Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Письма к президенту, письма и те кто их читает
Дервиш
сообщение Nov 2 2009, 11:46 PM
Сообщение #16

Постоянный участник

Цитата(DARKHANPLATZ @ Oct 27 2009, 10:47 PM) *
Вспоминается старый анекдот:

Колесит участковый на "Урале" по махалле, видит поднимается в небо шарик с привязанным письмом, первая мысль - ваххабитские происки. Выхватывает пистолет, расстреливает всю обойму, шарик падает, участковый читает письмо:

"Дорогой пророк Мухаммед, пишет тебе простой дехканин Махмуд, Папского района Наманганской области, у меня 7 детей надо в школу собирать, налоги большие, от работы кони мрут, нет морального удовлетворения и социального благополучия. Пришли пожалуйста 1 (одну) тысячу сум для поддержания моего материального благосостояния, белкового и углеводного баланса организьму, а то жрать очень хочется!"

Я кажется, знаю этого Махмуда, подъезжает к его калитке, "вот тебе 500 сум, больше не пиши такие письма!"

На следующий день ситуация повторяется: шарик, стрельба, письмо:

"Дорогой пророк Мухаммед, пишет тебе простой дехканин Махмуд, Папского района Наманганской области, спасибо, что услышал мои молитвы, только через ментов больше не передавай! - половину отобрали!"

laugh.gif

WHY?
сообщение Nov 3 2009, 06:33 PM
Сообщение #17

Белый и пуфыстый крол

Из: home,sweet home

Суды пешите

Сержи
сообщение Nov 3 2009, 06:47 PM
Сообщение #18

заслуженный участник

Из: Подольск

Цитата(WHY? @ Nov 3 2009, 06:33 PM) *
Суды пешите

а вы написали своё письмо президенту?

WHY?
сообщение Nov 3 2009, 08:08 PM
Сообщение #19

Белый и пуфыстый крол

Ваапще т, это не моешний пирзидент.
Но черний(эээ...ахрамариканис), и то хорошо!

Spot
сообщение Nov 3 2009, 11:10 PM
Сообщение #20

Постоянный участник

Из: .........................
.......

А зачем вообще писать????????? Неужель справедливость может быть установлена??? cry_1.gif

DARKHANPLATZ
сообщение Nov 3 2009, 11:25 PM
Сообщение #21

Серкуёшь!

Из: RUS 77; жил в Хлебном

Цитата(Spot @ Nov 3 2009, 11:10 PM) *
А зачем вообще писать????????? Неужель справедливость может быть установлена??? cry_1.gif

Есть люди, пишущие президентам просто по велению сердца... Например признаются в любви Исламу Абдуганиичу. Этож замечательно!

А давайте всем сайтом пожелаем президенту Узбекистана долгих лет жизни! Давайте?!

Сержи
сообщение Nov 4 2009, 01:38 AM
Сообщение #22

заслуженный участник

Цитата(DARKHANPLATZ @ Nov 3 2009, 11:25 PM) *
Есть люди, пишущие президентам просто по велению сердца... Например признаются в любви Исламу Абдуганиичу. Этож замечательно!

А давайте всем сайтом пожелаем президенту Узбекистана долгих лет жизни! Давайте?!

ты опять ничего не понял
очень жаль
а если это был твой юмор, то не очень и смешно

Сообщение отредактировал Сержи - Nov 4 2009, 01:39 AM

Сержи
сообщение Nov 4 2009, 01:40 AM
Сообщение #23

заслуженный участник

Цитата(Spot @ Nov 3 2009, 11:10 PM) *

нет давайте молчать, как быдло и мычать
да?

kaizerr
сообщение Nov 4 2009, 05:06 AM
Сообщение #24

Постоянный участник

Из: USSR

Цитата(Сержи @ Nov 4 2009, 03:40 AM) *
нет давайте молчать, как быдло и мычать
да?

Неееет я ему желаю долгих лета скока ему щас больше 70 так пусть он проживёт раза в 4 больше, больше чем мой отец, больше чем кому бы то ни было выпало в его жизни, пусть он будет самым избранным и изведает больше чем кому бы то ни было довелось испытать на своём веку, аминь аллаху акбар
mad.gif

Сообщение отредактировал kaizerr - Nov 4 2009, 05:30 AM

Сержи
сообщение Nov 11 2009, 10:43 PM
Сообщение #25

заслуженный участник

блоггер tebedam
уже 17 письмо написал, про цензуру ph34r.gif
http://tebedam.livejournal.com/

Боня Клык
сообщение Nov 14 2009, 10:30 PM
Сообщение #26

Гебефренный СионистЪ

Из: VIP Палата

Уважаемый Дмитрий Анатольевич, мы всей палатой сошлись во мнении послать Вам рационализаторское предложение по объединению часовых поясов, ваши недоброжелатели сетуют на большую протяженность России с востока на запад и разницу в 11 часов! Мы пришли к мнению, что часовые пояса следует провести не поперек страны, а вдоль, т.е с севера на юг перед объединением.

Таким образом Россия умесится в 3-4 часовых пояса, которые гораздо проще объединить. Либо страну можно элементарно повернуть длинным размером с севера на юг обменявшись территориями с соседями.

Дежурный по палате Б К

Сообщение отредактировал Боня Клык - Nov 14 2009, 10:32 PM

WHY?
сообщение Nov 14 2009, 11:07 PM
Сообщение #27

Белый и пуфыстый крол

Ишо один такой пыцмо к перзиденту, и меня поместят неподалеку.

xamm
сообщение Nov 15 2009, 04:20 AM
Сообщение #28

старатель

Из: Калининградская обл.

Цитата(WHY? @ Nov 15 2009, 01:07 AM) *
Ишо один такой пыцмо к перзиденту, и меня поместят неподалеку.

Как-то вся эта затея напоминает коллективно- безумную явку с повинной...
Где законадательно оформленная процедура? Где гарантии неприкосновенности и отсутствие преследований?
Я бы этому наивному господину/П/ сказал такую вещь: вы понимаете, что такое краеугольный камень?
Нет! Тогда я скажу вам дипломированному юристу, что это то, что дает мне защищенное конституцией право выйти к зданию администрации и сообщить все, что я знаю и думаю про местную власть. Ко мне бы в этом случае присоединились другие люди... Мы бы переместились из продуваемого сквозняками пространства в более приятное место, где подают пиво и подумали, как скоро мы избавимся от людей, которые плохо служат нашим интересам. Вот только эта идилическая картинка/ в нашем случае/ очень быстро завершится нарядом милиции.На празднование знаменательных дней которой, из моего кармана вынули недавно круглую сумму без моего на то согласия.
Вот для того, чтобы это понимать и знать, что нужно светить такое количество наивных граждан?
Переоденься, блин, наклей усы, и выйди с транспарантом к ближайшему пункту властных полномочий!
И прими, наконец поправку к конституции: " Я имею право нелюбить конституцию и в любое время дня и суток выражать свое недовольство действиями властей всех уровней! И пр... Моментально и гр. общество образуется и вся местная хренотень сядет туда-куда ей давно уже положено!
Ведь народ на местном уровне давно уже про всех и все знает. Вот только сказать не может, как та умная собака! laugh.gif

Боня Клык
сообщение Nov 15 2009, 02:37 PM
Сообщение #29

Гебефренный СионистЪ

Из: VIP Палата

Аллаху Акбар!
Дарагой Барак Хусейнович, мы с большим интересом следили за вашим победоносным шествием к американской Каабе, т.е. Капитолию и овальному кабинету. У вашей демократической страны очень недемократичные послы в Узбекистане, они не дали нам проголосовать за вас в американском посольстве, потому что у нас нет американского гражданства. Это уже не демократия, а мы так хотели вас поддержать на выборах.
Пожалуста примите нас в американское гражданство, чтобы мы могли вас поддержать на следующих выборах, или хотябы выделите 1000 долларов из своей Нобелевской премии, что бы мы могли до них дожить.

Да прольет Милостивый и Всемогущий свою благодать на Белый Дом, да сохранит его обитателей от Моники Левински и соблазнов мирских.

geo67
сообщение Nov 15 2009, 11:49 PM
Сообщение #30

Постоянный участник

Из: россия

Письмо наивного человека(мое) уважаемому президенту.
Может хватить нести всяку фигню типа уменьшения часовых поясов.И обозначать главную нашу проблему как отсутствие цифрового телевидения.
Право дело этож наша главная проблема кудаж без него то без цифрового,ну наверно тудаж куда без нанотехнологий.
А может всеж построим дорогу соединяющую запад россии с востоком или эту тему поручим нанороботам.Может уделим толику нефте газо бабок несчастным детям больным онкологическим заболеваниям а?А то прям неловко что в богатейшей стране европы родители идут по миру клянчя бабки на лечение своих несчастных деток даже не за рубежом а в онкоцентрах столиц.Попробуем а дорогой президент?Давайте попробуем старичкам нашим,оставшимся без попечения родных создать достойные условия закончить свои дни.И чтоб за этими условиями следили назначенные люди а не девчушки волонтеры а здорово да?Неплохо было б чтоб и права сирот (об обеспечении жильем хотяб)то же соблюдались а не продовались ихни квартирки.Ваша задача и государства в вашем лице пригляд за теми кому плохо,да не мешать тем кому хорошо,а так гляди и с цифровым ТВ справимся без гос.программы.

3 страниц V  < 1 2 3 >
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему