Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Хочу похудеть.
Шуро4ка
сообщение Nov 10 2009, 06:18 PM
Сообщение #1

Частый гость

Просмотрела по разделу и не нашла тему про то как похудеть можно, неужели я тут одна с излишним весом? Мне как минимум 10 кг сбросить нужно cry_1.gif . Девочки помогите, просто диеты меня не берут максимум могу на 3 кг похудеть и вес останавливается, физ нагрузками некогда заниматься. Хочу попробовать препарат какой нибудь, ну или чаи, что лучше?

Вассилиса
сообщение Nov 10 2009, 06:24 PM
Сообщение #2

Постоянный участник

Цитата(Шуро4ка @ Nov 10 2009, 05:18 PM) *
Просмотрела по разделу и не нашла тему про то как похудеть можно, неужели я тут одна с излишним весом? Мне как минимум 10 кг сбросить нужно cry_1.gif . Девочки помогите, просто диеты меня не берут максимум могу на 3 кг похудеть и вес останавливается, физ нагрузками некогда заниматься. Хочу попробовать препарат какой нибудь, ну или чаи, что лучше?

Ох и худели мы тут и не раз!!! laugh.gif
http://www.fromuz.com/forum/index.php?showtopic=5950

liel
сообщение Nov 10 2009, 06:30 PM
Сообщение #3

Постоянный участник

Из: Израиль

Цитата(Вассилиса @ Nov 10 2009, 07:24 PM) *
Ох и худели мы тут и не раз!!! laugh.gif
http://www.fromuz.com/forum/index.php?showtopic=5950

Ты опередила меня,Вассилисушка dry.gif
А еще есть тема-"Диет-столовая"-тоже полезно почитать

Вассилиса
сообщение Nov 10 2009, 06:39 PM
Сообщение #4

Постоянный участник

Цитата(liel @ Nov 10 2009, 05:30 PM) *
Ты опередила меня,Вассилисушка dry.gif
А еще есть тема-"Диет-столовая"-тоже полезно почитать

Привет,Алла!
А где эта Диет-столовая?

Шурочка,вы не спешите с припаратами!!!

liel
сообщение Nov 10 2009, 06:50 PM
Сообщение #5

Постоянный участник

Цитата(Вассилиса @ Nov 10 2009, 07:39 PM) *
Привет,Алла!
А где эта Диет-столовая?

Шурочка,вы не спешите с припаратами!!!

Думаю,что в разделе Кулинария-мы там друг другу диетические рецептики писали-сейчас поищу
Вот-нашла

http://www.fromuz.com/forum/index.php?showtopic=6291

Сообщение отредактировал liel - Nov 10 2009, 06:53 PM

Helen P
сообщение Nov 11 2009, 11:11 AM
Сообщение #6

Постоянный участник

Из: Москва, Россия (ТТЗ-1, д.6)

Я тоже поправляться потихоньку начала. Возрастное... Обмен веществ замедляется. Может кто-нибудь что-то посоветовать для ускорения обмена?
Сокращать количество еды бессмысленно, ибо итак ем совсем немного. Спортом лениво заниматься, а утренняя зарядка уже не помогает.

Милена
сообщение Nov 11 2009, 04:48 PM
Сообщение #7

новый статус!!!...статус, МАМА!!

Из: Russia, Moscow

"Правда ведь – ничего на свете лучше нету, чем худеть без утомительной диеты? Но разве так бывает? Оказывается, да. И рецепт прост: надо пить… яблочный уксус. Руки уже сами потянулись к кухонному шкафу? Погоди, сперва узнай, что к чему.
В яблочном уксусе есть и полезные для организма кислоты, и минеральные вещества и микроэлементы, и целый ряд ферментов. Кроме того, он содержит ценное балластное вещество – пектин и сильнейший антиоксидант – провитамин А.
Отсюда и все замечательные свойства яблочного уксуса: он способствует расщеплению жиров и углеводов, снижает аппетит и тягу к сладкому, очищает и тонизирует организм, и это еще не все… Список можно продолжать очень долго.
Когда будешь покупать этот продукт в магазине, обрати внимание на то, чтобы в его составе было указано: «Яблочный уксус» – и ничего больше! Никаких добавок – только тогда результат будет таким, как надо.
Кубок Клеопатры
Еще в Древнем Египте красавицы ухаживали за кожей с помощью яблочного уксуса. А царица Клеопатра благодаря ему сохраняла прекрасную фигуру: на пирах она наслаждалась изысканными яствами, ни в чем себе не отказывая, а в конце трапезы служанки приносили ей кубок, наполненный яблочным уксусом пополам с водой. Царица выпивала «снадобье» — и ничего из съеденного ею не откладывалось в виде жировых складок на талии.
Недаром яблочный уксус традиционно присутствует в кухнях многих стран: им заправляют салаты, используют в качестве приправы к самым разным блюдам, готовят на его основе соусы. Ешь – и не толстеешь. Не жизнь, а мечта!
Пей, но знай меру
Если ты хочешь просто немного «почистить» организм, то достаточно пить яблочный уксус один раз в день, утром, до еды. Столовую ложку уксуса надо развести в стакане теплой воды.
А чтобы избавиться от лишнего веса, эту же смесь нужно пить три раза в день за полчаса до завтрака, обеда и ужина. При желании можно добавлять в питье чайную ложечку меда.
Выпив раствор яблочного уксуса, прополощи рот водой, ведь уксус разъедает эмаль зубов так же, как и любая другая кислота. И, конечно, он противопоказан тем, кто страдает гастритом и повышенной кислотностью.
Пронизывающий кожу…
Если пить яблочный уксус регулярно, то уже через пару недель ты заметишь, что твоя кожа выглядит лучше. Неудивительно, ведь она отражает общее состояние организма! Но чтобы усилить этот эффект, можно применять яблочный уксус наружно. Он стимулирует циркуляцию крови в капиллярах, пронизывающих кожу, уничтожает бактерии. Мало того – органические кислоты, содержащиеся в нем, разглаживают морщинки! Не подойти он может разве что тем, у кого кожа отличается повышенной чувствительностью.
Протирай перед сном лицо яблочным уксусом – и ты избавишься от прыщиков. Еще им рекомендуют растирать «проблемные» места – те, где есть целлюлит и растяжки. И, наконец, если добавить в воду, когда принимаешь ванну, пару стаканов яблочного уксуса, то кожа после такой процедуры будет гладкой и мягкой."

liel
сообщение Nov 11 2009, 08:32 PM
Сообщение #8

Постоянный участник

Вот и у меня есть кое что интересное
Завтрак: стакан молока или чая, 1 ломтик хлеба из муки грубого помола с 1 ч. ложкой сливочного масла и 30 г сыра или ветчины.

Обед: 300 г картофельного пюре или тарелка картофельного супчика

Ужин: картофельный салат (250 г картофеля, яйцо вкрутую, соль, растительное масло, перец
10:08Наталья МининаПосколькуэта диетанесодержит витаминов, необходимо дополнительно принимать ихвтаблетках,предварительно посоветовавшись с врачом.

При этой диете человек чувствует себя сытым, но теряет в весе до 500 г в день

Диета расчитана на3-7 дней

Шуро4ка
сообщение Nov 12 2009, 12:24 AM
Сообщение #9

Частый гость

Спасибо девочки за поддержку rolleyes.gif . Только худела я уже с помощью диет разочаровалась, хочу по эффективнее что то.

zheglov
сообщение Nov 12 2009, 12:34 AM
Сообщение #10

VODKA connecting people

Из: Калининград

вот это реально и проверенно - действует

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _________________.doc ( 49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 266

liel
сообщение Nov 12 2009, 11:46 AM
Сообщение #11

Постоянный участник

Цитата(Шуро4ка @ Nov 12 2009, 01:24 AM) *
Спасибо девочки за поддержку rolleyes.gif . Только худела я уже с помощью диет разочаровалась, хочу по эффективнее что то.

Шурочка,3 года тому назад я тоже говорила точь в точь такие же слова,как и вы-не было на свете диет,которые бы я на себе не испытала и когда моя подруга рассказала мне,что она записалась в группу поддержки по правельному питанию я отнеслась к этому ужасно скептически.Она уговорила меня пойти с ней на занятия и я пошла...За 1г и 3 мес я сбросила 25 кг и вот уже 2 года удержеваю этот весс разницей в 2-4 кг.(постоянные участники этого форума не дадут мне соврать-многие были свидетелями моего перевоплощения из толстушки в стройную женщину) Так что,если вы действительно хотите похудеть и у вас болтшое кол-во лишнего веса-обратитесь к специалистам-не пожалейте денег и вы убедитесь,что все в этой жизни возможно.
Шура,а где вы живете,в какой стране?

Вассилиса
сообщение Nov 12 2009, 11:55 AM
Сообщение #12

Постоянный участник

Цитата(Шуро4ка @ Nov 11 2009, 11:24 PM) *

Самое еффективное ЗАШИТЬ РОТ!!! laugh.gif
Но есть более мягкое решение biggrin.gif Пересмотрите своё отношение к еде! rolleyes.gif
Диета-почти всегда разочарование!
А если просто питаться по другому и не определённый промежуток времени, а ВСЕГДА!!!
Испытанно,работает..,вот уже 25 лет!!! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Вассилиса - Nov 12 2009, 11:56 AM

liel
сообщение Nov 12 2009, 12:03 PM
Сообщение #13

Постоянный участник

Цитата(Вассилиса @ Nov 12 2009, 12:55 PM) *
Но есть более мягкое решение biggrin.gif Пересмотрите своё отношение к еде! rolleyes.gif
А если просто питаться по другому и не определённый промежуток времени, а ВСЕГДА!!!

Вот и я о том-же,но при всем при этом мне не пришлось отказываться от мучного и др углеводов-есть можно все,но в меру.
Правда,в отличие от тебя,Вассилисушка я и семью свои посадила на диету,что б не соблазняться самой laugh.gif (я практически перестала печь и готовить блюда,перед которыми сама не в силах удержаться,хотя 1 р в неделю у меня есть НАГРУЗОЧНЫЙ день,когда можно побаловать себя чем-то вкусненьким)

Romario-tashkent
сообщение Nov 12 2009, 12:04 PM
Сообщение #14

Цитата(Вассилиса @ Nov 12 2009, 11:55 AM) *

ГЛАС РАЗУМА ТОЛЬКО ЧТО ПРОЗВУЧАЛ ИЗ УСТ ВАСИЛИСЫ. ДЕВОЧКИ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К НЕМУ.

Никакие диеты не приводят к разумному результату. Питание и ФИЗ. УПРАЖНЕНИЯ = решение проблемы!!!!!! smile.gif

Вассилиса
сообщение Nov 12 2009, 12:11 PM
Сообщение #15

Постоянный участник

Цитата(liel @ Nov 12 2009, 11:03 AM) *
Вот и я о том-же,но при всем при этом мне не пришлось отказываться от мучного и др углеводов-есть можно все,но в меру.
Правда,в отличие от тебя,Вассилисушка я и семью свои посадила на диету,что б не соблазняться самой laugh.gif (я практически перестала печь и готовить блюда,перед которыми сама не в силах удержаться,хотя 1 р в неделю у меня есть НАГРУЗОЧНЫЙ день,когда можно побаловать себя чем-то вкусненьким)

А я вообще очень люблю покушать! laugh.gif Даже больше ,чем готовить! laugh.gif
Но выбрала такой вариант:
Сегодня ем сыр(для меня это очень вкусненько),другой день кашу(грешна люблю),след день выпечку,потом желе,потом пудинг, затем ещё что-то ну очень любимое ...
И вот так каждый день получаю удовольствие от еды laugh.gif
А есь у меня знакомые которые это всё любимое съедают только на завтрак! blink.gif

Сообщение отредактировал Вассилиса - Nov 12 2009, 12:20 PM

10 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему