Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Замужем за узбеком
Murena
сообщение Apr 1 2006, 01:05 PM
Сообщение #1

Частый гость

Из: Dubai

Навеяно замужеством подруги - сама она не узбечка, но старалась как могла. И сарпу собрала, и келин саломы исполняла и прочее и тому подобное. Даже двор с утречка мела ph34r.gif Короче, ничем хорошим все равно дело не кончилось, его семейство ее довело до белого каления. Много грязи потом вылилось на ее голову. Причем такие ситуации довольно распространены. Вот мне и стало интересно, знаете ли вы примеры удачных браков между узбеком и неузбечкой? smile.gif

hrun
сообщение Apr 1 2006, 01:48 PM
Сообщение #2

Постоянный участник

Цитата(Murena @ Apr 1 2006, 02:05 PM) *
Причем такие ситуации довольно распространены. Вот мне и стало интересно, знаете ли вы примеры удачных браков между узбеком и неузбечкой? smile.gif

Все известные мне аналогичные ситуации свадьбой не заканчивались - родня с обеих сторон упиралась рогами в асфальт, а потом уже и лубов как-то проходила...

elenache
сообщение Apr 1 2006, 02:05 PM
Сообщение #3

Постоянный участник

Из: Израиль

Цитата(hrun @ Apr 1 2006, 03:48 PM) *
Все известные мне аналогичные ситуации свадьбой не заканчивались - родня с обеих сторон упиралась рогами в асфальт, а потом уже и лубов как-то проходила...

Родители школьной подруги - узбек и русская. Прекрасно жили в браке. Как уж там было с семьми их родителей и противились ли - не знаю, но когда я их знала - у них все было прекрасно.

partizanka
сообщение Apr 1 2006, 07:33 PM
Сообщение #4

Постоянный участник

Из: USA, PA

У нас есть друзья 2 семейные пары, где жена - русская, муж - узбек. Очень хорошие пары, больше 10-ти лет вместе. Родители были против и у тех и у других, но потом примирились. Кстати нам один из етих друзей рассказывал, как на семейном совете, где были одни мужчины, его дедушка сказал решаюшее слово и разрешил жениться на русской biggrin.gif

Черногод
сообщение Apr 1 2006, 09:51 PM
Сообщение #5

Постоянный участник

Из: московская обл.

мне всегда было интересно а есть узбечки которые вышли замуж за русского или это нонсос

nemets
сообщение Apr 1 2006, 10:41 PM
Сообщение #6

Oshpaz

Мой близкий друг и одноклассник узбек женат на португалке. Живут прекрасно и воспитывают прекрасную дочь. Её родители в очень хороших отношениях с его матерью(отец к сожалению не дожил, но был бы рад за них).

hrun
сообщение Apr 1 2006, 11:32 PM
Сообщение #7

Постоянный участник

Цитата(Черногод @ Apr 1 2006, 10:50 PM) *
мне всегда было интересно а есть узбечки которые вышли замуж за русского или это нонсос

у меня была шефиня узбечка когда-то давно бывшая замужем за белорусом.. Но она сама по себе редкостная стервь была, да и видать родственники тож помогли, мужик от неё сбежал в Минск... Подчиненные от её выкрутас просто стонали.. Такого сволочного начальства даже врагам не пожелаешь.

счастье
сообщение Apr 2 2006, 12:37 AM
Сообщение #8

Новичок

Навеяно замужеством подруги - сама она не узбечка, но старалась как могла. И сарпу собрала, и келин саломы исполняла и прочее и тому подобное. Даже двор с утречка мела ph34r.gif Короче, ничем хорошим все равно дело не кончилось, его семейство ее довело до белого каления. Много грязи потом вылилось на ее голову. Причем такие ситуации довольно распространены. Вот мне и стало интересно, знаете ли вы примеры удачных браков между узбеком и неузбечкой? smile.gif

Простите за резкость, но муж вашей подруги лох "порядочный", если не смог постоять за жену и оградить ее от всего этого. Не понимаю, мужчина женится для себя или для семьи?!

Джамшид
сообщение Apr 2 2006, 06:57 PM
Сообщение #9

Постоянный участник

Из: Москва

Цитата(hrun @ Apr 2 2006, 02:32 AM) *
у меня была шефиня узбечка когда-то давно бывшая замужем за белорусом.. Но она сама по себе редкостная стервь была, да и видать родственники тож помогли, мужик от неё сбежал в Минск... Подчиненные от её выкрутас просто стонали.. Такого сволочного начальства даже врагам не пожелаешь.

Откуда у Тебя в жизни столько негатива???)))) biggrin.gif

anna ar
сообщение Apr 2 2006, 10:21 PM
Сообщение #10

Бурная смесь........всего

Из: Heartland of USA

Цитата(счастье @ Apr 2 2006, 02:36 AM) *
Простите за резкость, но муж вашей подруги лох "порядочный", если не смог постоять за жену и оградить ее от всего этого. Не понимаю, мужчина женится для себя или для семьи?!

Для всего. Традиции- очень Сильная Вещь! Когда заключаются Браки между Двумя национальностями, это всегда Дополнительные Трудности, НО если люди любят Друг Друга, они преодолимые, примеров в жизни -валом. Сама выросла в Махалле и видела "смешанные Браки", Русская Жена приняла Узбекские Традиции, и его семья, которая была против неё, видя её старания, смягчила Гнев на Милость. А детки воспитывались по Мусульманским обычиям. Смотря на неё, я воcxишалась, как она, сохраняя свою Индивидуальность, смогла выдержать это Испытание на прочность. biggrin.gif

Holly Molly
сообщение Apr 3 2006, 12:45 AM
Сообщение #11

Частый гость

Цитата(anna ar @ Apr 2 2006, 10:20 PM) *
Для всего. Традиции- очень Сильная Вещь! Когда заключаются Браки между Двумя национальностями, это всегда Дополнительные Трудности, НО если люди любят Друг Друга, они преодолимые, примеров в жизни -валом. Сама выросла в Махалле и видела "смешанные Браки", Русская Жена приняла Узбекские Традиции, и его семья, которая была против неё, видя её старания, смягчила Гнев на Милость. А детки воспитывались по Мусульманским обычиям. Смотря на неё, я вочишалась, как она, сохраняя свою Индивидуальность, смогла выдержать это Испытание на прочность. :Д

Аннушка интесно узнать ...только она одна выдерживала все испытания или все же муж тоже разделял с неи какие либо возникаюшие трудности?

anna ar
сообщение Apr 3 2006, 01:52 AM
Сообщение #12

Бурная смесь........всего

Из: Heartland of USA

Цитата(Holly Molly @ Apr 3 2006, 02:45 AM) *
Аннушка интесно узнать ...только она одна выдерживала все испытания или все же муж тоже разделял с неи какие либо возникаюшие трудности?

Он был Офигительным Человеком по Жизни. Я думаю, что делил, одна бы она не справилась. Одно то, что он всё таки сдеалал по СВОЕМУ (вопреки мнению Семьи), женившись на ней, уже говорит о Многом. На одном энтузиазме в любом деле далеко не уедешь, всегда нужна Подпитка, откуда силы черпать, вот он и был её Подпиткой. biggrin.gif

шани
сообщение Apr 5 2006, 05:49 PM
Сообщение #13

Частый гость

Цитата(Черногод @ Apr 1 2006, 10:50 PM) *

Да, есть. Но мой муж не совсем русский, мама-русская, отец-узбек.
Еще,есть у меня подруга узбечка, которая вышла замуж за русского, у них идеальная семья, растет прекрастная девочка, которой уже 6 лет.

Пример есть, это моя свекровь(русская) и свекр(узбек), я считаю что брак у них удачный, в 46 лет родила дочь, сейчас девочке 4 года, старшему сыну 31год(муж),младшему 27.

Черногод
сообщение Apr 5 2006, 06:47 PM
Сообщение #14

Постоянный участник

Из: московская обл.

Цитата(шани @ Apr 5 2006, 06:49 PM) *
Да, есть. Но мой муж не совсем русский, мама-русская, отец-узбек.
Еще,есть у меня подруга узбечка, которая вышла замуж за русского, у них идеальная семья, растет прекрастная девочка, которой уже 6 лет.
Пример есть, это моя свекровь(русская) и свекр(узбек), я считаю что брак у них удачный, в 46 лет родила дочь, сейчас девочке 4 года, старшему сыну 31год(муж),младшему 27.

незаюине верю чтобы не мешаная узбечка вышла замуж за русского
такую семью надо сразу вкрасную книгу и охранять
вчера уменя был случай приходит узбек. можновидек посмотреть
говорю-смотри.ему сродины свадьбу прислалипосмотреть
такмне стало невесту жалко. как голову опустила и в руках держит фату
так с15-00до24-00 только кланилась и фату держала
хоть женщина друг человека но издеватся так нельзя а что её
ждет впереди мрак

natula
сообщение Apr 5 2006, 07:12 PM
Сообщение #15

Постоянный участник

Из: Israel

мамы в Узе была подруга узбечка Сайора.Она сама преподовала в политехе. А замуж вышла по любви за татарина. В периуды откровения она говорила маме
- Берта, выходить за муж надо за свою нацию
- почему
- в ссоре одним упрёком меньше будет

81 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему