Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

39 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicСоздать новую тему
> Детские модельные агенства Москвы и подмосковья!, Что думаете на эту тему?
ойойой
сообщение Aug 7 2011, 10:11 PM
Сообщение #16

Постоянный участник

Из: г.Мытищи

Вот так.

Сообщение отредактировал ойойой - Aug 7 2011, 10:14 PM
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  getImageCA2P72IU.jpg ( 4.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  IMG_7305_copy.jpg ( 248.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36

Farit8
сообщение Aug 7 2011, 10:13 PM
Сообщение #17

Постоянный участник

Цитата(ойойой @ Aug 7 2011, 11:11 PM) *
Вот так.

rolleyes.gif rolleyes.gif Супер

ойойой
сообщение Aug 7 2011, 10:18 PM
Сообщение #18

Постоянный участник

Цитата(Farit8 @ Aug 7 2011, 10:13 PM) *
rolleyes.gif rolleyes.gif Супер

fromuz_kolobok.gif Спасибо. Очень приятно. Теперь из младшей делаю конфетку, но здешьняя жизнь не похоже на прежнюю в Таше. И нравы здесь другие и люди рядом другие и мы стали то же другие. Поэтому и хочется более тщательнее подходить к вопросу воспитания и образования, а так же доп. обучения. Вот и хотела у всех спросить что, где и когда, но народ почему то молчит. cry_1.gif

Farit8
сообщение Aug 7 2011, 10:20 PM
Сообщение #19

Постоянный участник

Цитата(ойойой @ Aug 7 2011, 11:18 PM) *
fromuz_kolobok.gif Спасибо. Очень приятно. Теперь из младшей делаю конфетку, но здешьняя жизнь не похоже на прежнюю в Таше. И нравы здесь другие и люди рядом другие и мы стали то же другие. Поэтому и хочется более тщательнее подходить к вопросу воспитания и образования, а так же доп. обучения. Вот и хотела у всех спросить что, где и когда, но народ почему то молчит. cry_1.gif

Да народ далёк от этого rolleyes.gif
У меня с сыном были в детстве приоритеты - английский и бассейн rolleyes.gif

ойойой
сообщение Aug 7 2011, 10:24 PM
Сообщение #20

Постоянный участник

Цитата(Farit8 @ Aug 7 2011, 10:20 PM) *
Да народ далёк от этого rolleyes.gif
У меня с сыном были в детстве приоритеты - английский и бассейн rolleyes.gif

Это очень классно. Если бы у меня был мальчик именно этим он у меня и занимался бы, только вот кикбоксинг я бы добавила до кучи. Ну если бы потянул конечно ребенок.

Farit8
сообщение Aug 7 2011, 10:27 PM
Сообщение #21

Постоянный участник

Цитата(ойойой @ Aug 7 2011, 11:24 PM) *
Это очень классно. Если бы у меня был мальчик именно этим он у меня и занимался бы, только вот кикбоксинг я бы добавила до кучи. Ну если бы потянул конечно ребенок.

Ну да - и единоборства были rolleyes.gif
Младшей сколько лет ? Если не секрет ?

oleg 2
сообщение Aug 7 2011, 10:38 PM
Сообщение #22

Постоянный участник

Из: Прага

У меня дочка в модельном агенстве уже несколько лет. Действительно помогает ребенку раскрепоститься, увереннее себя чувствовать. Ходили в русский садик - была там во всем первая, а пошла в чешскую школу - оказалась не в первых рядах. Это при том, что танцует уже 3 года, ходим на балет в частной школе у русской балерины...Начала переживать конечно. Кастинги помогают. А особенно когда выигрывает. У нас в портфолио уже много рекламы для каталогов, и съемка видеорекламы для Майкрософт - новая приставка XBOX. Да и деньги платят немалые))
А насчет того, что говорит Фарит8-что народ далек от этого...я не знаю, как у вас, но у нас тут все игрушки для девочек - куклы и наряды к ним, альбомы "сделая модели макияж", "одень модель модно", "мода Лондона для девочек"....)))) в моем детстве у нас были бумажные куколки и бумажные же наряды, а сейчас это и в видеоиграх есть уже. Иногда даже странно - в магазинах или игрушечный пылесос и швабра, или вот раскрасим модель))))

Farit8
сообщение Aug 7 2011, 10:42 PM
Сообщение #23

Постоянный участник

Цитата(oleg 2 @ Aug 7 2011, 11:38 PM) *
У меня дочка в модельном агенстве уже несколько лет. Действительно помогает ребенку раскрепоститься, увереннее себя чувствовать. Ходили в русский садик - была там во всем первая, а пошла в чешскую школу - оказалась не в первых рядах. Это при том, что танцует уже 3 года, ходим на балет в частной школе у русской балерины...Начала переживать конечно. Кастинги помогают. А особенно когда выигрывает. У нас в портфолио уже много рекламы для каталогов, и съемка видеорекламы для Майкрософт - новая приставка XBOX. Да и деньги платят немалые))
А насчет того, что говорит Фарит8-что народ далек от этого...я не знаю, как у вас, но у нас тут все игрушки для девочек - куклы и наряды к ним, альбомы "сделая модели макияж", "одень модель модно", "мода Лондона для девочек"....)))) в моем детстве у нас были бумажные куколки и бумажные же наряды, а сейчас это и в видеоиграх есть уже. Иногда даже странно - в магазинах или игрушечный пылесос и швабра, или вот раскрасим модель))))

О вот вас уже двое rolleyes.gif
Ну нет у меня дочерей что поделать

ойойой
сообщение Aug 7 2011, 10:45 PM
Сообщение #24

Постоянный участник

Цитата(Farit8 @ Aug 7 2011, 10:27 PM) *
Ну да - и единоборства были rolleyes.gif
Младшей сколько лет ? Если не секрет ?

10-ть переходит в 4-й класс.

ойойой
сообщение Aug 7 2011, 10:48 PM
Сообщение #25

Постоянный участник

Цитата(oleg 2 @ Aug 7 2011, 10:38 PM) *

Ой как интересно. А можно Вам в личку предложение я кину. Может что и получиться.

ойойой
сообщение Sep 15 2011, 04:40 AM
Сообщение #26

Постоянный участник

Цитата(oleg 2 @ Aug 7 2011, 10:38 PM) *

Ну вот теперь и мы в агенстве, только в своём. Походила, побродила я по Москве и решила открыть свое. В Мытищах идёт набор. 20-го сентября открываем сезон. В Москве меня пригласили стать соучиредителем компании. Так что все хорошо, что хорошо кончается. Теперь я точно знаю, что мой ребёнок в надёжных маминых руках и никто не причинит нам зла. Хочу с Вами поговорить о сотрудничестве. Ведь у Вас модельное агенство так же как и у нас наверное серьёзное. Мы сейчас будем к декабрю готовить Рождественский бал, к маю Мис и Мистер Ultrakids а в июле поедим в Испанию, счас веду переговоры, может и Вашему модельному агенству интересны наши предложения по сотрудничеству. Вот сайт моей компании. www.ultrakids.ru Если что пишите в личку все вопросы обсудим.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  6________________5.jpg ( 121.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Прикрепленный файл  _______________________________..jpg ( 314.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42
Прикрепленный файл  _____2.jpg ( 194.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
Прикрепленный файл  DSC_8145.jpg ( 261 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35
Прикрепленный файл  IMG_5323_11.jpg ( 332.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30

Alene
сообщение Sep 15 2011, 03:53 PM
Сообщение #27

Постоянный участник

Из: Москва

Быстро вы управились с открытием.

и заинтересованные фирмы уже имеются?

Alene
сообщение Sep 15 2011, 04:00 PM
Сообщение #28

Постоянный участник

Цитата(Alene @ Sep 15 2011, 04:53 PM) *
Быстро вы управились с открытием.

и заинтересованные фирмы уже имеются?

Была только то на сайте.Так что на последний вопрос ответ уже знаю. Удачи!

kryzha
сообщение Sep 15 2011, 04:45 PM
Сообщение #29

жизнь легка:)

тоже была на сайте. интересноsmile.gif
А сколько стоит обучение?
У меня 2 девицы - 8 и 5 лет. Старшей всякие девчачьи финтифлюшки вообще не интересны. пацанка.
а вот младшая - это что-то, очень любит наряжаться и представления устраивать. я думаю, ей было бы интересно, но при посторонних людях она стесняется. думаю, что с помощью школы моделей можно решить эту проблему.
И еще у меня вопрос, чтобы возить ребенка в школу моделей и по всяким кастингам, мама, наверное, должна не работать? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Янна
сообщение Sep 15 2011, 05:44 PM
Сообщение #30

Постоянный участник

Из: 152 региона

Цитата(ойойой @ Aug 6 2011, 01:20 AM) *
Всем привет! Скоро первое сентября нужно начать искать какой нибудь кружок или студию или ещё что то в этом роде для личностного роста ребёнка. ... Занятия ей нравятся, но она постоянно тянет меня на посещения кастингов в разных агенствах и шоу программах.

Цитата(ойойой @ Sep 15 2011, 05:40 AM) *
Ну вот теперь и мы в агенстве, только в своём. Походила, побродила я по Москве и решила открыть свое. 20-го сентября открываем сезон. Так что все хорошо, что хорошо кончается. Теперь я точно знаю, что мой ребёнок в надёжных маминых руках и никто не причинит нам зла.

восхищаюсь вами...
Удачи в новом начинании и вам, и вашей юной красавице

39 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicСоздать новую тему