Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

100 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Секреты Женской Красоты!, Мое красивое лицо и тело.
Гули
сообщение Mar 5 2009, 02:02 AM
Сообщение #1

Синьора Капони

Из: Italy

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ КТО, КТО ЖЕЛАЕТ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!!!

Поговорим о здоровье и красоте нашего лица и тела.Поделимся рецептами женской красоты.

Гули
сообщение Mar 5 2009, 02:15 AM
Сообщение #2

Синьора Капони

Поделитесь,какая ваша любимая марка по уходу за кожей?
Нравится вам пользоваться губной помадой,или предпочитаете блеск для губ?
Какой декоративной косметике вы отдаёте предподчение?

Гули
сообщение Mar 5 2009, 02:28 AM
Сообщение #3

Синьора Капони

Уход, ежедневная очистка и питание, адекватная защита от вредного воздействия внешней среды - вот минимум, в котором нуждается наша кожа, чтобы оставаться сияющей, молодой и эластичной.
Но, кроме этого, необходимо знать и, по возможности, избегать врагов здоровой кожи. А таковыми являются:

1. Сигареты. Очень вредная для здоровья и, в частности, для кожи привычка. Особо увлеченные этим занятием люди курят на улице в любую погоду, а это, как вы понимаете, не может не отражаться на лице. Губы обветриваются и трескаются, от постоянного напряжения мышц носогубные складки становятся ярко выраженными. Но самое главное то, что употребление никотина способствует сильному сужению сосудов, что ведет к недостатку кислорода в коже. А ведь кислород так необходим коже для образования коллагена!По этой причине наша кожа теряет упругость и здоровый цвет.

2. Алкоголь. Спиртные напитки выводят из организма воду, а вместе с ней и витамины, нагружают печень и почки. Результат частого употребления алкоголя будет, как говорится, у вас на лице.

3. Загрязненная атмосфера. Отсутствие свежего воздуха сказывается на нашей коже так же негативно, как и курение. Поскольку сегодня практически невозможно найти чистый городской воздух, обязательно необходимо проветривать свою комнату в ночное и утреннее время. В это время интенсивность на дорогах снижена и содержание вредных соединений в воздухе минимально. Ранним утром полезно делать зарядку или пробежки в парке или в окрестностях пруда. Если вблизи вашего дома есть такие места, обязательно воспользуйтесь этим.

4. Сухой климат. Если вы работаете в помещении с кондиционером или в условиях постоянной сухости, то ваша кожа нуждается в дополнительном увлажнении. Периодически опрыскивайте лицо и шею из пульверизатора с термальной водой.

5. Резкое похудение или прибавка в весе. Наша кожа эластична, но, все же, ее способность растягиваться не бесконечна. После частых диет, когда вы резко худеете, а после снова набираете вес, кожа растягивается и постепенно теряет свои восстановительные свойства. Постарайтесь держать относительно постоянный вес.

nastya2
сообщение Mar 5 2009, 02:30 AM
Сообщение #4

Объективно неадекватная.

Из: Асфальториванная пустыня

Не про изъяны я так ,когда сильно ищу. laugh.gif
А вообще меня интересует вопрос о целлюлите и кто как с ним борится? unsure.gif
У нас есть много всяких примочек,обёртываний, кремов и т.д. и т.п. Я прошла курс "(небольшой) LPG. Помогло немного, но я вернула вес и всё насмарку. sad.gif

bib5
сообщение Mar 5 2009, 02:39 AM
Сообщение #5

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила

Из: Москва

От целлюлита я колола озон.10 болючих процедур.2 года ничего не было rolleyes.gif Теперь потихоньку возвращается.На этот подвиг наверно болшье не пойду.Озонотерапия и сразу вслед садистский массаж.Просто чудо было,заметен результат после 5 процедуры уже.

nastya2
сообщение Mar 5 2009, 02:46 AM
Сообщение #6

Объективно неадекватная.

Цитата(bib5 @ Mar 5 2009, 03:39 AM) *
От целлюлита я колола озон.10 болючих процедур.2 года ничего не было rolleyes.gif Теперь потихоньку возвращается.На этот подвиг наверно болшье не пойду.Озонотерапия и сразу вслед садистский массаж.Просто чудо было,заметен результат после 5 процедуры уже.

Спасибо Биб. Сколько у вас такая терапия стоит(1 сеанс)? Даже не знаю есть ли у нас такое. unsure.gif

Гули
сообщение Mar 5 2009, 02:48 AM
Сообщение #7

Синьора Капони

Ян,мне с Израиля привезли в подарок вот этот крем-маску
Прикрепленный файл  4003b.jpg ( 44.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10

Я его ещё не опробывала. Как он,этот крем?Ты наверняка хорошо знакома с косметикой Мёртвого моря.

Сообщение отредактировал Гули - Mar 5 2009, 02:48 AM

Гули
сообщение Mar 5 2009, 02:50 AM
Сообщение #8

Синьора Капони

laugh.gif
Цитата(bib5 @ Mar 5 2009, 12:39 AM) *

Вот уж во-истину - "Красота требует жертв"

nastya2
сообщение Mar 5 2009, 02:57 AM
Сообщение #9

Объективно неадекватная.

Цитата(Гули @ Mar 5 2009, 03:48 AM) *
Я его ещё не опробывала. Как он,этот крем?Ты наверняка хорошо знакома с косметикой Мёртвого моря.

конкретно с этим кремом (маской) я не знакома. А вообще от этой фирмы покупала только один раз(отбеливающее средство). Ничего толком сказать не могу. Навредить тожно не навредит. А вообще вижу люди покупают.От Мёртвого моря я люблю Ахава НО и то для рук для ног, для лица не пробовала. Знаю что в Евпоре очень любят нашу продукцию (т.е. прод Мёртвого Моря)
Думаю девочки с Израиля напишут тебе больше об этом, когда заглянут в темку. smile.gif

bib5
сообщение Mar 5 2009, 03:03 AM
Сообщение #10

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила

Из: Москва

Цитата(nastya2 @ Mar 5 2009, 02:46 AM) *
Спасибо Биб. Сколько у вас такая терапия стоит(1 сеанс)? Даже не знаю есть ли у нас такое. unsure.gif

http://medbiospectr.ru/72/kosmetologiya_prajs/#007 тут .Но я года уже 3 назад делала

nastya2
сообщение Mar 5 2009, 03:14 AM
Сообщение #11

Объективно неадекватная.

Цитата(bib5 @ Mar 5 2009, 04:03 AM) *
http://medbiospectr.ru/72/kosmetologiya_prajs/#007 тут .Но я года уже 3 назад делала

Ни чего себе сколько у вас разных процедур!!! ohmy.gif У нас выбор не так уж велик.

Гули
сообщение Mar 5 2009, 03:19 AM
Сообщение #12

Синьора Капони

Цитата(nastya2 @ Mar 5 2009, 01:14 AM) *
Ни чего себе сколько у вас разных процедур!!! ohmy.gif У нас выбор не так уж велик.

Зато,у вас цены гораздо ниже! Я права?

Гули
сообщение Mar 5 2009, 03:26 AM
Сообщение #13

Синьора Капони

Красота по-итальянски.

«Красота очень важна для актрисы, - подтверждает известный факт итальянская актриса, легенда кино Софи Лорен (SOPHIA LOREN).Прикрепленный файл  66048.jpg ( 72.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
– Но, если твоё тело несовершенно, кожа не обладает прозрачностью и вдобавок у тебя маленький рост – это не трагедия». Делясь собственными рецептами красоты, актриса утверждает, что посвящает этому 8 часов в сутки… когда спит. У Софи Лорен нет особых диет, просто она ест всё, но маленькими порциями. «Сложите ладони ковшиком, и то, что поместится в руках, и есть необходимое вам количество еды», - утверждает Софи.

nastya2
сообщение Mar 5 2009, 03:28 AM
Сообщение #14

Объективно неадекватная.

Цитата(Гули @ Mar 5 2009, 04:18 AM) *
Зато,у вас цены гораздо ниже! Я права?

Гуляшик я в рублях не понимаю, доллар вырос кажется 35 или я ошибаюсь. Но у нас цены тоже колеблятся от мин до .the ske is the limit laugh.gif ну это в супер крутых салонах в которые я уже поняла на своём опыте не имеет смысла (процедура одна и та же) всё зависит непосредственно от самого косметолога(от её рук) и припаратов, ну и улыбки конечно же. biggrin.gif Я сложный клиент-мне важно всё! И отношение и профессионализм!

santa lenusya
сообщение Mar 5 2009, 08:34 AM
Сообщение #15

бывающая

Из: Россия

Цитата(Гули @ Mar 5 2009, 05:48 AM) *
Прикрепленный файл  4003b.jpg ( 44.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10

Всем привет!
ещё одна любимая тема!!! laugh.gif )))))

Гуль, маски и крема Мёртвого моря. rolleyes.gif , классные! Мне очень нравятся! И маски для волос, и шампуни, и всё, всё, всё!!!
Вот для лица не пробовала, подсела на Рубенштейн rolleyes.gif , тебе тоже от неё подарили. что? Не смогла разглядеть blushing.gif

У HR уход классный, причём менять не надо, от линии к линии возвращаешся! Для глаз крем rolleyes.gif с витаминками rolleyes.gif , есть линия с золотом, не пробовала пока, но тоже хвалят!

А мёртвое море супер!!!! Ждём твоих откликов на эту продукцию wink.gif

100 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему