Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

39 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Жены, любовники...и мужья . Ваше мнение по етому поводу
Азиатка
сообщение May 18 2006, 01:29 PM
Сообщение #31

Постоянный участник

Осторожно - жена!
Автор: http://casta.ru/index.asp?art=design/artic...004-13/wife.htm

Я не смотрю сериалы и не читаю желтую прессу. я не знаю в лицо своих соседей по площадке, и в моем подъезде всегда горит свет.
Я выстроил события в окружающем мире так, чтобы мое ускорение было постоянным. Меня окружают тщательно отфильтрованные временем друзья, имеющие четко запротоколированные недостатки подчиненные и надежные партнеры. У меня есть своя, хоть и небольшая, но Империя. Я знаю, сколько каждый служитель моей Империи приносит мне, сколько я даю ему и насколько я могу ему доверять.

И есть только один человек, о доверии к которому я не задумывался уже много лет. Он настолько же близок мне, насколько неожиданны были бы сомнения относительно него.

Это моя жена.

Она была рядом со мной, когда я был никем. Рядом, когда я становился, рядом и сейчас… Рядом ли?

Я достигал того, чего хотел, думая, что наши желания едины. Я чувствовал ее любовь и полностью доверял, когда поднимался. Достигнув масштабов иного порядка, я перестал обсуждать с ней дела, затрагивая только действительно знаковые события.
Я дал ей все. Я дал НАМ и нашим детям все!

- Любишь ли ты меня?
- Да!

И ведь в ее глазах это "Да" отражается заглавными буквами. Так почему же она мне ИЗМЕНЯЕТ?!!

Я знаю имя, фамилию, отчество, адрес, возраст, семейное положение, номер телефона, номер машины, место работы, метраж квартиры, размер противогаза и стоимость оторвать этому человеку оба его стремления к приятной жизни. Мне это несложно. Я не могу понять ее! Если я сейчас вышвырну ее за порог, она окажется на уровне той многолетней давности, когда букет цветов был величайшим подарком в жизни, а показанная полярная звезда - приобщением к общей тайне. Но ей-то уже далеко не восемнадцать, и трубочки уже не по 22 копейки... О чем она думает?

Ладно, пусть это будет месть. Да, она у меня далеко не единственная в жизни. Да, у меня были женщины, с которыми складывались более-менее длительные отношения. Да, черт возьми, я ей изменял! Но не надо забывать, кто я, а кто она. И кто мы друг для друга в этой жизни!

Так какого же черта я вдруг узнаю о том, что она "встречается" и "проводит время"? Мы достаточно долго живем вместе, чтобы взаимодействие из тактильно-вербальной сферы перешло в область ощущений. Я вижу ее. Я "вижу" ее насквозь. Я видел ее рост и тот момент, когда она остановилась. Нас слишком много связывает, чтобы я мог просто так ее выкинуть. Раньше мы росли вместе, сейчас - только я. Меняясь, я научился приспосабливаться к ней, любить ее, "остающуюся" со мной, и я всегда к ней возвращаюсь. Получается, что, допуская эту женщину в собственный мир, я рисковал.
И чем дальше, тем рисковал все больше и больше, открываясь ей. Узнавая меня, она обретала дополнительные рычаги воздействия на меня для получения желаемого. Я создал ей спокойную жизнь, так какого хрена ей надо? ohmy.gif

Может быть, просто секс? У мужчины самая эрогенная зона - это мозги, у женщины самая эрогенная зона - это мужчина. Более эрогенного, чем я, для нее не существует, это без сомнения. Тогда может интрига, опасность, игра? А во что играем, Солнышко? Основной женский инстинкт удовлетворен, дом - полная чаша, дети в надлежащих им сотах, ручей рядом и климат перманентно субтропический.
То есть, задница полностью прикрыта, и переживать за ближайшие несколько поколений потомков не стоит. Но что же тогда свербит в этом объекте прикрытия? wink.gif

Может врожденное, Дарвиным и Фрейдом неистребимое женское б.......о, основанное на множественности самцов и стремлении к увеличению вероятности зачатия,
так удачно купированное эволюцией до множественности оргазмов?

И трижды прав Ерофеев, произнося: "Каким бы ты ни был гением, ты не лишен вероятности того, что твоя жена может оказаться б.....ю"? Я жил с ней много лет. Я растил ее под себя и думал, что знаю все, чего от нее можно ожидать… а выясняется, что проморгал самое главное. unsure.gif

И в какой момент пропала любовь? Я воспринимаю это только так. А может любовь не пропала?
В безвыходной ситуации человек мобилизуется и открывает порою для самого себя целый ряд собственных возможностей. Я не ожидаю от своих людей квазипрорывов. Все они мною изучены и классифицированы. И я знаю, чего ожидать от них в критических ситуациях. Но собственную жену я так не анализировал.

Так может она хочет найти кого-то вместо меня? Так тут главное не путать - не я ее муж,
а она моя жена. И теперь она навсегда останется моей женой, даже если она прибавит к этому статусу слово "бывшая". Но тогда она потеряет абсолютно все, в том числе этого своего воздыхателя.
Тут же. В один момент! Благодаря мне, она вращается в таком мире, где идиотов, в общем-то, не сильно много. О ее статусе МОЕЙ жены знают все, и отношение к ней при разрыве диаметрально изменится.

Или это просто жажда новых ощущений? Может дать ей удовлетворить все эти желания?
Дать почувствовать, что это такое - "не быть моей женой"?
Я подумаю…

Gulnara
сообщение May 18 2006, 02:09 PM
Сообщение #32

"Посторонним В." (с)

Хорошая статья smile.gif

ЛенокМ
сообщение May 18 2006, 02:45 PM
Сообщение #33

Постоянный участник

очень несправедливо, когда измену жены считают злом более коварным, чем измену мужа...
я не феминистка, но тем не менее, удивляет, почему с желаниями (пусть даже физиологическими) женщины практически не считаются....

мужчина, решивший гульнуть на сторону для удовлетворения тех же физиологических потребностей, обществом не осуждается...

хотя и тут можно поспорить... одно дело - гульнуть один раз (ну, или несколько раз по одному), другое - когда это "раз" затягивается и переходит на качественно новый уровень, который может создать угрозу существованию семьи...

умная женщина, становясь любовницей женатого мужчины, понимает, что как только она попытается или займет место его супруги, через какое-то время появится та, которая займет ее место как любовницы... wink.gif и если ее устраивают такие отношения (в силу ряда обстоятельств), она не вмешивается в его семейную жизнь- с такой женщиной мужчина расслабляется не только физически, но и морально...
и в этом случае - "довольны" все три стороны:
муж - ну понятное дело, дома спокойно, на стороне - комфортно...
жена - не в курсе, жизнь продолжается...
любовница - она сама всё для себя решила...

но стОит женщине-жене пойти тем же путем - всё... скандалы, истерики.... развод...

ИМХО

wink.gif

121212
сообщение May 18 2006, 02:52 PM
Сообщение #34

Постоянный участник

делая вывод из предыдущего поста.. я бы проголосовала за свободные отношения(гражданский брак)
если с юмором подходить к этому*наболевшему* вопросу назвала бы его Гаремом. просто с назначением старшей жены,любимой и т.д. wink.gif

ЛенокМ
сообщение May 18 2006, 03:03 PM
Сообщение #35

Постоянный участник

Цитата(121212 @ May 18 2006, 03:52 PM) *
делая вывод из предыдущего поста.. я бы проголосовала за свободные отношения(гражданский брак)
если с юмором подходить к этому*наболевшему* вопросу назвала бы его Гаремом. просто с назначением старшей жены,любимой и т.д. wink.gif

biggrin.gif
нее... тогда я останусь в старых девах... папа не отдаст меня в гражданский брак biggrin.gif

но в браке предпочла бы просто не знать о прогулках на сторону своего супруга...
может максимализм во мне играет, но кажется, я не прощу...ну, или буду об этом помнить...

а вообще, не буду сейчас говорить о том, чего еще нет... wink.gif

Сообщение отредактировал ЛенокМ - May 18 2006, 03:05 PM

Лотос
сообщение May 18 2006, 03:05 PM
Сообщение #36

Постоянный участник

Из: Германия

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ЖЕНА?

Введение

Многие выдающиеся умы человечества пытались ответить на вопрос: "Для чего нужна жена?". Ответа нет до сих пор. Ответы типа "Чтобы жизнь медом не казалась", "А кто его знает!", "Ни за чем" все-таки нельзя назвать исчерпывающими. Поэтому вопрос остается открытым. Несмотря на это, многие на собственный страх и риск обзаводятся женами и даже находят в этом определенное (пусть и явно нездоровое) удовольствие. Им и адресовано данное руководство. Внимательно прочтите его перед приобретением жены и выучите наизусть.

Общие сведения

Жена - существо в основном женского пола, проживающее совместно с мужчиной, ведущее с ним единое хозяйство и, по некоторым данным, всячески пытающееся отравить ему жизнь. Характерными особенностями жен являются:

рефлекторное воспроизведение завлекающих действий при виде мужчины;
гипнотическая реакция на все яркое и блестящее;
повышенная активность слезных желез, носящая оборонительно-наступательный характер.
Комплектация

Жены обычно комплектуются тещами, реже - детьми. Последнее более характерно для жен б/у. Если вы не садомазохист, то тещу лучше хранить отдельно от жены.

Использование

Отсутствие строгой научной базы провоцирует хаотичное и бессистемное использование жен. Так, в некоторых африканских племенах жен используют при охоте на крокодилов - для выманивания последних на сушу, в Австралии - для вынашивания осиротевших детенышей кенгуру, на Чукотке - для обогрева чума, а в Южной Америке - для отпугивания от посевов стай диких обезьян.
На Руси, судя по дошедшим до нас фольклорным источникам, традиция использования жен существовала издревле. Причем использовали их самым широким образом - в кулинарии, для охраны дома в отсутствие хозяина, как средство пожаротушения (см. "В горящую избу войдет"), как галлюциноген (см. "Баба бредит - черт ей верит"), пластырь (см. "Жена не лапоть, с ноги не сбросишь"), как лошадиный тормоз (см. "Коня на скаку остановит") и даже в качестве облегчителя для кобыл (см. "Баба с возу - кобыле легче").

Техника безопасности

Использование жен требует безусловного соблюдения основных правил техники безопасности. Во-первых, необходимо убедиться в ее исправности. Для этого достаточно слегка похлопать ее по основанию, находящемуся в нижней задней части туловища. Нормальная реакция исправной жены - глухое ворчание или слова типа "Отстань!", "Отвяжись!" и т.д. Более пространные тирады, нелицеприятно повествующие о вас и ваших родственниках, свидетельствуют о неисправности жены (возможно - временной), а реакция ласковая - верный признак того, что вы поменялись ролями и жена решила использовать вас. Не обольщайтесь - использовать вас она будет не так, как вам бы хотелось, а скорее всего - для обновления собственного гардероба.
Следует помнить, что использование даже исправной жены таит в себе много опасностей. Поэтому не рекомендуется находиться рядом с ней без каски и защитной спецодежды из плотной ткани. При первых же признаках неисправности надо быстро удалиться на безопасное расстояние, подавая всеми доступными средствами сигналы тревоги (например: криком, стуком, жестами, световыми сигналами, красными флажками и пр.). Ни в коем случае нельзя выпускать неисправную жену в места общего пользования, так как это может привести к большому количеству жертв и разрушений. Надо попытаться изолировать ее в отдельном помещении и провести комплекс ремонтно-восстановительных мероприятий согласно прилагаемому к ней техническому описанию.
К сожалению, еще нет закона, предписывающего женам в обязательном порядке иметь при себе техописание и техпаспорт. Поэтому все мероприятия по обслуживанию, ремонту и профилактике жен проводятся мужчинами на свой страх и риск либо на основе многочисленных малопрофессиональных руководств, зачастую безграмотно составленных и противоречащих друг другу.

Обслуживание и профилактика

Обслуживание и профилактика жены нацелены на выполнение двух задач - поддержание ее работоспособности и предотвращение посягательств на нее со стороны других мужчин. Раньше со второй задачей успешно справлялось советское государство с помощью своей легкой промышленности. Российское государство, увы, таких обязательств на себя уже не берет.
История показывает, что в обществе всегда доминировали два основных подхода к обслуживанию жен вообще и жен в частности. Согласно первому, обслуживать жен имеет смысл лишь тогда, когда они ломаются, согласно второму, жен обслуживать вообще не надо, тогда они и ломаться не будут. Оба этих подхода порочны. Конечно, если раньше для поддержания жены в исправном состоянии достаточно было раз в год подарить ей чахлую веточку мимозы, новую кастрюлю и прокатить на трамвае до ближайшего места массового отдыха, то теперь одна косметика требует значительных капиталовложений.

Заключение

Данное руководство не претендует на охват всех возможных проблем, возникающих при эксплуатации жены, так как это в принципе невозможно. Поэтому, прежде чем приступать к эксплуатации, хорошенько подумайте - так ли уж вам это необходимо и готовы ли вы к встрече с этим, так до конца и не исследованным и по-прежнему опасным явлением природы?...

ЛенокМ
сообщение May 18 2006, 03:08 PM
Сообщение #37

Постоянный участник

Феликс! тебе всё хиханьки да хаханьки biggrin.gif

а вот ты что думаешь по этому поводу?... темка-то щепетильная... wink.gif

nal
сообщение May 18 2006, 03:13 PM
Сообщение #38

без комплексов

Цитата(Лотос @ May 18 2006, 04:05 PM) *
ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ЖЕНА?
.....

biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

Лотос
сообщение May 18 2006, 03:17 PM
Сообщение #39

Постоянный участник

Цитата(ЛенокМ @ May 18 2006, 05:08 PM) *
Феликс! тебе всё хиханьки да хаханьки biggrin.gif

а вот ты что думаешь по этому поводу?... темка-то щепетильная... wink.gif

Я,как бывший военный,руководствуюсь всегда только приказами или Инструкциями(см.выше) biggrin.gif
"А зачем думать-трясти надо"(старый анекдот про прапорщиков)

Grust
сообщение May 18 2006, 03:19 PM
Сообщение #40

Постоянный участник

Цитата(ЛенокМ @ May 18 2006, 02:45 PM) *
очень несправедливо, когда измену жены считают злом более коварным, чем измену мужа...
wink.gif

зато у вас 8-е марта есть .)

121212
сообщение May 18 2006, 03:23 PM
Сообщение #41

Постоянный участник

Лен а Лен biggrin.gif ну как можно сойтись с мужчиной если с ним не пожить какое то время,не посмотреть может не совместимость(предположим половая) а бывает и духовная(это чаще всего), может не сразу тебе повезет его раскусить.... biggrin.gif ну не агитирую конечно..это флюиды свое дело должны сделать в первую очередь..Хоспидя я столько лет писала *живую*дессертицию по этому вопросу, а сказать не могу ничего ... biggrin.gif а книжки ворошить, ведь у каждой свой рок,карма..разве не на своем примере и своих падениях надо учаться???говорить о любовницах как о врагах семьи не стану,от неё одна польза.
догадайся какая... wink.gif

Цитата(Grust @ May 18 2006, 02:18 PM) *
зато у вас 8-е марта есть .)

да...но лучше быть первой Маей чем восьмой Мартой biggrin.gif

Лотос
сообщение May 18 2006, 03:23 PM
Сообщение #42

Постоянный участник

Цитата(121212 @ May 18 2006, 05:21 PM) *
говорить о любовницах как о врагах семьи не стану,от неё одна польза.

И это очень правильно!!!!!!!! biggrin.gif

Grust
сообщение May 18 2006, 03:27 PM
Сообщение #43

Постоянный участник

Цитата(121212 @ May 18 2006, 03:22 PM) *
Лен а Лен biggrin.gif ну как можно сойтись с мужчиной если с ним не пожить какое то время,не посмотреть может не совместимость(предположим половая) а бывает и духовная(это чаще всего), может не сразу тебе повезет его раскусить.... biggrin.gif ну не агитирую конечно..это флюиды свое дело должны сделать в первую очередь..Хоспидя я столько лет писала *живую*дессертицию по этому вопросу, а сказать не могу ничего ... biggrin.gif а книжки ворошить, ведь у каждой свой рок,карма..разве не на своем примере и своих падениях надо учаться???говорить о любовницах как о врагах семьи не стану,от неё одна польза.
да...но лучше быть первой Маей чем восьмой Мартой biggrin.gif

Лучше быть с 8-ю Мартами, чем с Майей, пусть даже первой .)

ЛенокМ
сообщение May 18 2006, 03:30 PM
Сообщение #44

Постоянный участник

Цитата(121212 @ May 18 2006, 04:22 PM) *
Лен а Лен biggrin.gif

biggrin.gif Мариночкааа....
когда живешь с армянским папой... выбирать не приходится...
там ответ один - ага! сегодня с одним гражданским браком... завтра поругались-поссорились... расстались.... появился другой... потом - третий, четвертый, пятый....201, 202, 203... wink.gif

а книжки я по этому поводу не ворошу...
так сказать... личный опыт был...(небольшой)

Grust
сообщение May 18 2006, 03:35 PM
Сообщение #45

Постоянный участник

Цитата(ЛенокМ @ May 18 2006, 03:30 PM) *
biggrin.gif Мариночкааа....
когда живешь с армянским папой... выбирать не приходится...
там ответ один - ага! сегодня с одним гражданским браком... завтра поругались-поссорились... расстались.... появился другой... потом - третий, четвертый, пятый....201, 202, 203... wink.gif

а книжки я по этому поводу не ворошу...
так сказать... личный опыт был...(небольшой)

А почему бы нет? Если не устраивает человек, то зачем с ним жить? Или штампик в паспорте - гарантия на пожизненое владение? Ярмо? .)

39 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему