Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 22 23 24  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> РПИРЯиЛ, Кто-нибудь помнит?
Гость_redy_*
сообщение May 22 2008, 04:26 AM
Сообщение #346

Гости

Цитата(Анел @ Dec 4 2006, 09:55 PM) *
Галя Понятова, дорогая,умру от радости!Ребята,это же фантастика!Общаться из разных концов света. Галька, какая ты умница, что откликнулась. Я уже год гуляю по форуму,а написать "трухаляю".Живу в Израиле,жизнь сложилась так себе.Вот уже почти десять лет,а как один день.Если и дальше пойдет с такой скоростью,то еще чуть-чуть и мы- бабушки -немыслимо.Двадцать лет прошло, как мы закончили институт- лучшие годы. Часто смотрю фотографии с твоего Дня рождения. Помнишь, как заявились к тебе вся наша компания (Света Рубан,Ира Калугина,Инна Огородова,Лена Еременко,Анжела Мельникова).Анжела тоже живет в Израиле, мы на связи и ходим друг к другу в гости.Инна уехала в Канаду.Про Иру и Свету не знаю.С Леной Еременко (она в Ташкенте) все это время теплая дружба по телефону и мечты о встрече.Родной Азе Борисовне Цоколаевой в Ташкент- я(дрянь такая) звоню раз в год.Американский адрес Броши Соболь потеряла,о чем очень жалею.Всем большой привет! Света и Дима,напишите,чем занимаетесь, о ком из нашего курса есть информация, особенно, о Броше и о Женьке.Галя, давай, не потеряемся!Еще поговорим.

Прошу прощение за то что лезу не в свои дела,но я уже 2 года ищу Анжелу Мельникову. Если это удобно,дайте ее телефон. artemkirov@rambler.ru Заранее спасибо

Светлана Яркина
сообщение Jul 28 2008, 01:46 PM
Сообщение #347

Постоянный участник

Из: Россия, Москва

Очень хочется сегодня - 28 июля - на странице родного института поздравить нашу однокурсницу - Таипову Лилию (Лилика) с Днём рождения. Может кто-то ещё присоединится и пожелает ей чего-то хорошего.
Лилия, с Днём рождения тебя! Здоровья тебе крепкого-крепкого, бодрости духа всегда и во всём (так держать!) радуй нас своим присутствием и заряжай своей позитивной энергией! Всего тебе самого доброго!

Сообщение отредактировал Светлана Яркина - Jul 28 2008, 01:47 PM

Лилика
сообщение Aug 20 2008, 12:37 PM
Сообщение #348

Частый гость

Из: Москва

blushing.gif Спасибо!!!
Цитата(Светлана Яркина @ Jul 28 2008, 02:46 PM) *
Очень хочется сегодня - 28 июля - на странице родного института поздравить нашу однокурсницу - Таипову Лилию (Лилика) с Днём рождения. Может кто-то ещё присоединится и пожелает ей чего-то хорошего.
Лилия, с Днём рождения тебя! Здоровья тебе крепкого-крепкого, бодрости духа всегда и во всём (так держать!) радуй нас своим присутствием и заряжай своей позитивной энергией! Всего тебе самого доброго!

Светлана Яркина
сообщение Dec 31 2008, 07:18 PM
Сообщение #349

Постоянный участник

Дорогие РПИРЯ и Л-овцы! ОТ всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам никогда не терять бодрости духа, оставаться всегда на высоте, вспоминать родной институт и не давать погибнуть нашей страничке.
Здоровья вам крепкого, удачи, счастья, благополучия, мирного неба над головой!!! Пусть Новый год принесёт всем нам только хорошее!!! С НОвым годом!!!

Светлана Яркина
сообщение Mar 8 2009, 10:16 AM
Сообщение #350

Постоянный участник

Милые Дамы! С праздником!!!

Лишь одно только важно не свете,
Чтобы ярко горела душа!
Чтоб хотелось все жить на Планете
И сияла кругом Красота!

Пусть забудутся все невзгоды!
Пусть на сердце лишь радость живет!
Пусть летят себе наши годы
А душа расцветает, поет!!!

Вам пожелания весенние дарю:

любви большой, подарков,

вечной страсти,

и чтобы слово нежное «люблю» -

не только в праздник слышать,

но и в дни ненастья!

С праздником Весны!!!

Гость_vik2000_04_*
сообщение Dec 7 2009, 11:38 PM
Сообщение #351

Гости

Цитата(Демьян Пашков @ Dec 13 2007, 03:19 PM) *
Лена, привет!
Дима или Дима Пашков. Что-бы точнее узнала Нина Павловна.
Очень хорошо знал Романа Моисеевича и вашу семью.
Если вспомнила, то отзовись.

Я - ученик Романа Моисеевича. Он читал у нас курс общего языкознания (я учился с 1975 по 1979) и именно он увлек меня лингвистикой. О Лиходзиевском (Анатолии) не знаю ничего, равно как и Хегае (даже подзабыл - то ли Михаил Алексеевич, то ли Алексей Михайлович). Когда я поступил в аспирантуру, попросил Романа Моисеевича меня проконсультировать. Помню, мы встретились на Ак-тепе. Шли и разговаривали. Потом вдруг обнаружили, что идем по проезжей части, прямо по белой полосе через мост. Когда я это об этом сообщил, Роман Моисеевич в характерной для него спокойной манере и со своим акцентиком заметил: "Что ж, по крайней мере, мы здесь никому не мешаем". Это была наша последняя встреча.

Гость_bebeto_*
сообщение Mar 21 2010, 09:39 PM
Сообщение #352

Гости

хороший был институт с прекрасными и замечательными людьми.

Светлана Яркина
сообщение Apr 26 2010, 02:51 PM
Сообщение #353

Постоянный участник

Уважаемые выпускники и работники родного института вот такое сообщение я увидела на странице РПИРЯиЛ в "Одноклассниках".

Создаётся фотолетопись факультета широкого профиля. Просьба к выпускникам и коллегам "присылать на адрес nsadmir@yahoo.com фотографии студентов, препов, доцентов, профессоров и начальства, включая Щеглову Г.Н. Будем делать фотоальбом электронный и бумажный. Это работа бесплатная, но очень почетная и архиважная НАСЫР МИРКУРБАНОВ.
АДМИНИСТРАЦИЯ ГРУППЫ ПРОСИТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СБОРУ ФОТОМАТЕРИАЛОВ ОБ ИСТОРИИ НАШЕГО ИНСТИТУТА. РАБОТА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ НАСЫРА МИРСУЛТАНОВИЧА МИРКУРБАНОВА.
ПРОСЬБА ИМЕЮЩИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ НАПРАВЛЯТЬ ПОД АДРЕСУ NSADMIR@YAHOO.COM"

Может быть у Вас есть что-то интересное для фотолетописи факультета широкого профиля?

MOPE
сообщение May 10 2010, 07:01 AM
Сообщение #354

Постоянный участник

Из: Glendale, Arizona

Цитата(Светлана Яркина @ Apr 26 2010, 04:51 AM) *
Уважаемые выпускники и работники родного института вот такое сообщение я увидела на странице РПИРЯиЛ в "Одноклассниках".

Создаётся фотолетопись факультета широкого профиля. Просьба к выпускникам и коллегам "присылать на адрес nsadmir@yahoo.com фотографии студентов, препов, доцентов, профессоров и начальства, включая Щеглову Г.Н. Будем делать фотоальбом электронный и бумажный. Это работа бесплатная, но очень почетная и архиважная НАСЫР МИРКУРБАНОВ.
АДМИНИСТРАЦИЯ ГРУППЫ ПРОСИТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СБОРУ ФОТОМАТЕРИАЛОВ ОБ ИСТОРИИ НАШЕГО ИНСТИТУТА. РАБОТА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ НАСЫРА МИРСУЛТАНОВИЧА МИРКУРБАНОВА.
ПРОСЬБА ИМЕЮЩИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ НАПРАВЛЯТЬ ПОД АДРЕСУ NSADMIR@YAHOO.COM"

Может быть у Вас есть что-то интересное для фотолетописи факультета широкого профиля?

Я согласен, староста. Бывший студент,преподаватель,аспирант РПИРЯиЛ Дмитрий Р. Биняминов

Светлана Яркина
сообщение Nov 2 2010, 09:53 AM
Сообщение #355

Постоянный участник

Предлагаю Вашему вниманию статью о Ташкенте, написанную нашим однокурсником Сычом Сергеем.

http://www.argumenti.ru/showbiz/n260/81091/

Возможно, многим она будет интересна.
Всего доброго, удачи!

Libella
сообщение Jan 18 2011, 06:27 PM
Сообщение #356

Постоянный участник

Из: Европа

Меня зовут Наталья Битюцкая. Училась с 1982-го по 1986-й. Было очень интересно окунуться в те года. Вспомнить преподавателей. Однокурсников. Жизнь такая штука интересная. Кто мог тогда подумать, что развеет это самое время по разным странам. Идея замечательная. Наш институт достоин того, чтобы о нём написать. Атмосфера была удивительная. Много интересного можно вспомнить. Отдельная тема "Хлопок". А как мы собирали яблоки в Халкабаде? А педагогическая практика в пионерском лагере? Хотелось бы и дальше активности на этой странице.Прикрепленный файл  IMGP1321.JPG ( 138.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 41

Гость_Валентина Володина_*
сообщение Nov 17 2012, 07:19 PM
Сообщение #357

Гости

Здравствуйте! С интересом просмотрела все 24 страницы данного форума. Пришла к неутешительному выводу: чаще всего общаются выпускники института середины 80-х. Призываю откликнуться выпускников 1982 года (ширфак).

24 страниц V  « < 22 23 24
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему