Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9844 страниц V  « < 9415 9416 9417 9418 9419 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Земля обетованная, Для Израильтян и не очень....
Khafizov Erkin
сообщение Mar 11 2018, 09:31 AM
Сообщение #141241

Постоянный участник

Из: CCCР

Цитата(Tirvi @ Mar 11 2018, 09:32 AM) *
Пишится непоколебим..

классику юмора нужно знать, идиёт))

Tirvi
сообщение Mar 11 2018, 10:05 AM
Сообщение #141242

Постоянный участник

Только недавно узнал о смерти Наталии Юниковой..А ведь она когда то была лицом 9 канала Израильского Телевидения..
Как то я ее вместе с ее супругом встретил в Эйлате на таелет..потресающей красоты женщина..Потом они с Израиля уехали в 2006...Она очень испугалась начавшейся второй ливанской войны..Тогда ракетному обстрелу подвергся весь север Израиля....Очень жаль...Столько красоты ушло в небытие...Надеюсь , что она в раю...Амень.

Наталья Юникова с мужем

Khafizov Erkin
сообщение Mar 11 2018, 10:30 AM
Сообщение #141243

Постоянный участник

уехала с сыном
в Россию ненавистную
голодать smile.gif

Русская актриса пыталась построить карьеру в чужой стране. Но у нее ничего не вышло. Ей предлагали роли славянских девушек, попавших в сексуальное рабство,
была лицом нескольких развлекательных программ, выходящих в эфир на канале «Израиль плюс»

Tirvi
сообщение Mar 11 2018, 05:59 PM
Сообщение #141244

Постоянный участник

Цитата(Khafizov Erkin @ Mar 11 2018, 06:30 AM) *
уехала с сыном
в Россию ненавистную
голодать smile.gif

Русская актриса пыталась построить карьеру в чужой стране. Но у нее ничего не вышло. Ей предлагали роли славянских девушек, попавших в сексуальное рабство,
была лицом нескольких развлекательных программ, выходящих в эфир на канале «Израиль плюс»

Она уехала, а муж остался ...Он должен был рассчитаться с долгами в банке....Она его очень просила со всеми долгами рассчитаться...а он наоборот обманул банки ..да ещё купил кучу шмотья и уехал в Россию...Она развелась с этим мерзавцем....Может быть она и вернулась бы обратно...Но из за долгов её сразу посадили бы в тюрму...Не уехала бы может быть осталась жива...Эх жалко её...

Khafizov Erkin
сообщение Mar 11 2018, 06:08 PM
Сообщение #141245

Постоянный участник

Цитата(Tirvi @ Mar 11 2018, 06:29 PM) *
Цитата(Khafizov Erkin @ Mar 11 2018, 06:30 AM) *
уехала с сыном
в Россию ненавистную
голодать smile.gif

Она уехала, а муж остался ...Он должен был рассчитаться с долгами в банке....Она его очень просила со всеми долгами рассчитаться...а он наоборот обманул банки ..да ещё купил кучу шмотья и уехал в Россию...Она развелась с этим мерзавцем....Может быть она и вернулась бы обратно...Но из за долгов её сразу посадили бы в тюрму...Не уехала бы может быть осталась жива...Эх жалко её...

главное что ты веришь в ту куетту которую тут городишь

и как ты мог честного иудейца мерзавцем назвать? smile.gif

sergik 1961
сообщение Mar 12 2018, 03:53 PM
Сообщение #141246

да ну ?

Из: Берег Салара

Цитата(Khafizov%20Erkin @ Mar 11 2018, 08:08 PM) *
Цитата(Tirvi @ Mar 11 2018, 06:29 PM) *
Цитата(Khafizov%20Erkin @ Mar 11 2018, 06:30 AM) *
уехала с сыном
в Россию ненавистную
голодать smile.gif

главное что ты веришь в ту куетту которую тут городишь

и как ты мог честного иудейца мерзавцем назвать? smile.gif

не с того ногтя Рафик Тирвович Стилистинец грибы потребляет... laugh.gif

sergik 1961
сообщение Mar 12 2018, 04:01 PM
Сообщение #141247

да ну ?

Из: Берег Салара

парикмахеров Израиля ежедневно бьют сковородкой по голове

www.fortirvidebilaandidieta.html

Khafizov Erkin
сообщение Mar 14 2018, 12:22 AM
Сообщение #141248

Постоянный участник

Воспоминания бывших узников лагерей нееврейской национальности почему-то всегда в корне отличаются от воспоминаний чудом выживших евреев. Во-первых, в них никогда не упоминаются никакие газовые камеры, во-вторых там указывается, что самыми жестокими пособниками нацистов были евреи - капо и члены зондеркоманд

Casandra
сообщение Mar 14 2018, 12:29 AM
Сообщение #141249

Постоянный участник

Цитата(Khafizov Erkin @ Mar 14 2018, 12:22 AM) *
самыми жестокими пособниками нацистов были евреи - капо и члены зондеркоманд

Это больше никого в мире не интересует, в том числе и Россию.
Забудьте и вы.

tashmat
сообщение Mar 14 2018, 04:35 PM
Сообщение #141250

Постоянный участник

Из: фромуз

Психопат с пилой устроил резню в Хайфе

12.03.2018 | 13:49

Мужчина, вооруженный ручной пилой, сегодня устроил кровавые разборки в Хайфе. Ранены были четыре человека, но больше всего от действий злоумышленника пострадал пожилой мужчина в возрасте старше восьмидесяти лет.

Резня началась с того, что преступник напал на двух сотрудников правоохранительных органов неподалёку от здания больницы. Полицейские прибыли сюда по жалобе персонала, сообщившего о мужчине, пытающемся проникнуть в больницу. Для офицеров нападение обозначилось глубокими царапинами, не угрожающими жизни.

Убегая от полиции, психопат с пилой ранил пожилых мужчину и женщину, а потом забаррикадировался в квартире. Полиции пришлось ворваться в квартиру, чтобы арестовать его. Сообщается, что в прошлом у задержанного уже были проблемы с психическим здоровьем.

svaroka
сообщение Mar 16 2018, 01:58 PM
Сообщение #141251

Победа правды неизбежна

George Zotov
14 марта в 18:15 · Город Ришон-ле-Цион, Израиль

Это Ицхак Арад, проживающий недалеко от Тель-Авива. В 1941 году его семья была полностью уничтожена немцами (уцелели только он и сестра) а весной 1943 года он вместе с группой молодежи сбежал из еврейского гетто в Литве, раздобыл оружие, и вступил в партизанский отряд (в возрасте 17 лет). Выучился подрывному делу, за время войны пустил под откос 13 (!) немецких эшелонов - как с техникой, так и с солдатами вермахта. В партизанском отряде его позвали Толя, и так до сих пор Ицхака зовут друзья, дети и внуки. Его сестра тоже была в партизанском отряде, и приняла участие в освобождении Вильнюса.
После прихода РККА Толя воевал против литовских полицейских, служивших немцам, не успевших сбежать с хозяевами и ушедших в леса. В декабре 1945 года нелегально, по подложным документам выехал в Палестину, и принял участие в войне за независимость Израиля, сражался на улицах Иерусалима. Дослужился до генерала. В 1972-1993 году был директором музея Яд Вашем, посвященного Холокосту. В 2007 году Литва начала официальное расследование против "военных преступлений" Ицхака Арада по обвинению, что он уничтожал служивших нацистам литовских коллаборационистов, будучи партизаном. Это обвинение вызвало дикий скандал и в Израиле, и в ЕС. Толя отправил литовское власти по известному адресу - к их литовской маме.

В разговоре со мной Ицхак Арад сказал. "Я их не боюсь. Я счастлив и горд, что воевал за нашу советскую Родину".

Полный текст интервью и видео обещаю в течение двух следующих недель, как только выйдет публикация в "АиФ".

Khafizov Erkin
сообщение Mar 16 2018, 04:42 PM
Сообщение #141252

Постоянный участник

Израильские военные провели на текущей неделе командно-штабные учения, в ходе которых отрабатывались боевые действия на нескольких фронтах с учетом фактора российского присутствия на Ближнем Востоке.
"В ходе учений мы… отрабатывали все, что можно и что нельзя координировать с русскими: как нам действовать без ущерба для их интересов в регионе и, с другой стороны, сценарии, при которых русские создавали проблемы"

сартарош ты вроде говоришь что бесстрашные воины иудейцы сами и без оглядки на соседей рулят в регионе smile.gif

tashmat
сообщение Mar 17 2018, 03:13 AM
Сообщение #141253

Постоянный участник

Из: фромуз

А куда фсе кмсбухарцыбешеныеочкипидоромиидупласглазкамиуткконосящие повыдохли ? laugh.gif ohmy.gif

Tirvi
сообщение Mar 17 2018, 08:07 AM
Сообщение #141254

Постоянный участник

Цитата(Khafizov Erkin @ Mar 16 2018, 12:42 PM) *
Израильские военные провели на текущей неделе командно-штабные учения, в ходе которых отрабатывались боевые действия на нескольких фронтах с учетом фактора российского присутствия на Ближнем Востоке.
"В ходе учений мы… отрабатывали все, что можно и что нельзя координировать с русскими: как нам действовать без ущерба для их интересов в регионе и, с другой стороны, сценарии, при которых русские создавали проблемы"

сартарош ты вроде говоришь что бесстрашные воины иудейцы сами и без оглядки на соседей рулят в регионе smile.gif

Сколько бы наше правительство сегодня с вами невасьваськолось, я всеровно вашей стране и вашему народу..... Не..Вееееееее...Рююююююю!Хотя у нас много людей в стране кто очень лояльно до безумия к вам относится...особенно мой тесть...примит на грудь пол литра "Зеленого чая" и орет...Я СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Вчера с ним опять поругался...
Но ваша страна обязательно в третем акте ружьем в нашу сторону пальнет...Ну не может это все хорошо кончится....
на следующей неделе я на руки получаю все документы на строительство...Меня уже ваша страна наказала на пол миллиона шек...Если бы не ваша дружба и помощь с нашими врагами мне ненадо было строить бомбоубежище и укреплять так дом...Но запомните за моей спиной Б-г ..и он мне шепчет -Я с них за каждый потраченый тобою шекель возмещу!

zamorozka
сообщение Mar 17 2018, 08:16 AM
Сообщение #141255

Тайга Хозяин

Цитата(Tirvi @ Mar 17 2018, 09:07 AM) *
Сколько бы наше правительство сегодня с вами невасьваськолось, я всеровно вашей стране и вашему народу..... Не..Вееееееее...Рююююююю!Хотя у нас много людей в стране кто очень лояльно до безумия к вам относится...особенно мой тесть...примит на грудь пол литра "Зеленого чая" и орет...Я СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Вчера с ним опять поругался...
Но ваша страна обязательно в третем акте ружьем в нашу сторону пальнет...Ну не может это все хорошо кончится....
на следующей неделе я на руки получаю все документы на строительство...Меня уже ваша страна наказала на пол миллиона шек...Если бы не ваша дружба и помощь с нашими врагами мне ненадо было строить бомбоубежище и укреплять так дом...Но запомните за моей спиной Б-г ..и он мне шепчет -Я с них за каждый потраченый тобою шекель возмещу!

Тебе не схрон нужен, а психиатр, обратись к нему, может полегчает и не придется тратить столько денег. biggrin.gif biggrin.gif

Кстати, ты забыл упомянуть стоимость памперсов, или они уже заложены в смету? biggrin.gif biggrin.gif

9844 страниц V  « < 9415 9416 9417 9418 9419 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему