Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21982 страниц V  « < 21980 21981 21982  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Имидж России, Что хочет выиграть Россия на мировой арене
alexfil
сообщение Oct 22 2018, 12:13 PM
Сообщение #329716

Постоянный участник

Из: МОСКВА - ТАШКЕНТ

Нефтяная компания Saudi Aramco рассматривает возможность создания совместных предприятий с Роснефтью и «Лукойлом», сообщил министр энергетики Саудовской Аравии Халед аль-Фалех.

Речь идет о создании предприятий в нефтеперерабатывающей отрасли и компаний для своповых операций по поставкам нефти на нефтеперерабатывающие заводы по всему миру, передает ТАСС.

«Мы наращиваем наши мощности по переработке, и скоро они достигнут 10 млн баррелей в сутки. Мы не можем обеспечить их загрузку только саудовской нефтью, нам нужно дополнительное сырье, а Россия второй по величине экспортер нефти после нас», – сказал он.

Он отметил, что в Эр-Рияде обратили внимание на то, что Роснефть и «Лукойл» начали инвестировать в переработку по всему миру. «Мы можем совместно с нашими российскими партнерами создавать совместные предприятия на этих НПЗ. Мы могли бы поставлять нефть на эти заводы», – добавил министр
------------------------------------
замочат принца, как пить дать, замочат

Мараканда
сообщение Oct 22 2018, 12:15 PM
Сообщение #329717

Постоянный участник

Из: СССР

Цитата(Elena_pl @ Oct 22 2018, 03:28 AM) *
Цитата(Niromi @ Oct 22 2018, 02:30 AM) *
Интересно получается, вы все старше меня, кто-то даже на лет 8-10, но советскую власть не помните. например программа "Время начиналась в аккурат 9:30 вечера, я в такое время уже дома сидел. Да и самые интересные фильму показывали вечером и часто после программы "Время показывали следующую серию. Но ты ночи напралёт бегала по улице с казаками-разбойниками. Вы наверника и кино советское только в кинотеатрах смотрели, а дома у вас не телевизора, ни радио не было и газет вы советских никогда в глаза не видели. И пионерами не были и в комсомол не вступали и коммунистов презирали, хотя советские офицеры обязанны были вступать в партию. При всём при этом вы советскую власть любите до сих пор и любого кто хоть намёком критикует тот режим записываете в предатели.

Да вы все просто злые и завистливые лицемеры

Ты просто смешон до безобразия. Старше тебя? Да ты рожден в плюс -минус один год в мое же время. У вас тут пунктик выставлять свою молодость перед ровесниками laugh.gif Не знаю, во сколько начиналась программа Время, мне она была неинтересна, книжки были интересные, с подружками потрещать по телефону, дома родителям помочь. Но тебе вход в библиотеку был закрыт, вероятно, ты все больше по политической литературе был спец. С утра ведь нужно было перед комсоргом отчитаться о проделанной работе. Рома, ты тут сам шипел о своей комсомольской деятельности, у меня память цепкая laugh.gif Ляпнул сгоряча, а слово ведь не воробей. И пионерами все были, и комсомольцами. Только одни этому значения не придавали, а другие как ты рвались поближе к ячейке, стучали, да доносили, вымаливая таким образом лояльное отношение верхушки к своей поганой натуре. Очень интересно, что детство у нас проходило в одно время, только у меня воспоминания о нем одни, а у тебя другие, даже время выхода программы время наизусть на всякий случай зазубрил, мало ли что. Ты в истерике и советских офицеров сюда приплел. К чему? Хочешь перейти на обсуждение моей семьи? Вы так убоги, когда скрывая свои лица, выискиваете в соцсетях чужие фото и несете сюда их с таким видом, будто совершили подвиг. Одно не понимаете, это никого не трогает, кроме вас. Получаете в ответ и начинаете грозить судами и адвокатами laugh.gif Смотришь на вас со стороны и страшно подумать, что это ведь не игра, не придурь какая то, это образ жизни. В каждом поступке-комплексы с детства, где вы хождение строем и просмотры программ время воспринимали в страстном порыве, шагали в первых рядах. Внутри, вероятно, ненавидели это, но в характере у вас-подстраиваться под систему, заискивать, либезить. У вас же и сейчас в каждом сообщении это красной нитью прослеживается. Вы прочитали и на свой манер переворачиваете, понимаете как привыкли делать сами. Рома, ты сам был пионером, комсомольцем, ты сам винтик той системы, но пишешь про это так, будто ты стоял в стороне всего и не участвовал, не принимал, не.... Интересно, а директор пивзавода не был коммунистом? Маловероятно))). Наверное поэтому ты и был так пропитан всей пропагандой. Нужно было всеми способами цепляться, чтобы у кормушки задержаться. У тебя и в паспорте национальность то 100% была записана как таджик или узбек. Свою вы в то время пытались скрыть, стеснялись почему то. Наступили другие времена, вы шкуры свои наизнанку вывернули и всю историю своей ленинской жизни перевернули на гонение по нацпризнаку. Вы ж одинаковы, как ксероксом рождены такие породы как ты , светка, ирка и вам подобные.
Жалко вас, правда, от души жалко...

+150

Отлично написали .

21982 страниц V  « < 21980 21981 21982
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему