Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Уз ТВ - кто работал?
Гость_Ivetta79_*
сообщение Jan 18 2007, 11:13 AM
Сообщение #16

Гости

Моя Бабуля - Могилевская Вера Самойловна , работала на Радио с 59 по 93 год...
Спросила про Рабиновича Леонида Самойловича ..знает очень хорошо smile.gif
Люди ... а как ваших Мам и Пап зовут? Может они знакомы?

Гость_Ivetta79_*
сообщение Jan 18 2007, 08:52 PM
Сообщение #17

Гости

Цитата(Ivetta79 @ Jan 18 2007, 11:12 AM) *
Моя Бабуля - Могилевская Вера Самойловна , работала на Радио с 59 по 93 год...
Спросила про Рабиновича Леонида Самойловича ..знает очень хорошо smile.gif
Люди ... а как ваших Мам и Пап зовут? Может они знакомы?

Еще Бабуля работала в Тюзе с 46 по 48 и с 53 по 58... Знает Сергея Соболева и Евгению Яковлеву из кукольного....
бабуля и мама (Елена Могилевская) очень хорошо знают Борися Греиса и его маму в иновещании. И еще (Самохвалова Лола , Сливкина Стелла, Нина Веткасова , Энней Давшан , Гузь , Берлянд Александер Петрович, Володя Волосевич , Владимир Зорин.) Кому знакомы эти Фамилии??

rada
сообщение Jan 18 2007, 09:56 PM
Сообщение #18

Постоянный участник

Цитата(Ivetta79 @ Jan 18 2007, 10:51 PM) *
Еще Бабуля работала в Тюзе с 46 по 48 и с 53 по 58... Знает Сергея Соболева и Евгению Яковлеву из кукольного....
бабуля и мама (Елена Могилевская) очень хорошо знают Борися Греиса и его маму в иновещании. И еще (Самохвалова Лола , Сливкина Стелла, Нина Веткасова , Энней Давшан , Гузь , Берлянд Александер Петрович, Володя Волосевич , Владимир Зорин.) Кому знакомы эти Фамилии??

Иветта, просто до боли знакомые имена! Лично довелось быть знакомоы только с Зориным - замечательный был человек, и с Борисом Марковичем. Но про всex остальных очень часто слышала дома, на протяжении многих лет! Спросила маму - Вашу бабушку она знает очень хорошо. Зовут ее Людмила Раджабова. smile.gif

Гость_Ivetta79_*
сообщение Jan 19 2007, 09:54 AM
Сообщение #19

Гости

Цитата(rada @ Jan 18 2007, 09:56 PM) *
Иветта, просто до боли знакомые имена! Лично довелось быть знакомоы только с Зориным - замечательный был человек, и с Борисом Марковичем. Но про всex остальных очень часто слышала дома, на протяжении многих лет! Спросила маму - Вашу бабушку она знает очень хорошо. Зовут ее Людмила Раджабова. smile.gif

Здорово biggrin.gif
А где твоя мама работала ? А может еще работает? Бабуля ( ей уже 81 ) не может вспомнить ... Может в машбюро?
Может твоя мама знает что нибудь о Нине Веткасовой и Стеле Сливкиной , Володе Волосевиче. А Эник ? Недавно про него читали у него был юбилей 70 лет! может кто нибудь знает как с ним связаться?

О ! Бабуля еще фамилию вспомнила - МЕЛАМЕД Рома и Саша .. она работала с ними biggrin.gif !

rada
сообщение Jan 19 2007, 10:09 AM
Сообщение #20

Постоянный участник

Цитата(Ivetta79 @ Jan 19 2007, 11:53 AM) *
Здорово :Д
А где твоя мама работала ? А может еще работает? Бабуля ( ей уже 81 ) не может вспомнить ... Может в машбюро?
Может твоя мама знает что нибудь о Нине Веткасовой и Стеле Сливкиной , Володе Волосевиче. А Эник ? Недавно про него читали у него был юбилей 70 лет! может кто нибудь знает как с ним связаться?

О ! Бабуля еще фамилию вспомнила - МЕЛАМЕД Рома и Саша .. она работала с ними :Д !

Иветта, ничего удивительного, там столько народу работало! smile.gif
А мама работала диктором в русской группе, как-раз с Зориным, Азотьяном. А позже, не помню с какого года - в музыкальной редакции, вместе с Ниной Алексеевной Красовой и т. Женей Джетере.
Стелла Лазаревна, к сожалению, скончалась несколько лет назад.
Роман Григорьевич Меламед живет в Канаде, а его брат, по-моему, в Германии.
Про остальных спрошу попозже. smile.gif

Гость_Ivetta79_*
сообщение Jan 19 2007, 10:28 AM
Сообщение #21

Гости

Цитата(rada @ Jan 19 2007, 10:09 AM) *
Иветта, ничего удивительного, там столько народу работало! smile.gif
А мама работала диктором в русской группе, как-раз с Зориным, Азотьяном. А позже, не помню с какого года - в музыкальной редакции, вместе с Ниной Алексеевной Красовой и т. Женей Джетере.
Стелла Лазаревна, к сожалению, скончалась несколько лет назад.
Роман Григорьевич Меламед живет в Канаде, а его брат, по-моему, в Германии.
Про остальных спрошу попозже. smile.gif

Все ..бабуля вспомнила твою маму biggrin.gif Передавай большой привет !!!
Женя Джетере жила в одном доме с нами! А потом к ней переехал Рома Меламед.. Они вместе?
А вы где ? В Ташкенте?

rada
сообщение Jan 19 2007, 10:38 AM
Сообщение #22

Постоянный участник

Цитата(Ivetta79 @ Jan 19 2007, 12:28 PM) *
Все ..бабуля вспомнила твою маму :Д Передавай большой привет !!!
Женя Джетере жила в одном доме с нами! А потом к ней переэал Рома Меламед.. Они вместе?
А вы где ? В Ташкенте?

Спасибо большое, обязательно передам! И Вашей замечательной бабушке также огромный привет и самые наилучшие пожелания от мамы! smile.gif
т. Женя с Романом Григорьевичем вместе, в Канаде. Инна с семьей тоже там. Мы время от времени перезваниваемся. А сами мы в Америке.
Мир тесен, правда?! smile.gif

Гость_Ivetta79_*
сообщение Jan 19 2007, 11:38 AM
Сообщение #23

Гости

Цитата(rada @ Jan 19 2007, 11:38 AM) *
Спасибо большое, обязательно передам! И Вашей замечательной бабушке также огромный привет и самые наилучшие пожелания от мамы! smile.gif
т. Женя с Романом Григорьевичем вместе, в Канаде. Инна с семьей тоже там. Мы время от времени перезваниваемся. А сами мы в Америке.
Мир тесен, правда?! smile.gif

Да, мир тесен.... Но только благодаря инету, так? biggrin.gif Мы в Израиле уже 13 лет...Сейчас в Тверии живем. Помню, раньше писали письма, очень долго ждали ответы... А теперь... Здорово, правда?
А Инна с семьей - это кто?
Кстати, я спросила маму - она тоже помнит твою маму, и знает всех, про кого я спрашивала. Она "выросла" на радио, потом недолго там работала... Спроси свою маму - она ее помнит - Лену Могилевскую....Мама тоже передает привет...И передайте привет от всех от нас Меламедам... smile.gif Может быть у них тоже есть комп с инетом - бабуля бы им написала...
А вы давно в Америке? Как вам там?

Андрей Кульдыбае...
сообщение Jan 19 2007, 04:31 PM
Сообщение #24

Новичок

всем привет. на уз-тв работал (или до сх пор работает) Верещагин Серега. если кто знает как его найти дайте знать пожалуйста. мы с ним вместе учились в ТПС. мой эл адрес radist15@yandex.ru

basmatch
сообщение Jan 22 2007, 06:50 PM
Сообщение #25

не злите меня

Из: дома

Цитата(rada @ Jan 19 2007, 12:09 PM) *
А позже, не помню с какого года - в музыкальной редакции, вместе с Ниной Алексеевной Красовой

Хорошо помнится фраза Бориса Грейса в радиопрограмме "После полуночи" в конце 80-х:
"редактор - Нина Красова, звукооператор - Нафиса Инагамова, вел программу Борис Грейс...".

через родителей просили Бориса Марковича передать какую-нибудь песню в этой программе smile.gif

Гость_Маркелова Натали_*
сообщение Jan 30 2007, 02:45 AM
Сообщение #26

Гости

Цитата(Timusa @ Aug 19 2005, 10:25 PM) *
Hey kollegi,kto sechas rabotaet na Uz TV,ili rabotal davayte obshatsya.Ya sam ranshe rabotal.No preshlos uehat:( Mojet rasskejete kak tam,skuchayu jutko!
sad.gif : tongue.gif

я работала с 1996 по 2003, сначала на ТВ-4, потом на Ёшларе.

Rada, ваша мама Людмила Раджабова? она готовила спортивную программу? если да, то я ее знаю. я успела с ней познакомиться до ее ухода. она еще всегда сама печатала свои сценарии - строчила как пулеметчица smile.gif

rada
сообщение Jan 30 2007, 04:19 PM
Сообщение #27

Постоянный участник

Цитата(Маркелова Натали @ Jan 30 2007, 04:45 AM) *
я работала с 1996 по 2003, сначала на ТВ-4, потом на Ёшларе.
Рада, ваша мама Людмила Раджабова? она готовила спортивную программу? если да, то я ее знаю. я успела с ней познакомиться до ее ухода. она еще всегда сама печатала свои сценарии - строчила как пулеметчица smile.gif

Нет, со-спортом она никак не была связана, ее специализаия - культура, музыка. smile.gif

telepUZik
сообщение Jan 30 2007, 07:13 PM
Сообщение #28

Постоянный участник

Из: Москва

С 1997 по 2001 год я работал в Республиканском Телецентре, в цехе ПТС.
А затем , в 2004-2005 годах, в тех.отделе тогда еще только созданного телеканала "Спорт",у Артишевского Е.В.

Гость_Маркелова Натали_*
сообщение Feb 1 2007, 01:18 AM
Сообщение #29

Гости

Цитата(rada @ Jan 30 2007, 04:18 PM) *
Нет, со-спортом она никак не была связана, ее специализаия - культура, музыка. smile.gif

была еще ЛЮдмила Раджабова, которая ходила в очках, прическа - что-то типа "каре". она общалась с Ситниковой, кажется. и еще с одной женщиной ... не помню имени dry.gif
опять ошиблась? huh.gif если что, сорри..

telepUZik, привет. кажется я тебя знаю.smile.gif смотрю на фотку, но не могу вспомнить имя... склероз mellow.gif

Гость_IraGolland_*
сообщение Feb 19 2007, 04:50 PM
Сообщение #30

Гости

Здравствуйте!
Случайно заглянула в эту тему и обнаружила, что здесь вспоминают мою маму - Сливкину Стеллу Лазаревну. И другие имена мне знакомы, я хорошо знала Леонида Самойловича Рабиновича, мама с ним очень дружила. А Нина Веткасова, Иней Давшан работали у мамы в редации. Еще я много общаюсь с Мариной Григорьевной Черновой.

3 страниц V  < 1 2 3 >
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему