Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Выходные дни с детьми., Где мы проводим выходные дни с детьми.
ойойой
сообщение Feb 14 2010, 12:57 AM
Сообщение #1

Постоянный участник

Из: г.Мытищи

Для меня данная тема очень актуальна, надеюсь на форуме найдется не мало родителей, которые перед выходними задают вопрос: "Куда пойти с детьми?" Давайте поделимся информацией о хорошем отдыхе в своем городе. И так в последнее время мы с дочерью ходим в очень тусовочное место для детей и взрослых это "Детская Галерея" на Якиманке 26. Это большой итальянский магазин, где почти каждую субботу или воскресенье проводятся детские веселые праздники. С детьми играют, показывают фокусы, раздают подарки и призы, показывают театральное представление. Там очень весело. В это время родители либо принимают участие в конкурсах, либо ходят по магазину в поисках чего нибудь интересненького. Можно там же посидеть в кафе. Я пишу эту информацию, что бы те родители которые любят походы со своими детьми на выходные обязательно заглянули в этот уголок Москвы. Там очень интересно. Если вам вдруг там понравиться, то можно будет зарегистрироваться на сайте магазина и Вам будут приходить СМС сообщения с датами проведения следующего праздника, это очень удобно. Вход на Якиманку свободный и бесплатный. Друзья присоединяйтесь. Мы пообщаемся, дети потусуются, покатаются на разных электромобилях, на лошадях и разных животных и просто поиграют во все игрушки, которые представлены в магазине. Это очень удобно, потрогать все что хочешь и получить удовольствие от игры. Будем Вас ждать. А где вы отдыхаете с детьми?

Сообщение отредактировал ойойой - Feb 14 2010, 01:20 AM
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  30082009322.jpg ( 206.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59

Elena_pl
сообщение Feb 14 2010, 05:31 AM
Сообщение #2

Постоянный участник

Цитата(ойойой @ Feb 14 2010, 03:57 AM) *
Для меня данная тема очень актуальна, надеюсь на форуме найдется не мало родителей, которые перед выходними задают вопрос: "Куда пойти с детьми?" Давайте поделимся информацией о хорошем отдыхе в своем городе. И так в последнее время мы с дочерью ходим в очень тусовочное место для детей и взрослых это "Детская Галерея" на Якиманке 26. Это большой итальянский магазин, где почти каждую субботу или воскресенье проводятся детские веселые праздники. С детьми играют, показывают фокусы, раздают подарки и призы, показывают театральное представление. Там очень весело. В это время родители либо принимают участие в конкурсах, либо ходят по магазину в поисках чего нибудь интересненького. Можно там же посидеть в кафе. Я пишу эту информацию, что бы те родители которые любят походы со своими детьми на выходные обязательно заглянули в этот уголок Москвы. Там очень интересно. Если вам вдруг там понравиться, то можно будет зарегистрироваться на сайте магазина и Вам будут приходить СМС сообщения с датами проведения следующего праздника, это очень удобно. Вход на Якиманку свободный и бесплатный. Друзья присоединяйтесь. Мы пообщаемся, дети потусуются, покатаются на разных электромобилях, на лошадях и разных животных и просто поиграют во все игрушки, которые представлены в магазине. Это очень удобно, потрогать все что хочешь и получить удовольствие от игры. Будем Вас ждать. А где вы отдыхаете с детьми?

А мы в последнее время на каток ходим.Только я не в Москве живу,да и моему ребенку smile.gif 22 года.

ойойой
сообщение Feb 14 2010, 02:49 PM
Сообщение #3

Постоянный участник

Хочу справить день рожденье ребенку в каком нибудь интересном месте, может посоветуете?
Дочке исполняется 9 лет.

GIZOK
сообщение Feb 14 2010, 04:21 PM
Сообщение #4

.......

Цитата(ойойой @ Feb 14 2010, 02:49 PM) *
Хочу справить день рожденье ребенку в каком нибудь интересном месте, может посоветуете?
Дочке исполняется 9 лет.

у нас в Питере многие отмечают ДР в ТрансФорсе(в Москве,вроде,тоже есть http://www.trans-force.ru/news/2009/20091021/)

и в КьюЗаре http://www.q-zar.ru/

И от того и от другого дети в сумашедшем восторге. laugh.gif

GIZOK
сообщение Feb 14 2010, 04:23 PM
Сообщение #5

.......

не получается отредактировать сообщение

первая ссылка не открывается,кину другую

http://www.trans-force.ru/

ойойой
сообщение Feb 15 2010, 12:07 AM
Сообщение #6

Постоянный участник

[quote name='GIZOK' date='Feb 14 2010, 04:23 PM' post='2586842']
не получается отредактировать сообщение

первая ссылка не открывается,кину другую

http://www.trans-force.ru/
[/quot

Очень классное место.

GIZOK
сообщение Feb 15 2010, 07:10 PM
Сообщение #7

.......

Цитата(ойойой @ Feb 15 2010, 12:07 AM) *
Очень классное место.

и по деньгам доступно,на мой взгляд.

ойойой
сообщение Mar 19 2010, 05:22 PM
Сообщение #8

Постоянный участник

Модный показ в Плехановской Академии дизайн и шитье от Свердловой Елены-это я, с участием моих детей, Арина -модель, Аня-организатор показа. Так мы отдыхали на 7 марта 2010года.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC03322.jpg ( 299.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 54
Прикрепленный файл  DSC03303.jpg ( 130.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
Прикрепленный файл  DSC03332.jpg ( 127.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49

ойойой
сообщение Mar 19 2010, 05:30 PM
Сообщение #9

Постоянный участник

А это Аня-дочь ведет бал на выходных у себя в институте в Плехановской академии.

Сообщение отредактировал ойойой - Mar 19 2010, 05:31 PM
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  x_a7b85312.jpg ( 66.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

bib5
сообщение Mar 19 2010, 05:30 PM
Сообщение #10

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила

Из: Москва

Какие невесты!!!! rolleyes.gif Какая Мама! Лена ,ну просто чудные ВСЕ твои произведения !

ойойой
сообщение Mar 19 2010, 05:36 PM
Сообщение #11

Постоянный участник

Спасибо большое, просто нужно поставить цель и двигаться потехонечку к ней. По приезду в Москву цель была поставлена, теперь потихоньку реализуем разные проекты. Дети мне во всем помогают. Если еще и друзья из фромуза присоединяться, то вообще будет здорово. У кого какие предложения пишите, давайте подниматься здесь вместе, это настолько реально, что аж голова кружиться от возможностей. Ведь Россия необьятная страна!

GIZOK
сообщение Mar 19 2010, 05:44 PM
Сообщение #12

.......

Цитата(ойойой @ Mar 19 2010, 05:22 PM) *
Модный показ в Плехановской Академии дизайн и шитье от Свердловой Елены-это я, с участием моих детей, Арина -модель, Аня-организатор показа. Так мы отдыхали на 7 марта 2010года.

не перестаю восхищаться))) И Вы талантище,и Ваши доченьки красавицы!!! rolleyes.gif

ойойой
сообщение Mar 19 2010, 05:49 PM
Сообщение #13

Постоянный участник

Просто отдых на Якиманке в "Детской галерее", где еще и немного походила дочь младшая по подиуму, ради удовольствия.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______________________._562.jpg ( 160.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53

ойойой
сообщение Mar 19 2010, 05:56 PM
Сообщение #14

Постоянный участник

Цитата(GIZOK @ Mar 19 2010, 05:44 PM) *
не перестаю восхищаться))) И Вы талантище,и Ваши доченьки красавицы!!! rolleyes.gif

Спасибо за отценку, но я могу сказать, что мы все талантливы, просто одни зарывают свой талант кудато далеко, а другие ничего не боясь не насмешек, не упреков, каких то неудачь, идут намеченным путем не сворачивая с него. Я уверенна, каждый из нас может многое. А у кого нет сил, то приходите ко мне, я попробую помочь, дать уверенность и научить не бояться трудностей. Ведь переехали мы недавно и проблеммы у нас у эмигрантов одни. Но мои проблеммы слава богу начинают отступать. Как буду делать следующие показы приглашу всех желающих с форума (Если модераторы не закроют, как всегда мои темы). cry_1.gif

Сообщение отредактировал ойойой - Mar 19 2010, 05:57 PM
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______________________._276.jpg ( 215.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56

МаSHка
сообщение Mar 20 2010, 08:10 PM
Сообщение #15

Новичок

У меня сынуля еще маленький. У нас получилось так, что в субботу ходим на развивающие занятия. А в воскресенье мы часто ходим в торговый центр, там есть детская комната и наш парень там отрывается. Или ездим по гостым. Он это тоже обажает. Мы говорим, что едем путешествовать, а ему это только и надо. fromuz_kolobok.gif

8 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему