телефонные номера администрации района.
я завтра (уже сегодня) сам им позвоню.. не может такого быть, чтобы они ничего не знали о своих непосредственных соседях... они же расположены на одной улице одного села! У администрации района адрес на той же улице, дом 85, а Натальи Владимировны д.83- по логике у них должна быть общая стена между дворами!

А еще очень сильная надежда на ребят, которые проживают в этом районе. Я уже вышел на них - очень надеюсь, что они помогут чисто с человеческой точки зрения.

Сообщение отредактировал Ice - Sep 27 2007, 04:45 AM

Galochka
сообщение Sep 27 2007, 04:16 AM
Сообщение #848

Постоянный участник

Из: NY

Цитата(Ice @ Sep 26 2007, 08:12 PM) *
я завтра (уже сегодня) сам им позвоню.. не может такого быть, чтобы они ничего не знали о своих непосредственных соседях...
А еще очень сильная надежда на ребят, которые проживают в этом районе. Я уже вышел на них - очень надеюсь, что они помогут чисто с человеческой точки зрения.

fromuz_kolobok.gif Ой как хочется верить что у вас наконец-то получится разыскать нашу, всеми потерянную и всеми разыскиваемую,
дорогую Наталью Владимировну! rolleyes.gif
Давайте мальчики, общими усилиями и чтоб удача вам сопутствовала! fromuz_kolobok.gif

Мой сынуля прошел уже 18 букв русского алфавита rolleyes.gif , на уроке им читали "Муха-Цокотуха" и "Наша Таня громко плачет" blink.gif
Все это здорово, но когда представляю себе картину, когда целый класс девятиклассников, 14-15 лет сидят и хором повторяют за учителем "Наша Таня громко плачет, уронила в речку мячик...", меня просто распирает на "ХА-ХА" biggrin.gif

Сообщение отредактировал Galochka - Sep 27 2007, 04:17 AM

Ice
сообщение Sep 27 2007, 01:22 PM
Сообщение #849

Постоянный участник

Цитата(Galochka @ Sep 27 2007, 04:15 AM) *
fromuz_kolobok.gif Ой как хочется верить что у вас наконец-то получится разыскать нашу, всеми потерянную и всеми разыскиваемую,
дорогую Наталью Владимировну! rolleyes.gif
Давайте мальчики, общими усилиями и чтоб удача вам сопутствовала! fromuz_kolobok.gif

УРРРРРААААА!!!!!!!!!!! НАШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!
я поговорил с представителями администрации, они мне сообщили, что она жива-здорова и работает учительницей в школе села Кувыка и они еще дали мне ее домашний телефон!!!
Я уже ей звонил, но пока никто не ответил. Попробую часа через два!
СРАБОТАЛО!!!!! fromuz_kolobok.gif

Galochka
сообщение Sep 27 2007, 01:43 PM
Сообщение #850

Постоянный участник

Цитата(Ice @ Sep 27 2007, 06:21 AM) *
УРРРРРААААА!!!!!!!!!!! НАШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!
я поговорил с представителями администрации, они мне сообщили, что она жива-здорова и работает учительницей в школе села Кувыка и они еще дали мне ее домашний телефон!!!
Я уже ей звонил, но пока никто не ответил. Попробую часа через два!
СРАБОТАЛО!!!!! fromuz_kolobok.gif

Ой как здорово!!! fromuz_kolobok.gif
Теперь осталось за малым - что-бы ты дозвонился, поговорил и убедил Наталью Владимировну объявиться на нашем форуме! Мы все её тут очень ждем rolleyes.gif и наверное ей самой будет приятно узнать что ее ученики спустя столько лет так долго и такими усилиями пытаются ее разыскать! fromuz_kolobok.gif

Ice
сообщение Sep 27 2007, 02:19 PM
Сообщение #851

Постоянный участник

НАШЛАСЬ!!!
Всё!!!!
НАШЕЛ и поговорил!!!!
Ребята, у меня нет слов!!! laugh.gif Даже не знаю с чего начать!!!
Ну в общем так: сначала всем большой привет от Натальи Владимировны!!!
Она жива здорова, работает в сельской школе учительницей русского языка и литературы. Живет с сыном.
Письмо Сани дошло, но она прочла его только вчера, так как оказывается уезжала на лето отдыхать, а ее сын положил письмо в стопку газет и благополучно забыл. А она, вчера, случайно (!), перебирая газеты, наткнулась на письмо и прочла его... Она оказывается вчера очень сильно радовалась, а тут еще мой звонок .. Она прослезилась от радости, что ее "все еще помнят и любят".. rolleyes.gif Я ей рассказал, как мы пытлись ее найти всем миром smile.gif

Она очень часто вспоминает нас, наш выпуск в частности... Как она нас называла "дети мои"...

Оказывается Ризаев Отабек изрезал ее виньетку и поэтому у нее нет наших фотографий. На что я ей сказал, что "он исправился и теперь повесил наши фотки в интернете, и что Вы Наталья Владимировна, можете посмотреть на нас с экрана монитора".
У нее есть компьютер, но нет доступа в интернет. Интернет есть только в школе.

Она попросила меня опубликовать ее адрес, чтобы все кто хочет могли ей написать письмо по следующему адресу: 412165, Российская Федерация, Саратовская область, Татищевский район, с.Кувыка, ул.Шигаева, д.83, Кругловой Наталье Владимировне (когда она мне отчетливо диктовала название села, я сразу вспомнил диктанты по русскому языку wink.gif )
Домашний телефон: +7(84558) 58548.

Блин, вот только сейчас начинаю понимать, что много чего не успел сказать, видать сильно волновался rolleyes.gif
Одно утешает, что когда поздравлял с наступающим праздником, я ей сказал "огоромное спасибо за тот труд, который она вложила в нас и в меня в частности, и просто СПАСИБО ЗА ВСЁ!"

ВСЕМ СПАСИБО!!! Особенно САНЕ, без него мы бы не смогли ее найти!!!
УРРРРА, РЕБЯТА!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
fromuz_kolobok.gif

PS: мы разговаривали минут 15, так что я буду еще вывешивать то, что вспомню smile.gif

Сообщение отредактировал Ice - Sep 27 2007, 03:55 PM

Galochka
сообщение Sep 27 2007, 02:41 PM
Сообщение #852

Постоянный участник

Цитата(Ice @ Sep 27 2007, 07:18 AM) *
НАШЛАСЬ!!!
Всё!!!!
НАШЕЛ и поговорил!!!!
Ребята, у меня нет слов!!! laugh.gif
Она попросила меня опубликовать ее адрес, чтобы все кто хочет могли ей написать письмо по следующему адресу: 412165, Российская Федерация, Саратовская область, Татищевский район, с.Кувыка, ул.Шигева, д.83, Кругловой Наталье Владимировне (когда она мне отчетливо диктовала название села, я сразу вспомнил диктанты по русскому языку wink.gif )

fromuz_kolobok.gif

PS: мы разговаривали минут 15, так что я буду еще вывешивать то, что вспомню smile.gif

Ура!!!!![size="7"][/size]
Это просто здорово! Мальчики вы просто молодцы! rolleyes.gif
Пробивая ее по всем каналам вы все-таки ее разыскали! fromuz_kolobok.gif
Жалко что нет времени позвонить - у меня сегодня вызов на суд присяжных, уже убегаю.
Есле вернусь не очень поздно (по московскому времени biggrin.gif), то позвоню сегодня-же! rolleyes.gif

Niza
сообщение Sep 27 2007, 02:52 PM
Сообщение #853

Постоянный участник

Цитата(Ice @ Sep 27 2007, 04:18 PM) *
НАШЛАСЬ!!!
Всё!!!!
НАШЕЛ и поговорил!!!!
Ребята, у меня нет слов!!! laugh.gif Даже не знаю с чего начать!!!
Ну в общем так: сначала всем большой привет от Натальи Владимировны!!!
Она жива здорова, работает в сельской школе учительницей русского языка и литературы. Живет с сыном.
Письмо Сани дошло, но она прочла его только вчера, так как оказывается уезжала на лето отдыхать, а ее сын положил письмо в стопку газет и благополучно забыл. А она, вчера, случайно (!), перебирая газеты, наткнулась на письмо и прочла его... Она оказывается вчера очень сильно радовалась, а тут еще мой звонок .. Она прослезилась от радости, что ее "все еще помнят и любят".. rolleyes.gif Я ей рассказал, как мы пытлись ее найти всем миром smile.gif

Она очень часто вспоминает нас, наш выпуск в частности... Как она нас называла "дети мои"...

Оказывается Ризаев Отабек изрезал ее виньетку и поэтому у нее нет наших фотографий. На что я ей сказал, что "он исправился и теперь повесил наши фотки в интернете, и что Вы Наталья Владимировна, можете посмотреть на нас с экрана монитора".
У нее есть компьютер, но нет доступа в интернет. Интернет есть только в школе.

Она попросила меня опубликовать ее адрес, чтобы все кто хочет могли ей написать письмо по следующему адресу: 412165, Российская Федерация, Саратовская область, Татищевский район, с.Кувыка, ул.Шигева, д.83, Кругловой Наталье Владимировне (когда она мне отчетливо диктовала название села, я сразу вспомнил диктанты по русскому языку wink.gif )

Блин, вот только сейчас начинаю понимать, что много чего не успел сказать, видать сильно волновался rolleyes.gif
Одно утешает, что когда поздравлял с наступающим праздником, я ей сказал "огоромное спасибо за тот труд, который она вложила в нас и в меня в частности, и просто СПАСИБО ЗА ВСЁ!"

fromuz_kolobok.gif

Отабек, Саня- у меня нет слов. Вы просто супер!!!!!!
Эта новость просто вселила в меня силы после сегодняшнего очень сложного дня.....
Отабек, когда будешь еще звонить, пожалуйста, передай ей огромный привет от всех нас, почему-то уверена- она помнит нас blushing.gif Только не забудь, что у девчонок фамилии поменялись, так что на заметку- моя девичья фамилия- Загрудинова rolleyes.gif
В себе пока не чувствую сил позвонить-слишком уж волнительно....Боюсь разговаривать не смогу.. Надо же, по ходу работу постоянно общаюсь с разными людьми и не переживаю, а тут ....

Ildar_Z
сообщение Sep 27 2007, 03:48 PM
Сообщение #854

Постоянный участник

Из: Tashkent

Хочу тоже присоединиться к общей радости по поводу нахождения Натальи Владимировны. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!
Данный факт доказывает, что при большом желании совместными усилиями можно добиться желаемого результата. fromuz_kolobok.gif

Суханов Саня
сообщение Sep 27 2007, 10:08 PM
Сообщение #855

Постоянный участник

Из: г.Ростов-на-Дону

Цитата(Ice @ Sep 27 2007, 02:18 PM) *
НАШЛАСЬ!!!

Молодца братан!
Нет слов... biggrin.gif

180 страниц V  « < 55 56 57 58 59 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему